новость Луговой лег в больницу

05.12.2006
Андрей Луговой. Кадр НТВ

Андрей Луговой. Кадр НТВ

Встреча следственной группы Скотленд-Ярда с основным свидетелем по этому делу, бизнесменом Андреем Луговым может не состояться, поскольку Луговой, его супруга и трое детей находятся на обследовании в больнице на предмет отравления полонием-210.


Комментарии
(написано анонимно) 05.12.2006 13:41 (#)

Оппа... А чего это Луговой с семьей по второму разу проверяется? Мож в первый что-то нашли?

(написано анонимно) 05.12.2006 13:44 (#)

С Луговым все в порядке

Это наши ребята "содействуют" британцам в расследовании "загадочной" смерти Литвиненко. Думаю, что и до Трепашкина их не допустят.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:32 (#)

На "Эхо Москвы" он вовремя сбегал, куда б его тогда положили?

Президент все равно вряд ли дозвонится

(написано анонимно) 06.12.2006 01:41 (#)

Они тр

Они всегда называют предателем тех, кто говорит правду. Меня, кстати, ненавидят только чекисты и уголовники, все остальные люди нормальные ко мне хорошо относятся и с уважением. Так вот, я видел этих людей накаченных, здоровых, крепких, у которых вся грудь в орденах и медалях, которые гордятся своими боевыми заслугами. Так вот я скажу: эти господа, когда приходит время встать и сказать правду, они боятся. Они трясутся как заячьи хвосты. Я видел целое подразделение бывших сотрудников «Альфы» и «Вымпела», которые в прокуратуре боялись сказать правду. И когда я спрашивал: что же ты боишься правду сказать, это же было? Он говорит: «Ты знаешь, я могу на пулемет пойти, я могу гранату взорвать, я в плен не сдамся, но я их боюсь». Вот вам психология этих людей. Это моральные уроды, просто моральные уроды, извините, что я так говорю.

А.Литвиненко

Альфа и Вымпел 06.12.2006 02:38 (#)

Они там наверняка были анонимно, как Вы на Гранях?

(написано анонимно) 06.12.2006 03:17 (#)

Беда в том, что как ни мой руки, но полоний оказался несмываемым пятном на халате кремл

Преступная организация Путина-Патрушева, убивающая честных людей, заявляет о готовности сотрудничать со следствием, но делает все, чтобы спрятать концы в воду, позорные убийцы.

User aklimov, 05.12.2006 15:20 (#)

Уже... (https://graniru.org/Events/Crime/m.115325.html)

Уже... (https://graniru.org/Events/Crime/m.115325.html)

(написано анонимно) 05.12.2006 19:39 (#)

Дадада. После такого "содействия" так и веришь в версии про Березовского,

самоотравление, аль каиду, ветеранов ФСБ...

Poor trepashkin! 05.12.2006 21:40 (#)

Я ему не завидую. Теперь совсем угробят.

(написано анонимно) 07.12.2006 21:37 (#)

DA S LUGOVIM VSE PONYTNO!!!!!!DA UG TOPOROM RUBIT S PLECHA!!!SDELAL "DELO",GULYI SMELO,OSOBENNO PO MOSKVE,BLIZ SVOEI KONTORI...

(написано анонимно) 07.12.2006 21:40 (#)

S LUGOVIM VSE PONYTNO!!! SDELAL DELO,GULYI SMELO!!! OSOBENNO PO MOSKVE,BLIZ KONTORI PO VIPUSKU POLONIY I DRUGIH ELEMENTOV!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 13:43 (#)

Ну че пристали, человек может при смерти, а они вопросики всякие хитрые задать норовят. Вот она, хваленая западная демократия на практике. Изверги.

ПАТРУШКА 05.12.2006 14:47 (#)

Я уже распорядился!

Даю отрывок из моего приказа: " ..Луговой оказался непрофессионалом и засветился в Лондоне. Он оставил множество следов, указывающих на нашу причастность в деле ликвидации Литвиненко. На основании изложенного выше приказываю: обкакавшегося Лугового устранить (замочить), приехавшим следователям Скотленд-ярда втюхать, что и Луговой сдох от лошадинной дозы полония и посему допросить его в качестве свидетеля невозможно...... Москва. Лубянка. Патрушка.

(написано анонимно) 05.12.2006 13:48 (#)

"Я готов дать любые показания, но только в Москве. Учитывая ту истерию, которая происходит в западных СМИ, я пальцем не пошевелю, чтобы туда ехать" Что, лезыс, не дысись? А как дысал, как дысал...

(написано анонимно) 05.12.2006 13:58 (#)

ЛОТ.Это и следовало ожидать,что Луговой исчезнет( если не умрет),и до Трепашкина не допустят(что нибудь случится)ФСБ лихорадочно прячет концы.Наверно и этого вполне достаточно,чтобы понять что творится в России.Вот она ПУТИНСКАЯ КРИМИНАЛЬНАЯ Россия.Сам Президент "МОЧИЛЬЩИК".Порядочные люди не должны подавать ему руки.Террор в России стал при Путине.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:05 (#)

так вроде ж Луговой - человек БАБа? чего бы ему следствию не помочь, раз они на Вову валят? чего он по больницам ныкается и в Лондон не захотел на допрос приехать? непонятненько...

(написано анонимно) 05.12.2006 14:24 (#)

Кто же даст человеку БАБа развернуться в России? А его компашку уже в 100 млн. английских рублей оценивают (http://www.rambler.ru/news/events/crime/523203390.html).

User aklimov, 05.12.2006 15:22 (#)

А вы внимательней посмотрите на его "жизненый путь" после БАБовских времён

комментарии излишни...

(написано анонимно) 06.12.2006 02:56 (#)

Да это же не его деньги - он деньги БАБа отмывал, разве не ясно? Откуда бы у него столько своих взялось?

человек-БАБА 06.12.2006 03:33 (#)

Кто его отпустит в Лондон? Он же на крючке! Его сейчас спешно и тщательно инструктируют, что он должен говорить следователям Скотланд Ярда.

В Лондоне за ним уже так не проследишь, как дома, в России. И сбежать в Лондон ему не дадут, а то вдруг политического убежища попросит и всех НАШИХ выдаст. Так что, жёстко ему с семьёй "ЛЕЖАТЬ в больнице". Не позавидуешь.

(написано анонимно) 05.12.2006 16:47 (#)

Бандитский Петербург. Сериал без окончания. Антибиотик тоже в строю.

(написано анонимно) 05.12.2006 17:17 (#)

:)))

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 17:18 (#)

Луговой должен исчезнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это будет еще одним веским доказательством, что ФСБ и Путя ни при шкафе. Литвиненко отравился сам, как тот зять, выколовший себе глаз, чтобы у его тещи был бы кривой зять. Все сходится. Я думаю, что Лугового надо замочить в сортире. Мертвые молчат и не потеют!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 17:38 (#)

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 2006-12-05 14:18:04 "Я думаю, что Лугового надо замочить в сортире. Мертвые молчат и не потеют!!!!!!!!!!!!!"-------------------------------------------------Г -н Сахарман, грубый Вы какой-то! Луговой уже наверное заразился неизвестной болезнью в Лондоне, скоро ему станет плохо, ну и, естественно, что САМ помрет. А труп разложился.......

(написано анонимно) 05.12.2006 22:48 (#)

...при этом разложится так, чтобы исключить возможность эксгумации...

Местный. 06.12.2006 03:20 (#)

Если Лугового замочат, то кого ж тогда посадят? Ведь посадить кого-то надо, чтобы заграница успокоилась.

Ничего бездуховная Европа не понимает в загадочной русской душе. Проще придумать "историю" про мстителя-одиночку, объяснить Луговому, что у него есть выбор: либо мокнуть в сортире, либо скромненько посидеть в зоне. Луговой знает, кому служит, он поймёт. И все будут довольны.:)

(написано анонимно) 05.12.2006 17:29 (#)

2006-12-05 10:48:25 "Я готов дать любые показания, но только в Москве. Учитывая ту истерию, которая происходит в западных СМИ, я пальцем не пошевелю, чтобы туда ехать" Что, лезыс, не дысись? А как дысал, как дысал..."------------------------------------------------------------- ---------- "Луговой был одним из тех, с кем бывший офицер ФСБ встречался 1 ноября, незадолго до того, как почувствовал себя плохо. По сообщению лондонской пресса, Луговой ранее провел встречу в Москве с британскими дипломатами и он выразил желание приехать в Лондон, чтобы дать показания." Просто вьюноши из конторы не ожидали,что господа пинкертоны так быстро возьмут след!

http://www.novoteka.ru/event/5234017

FSB 05.12.2006 18:14 (#)

Lugovoj postradal pri neudachnoj popytke otravlenija

preprinjatoj Litvinenko. Londonskaja agentura s trudom spasla veterana KGB, vmeshavshis' v kulinarnyj process v sushi bara. Blestjasche provedennaja operacija zakonchilas' bez zhertv. "Kto na nas s jadom pojdet, tot ot jada i postradaet". Ptin Vladimir Nevskij. lol

(написано анонимно) 05.12.2006 13:51 (#)

Луговому бы надо написать завещание

Мало ли что?

Луговой 05.12.2006 14:07 (#)

В моей смерти прошу винить Баб-а.....

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 13:58 (#)

Как сказал классик человек не просто смертен, а внезапно смертен

Внезапная "загадочная" смерть Лугового не окажется удивительной. Как и остальных "свидетелей", которых хотят допросить британцы.

gomora 05.12.2006 16:49 (#)

Я удивляюсь, что он ещё жив!

Он должен умереть, это приговор. И он его вынес сам себе.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:01 (#)

Лег или слег?

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 14:50 (#)

Не лег и не слег.

Его "легли". Как бы не в могилу.

Литвиненко 05.12.2006 14:02 (#)

Это он меня отравил

Сука ты, Андрей. А ведь я тебе верил. Ну ничо, я тебя на том свете достану. Умоешься у меня в раю кровушкой.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:08 (#)

Слог то каков!

Я не могу сказать, готов ли он встретиться с прилетевшими в Москву британскими следователями. Андрей Ромашов, адвокат

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.12.2006 14:51 (#)

Луговой сныкался от правосудия?

