новость Тело Литвиненко передали родственникам

05.12.2006
Александр Литвиненко в больнице. Фото с сайта ВВС

Александр Литвиненко в больнице. Фото с сайта ВВС

Тело Александра Литвиненко, скончавшегося в Лондоне 23 ноября, передано родственникам для захоронения. Эксперты, проводившие патологоанатомическую экспертизу, рекомендовали провести похороны как можно скорее.


Комментарии
(написано анонимно) 05.12.2006 16:20 (#)

ЛОТ. Портреты умирающего Литвиненко нужно повесить в кабинете Путина и Патрушева.Чтобы жили и помнили. Они что судьи, чтобы вершить криминальный суд.!

(написано анонимно) 05.12.2006 17:26 (#)

а портреты с голодомора нужно повесить в кабинете тимошенко и ющенко

..

(написано анонимно) 05.12.2006 17:51 (#)

ЛОТ. Не переживай, они на этих портретах голодомора еще такие денежки загребут, что все уморенные голодом в гробу пять раз перевернутся.

User docklimov, 05.12.2006 18:27 (#)

рекомендовали провести похороны как можно скорее

Чтобы замести все следы. Убийство Литвиненко-это операция "прикрытия" приезда агентов СкотландЯрда в Москву для тайных, тёмных делишек.

(написано анонимно) 06.12.2006 02:28 (#)

для разбрасывания "камней" :)

..

maxx 05.12.2006 23:59 (#)

Не вздумайте хоронить! В нем же полония на 3,5 млн евро! Надо добыть из него эту редкость.

(написано анонимно) 06.12.2006 03:59 (#)

Увы поздно - англичане уже все давно вынесли - нет там миллионов

ВуглускрIV 06.12.2006 04:02 (#)

Они его, поди, в саркофаг упакуют, типа чернобыльского. Он же радиоактивен.

(написано анонимно) 06.12.2006 06:25 (#)

...а твой труп, сука, будет гнить на улице под дождем , и обгладываться собаками.

для 2006-12-06 03:25:15 07.12.2006 02:00 (#)

Для сраного чурки

Твой труп отдадим свиньям-и они отъебут его,таким тебя аллах и примет,чурбан ты ебаный

foma 06.12.2006 13:05 (#)

похоже, что мысль о том, что литвянка был отравлен пилюлей co стоимостью 29,5 000000US dollars впендюренная в мозги доверчивой западной публике постепенно сдулась. в самом деле, сколько у них на сегодняшный день людей, отравленных полонием? ныне покойный, италианец, жена покойнoгo, луговой с семьей, объегореннай гайдар, девушка из бара.......обьектов? пара / тройка самолетов, 12 мест в лондоне и теперь уже целый стадион и енто еще не все. похоже, что и антибригада в глубине души понимает, что это не простое отравление, и вообще не отравленние........................................................... ............. a это несчастный случай на производстве.