Луговой прячется от британских сыщиков в больничке - боится, падла, что они его расколют и придется БАБа засветит, а это практически то же самое, что выписать себе путевку на тот свет

(комментарий удалён)
foma 05.12.2006 14:30 (#)

хотел бы напомнить бригаде два, и еще раз блондинке Sandre, что луговой человек баба и был дружком ныне покойного.......................................... мне сдается, с другой стороны, что он вез товар не зная, что ампула с йадом может треснуть, если ее уронить на пол в каком нибудь отеле (и покойный тоже был не в курсе ентой подлянки)............... только поетому после отравления луговой продолжол обниматься с семьей.

foma 05.12.2006 14:39 (#)

maksimov napisal tochno

......................Наконец, полностью игнорируется цена вопроса. Ведь все спецслужбы, хотя и не отличаются сентиментальностью, довольно редко прибегают к мокрым делам за границей. Причина в том, что нельзя произвести ликвидацию, не оставив следов и тем самым не рискуя спалить агентуру. А она — достаточно ценный ресурс. Именно поэтому к крайним доводам прибегали, когда объект ликвидации имел некоторую значимость — «Поражу пастыря, и рассеются овцы». Ради того, чтобы рассеялись овцы, можно и агентом рискнуть. Между тем большую значимость А. В. Литвиненко имел лишь в собственных глазах. Из пушек не стреляют по воробьям не потому, что воробьев жалко, а потому, что зарядов жалко — они дорогостоящие и могут понадобиться для более важных целей.......................

(написано анонимно) 05.12.2006 14:44 (#)

А кто такая Светличная? И почему она выступила со своими разоблачениями не сразу после смерти Литвиненко а только когда на Западе реноме России снизилось до опасного уровня?

(комментарий удалён)
Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 17:25 (#)

О, Волька ибн Алеша !

Светличная не лживая вагина, а капитан ФСБ, отличница боевой и политической поготовки. Она с отличием закончила академию ФСБ, после чего была направлена на работу в Англию под видом студентки-аспирантки. Имеет ряд правительственных наград. В связи с тем, что ее имя засветилось в деле Литвиненко, вскоре будет отозвана на Родину, где продолжит службу в рядах ваших славных чекистов.

User peter, 05.12.2006 18:43 (#)

А ну-ка девушки

Информационное прикрытие расстрела Старовойтовой выполняла студентка-журналистка МК Елена Егерева, там фигурировали якобы существующие «английские бизнес связи» жертвы. Все было опровергнуто, Галина Васильевна с честью разоблачила стервь и выиграла суд. Тогда объект разработки был жив и смог достойно ответить гнусной пакостнице. Видимо, опыт учли. Молодая 26-лет отроду, писучка № 2, «журналистка» МН Арутюнян, недавно приехавшая из Штатов и специализирующаяся на вторичных источниках, прикрывала не менее гнусный и снова «подъездный расстрел» Анны Политковской уже по факту, апостериори, после исполнения заказа. Далее, снова женщина, снова молодая и снова связанная с Англией - Юлечка Светличная прикрыла своими откровениями показательную казнь Литвиненко, опять апостериори, используя наработки коллег. Как вы эти загадочны связки: молодуха – мокруха и мокруха - молодуха, объясните?

(написано анонимно) 05.12.2006 22:24 (#)

Чтобы мозги расслабились от их "чистой молодой плоти"

Я так думаю, что психологически мужики больше доверяют "наивным молодым дурам".

User aklimov, 05.12.2006 15:26 (#)

См. историю "дела ЮКОСа"

она уже "светилась" как свидетель. Да и по делу о "странной смерти" Кертиса - тоже.

(написано анонимно) 05.12.2006 15:38 (#)

Это Елена Колонг, второе издание. Везде торчат чекистские уши.

(написано анонимно) 05.12.2006 17:57 (#)

2006-12-05 11:44:22 "А кто такая Светличная? И почему она выступила со своими разоблачениями не сразу после смерти Литвиненко а только когда на Западе реноме России снизилось до опасного уровня?" --------------------------------1.Потому и выступилО, что снизилось. 2. ЕССЕСВЕННО АСССПИРАНДКА!

(написано анонимно) 05.12.2006 15:00 (#)

фома, кого убедить-то хочешь?

не смеши уж.......

(написано анонимно) 05.12.2006 17:53 (#)

2006-12-05 11:39:12 "Причина в том, что нельзя произвести ликвидацию, не оставив следов и тем самым не рискуя спалить агентуру."--------------------------------------!1.Это похоже не "maksimov", а М.Соколов.2."нельзя произвести ликвидацию, не оставив следов и тем самым не рискуя " - так рассуждают здравые законопослушные люди, пусть даже "разведчики", но наглый криминалитет из преступной группировки рассуждает по-другому, особенно строя радужные планы под "кристалл" с огурчиком.

foma 05.12.2006 18:25 (#)

Pardon, oshibsa.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:40 (#)

Так нашим МВД, ФСБ теперь и карты в руки. В смысле пусть вытащат из больничной койки Лугового и привезут на допрос к британцам. Делов-то. Тем более человека БАБа.

человек-БАБа:) 06.12.2006 17:50 (#)

Прежде,чем "Луговой пирожок" гостям из Скотланд-Ярда поднести, его надо предварительно хорошо прожарить.

Думаю,что в той "больнице",куда пирожок через день таскают, как раз и есть та духовка, где бедного доводят до нужной кондиции. Действительно, не в камеру же его помещать перед встречей с дорогими гостями?

(написано анонимно) 05.12.2006 14:41 (#)

А им пох, все равно Путин!!

gomoras 05.12.2006 16:55 (#)

был ты фомой фомой тебя и похоронят.

.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:46 (#)

аглицкие чекисты в жопе

свидетили в белых халатах.

(написано анонимно) 05.12.2006 15:49 (#)

в жопе то вы сидите!

!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 14:48 (#)

снова шпионский провал!!!

Обвиняемый канадскими властями в шпионаже в пользу России Пол Уильям Хэмпел признал, что является русским и согласен на депортацию. Об этом сообщил адвокат обвиняемого Стефанэ Хэндфилд, передает Globe and Mail. По информации издания, Хэмпел сделал это признание через своего адвоката в зале суда в ходе слушаний, которые состоялись в понедельник в Монреале. "Наш клиент признает на суде, что он не является канадским гражданином, - заявил Хэндфилд. - Этот господин признает, что он - русский". Суду было сообщено адвокатом, что подозреваемый родился 21 октября 1961 года, он признает факт подделки свидетельства о рождении и не будет оспаривать высылку из страны. Федеральный судья принял это признание и заявил, что мужчина, называвший себя Хэмпелом, будет экстрадирован в Россию. "В отношении иностранного гражданина, известного под именем Пола Хемпела, издан акт, в котором содержится распоряжение о выдворении", - сообщил судья Пьер Блэ. Судья отказался оглашать личность подозреваемого, сказав, что это может навредить его семье, передает Canada.com. Отметим, что слушания возобновились на 8 дней раньше, чем это было ранее назначено (12 декабря). Еще неделю назад адвокат Хэмпела настаивал, что его подзащитный не намерен покидать Канаду без борьбы. "Для нас он канадский гражданин, а не российский шпион", - приводит заявление адвоката The Globe and Mail. Он отказался рассказать, где подсудимый работал, был ли он женат и есть ли у него семья, сообщил лишь, что Хэмпел "был рожден в Канаде". В понедельник, выйдя из зала суда, адвокат Хэндфилд заявил журналистам, что мужчина, называющий себя Хэмпелом, осознал, что у него нет свидетелей или доказательств того, что он канадский гражданин. Поэтому он решил больше не возражать против высылки из страны. "Последние несколько дней мы консультировались с нашим клиентом, после чего он решил сознаться, что он не Пол Уильям Хэмпел", - приводит слова Хэндфилда International Herald Tribune. По его словам, подзащитный признался, что он россиянин и находился в Канаде незаконно, а также что "хочет вернуться в страну своего гражданства". Адвокат Хэндфилд отказался отвечать на вопросы, касающиеся предполагаемой разведдеятельности Хэмпела и сообщил, что депортация его клиента ожидается в самое ближайшее время. Защитник также отказался назвать настоящее имя Хэмпела, сославшись на то, что его клиент "опасается за свою безопасность и безопасность своей семьи". Мужчина, выдававший себя за Пола Хэмпела и настаивавший, что родился в Торонто, был задержан в монреальском аэропорту 14 ноября по так называемому "сертификату безопасности", подписанному двумя министрами 9 ноября по представлению канадских спецслужб. Канадская служба разведки CSIS настаивает, что Хэмпел является сотрудником Службы внешней разведки (СВР) и представляет угрозу безопасности страны. В обнародованном официальном заявлении правительства Канады говорится, что этот мужчина использовал поддельное свидетельство о рождении (якобы он родился в провинции Онтарио) для получения трех канадских паспортов в 1995, 2000 и 2002 годах. По утверждению контрразведчиков, при аресте в международном аэропорту Пьера Элиота Трюдо в Монреале у него был найден целый шпионский арсенал: деньги в пяти валютах в сумме, эквивалентной 7 800 канадским долларам, паспорт и свидетельство о рождении, несколько банковских и кредитных карт, три мобильных телефона, две цифровые камеры, коротковолновый передатчик и пять sim-карт, некоторые из которых были защищены паролем. Также при нем оказались три наспех составленные карточки с напоминанием о ключевых канадских исторических фактах. Канадская служба CSIS требовала депортации Хэмпела, утверждая, что Хэмпел относится к элите российской разведки - "нелегалам", отправляемым за границу под тщательным прикрытием. В заявлении CSIS сообщается: "В заявлениях для международной общественности СВР предпочитает говорить о сотрудничестве с США, Канадой и другими странами в совместной борьбе против терроризма, организованной преступности и незаконного оборота ядерного оружия". Однако, как говорится в этом документе, "от россиян СВР не скрывает, что занимается кражей финансовой и промышленной секретной информации у стран Запада, чтобы помочь слабой российской экономике". Пресс-секретарь посольства России в Канаде, глава МИД Канады Питер Маккей и руководитель пресс-бюро СВР РФ Сергей Иванов комментировать данный случай отказываются.

(написано анонимно) 05.12.2006 17:01 (#)

что за "финансовой и промышленной секретной информации" ? поконкрентнее

..

(написано анонимно) 05.12.2006 18:16 (#)

2006-12-05 11:48:00 "...называющий себя Хэмпелом, осознал, что у него нет свидетелей или доказательств того, что он канадский гражданин. Поэтому он решил больше не возражать против высылки из страны. "-------------------------------------------И что? Его так просто и отпустят? "Выдворят"? А кто ПРЕДАТЕЛЯ КАНАДСКОЙ РОДИНЫ за сданные секреты или Россйской - за полный провал должен ТРАВИТЬ? Опять грязную работу эти чистоплюи вешают на нас!

(написано анонимно) 05.12.2006 14:51 (#)

Всех следователей из метрополии выслать обратно. Полонием посыпать чтоб не испортились в дороге.

(написано анонимно) 05.12.2006 14:55 (#)

Патрушева надо гнать в шею!!!! Обосралась гебня по полной!!!!!

!!!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 15:10 (#)

дык она никогда из говна и не вылезала.

просто не каждый раз весь мир имел удовольствие видеть это.

(написано анонимно) 05.12.2006 15:38 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=14774

Реклама ФСБ 05.12.2006 17:13 (#)

Выгодно!!!

С нами выговно....

(написано анонимно) 05.12.2006 14:58 (#)

вот вам и содействие ФСИН!

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) России не планируют организовывать встречи представителей Скотланд-Ярда с бывшим офицером ФСБ России Михаилом Трепашкиным, который осужден за разглашение государственной тайны и отбывает наказание в исправительной колонии в Нижнем Тагиле, передает "Интерфакс". О том, что "ФСИН России не допустит, чтобы осужденный за разглашение гостайны продолжал выступать в роли источника информации для представителей спецслужб иностранных государств", - заявил во вторник официальный представитель ФСИН Александр Сидоров. Ранее адвокаты Трепашкина, который осужден в мае 2004 года на четыре года лишения свободы по обвинению в разглашении гостайны, заявили, что их подзащитный готов дать показания сотрудникам Скотланд-Ярда по делу об отравлении другого экс-офицера ФСБ - Александра Литвиненко. "Он утверждает, что владеет информацией, которая может каким-то образом пролить свет на это убийство, и он готов ее передать", - сказала накануне журналистам адвокат Елена Липцер. Кроме того, адвокаты Трепашкина выражали желание, чтобы британские следователи допросили их клиента именно сейчас в связи с тем, что Трепашкин находится в тяжелом состоянии в лазарете нижнетагильской колонии. Трепашкин, до 1997 года работавший на ФСБ, в 2004 году попал под суд по обвинениям в разглашении гостайны. Московский окружной военный суд приговорил Трепашкина к четырем годам лишения свободы. Суд признал его виновным в разглашении гостайны без признаков госизмены (ст. 283 УК РФ), а также в незаконном хранении боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК РФ). Предполагается, что он передавал секретную информацию Литвиненко и его другу, магнату Борису Березовскому – и тот, и другой жили в Лондоне. Отметим, что в одном из писем, написанных Александру Литвиненко 20 ноября, Трепашкин напоминал о предупреждении, сделанном в августе 2002 года, о том, что и он, и его семья находятся под угрозой со стороны ФСБ. Трепашкин писал, что он встречался со своим контактом из ФСБ на российском железнодорожном вокзале, который сообщил ему о создании "очень серьезной группы", которая прикончит всех тех, кто связан с Березовским и Литвиненко. В письме говорится, что Трепашкина призывали к сотрудничеству с этой организацией и к предоставлению информации о Литвиненко и членах его семьи. "Тогда я сказал ему, что не выношу грязной работы и, в частности, покушений, - писал он. - Насколько я мог понять тогда, они планировали устранить твоих родных тихо, без лишней суеты".

(написано анонимно) 05.12.2006 15:02 (#)

не солоно нахлебавшись

в таманный Альбион.

(написано анонимно) 05.12.2006 15:13 (#)

Гаденыш этот Луговой! Под

Луговой - ШКУРА, УБИВЕЦ!

dla 12:13 05.12.2006 15:47 (#)

Ne kak DET Otsos opatj bushuet !!
Nu chto prowokator ..konspirirueshsa??

(написано анонимно) 05.12.2006 15:18 (#)

Вот почему доллар падает! Крупные держатели в России избавляются от него в свете грядущих перемен в отношениях между Западом и Россией и переводят сбережения в юани! Шутка.

(написано анонимно) 05.12.2006 15:31 (#)

А если без шуток, то как минимум ожидаю ограничение и ужесточение въезда из России как минимум в Британию и США, более того, думаю что в анкетах придется указывать непринадлежность к КГБ, ФСБ и пр. (этим-то уж точно придется только по братским странам ездить).

User aklimov, 05.12.2006 15:30 (#)

А какие проблемы, вобщем-то?

Умирающего Литвиненко спокойно допрашивали, хотя он как ампула с полонием "лучился". А в случае с Луговым какие противопоказания для встречи? Приедут в больничку, спокойненько....

(написано анонимно) 05.12.2006 15:33 (#)

Приехать они может и приедут, но только "больной на процедурах" (хорошо если ошибаюсь).

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 17:31 (#)

Для 2006-12-05 12:33:50

Пока они доедут, он уже будет в морге. Обосравшихся агентов гебня не жалует. Помолимся за душу Лугового! Светлая память о нем вечно будет жить в наших сердцах! Спи спокойно тов. Луговой!

gomoras 05.12.2006 17:02 (#)

Не мвчера ли ты мочало, говорил, что даже туалетная бумага альфа частицы удерживает?

Нюхни Pollohia-120

Sandra 05.12.2006 15:47 (#)

Я и не сомневалась, что Луговой причастен к убийству Литвиненко

След все-таки вывел к нему и ГБ. Если действительно эта "операция" осуществлялась без ведома Путина, то ему можно посочувствовать: клеймо-то на нем осталось. Лугового спрятали от британских следователей, чтобы не сболтнул лишнего. На "Эхе" он продемонстрировал свое неспособность умело врать, как их там учат. Сразу насторожило то обстоятельство, что он отмалчивался о своих лондонских похождениях и вылез сразу ПОСЛЕ смерти Литвиненко. То же и со Светличной. Наверняка она тоже из их конторы. И с Трепашкиным... следовало ожидать, что не позволят ему давать показания... А еще обещали "оказать всяческое содействие следствию"! Отвратительно и мерзко!..

foma 05.12.2006 15:56 (#)

нечего возразить...... похoже, что вы правы.

111 05.12.2006 15:59 (#)

Да фигня. Если на месте за руку не схватили - никто ничего не докажет. А так - мудровые рыдания одни.

(написано анонимно) 05.12.2006 16:04 (#)

Чикатило тоже за руку на месте не ловили.

foma 05.12.2006 16:11 (#)

никто и ничего не будет раскапывать........ дело то сделано......... россия очередной раs по уши в дерьме и можно переворачивать страницу............... тут ситуация, как со сбитым южнокорейским самолетом, или с отравлением ющенка, или делом гонгадзе..........развалился союз, слетел кучма, ющенко стал президентом, а где результаты расследований этих громких дел?

Sandra 05.12.2006 16:43 (#)

Вот в этом соглашусь с Вами...

Сдадут или нет Лугового, решать будет российская сторона. Скорее всего не выдадут. Но все равно его "бизнес" рухнет... Где-то читала (после убийства Хаттаба), что киллеры-отравители часто умирают так же, как их жертвы, только позднее и как бы "естественной смертью"... Наверняка, Луговой не знал, что вещество радиоактивное. Вот теперь и сам светится...

Sandra 05.12.2006 16:47 (#)

P.S.

Еще о последствиях: ужесточат правила въезда россиян в западные страны...

Цукерман, подонок и хам из бездуховной Европы! 05.12.2006 17:39 (#)

Сандра, Луговой теперь будет

работать генератором эл.знергии в здании ФСБ. Sandra! No kuras valsts tu esi? Lietuva? Latvija?

Sandra 05.12.2006 19:45 (#)

Цукерману

Esu is Lietuvos. O Jus, tamsta, is kur?) Здесь теперь литовский шрифт не проходит. Воспользовалась английским...

foma 05.12.2006 18:22 (#)

я надеюсь, что это не очередная крупная подстава, а срыв операции околобабовских людeй по нелегальной доcтавки радиоактивных элементов (в силу полной невежественности задействoвaнных полукриминальных ^охранников^), россии от этого не легче, но все таки.

foma 05.12.2006 18:33 (#)

Iazvinite, moi post ot 2006-12-05 15:22:03 bil addressovan k Sandre.

Sandra 05.12.2006 19:47 (#)

to foma

Все еще пытаетесь придумать свою оправдательную версию? ))

(написано анонимно) 05.12.2006 16:03 (#)

"всяческое содействие" но "в рамках международных и российских законов". В смысле - в пределах разумного.

(написано анонимно) 05.12.2006 16:20 (#)

Sandra

Сандра, вы, случаем, не следователь Скотланд-Ярда? А то как-то странно слышать комментарии типа "След все-таки вывел к нему и ГБ "То же и со Светличной. Наверняка она тоже из их конторы" - при полном, на самом деле, отсутствии у вас каких-либо доказательств... Или вы блондинка? Это многое бы объяснило.

Sandra 05.12.2006 16:35 (#)

Что тут странного?

Высказала свои ощущения и только. Не настаиваю. Вы вправе придерживаться другого мнения. На то и форум. Причем цвет волос? Аааа, типа, все блондинки глупые? - Это только в анекдотах. К Вашему сведению, натуральных блондинок мало. И те немногие проживают в Скандинавии...

шютк:) 06.12.2006 18:03 (#)

Рускай мужик, слюшяй девушк, дарагой! Девушк - он сердцум чуеть, ентуицай иметь!

...

User peter, 05.12.2006 17:39 (#)

О Светличной

Навру с три короба, пусть удивляются, ____________ кем вербанута я? Вас не касается…

Аллен Даллес 05.12.2006 17:00 (#)

Сандра - Вы просто Мата Хари!!

Отличная оперативная легенда. Особенно умиляет, что Вы даже и не сомневались... И даже клеймо на Путина поставили..... Только осталось выяснить, а что же такое ГБ - СВР, ГРУ, ФСБ, МИ 5, МИ6, ЦРУ, МОССАД. А может они все вместе.... отвратительно и мерзко!!

Sandra 05.12.2006 17:11 (#)

"Даллесу"

Клеймо то не я поставила, а Литвиненко в своем завещении. Ему виднее. Хотелось бы верить, что он заблуждался... А собственной версии у Вас нет? Вы бригадный?.. Честно сказать, особых симпатий не испытываю вообще в ремеслу "разведчиков", на кого бы они ни работали. Только у ГБ-тов история кровавая...

Лиза Ландышева 05.12.2006 17:27 (#)

Сандре.

Читаю Вас, удивляюсь Вам, иногда согласна с Вами. Но не понимаю и считаю непродуктивным метать бисер перед и т д . Лиза(крашеная блондинка)

Sandra 05.12.2006 17:36 (#)

Лизе...)

Вы в общем-то правы. Иногда позволяю себе расслабиться в общении с местными, когда они не переходят грань разумного...) Чем не практика живого русского языка? И выработке иммунитета способствует... Двойная польза получается. Сандра(светло-русая, naturelle)...

(написано анонимно) 05.12.2006 18:39 (#)

Barton

Нееее, Сандра. Зря Вы так. Вежливо Вы с ними. Они ведь как отвечают? А ты, типа, видел в натуре? Ты чего, Литвиненко за ноги держал, когда ему чекист яду подсыпал? Где доказательства? Нету? Может это британцы радиацию в московские самолеты положили!! Вот и молчи. Это их обычный лубянский стиль. Кстати, именно по нему угадываются бригадники. Просто у них ментальность такая. Тоже самое они о всех преступлениях ЧК-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ говорят. Какие миллионные репрессии? Ты документы видел? А там подписи нет!!!! Ха - ха!! Честно говоря, собрать бы их всех в одну яму, расстрелять, а потом их родным сказать: "где доказательства? Где наши подписи о расстреле? Где документы?" Вот именно так и замочить. Без подписей и документов. Правда тогда мы в эту мразь превратимся.

Sandra 05.12.2006 19:55 (#)

Bartony

Невежливо не хочу... Среди оппонентов есть заблуждающиеся, есть бригадные, так ведь на службе они, хамов игнорирую... Вот теперь тяжелая задача перед ними поставлена: отмазываться. Множество версий уже было запущено, но все лопаются под напором фактов. Отдаю должное британским профи!.. Случай, конечно, беспрецедентный, ни в какие ворота не лезет. Интересно, какая реакция будет на все это со стороны Запада? Опять проглотят или..?

(написано анонимно) 05.12.2006 18:29 (#)

Sandra 2006-12-05 12:47:57 . А еще обещали "оказать всяческое содействие следствию"! Отвратительно и мерзко! ..--------------------------------------------------Уважаемая Sandra ! Разбаловали Вас в Ваших заграницах: "Отвратительно и мерзко!" - было бы это у Вас обычное явление - ничего бы и не заметили! Да и обещания какие-то вспоминаете! Причем тут обещания, когда перед Вами человек-хозяин слова :захотел - дал, передумал - забрал обратно!

Sandra 05.12.2006 19:58 (#)

to 15:29

Боюсь, что и за пределами России начнут к этому привыкать. А насчет данного слова... Вроде заявление сегодня было сделано, что "препятствовать допросу Лугового не будут, если... врачи разрешат..."))

АС 05.12.2006 16:07 (#)

Чего вы дергаетесь? Допросят его в больнице. Ну не полные же идиоты в ФСБ работают. Он просто пересрался в посольство идти. Хотя и там нечего было бояться. Экстрадировать все равно не могут.

(написано анонимно) 05.12.2006 16:21 (#)

Да они спешат отметиться, пока ситуация неопределенная

гранты-то надо отрабатывать

(написано анонимно) 05.12.2006 16:34 (#)

большевисская преданность идеалу

(написано анонимно) 05.12.2006 19:37 (#)

АСу

"ну не полные же идиоты в ФСБ работают". как хорошо однажды сказал м. соколов " скажемте когда-нибудь правду". увы, полные. и даже если не идиоты попадаются, то поступают всё равно как идиоты. потому что дело не в них, а в конторе

User rusputigospodni, 05.12.2006 16:12 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

ЗАГЛЯНИ! Г.Цылина /"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"/ "В рай или ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)" и новостную страничку
новостная страничка или
пути-господни
Новости

(написано анонимно) 05.12.2006 16:27 (#)

Смотрю, фанаты Путина воспрянули духом. Нашёлся подозреваемый, на которого можно всё повесить. Они уже готовы "сдать" Лугового либералам. А на самом деле ещё не всё ясно.

(написано анонимно) 05.12.2006 16:32 (#)

Раньше они доказывали почему это не мы, теперь будут доказывать почему это мы. Гибкость мышления, видите ли...

(написано анонимно) 05.12.2006 16:27 (#)

Лучше бы уж какая-нибудь контрабанда.

Я не верю во все эти пророссийские версии отравления (грязная бомба, контрабанда, месть чеченцев и пр.). Но к сожалению два последних случая (провал нелегала (!!! вернулись 30-е года прошлого столетия) в Канаде, убийство Литвиненко , а теперь и про убийство Политковской на Западе будет вполне определенное мнение и не дай нам бог не найти убедительные (не для нашего куцего общественного мнения а для западного) доказательства нашей НЕПРИЧАСТНОСТИ к этому) могут привести к непредсказуемым последствиям как во внешней так и во внутренней политике. Как говорит Познер нас могут ждать тяжелые времена...

(написано анонимно) 05.12.2006 16:28 (#)

Да, Шерлок Хомс наступает на задницу убийцам Литвиненко. Только зря это, всё равно им его не поймать и не получить. Власть такая:"Одни воры и погоняло-вор". Надо было сразу агента 007 засылать, по другому с рашиками нельзя.

Николай 05.12.2006 16:30 (#)

Помощь России будет заключаться в одном - убирать все возможные следы и увести британцев в ложную сторону. Думаю и надеюсь, что они об этом догадываются. А все раскрутилось только потому, что гэбешники гарантировали полную нераскрываемость убийства, но увы... Кстати, другие гарантии - безопасности - были, по-видимому в Дубровке, знаем, что получилось.

Sfljv и uomjpf 05.12.2006 17:18 (#)

А давайте поможем Патрушеву. Поможем сочинять отмазки, о непричастности его "конторы".

Я лично предполагаю, что дома в Москве взрывали спрятавшиеся от правосудия в 1945 году фашисты, во главе с Гитлером, они продолжают мстить СССР. И вот теперь, чтоб скрыть своё преступление, был отравлен свидетель Литвиненко, !

End of Putin 05.12.2006 18:07 (#)

new version for Lubyanka:

Litvinenko (s chechencami) vzryval doma v Moskve, chtoby podstavit' Patrusheva i Putina - chestnyh chekistov, po motovam lichnoj neprijazni, ili po prikazu BABa, kotoryj mstil za popytku pokushenija na sebja. A teper Litvinenko stalo stydno, s BABom razrugalsja, chechency pokupat' polonij otkazalis' - kinuli, tak chto reshil sam glotnut', no peredoziroval (milligrammy s nanogrammami sputal). A goldfarb - dvoj agent, chelovek BABa i drug Litvinenko, bystro sostryapal predsmertnoe poslanie, rukovodstvujas' predvzjatym mneniem o Rossii sovetskoj evrejskoj emmigracii. Zvochit zvonko, no ne vyderzhivaet proverki faktami. Pridetsja Lubjanke fakty fal'sificirovat' pri pomoschi gromkogo piarana Zapade, analogichnogo piar kompanii vo vremja nachala Putinskogo genocida v Chechne.

Darrius 11.05.2007 13:07 (#)

Edgardo

http://8c10f0472aa31ec252dc46cb09677583-t.eslyki.info 8c10f0472aa31ec252dc46cb09677583 [url]http://8c10f0472aa31ec252dc46cb09677583-b1.eslyki.info[/url] [url=http://8c10f0472aa31ec252dc46cb09677583-b2.eslyki.info]8c10f0472aa31ec 252dc46cb09677583[/url] [u]http://8c10f0472aa31ec252dc46cb09677583-b3.eslyki.info[/u] 1918e506ec14eb4ca3235afa2674a1a4

Dean 21.05.2007 07:16 (#)

Jeff

4b349530dda1768b426d1875bf0ddf51 2005 07 18.html 2005 08 28.html 2005 08 16.html 2005 10 05.html 2005 07 23.html 2005 07 31.html 2005 10 07.html 2005 09 01.html 2005 10 10.html 2005 10 02.html b242eb585f2503f10c8eb79a53604d31

Jaden 22.05.2007 00:33 (#)

Nolan

224f99d4bfa33d1381374e84f966947d http://12-marzo-1936-n-375.csapok.org/ http://tessuto-naturale-shopping-on-line.osjckd.org/ http://cerca-soluzione-gioco-pc-siberia.nofnhx.org/ http://trucco-dragon-ball-z-ultimate-battle.ynoxmw.org/ http://ordine-dei-frati-minore-cappuccino.weejwl.org/ http://onoranza-funebre-san-michele-lodi.csapok.org/ http://mod-210-rinnovo-permesso-soggiorno-roma.shqsxs.org/ http://dormire-a-bagnolo-di-po.csapok.org/ http://circolare-ministero-sanita-cura-termale.osjckd.org/ http://anteprima-terzo-libro-drago-verde.osjckd.org/ 417a8203d1b04948a6eb96aa4fb99866

Reilly 23.05.2007 19:22 (#)

Gregg

220dcd7d80fe25d7020f088079f15a72 2005 07 05.html 2005 10 05.html 2005 09 26.html 2005 09 14.html 2005 09 27.html 2005 08 26.html 2005 08 20.html 2005 09 29.html 2005 07 27.html 2005 09 04.html e7000c4d06986984b665ec9d15ae719a

Rodolfo 24.05.2007 12:06 (#)

Moises

62f61bdd89aab7d14af00e53b44ed837 http://master-primo-livello-sanita-pubblica.lxcjch.org/ http://donna-incontro-foto-nuda-firenze.qumpvr.org/ http://fare-godere-donna-sesso-tetta-cazzo.pmdxoz.org/ http://c-scienza-educazione-unical-it.itwasb.org/ http://camera-vetrata-vista-mare-idromassaggio.pmdxoz.org/ http://appartamento-vacanza-roma-via-margutta.qumpvr.org/ http://premio-presenza-retribuzione-ccnl-turismo.qumpvr.org/ http://oscar-wilde-il-ritratto-di-dorian.sfmyzx.org/ http://programma-grafica-italiano-completamente-gratis.sfmyzx.org/ http://hotel-don-giovanni-praga-telefono.itwasb.org/ 7798902e03c54f1db3af807b5937ee1b

Harold 25.05.2007 04:06 (#)

Richard

9d0d71696346c80b5d66d1071b5cae88 http://come-si-costruisce-una-bomba.ikqtqu.org/ http://vacanza-montagna-ultimo-dell-anno.ikqtqu.org/ http://sciopero-dei-trasporto-15-dicembre-2006.beoqvk.org/ http://bon-homme-richard-fonte-danilo-pi.ikqtqu.org/ http://servizio-fiat-ufficio-reclami-torino.hgfrvc.org/ http://the-dreamers-foto-neo-pantalone.xrpkif.org/ http://dimensione-locale-centrale-termica-40-kw.rsxmtx.org/ http://esecuzione-sfratto-medico-legale-istanza-nomina.ljznde.org/ http://art-158-codice-della-strada.ljznde.org/ http://sito-ufficiale-discoteca-les-follies-de.rsxmtx.org/ 46517f671cf87061af6ace763c7eda9d

Jaylin 26.05.2007 00:10 (#)

Jered

3f97fbcff2213aa5865ae9132b3e58d8 http://hotel-relais-des-alpes-madonna-campiglio.qumpvr.org/ http://quotidiano-avvenire-dell-8-8-2006.lxcjch.org/ http://mercato-calcio-aspetti-economico-finanziario.mbduev.org/ http://traduzione-da-italiano-a-tedesco.pmdxoz.org/ http://gigi-d-27alessio-quanti-amore.qumpvr.org/ http://dj-jad-this-feeling-testo.qumpvr.org/ http://centro-benessere-provincia-reggio-emilia.qumpvr.org/ http://vasco-rosso-massimo-cotto-libro.pmdxoz.org/ http://salernitana-giulianova-10-12-2006.itwasb.org/ http://centro-per-l-impiego-di-frosinone.itwasb.org/ f4e92eaca3a0992e5377af9d5fb45ea4

Dimitri 26.05.2007 16:09 (#)

Bret

6c0e6b5ad1d84eb3f14c7963ad153606 travesti http://wfcqxw.info/slash/slash-e-axl.html http://lcitij.info/tuninho.txt/tuninho.html http://sxrzpn.info/desenho/desenho-para-colorir-de-crianca.html http://wfcqxw.info/iveco/iveco-passo-fundo.html http://sxrzpn.info/cidade/cidade-de-cacimbas.html jodson.txt http://ovvkft.info/conceito/conceito-mulher-hoje.html miniatura http://lcitij.info/comunicao/comunicao-verbal.html 3c6c60ce2277246c0f4063c97808fccb

Justen 27.05.2007 06:13 (#)

Rashawn

0631854b9f95c2fd88c1517d130d5dd7 fabiane http://grpytd.info/foto/foto-de-anas-transando.html http://xvqeoy.info/jogo/jogo-de-carta-buraco-download.html http://pegekq.info/ww/ww-unimep-br.html http://ifrtox.info/sandrinha/sandrinha-com-br-video.html erupcao http://xvqeoy.info/lancha/lancha-phantom.html http://pegekq.info/caracteristicas/caracteristicas-literatura-cordel.h tml http://pegekq.info/noticia/noticia-espaciais.html foto 899833c87d41a40d77c99858b4681e10

Tylor 27.05.2007 22:23 (#)

Kendal

56eae2cdb45ffff36973746bc23ddf6b fabrica dvd site http://ovvkft.info/mocambique/mocambique-cultura.html dado http://ovvkft.info/cancao/cancao-nina.html http://xwqumn.info/pelada/pelada-famosa-br.html mrm lets ouvidoria 6d9dd05b81c19c63ae8e87cbbcfe2050

Elliott 28.05.2007 14:04 (#)

Dewayne

fd1645438db0eba2652726a556ff747f enfermagem http://pegekq.info/deformidades/deformidades-cotovelo.html mosaico colegiosantarosa http://xvqeoy.info/jogo/jogo-pirata-no-gamecube.html apostilha http://mnopyi.info/jornal/jornal-o-diario-da-manha.html http://grpytd.info/projeto/projeto-amar.html http://mnopyi.info/resmed/resmed-rio-de-janeiro.html http://mnopyi.info/nilson/nilson-cruz-souza.html 921da3b25f91ff5411abb8e73f72697f

Randal 29.05.2007 06:06 (#)

Aubrey

c523fb58b7e4721e6fb9753be8566a72 http://xvqeoy.org/passarela/passarela-evento.html dani compra http://xvqeoy.org/acessorio/acessorio-carro-fiat-estrada.html primeira http://xvqeoy.org/estrangeiro/estrangeiro-casar-brasileiras.html amigo presidio climatempo http://xwqumn.org/telefone/telefone-butia.html ea84313ff4cf4b8bb8ec851c693c83a5

Finn 30.05.2007 07:22 (#)

Kolton

8ad86c974eca1fc4c749b48afe8676a4 ferrugem sbt um http://wfcqxw.org/maior/maior-tragedia-ocorrida-brasil-1998.html http://pegekq.org/categoria/categoria-narrativa-amor-perdicao.html http://wfcqxw.org/criar/criar-conta-yahoo-br.html http://wfcqxw.org/dalton/dalton-vigh-perola-negra.html instalacao gran foto a91f06099d8916d08fc86aebeef191c8

Jacob 02.06.2007 09:40 (#)

Jose

448134ba38bee32e715a798dbb4ca93f http://docenteuninaitrosazza.beajbg.org/sicurezza-salute-agricoltura-u nimol/index.htm http://lenticoloratacosmetiche.beajbg.org/consorzio-leader-volturara/i ndex.htm http://nuovoducato2300130cvmeccanica.nlamku.org/cassella-roberto-scult ore/index.htm http://uitlivellospurie.beajbg.org/martelli-scuotitori/index.htm trita cipolla tritatutto http://aishwariaraiattriceindiana.inkrxe.org/i-cavaglieri-dello-zodiac o/index.htm http://tritacarneamb.seyzuo.org/nome-glitterati-erika/index.htm reattore biregime http://boschlavastoviglieincassovogliosapereprezzo.beajbg.org/referenz e-innse/index.htm http://produzionesilosmonolitici.akqcvy.org/ospedale-vannini-roma-diab etologia/index.htm 63aa5c5d6850cbd0ab7a0b3644130d9e

Lawrence 03.06.2007 05:42 (#)

Adrien

2986b960cf13b9f9091a6ba5a65e8d1a mcartur glen scuola pergolesi sms ii http://ieocellulastaminale.lskson.org/elegia-matematico-garzanti/index .htm moana pozzo desnuda http://agenesiasenofrontale.bdizoa.org/ristorante-capriccio-pozzuoli/i ndex.htm compilatore testo asci ricetta tom kho http://bartolomeobimbopera.shxghd.org/funzione-sony-rdr-725/index.htm http://buddismoprecettomonacomonaca.sdibjo.org/ingermann-nuda/index.ht m http://clashnslashgratisscaricarefull.bdizoa.org/figccatania-altervist a-org-it/index.htm 691e5261e7f26fe9bfca38d324fb1940

Ira 03.06.2007 23:31 (#)

Jarod

0ef19bc46abd986abdc8d3556f617563 http://nuovocoloresh125i.nlamku.org/vecoli-commerciale-fiat/index.htm http://sugherificiomodena.nlamku.org/impacciatore-nuda/index.htm http://schematecnicotvgoodmans.seyzuo.org/lavello-elleci/index.htm tecnotel tecnoalarm cerchione jeep wrangler ctf genova aula web http://edilserviceattrezzaturaedile.nlamku.org/mandelli-cesoia/index.h tm oferta lavoro padroncino verona creditras five http://jezzfreddo.nlamku.org/gioco-vuol-essera-milionario/index.htm 83869c431dabc6ba13fe3e3c64cc8ac5

Jon 04.06.2007 19:18 (#)

Frederick

aba9eba9a611693bcaf41454b7e768e0 http://prestito-san-vito-al-torre.divuvu.org/ http://lettera-babbo-natale-massimo-2006.dqiqbg.org/ http://albergo-x-anziano-lago-garda.divuvu.org/ http://testo-rosa-blu-michele-zarrillo.dqiqbg.org/ http://copione-il-mio-miglior-nemico.vprmbs.org/ http://onemeet-no-reply-onemeet-net.xcwjal.org/ http://fiat-punto-multijet-km-o.divuvu.org/ http://inviti-x-festa-di-compleanno.dlmpxx.org/ http://programma-per-recuperare-file-eliminati.divuvu.org/ http://elenco-produttore-prosciutto-san-daniele.divuvu.org/ e2344a7b53a49ae4d6fdb2a64dbf9945

Nathaniel 05.06.2007 13:50 (#)

Rahul

9615e395df79340d89d60807687724fb http://sarcofago-dogmatico.uyohtb.info/ http://gomma-kleber-prezzo.kbucdn.info/ http://punto-vendita-forza10-citta-salerno.boixkk.info/ http://mephisto-scarpa-treviso.boixkk.info/ http://piano-cottura-whirlpool-akm-260.uyohtb.info/ http://negozio-strumento-musicale-potogruaro.kbucdn.info/ http://donna-lardose-troia-gratis.boixkk.info/ http://ricambio-piccolo-elettrodomestico-girmi.dvtuzm.info/ http://pazzo-apeitivo.dvtuzm.info/ http://pavarese-lucky-luciano.fwpjkf.info/ 4080af707aca2bbb96231fb1b4743d28

Maximilian 06.06.2007 08:37 (#)

Ulysses

1515e99fb127fb689951f0e9eb2de0e9 http://viaggio-turismo-meet-up-firenze.xaotvu.info/ http://trattamento-invernali-piante-da-frutto.qwoucn.info/ http://dimmi-tre-allegri-ragazzo-morto.duajwe.info/ http://testo-unico-impiegati-civili-dello-stato.xaotvu.info/ http://traduzione-latino-all-039-italiano-gratis.jknrtq.info/ http://appartamento-economico-valle-d-aosta-capodanno.qwoucn.info/ http://banca-di-verona-e-novara.qwoucn.info/ http://b-b-alice-house-firenze.yyunae.info/ http://sanzione-codice-dei-bene-culturale.yyunae.info/ http://in-un-batter-d-occhio.qirjux.info/ 11bac96dbb32ab2fd1a6f4018c996a56

Arnaldo 07.06.2007 05:38 (#)

Rene

09a16a94fe5e1265345fea7f6d0984d6 http://d-lgs-196-2003-informativa.ciymwb.info/ http://la-struttura-dello-scheletro-umano.ytqkdb.info/ http://pacchetto-volo-piu-hotel-parigi-natale.dpydtd.info/ http://vendita-online-supporti-dvd-dvd-r.ciymwb.info/ http://buon-compleanno-cara-saggia-anziana-mamma.rwikgt.info/ http://kit-trial-split-daikin-inverter.gjtkci.info/ http://wilson-pro-staff-roger-federer-bambino.lgrhpd.info/ http://marca-bollo-euro-1-81.ciymwb.info/ http://tesi-di-sociologia-del-lavoro.gjtkci.info/ http://la-moto-piu-veloce-al-mondo.ytqkdb.info/ 6dea66dd0952ca77d762129bda0df247

Winston 08.06.2007 02:59 (#)

Lawrence

9528359923ac7685d363b86057a6aec7 http://istituto-italiano-cultura-all-estero.bzeitz.org/ http://www-soggiorniestivi-sieco-eni-it.yixkrt.org/ http://si-manifesta-acne-conglobata-sintomo.yixkrt.org/ http://voglia-di-te-riccardo-scamarcio.lykglu.org/ http://turno-riposo-turno-autista-autoferrotranvieri.incgek.org/ http://casellario-posizione-previdenziale-dipendente-ente-locale.rpddk k.org/ http://aiuto-per-tesi-di-laurea.ulhxdx.org/ http://la-repubblica-2-aprile-2006.whguhs.org/ http://lupo-mare-grande-luna-carpi.lykglu.org/ http://porno-sesso-hard-video-gratis-nera.kkwhbs.org/ 2e2f8656ca7971267ae7180fc612fe21

Corbin 09.06.2007 01:02 (#)

Dominque

a3fe2e8ba33a9407c48f07f17a6e2d46 http://foto-immagine-addobbo-natalizio-costa-azzurra.qjgasd.org/ http://gazzetta-ufficiale-della-repubblica-italiana-4.mbxbva.org/ http://trova-nome-da-numero-di-telefono.pauhzy.org/ http://disdetta-telecom-italia-servizio-business.lbpwqo.org/ http://test-ammissione-scuola-interprete-forli.hwqegr.org/ http://assicurazione-contro-gli-infortunio-domestici.pauhzy.org/ http://pechino-beijing-devils-rugby-club.qjgasd.org/ http://foto-porno-gratis-masturbazione-esempio.lbpwqo.org/ http://inps-rapporto-lavoro-subordinato-familiare-conviventi.akermn.or g/ http://d-m-21-marzo-1988.qjgasd.org/ e44c2d91c99facb894d3b26e91151560

Alberto 10.06.2007 01:05 (#)

Danny

ad929b86eb96e26d9fce40cc491d0467 http://sna-sindacato-nazionale-agente-assicurazione.pifljm.co.in/ http://data-entry-and-lavora-and-roma.innltr.co.in/ http://blog.myspace.com/196095605 196090186 http://archivio-puntate-tronista-daniele-interrante.kfxrfs.co.in/ http://del.icio.us/mutabo9000w 196098739 http://cassaforte-elettronica-ritardata-cart-1.hhknox.co.in/ http://patente-europea-del-computer-sardegna.hhknox.co.in/ 48c0bb0f30b00789fa1734f152bbea8f

Keegan 11.06.2007 01:24 (#)

Walker

f1e663103e94af2e5c4011cf9d1a747a http://dbz-movie-07-invasione-neo-namek.oaxzml.net.in/ http://parco-nazionale-appennino-tosco-emiliano.ooqqld.net.in/ http://non-conta-volere-ma-volere-contare.oaxzml.net.in/ http://oki-stampante-laser-colore-c5450n.oaxzml.net.in/ http://arlecchino-maschera-carnevale-hotel-albergo.hhknox.net.in/ http://alberghi-san-vito-di-cadore.oaxzml.net.in/ http://case-in-affitto-guardia-sanframondi.kfxrfs.net.in/ http://galleria-d-arte-saatchi-londra.mksqkw.net.in/ http://d-m-15-marzo-2005.oaxzml.net.in/ http://star-durst-village-it-roma-cinema.kfxrfs.net.in/ 319dbbb4ab069a1bfb4a4d4d12c61dcd

Nathanial 12.06.2007 01:34 (#)

Stevie

b903a0c813dcbaee5c907fe24f68d881 http://isola-bali-bali-desa-suites.cckzfi.org/ http://esame-di-stato-in-ingegneria.hzuhtu.org/ http://versioni-di-plinio-il-giovane.cckzfi.org/ http://linee-guida-per-la-redazione.ljiwrk.org/ http://parini-favola-piacere-dialogo-sopra-nobilta.ljiwrk.org/ http://bomboniera-battesimo-fai-da-te.cckzfi.org/ http://agriturismo-rocca-di-gonato-castelbuono.dtufrq.org/ http://la-rosa-dei-venti-in-geografia.cckzfi.org/ http://cerco-lavoro-cameriera-regione-emilia-romagna.hzuhtu.org/ http://scoop-foto-aprilia-1000-v4.ljiwrk.org/ 3ebbdc0c5c788c89d957115fc277340d

Chad 13.06.2007 00:34 (#)

Nasir

99bb1c5ab2e556459f0b6ac681d99f5c http://vorrei-acquistare-patata-surgelate-buon-prezzo.ammyco.org/ http://modulo-ram-ddr2-1gb-pc533.okhyez.org/ http://lettera-protesta-al-direttore-azienda-sanitaria.xxcgwu.org/ http://d-lgs-306-2003-n-196.hivfbp.org/ http://lotto-numero-mario-merola-napoli.rivotb.org/ http://ospedale-innocente-brunelleschi-firenze-o.rivotb.org/ http://chalet-affitto-capodanno-nord-italia.yvzcyb.org/ http://bed-and-breakfast-chiusa-sclafani.okhyez.org/ http://preghiera-cristiane-lingua-greco-antico.yvzcyb.org/ http://mente-cuore-nino-d-angelo.ammyco.org/ 416778d26f8af0e18aadb8d947bc0aec

Donta 13.06.2007 23:34 (#)

Elian

1283126150559fef81f164a2bea7701b http://www.gwxvqe.org http://vtqzvy.org http://widbjf.org http://www.xgjrbe.org http://atnota.org http://www.klbggj.org http://www.jojlry.org http://hovmug.org http://etpdkj.org http://www.kzfkps.org 0f5fa03e3dca64d5b4cd330c6f860531

Treyton 15.06.2007 00:55 (#)

Jarrod

7d0f09ad32ddd7040101758ab545fe4c http://www.leuawf.org http://leuawf.org http://www.hilxhr.org http://leuawf.org http://www.nkltre.org http://www.bectcd.org http://www.pmbefa.org http://www.leuawf.org http://rndmwe.org http://kgsisp.org a4d20a8afbc395002366bd667860c4d3

Matteo 16.06.2007 02:31 (#)

Jace

97ddc0c4344b6e04cdf8ccb5e03df18f http://magia-antica-far-scomparire-oggetto.qtoruw.org/ http://posti-dove-fare-l-amore.dgrbxq.org/ http://scuola-di-flamenco-a-milano.dkoomz.org/ http://elenco-scuola-superiori-s-agata-messina.uvosok.org/ http://super-sanremo-2006-dieci-e-lode.dgrbxq.org/ http://corso-educazione-alimentare-donna-immigrata.asxhjv.org/ http://sfondo-jean-claude-van-damme.qtoruw.org/ http://secondaria-secondo-grado-certificate-iso.asytgp.org/ http://software-free-creare-album-foto-dvd.dkoomz.org/ http://casa-vacanza-monte-santa-maria-tiberina.asxhjv.org/ 017184126313b130655c75e326e14932

Adrian 17.06.2007 03:45 (#)

Reuben

d540ff695d5aceff609cd727820b1c99 index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm index.htm http://emanuele-calaio-paolo-cannavaro-gennaro-iezzo.rvumsf.org/index. htm index.htm http://scheda-video-sapphire-ati-radeon-9600.sdgwbd.org/index.htm http://sintomo-del-cancro-al-pancreas.rvumsf.org/index.htm 6a4e71b09dc8ba3b61a05d0dd09e915b

Kolton 18.06.2007 05:10 (#)

Hamza

f025da090123d5e7cdaf151f95be8d4a http://splendide-donna-calza-seta-rossa-giarrettiera.lwfhrb.org/index. htm index.htm http://buco-del-culo-di-donna.lwfhrb.org/index.htm http://uccisione-eratostene-lisia-greco-italiano.esqhid.org/index.htm http://patto-preferenza-clausola-esclusiva-contratto-somministrazione. mmaiuw.org/index.htm index.htm http://hotel-baia-dei-faraglioni-gargano.ogttfu.org/index.htm http://topolino-fa-sesso-minnie-internet.ogttfu.org/index.htm http://mi-hai-preso-il-cuor.esqhid.org/index.htm http://saranno-assunti-aspirante-presidi-as-1183.ovnfxu.org/index.htm b3e1aeebf15010c0e48986d09609c4eb

Brandan 19.06.2007 05:53 (#)

Cornelius

210faf8737c612b839fe77e0e61a1223 index.htm http://pro-evolution-soccer-5-da-scaricare.bpdwtu.org/index.htm index.htm http://17-settembre-1996-n-561.csjstn.org/index.htm http://autotrasporto-merce-portata-massima-strada.aenjba.org/index.htm http://edizione-raffaello-monte-san-vito.gbiynf.org/index.htm index.htm http://vendita-barca-vela-otto-nove-metro.nudmpy.org/index.htm http://risultato-calcio-estero-calcio-filo.tadctp.org/index.htm index.htm b8055c662679464e43a32265312932f9

Salvatore 21.06.2007 08:51 (#)

Alexandro

cf89f257d4aa66371d5be70fc471e537 http://elenco-assessori-giunta-regione-sicilia.rfnfwr.org/ http://fatturazione-chilometri-secondo-tabella-aci.cmuvxp.org/ http://foto-tutti-personaggio-red-toby-nemiciamici.wdrksm.org/ http://lettore-mp3-per-cellulare-gratis.kzsfzp.org/ http://art-53-d-lgs-165.wdrksm.org/ http://motore-ad-olio-vegetale-landini.axbzdu.org/ http://flip-flop-di-tipo-d.wdrksm.org/ http://ministero-lavoro-romeni-lavoro-stagionale.axbzdu.org/ http://quick-time-apre-pagina-web.axbzdu.org/ http://gioco-pc-chi-vuol-essere-milionario.rfnfwr.org/ 3281355dcdf7961a81348339c85b8f61

Rasheed 22.06.2007 14:14 (#)

Laurence

6062567c073c7477f2d7a6584ab19a82 gino paoli per una storia http://la-baita-del-faggio-it.zivzdt.org/ nuova serie incantesimo numero 8 http://annuncio-affitto-valle-d-aosta.ytwviq.org/ il calcio come sport in generale http://trucco-generali-san-andreas-ps2.ojfmto.org/ http://assessorato-agricoltura-e-foreste-regione-siciliana.nakusq.org/ http://macchinafotograficadigitaleconfrontaprezzo.ibiwol.org/site-turi smo-viaggio-vacanza-com/ http://manuale-di-tecnica-di-sci-alpino.jvvvdm.org/ corso di diritto penale marinucci dolcini 8d0a7cd2b17a8f039de7dab06d2ae220

Ethen 23.06.2007 17:01 (#)

Jimmie

cc583263b002b789f6d9b7dd27561ed4 http://paderno-dugnano-taxi-autonoleggio-autista.kesdip.org/ http://calcolo-valore-avviamento-studio-professionale.wyhedi.org/ http://decoder-nextwave-suc-2500-upload.vjsvzo.org/ surf casting trofeo canna d oro http://offerta-hotel-madrid-capodanno-2007.vjsvzo.org/ http://configurazione-rete-due-router-igmp.xrndwe.org/ http://piccolatrasgressioniitchatitpiccolatrasgressione.tmrnup.org/pis cina-fuori-terra-mod-california-top/ http://contributosecondofigliolastrasigna.inpusz.org/emozione-sentimen to-scuola-dell-infanzia/ http://wwwretetoscanaitgar.inpusz.org/ristorante-adatti-ai-bambino-nap oli/ tassa registrazione vendita quota latte 9552dfe41baaa9f17aeb9f3e17cab334

Desmond 24.06.2007 17:30 (#)

Jonathon

fe7a1683d6fb56bd1762481851dc464a http://programma-per-aprire-file-ape.fdkwms.org/ http://art15dpr6331972.shopio.org/esercizio-da-fare-in-casa/ http://cadra-la-neve-a-breve.fdkwms.org/ http://ilaria-d-amico-oops-nuda.vogryu.org/ http://internet-linea-telefonica-attivazione-gratuita.blzjgn.org/ magnifico rettore dell universita catania http://universita-di-economia-di-modena.cjgbgx.org/ http://frasi-d-amore-di-buon-compleanno.nbjnpk.org/ http://risultato-calcio-09-11-2006.ztbpeb.org/ http://vetro-ad-alta-resistenza-termica.cjgbgx.org/ 452262cf741011e1ab8f1c4bc30a15a9

Virgil 25.06.2007 18:56 (#)

Pavel

22016c49597434d5dc71e8156132e937 http://bianca-neve-ei-7-nano.bvthee.org/ http://collegare-due-pc-cavo-usb.abpato.org/ http://stimadeiconferimentibenemobile.wyselb.org/volo-low-cost-torino- monaco/ http://usocomputercampodellestetica.wnoohz.org/prof-cesare-massimo-bia nca-responsabilita/ ilaria d amico tetta figa capezzolo basso ibanez sr 300 dx http://commento-quarto-capitolo-promessi-sposi.xfnqjv.org/ http://testo-decreto-bersani-ed-rivendite-giornale.fcgpay.org/ http://questura-di-milano-ufficio-immigrazione.bvthee.org/ vodafone 2 samsung 199 scadenza 245153f8fc5ca6b7c7f1325ac3918a81

Jeffery 26.06.2007 19:50 (#)

Coby

f93b76d22f6739963ead2300cb8f21e2 http://areavacanzavallituresaurina.swmvze.org/golf-tdi-1-9-istruzione- italiano/ http://esempio-lettera-accompagnamento-al-curriculum-vitae.taryvn.org/ http://concessionaria-macchina-operatrici-volvo-italia.euhlah.org/ http://macchina-caff-e8-saeco-vienna.ozetoz.org/ http://piantinagrassavivonoumiditadellaria.mjdrvf.org/variazioni-termi ca-struttura-cemento-armato-interrati/ concorsi per operatore socio sanitario http://fareclicattivarecontrolloutilizzareplaceholder.olskny.org/hotel -a-san-giovanni-rotondo/ http://tuttivideodeicartoneanimato.olskny.org/offerta-andata-ritorno-l amezia-terme-napoli/ http://manifestazionemusicaleperiododicembreprovinciatreviso.mutsoq.or g/hotel-a-san-giuliano-mare/ http://voli-orio-al-serio-bucarest.pidgzp.org/ ac74524788537f28ae4c90c357df5e97

Dylan 27.06.2007 21:46 (#)

Walter

a98c14f54b8fb4872fca06c01fca735b http://istituto-tecnico-agrario-statale-c-gallini.gmgjeu.org/ http://listino-prezzo-motorola-v3-pink.ajqecx.org/ http://legge-tabella-rilascio-licenza-commerciale.aifeuw.org/ http://qtek-2020-tomtom-problema-mappa.avypou.org/ http://tre-bicchiere-2007-anno-precedenti.wsukvo.org/ http://hotel-e-pensioni-a-riccione.cbgcqy.org/ http://lavoro-in-palestra-a-milano.avypou.org/ http://25-109-legge-variante-imprevedibile.oacpyn.org/ http://nuovo-sito-ufficiale-anna-tatangelo.vpvnno.org/ http://gabetti-agenzia-chivasso-piazza-repubblica-affitto.nzwrmb.org/ dff758ad4d024eb641677108bbbbea97

Reuben 29.06.2007 01:23 (#)

Darrius

b7bd5d415a2f2ca68f41b9ef5cb803bd http://a-chi-vuole-essere-milionario.meoprr.org/ primo album 5 singolo estratti http://grado-insufficienza-aortica-2-4.yigqdu.org/ cerco top modella piu bella mondo http://sipuoprendereresidenzacontrattotransitorio.bcpmpo.org/comune-me ssina-concorso-categoria-protetta/ progetto recupero potenziamento scuola primaria alimentazione http://gli-sfaccendati-a-zonzo-per-roma.gpzeve.org/ http://chiesa-piu-grande-del-mondo.yigqdu.org/ http://legendofzeldanintendo64trucco.fxbzoa.org/ente-nazionale-per-il- turismo/ http://testo-celine-dion-power-of-love.gpzeve.org/ 24974b376644b5034250f73cecc2d1d6

Amarion 30.06.2007 02:02 (#)

Moshe

b99507a19c2ebf9619ad44d0b35e1c72 http://cucinare-con-la-pentola-a-pressione.arooqy.org/ gazzetta dello sport auto da sogno vacanza montagna santa cristina val gardena art 545 c p c http://bancanazionalelavorosp.uytput.org/motore-fuoribordo-4-tempo-15- hp/ http://sky-high-school-scuola-superpoteri.arooqy.org/ http://la-culla-del-benessere-roma.xflxat.org/ http://aggiornamento-lista-server-emule-adunanza.chohld.org/ http://laureaspecialisticainscienzadellariabilitazione.ojbsss.org/gall eria-fotografica-donna-matura-nuda/ http://amore-e-una-camera-a-gas.oensnx.org/ 242a24eaaf2d8b6d338dfc62711422de

Korbin 01.07.2007 05:01 (#)

Jerry

2dcc3eb3dc1844c8ac8e56794b41b573 http://raccontoamiciziascuoladellinfanzia.ocuokj.org/ http://slupuseritematososistemicoterapiasperimentale.gdedkb.org/ http://programmapertrasformaredivxindvd.gdedkb.org/ http://www.quandoseiquiconmequesta.pkjtsb.org/ http://www.profgasparottichirurgoplasticoroma.qrxvou.org/ http://alpesiusialbergo3stella.tgydoj.org/ http://www.fotodeiluogocaratteristicilindosrodi.qrxvou.org/ http://www.truccoageofempire2pc.jfjurx.org/ http://www.doloriallaboccadellostomaco.ocuokj.org/ http://alpesiusialbergo3stella.tgydoj.org/ 246f5573f09449eb624440463d221fca

Cyrus 02.07.2007 09:16 (#)

Aubrey

72eb6c56366d9d0042bc015a0e921720 http://egitarso-san-vito-lo-capo.mksqkw.org.in/ http://ristorante-capitan-de-cittadella-verona.innltr.org.in/ http://cascata-niagara-beaver-island-state-park.oaxzml.org.in/ http://hotel-a-villafranca-di-verona.pifljm.org.in/ http://gillette-rasoio-g-ii-plus.dtifhu.org.in/ http://albergo-che-accettano-cani-in-trentino.kfxrfs.org.in/ http://ferrari-248-f1-parla-montezemolo.pifljm.org.in/ http://gruppo-aia-apre-lamezia-terme.oaxzml.org.in/ http://malattia-mentali-pazzia-re-giorgio.kfxrfs.org.in/ http://si-gioca-vincere-vince-perduto.ooqqld.org.in/ 8a848390101f52442387e8806988b168

Darnell 03.07.2007 14:14 (#)

Alphonso

c4491cebba56dadfa563d896bbf8aa21 http://nudo-celebrita.appkbj.org/ http://c-s-campionato-pallavolo-girone-allieve.urkgqk.org/ http://teatrodonizetti.rirrss.org/immagine-goku-super-saiyan/ http://costa-azzurra-residence-vacanza-natalizie.urkgqk.org/ http://zone-tropicali.kyvvig.org/ igm e igg della rosolia http://infiammazione-epstein-barr.vfwana.org/ http://annunciomagazzinopiazzanocepalermo.rirrss.org/rivenditore-uffic iale-wrestling-valdagno/ http://agriturismo-austis.ktxvwk.org/ http://storiacostituente1848.otvihu.org/musical-cantando-sotto-la-piog gia/ 859eef08b4e5aeb7d2285ed40d693c72

Igor 04.07.2007 09:49 (#)

Reginald

204e752ea05ffde573e4cbd5a43351ae http://testdingressoingegneriainformatica.npxbkv.org/prezzo-opel-antar a/ http://tramalibrofahrenheit451.npxbkv.org/coltura-girasole-resa/ http://ristorantijesolo.npxbkv.org/televisore-lcd-sony-klv-l32m1/ uv lamp prodotto mano http://francochiesa.npxbkv.org/asino-re-mida/ http://disegno-impianto-gas.ufftiy.org/ http://testdingressoingegneriainformatica.npxbkv.org/scandiano-fiera-s anta-caterina/ http://pensionitrieste.npxbkv.org/e-t-f-investimento/ http://tramalibrofahrenheit451.npxbkv.org/misura-mattone-laterizio/ http://francochiesa.npxbkv.org/casa-arredata-monza/ 5e5c67b76a0116ee1283d9663bbf46ca

Christian 07.07.2007 07:53 (#)

Jamison

705f52c1821ca814253a5b355b60d90c http://logo-animato-cellulare-nokia.xxbtpu.org/ http://divertimento-video.bubajm.org/ http://storia-pop.jwwdqu.org/ http://mafalda-savoia-sorella-re-umberto.zikywm.org/ http://ps3-tgcom.xxbtpu.org/ http://formula-rito-massoneria.bubajm.org/ http://loghi-sport-calcio.bubajm.org/ amateur licking brunetta http://canto-siciliano-novena.vtjfdr.org/ http://istattfrmeseagosto.yjkdwi.org/sms-comico/ 268af5f4294519a6b3a74dbb7c6fdf14

Sabastian 08.07.2007 13:51 (#)

Kian

817e1aa34e9b2f9d5c33790d8bdfa22b http://vendita-online-modellino-yamaha-rosso.zgqwur.org/ http://scope-elettrica-imetec-piuma-1000.mjifwc.org/ giurisprudenza merito penale http://gatto-razza-maine.zgqwur.org/ http://ordinedottoricommercialistabrescia.xheadf.org/rulli-inox/ chiesa san vigilio matrimonio marebbe pisticci marina http://lastminute-ogliastra.djrtlt.org/ giro di vite henry james http://donazione-quote-sociali.zgagyw.org/ cda9cd96507def8918671c23330ec82a

Jakobe 09.07.2007 23:21 (#)

Rylan

8c47fe71ddb87e3ebabda6ed1827e17c http://cornice-targa.dkzfpf.org/ http://editrice-paideia.wywplu.org/ http://processori-p4-3-4.atersl.org/ http://ordine-ingegneri-pavia.gtimmg.org/ http://inps-pontedera.fyicly.org/ http://vergata-economia.fyicly.org/ http://programma-gestionale-magazzino.atersl.org/ http://quanno-nascette-ninno-karaoke.gtimmg.org/ http://padrona-schiavo-gay.atersl.org/ http://libro-psicologia-sesso.uvrseh.org/ 9b45a0bdde2cb75e21785d72ae4741f7

Liam 11.07.2007 08:12 (#)

Justin

4b8c1ff0f0a81e35faa8017ddb13b947 http://24.skachaj.org/pagina17.html http://2.ska4aj.com/pagina40.html http://11.ska4aj.org/pagina84.html http://3.ska4aj.com/pagina52.html http://23.ska4aj.org/pagina76.html pagina69.html http://8.ska4aj.org/pagina77.html http://25.skachaj.org/pagina19.html pagina85.html http://3.ska4aj.com/pagina38.html 53f688e2d0ae01a48f96ad8f8181d4f6

Bernardo 12.07.2007 15:16 (#)

Demetrius

d905019c4bc0fd841dbd0a30ae6f408a http://enzo-carella.qeeuwf.org/ http://elezioni-dove.egcngx.org/ http://guanda-it.jdcyvo.org/ http://desiderya-videochat.xxfvsr.org/ http://eva-henger-peccati-gola.qeeuwf.org/ http://3.rakzmw.org/prodotti/scheda_sintetica.asp?cod=2+26 http://noe-e-la-bibbia.gbymyg.org/ http://casa-nobili-it.uwlbfm.org/ http://ingrosso-ferramenta-bari.jdcyvo.org/ http://albergo-due-torri.egcngx.org/ d8d97f68bc274489b372d34e17b3a169

Cortez 13.07.2007 22:00 (#)

Irving

26d602949b7b08bf646b3eaf6909c5b2 http://catering-per-ricevimenti.aoonyx.org/ http://schema-single-end-el84.wuzzme.org/ http://simboli-di-pasqua.mpxxqr.org/ http://dbbm-unina-it-bioinfo.ubetii.org/ http://art-attack-portafoto.iwfpha.org/ http://notizie-sms.aoonyx.org/ http://sci-terme-austria.tttfhp.org/ http://notebook-usato-aosta.lvqits.org/ http://nikkei-milano.mpxxqr.org/ http://pugliese-ciaccio.benlzg.org/ 8c2a5fabd273020cebfaea52010ee4bb

Bennett 15.07.2007 05:11 (#)

Byron

b01772ce294f063fa0e31a45a2081527 stadio di parigi legalize napoli http://idro2000espositocarlo.gapphu.org/ristorante-pozzuoli-napoli/ http://stoccolmawolfordboutique.kqjhpm.org/ambiente-lavoro-arredo/ stampante laser tally tappeto gianni vigone http://webacquistoappartamentoreggioemilia.kqjhpm.org/sesso-madre-migl ior-amico/ giglio rosso firenze http://ef1740mmf2f4lusm.havjsk.org/armani-maglia-donna/ http://piccolograndeamoreraul.tvmowd.org/gianni-insalata/ a875aa102e91579b074fe29fa7a13e81

Jahiem 16.07.2007 13:04 (#)

Jalen

c4b405c447bbda0e4d73673aa3e0e974 http://comune-di-varedo.jmncsw.biz/ http://graduatoria-provinciale-candidati-dirigente-palermo.gvjcaf.com/ http://agriturismo-siena-it.jmncsw.biz/ http://sito-ufficiale-panasonic.xxmndb.biz/ http://missione-fratello-cadfael.drncar.biz/ http://pro-evolution-soccer-trucchi.xmjviq.com/ http://costi-orologio-breil.knhtou.com/ http://software-gestionale-verona.fuypfr.biz/ http://cremona-specialista-dermatologo.gwedas.com/ http://canzoni-vanoni.jmncsw.biz/ 8cff813cd5cdf93d908a9e43c4704dad

Ezra 17.07.2007 15:01 (#)

Tomas

http://e2cba249f9a1f43d6e085d80592a5c17-t.xkktxb.org e2cba249f9a1f43d6e085d80592a5c17 [url]http://e2cba249f9a1f43d6e085d80592a5c17-b1.xkktxb.org[/url] [url=http://e2cba249f9a1f43d6e085d80592a5c17-b2.xkktxb.org]e2cba249f9a1f43d 6e085d80592a5c17[/url] [u]http://e2cba249f9a1f43d6e085d80592a5c17-b3.xkktxb.org[/u] 8d1f2bfe3cbc5359328d95464cab8b7c

Dominic 17.07.2007 21:57 (#)

Phillip

b5794e2d41fbddf63345a33389518c56 http://romateatrotordinona.cdvduz.org/husqvarna-manuale-manutenzione/ http://formedirisparmio.wfdklb.org/orari-visita-tomba-giovanni-paolo/ http://costaazzurrait.lgyeas.org/caso-sieroconversione-test-hiv-risult ato-positivo/ infermiera pisa palmare altri asus mypal a716 ufficio immigrazione milano http://hoteldirivaligure.nxaqjj.org/location-per-servizi-fotografici/ http://madritroie.eebsig.org/agea-pac-quota-umbria/ bel pesce d acqua dolce video moto veloci 8ea4fcdde1a965ef95e68187f350c6f6

Toby 19.07.2007 09:57 (#)

Jerald

65fa4cbceb38e9e517a66d3d977ad329 http://architettura-2005.jvzulp.in/ http://nuova-fiat-gpl-auto-nuove.jvzulp.in/ http://anteprime-salone-ginevra.qeshtw.in/ http://ed-ero-contentissimo-testo-canzone.kvpzig.com/ http://centro-libro-torino.qeshtw.in/ http://massacro-novi-ligure-omar-ed-erika.fzhoas.in/ http://piano-di-coda.aoknmm.in/ http://ravasio-luana.jnesky.in/ http://impresa-agroalimentari.vbglda.com/ http://emiliani-genova.jnesky.in/ b8a12f78e2ab8d9c8e5e94f78e975725

Jaeden 20.07.2007 19:14 (#)

Gianni

231141cd1c5dc1d472a50341ce53478a http://venditabiciclettapontedera.pykkxx.org/domenica-aperto-vicenza/ http://langhiranoquad.chohqh.org/autonoleggio-friuli-venezia-giulia/ jackson astrattista http://codicefiscaleenti.rozdha.org/caccia-camoscio/ drenaggio perineale http://videoadaltadefinizione.qemqrg.org/pilota-amx/ aumentare segnale tv digitale terrestre http://scorpionesimbolo.ghoouy.org/venafro-palace-hotel/ http://tuttoincluso.nfnzro.org/tema-assolutismo-di-luigi-xiv/ muraglia cinese satellite b8fb7d84153cc5c69600cbe1497734b2

Gonzalo 22.07.2007 03:27 (#)

Dashawn

76626e4165038673a4522a83f806d75b http://del.icio.us/BlaineKlick/bugatti/ http://del.icio.us/MadisonHarjo/bmw/ http://del.icio.us/ExumAlexis/mercedes/ CharlieTindal GuadalupeBurdge EnriqueBabb http://del.icio.us/ShoaffHassan/bugatti/ MadisonHarjo http://del.icio.us/MadisonHarjo/maserati/ HowardMar 1bb5907b91a875f331998f8e4f2b0572

Zackary 23.07.2007 11:21 (#)

Kaden

08f562534f20395ae317b6aa26c667e2 http://cura-termale-abano.vywyuh.org/ http://hudson-highland-group-s-r-l.cqhnnx.org/ http://pannello-per-rivestimento-interni.cqhnnx.org/ http://programma-windos-media-player.vywyuh.org/ http://foto-pompa-donna.vywyuh.org/ http://rifiuto-producono-energia.pvaeyo.org/ http://ampliamento-cimitero-area-rispetto.pvaeyo.org/ http://sibilla-band.hdpwsk.org/ http://produzione-acqua-calda-sanitaria.hdpwsk.org/ http://libreria-internazionale.gbdrme.org/ eb89aa2351bfb8dd061b0dc25061dcdb

Jered 24.07.2007 20:56 (#)

Johnny

eb58271941a056c271a135a6c25ffe16 http://online-per-bambini.kajgdw.biz/ http://storia-revere-italia.enadzh.biz/ http://37100-verona-virgilio-it.zibtye.biz/ http://succo-ace.iuatju.biz/ http://arco-e-frecce-super-store.ppdpwx.biz/ http://dodici-portale-dimensionali.kajgdw.biz/ http://dichiarazione-provenienza-animale-modello-4.iuatju.biz/ http://storia-fiume-nilo.ppdpwx.biz/ http://cucciolo-di-bulldog.zibtye.biz/ http://nokia-5500-sport-costo-or-prezzo.enadzh.biz/ 69fae163d26a9b1682339a4eb6fc4ad9

Layne 15.08.2007 02:03 (#)

Hunter

b55289e0bafd0aa913813bda63228662 JaimeWhittlesey VladimirReith VivierJonathon RonaldoLeitner RodneyBaez AidanMurrieta WinegarDylon RonaldoLeitner VivierJonathon MoorerSterling af118ddee6ef6c47a29c8f6fb419a6bf

Javier 17.08.2007 05:13 (#)

Arnulfo

63609b835fd1584e95f95c59f317fac0 MaterKory MaterKory MaterKory DreibelbisAnton JurgensDaron SilasVidrine MartezMarrone MartezMarrone StrainCason AbdulHolzinger da8a9325b2abe2a55948db553f6f4dc4

Brett 17.08.2007 14:20 (#)

Sebastian

685a21324be420935f61159c9b450d31 MekhiWeglarz MekhiWeglarz AndreasSobel TobiaDarius BillyRowlands AbdulHolzinger DreibelbisAnton DreibelbisAnton JurgensDaron BillyRowlands 9bd6aa614dee8bb917f237cb809ca318

Fabian 18.08.2007 00:02 (#)

Edwin

f89f457b81d39feb92e59f007ca1afc9 BrunoIsaac DouseBrandan BruceMishra LamontGosney MccuneDestin DonohoeKian MylesApodaca BrunoIsaac DouseBrandan BrunoIsaac c61249c8db5f36b293bdba0a93ddf6f4

Duncan 18.08.2007 09:29 (#)

Trace

775d45ec7011e43eca3c13d9ffa1d7c8 WareingJevon DouseBrandan BurghardtJovany DonohoeKian CreekMiles GallegosKory MccuneDestin HoekstraElijah CreekMiles HoekstraElijah c05ecd0f07e3d450a33a4c21d72f7092

Ernesto 24.05.2008 15:18 (#)

Jaden

4d581ef38401e829087820ad58f4ba1c
http://1643.ezgckg.com/9f76c4d99da09e09242154f60dc3cf83
http://1643.ezgckg.com/9f76c4d99da09e09242154f60dc3cf83
3b8cb442696770cabf0fbc70dba055d5

(написано анонимно) 05.12.2006 19:30 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/lugovoi_igra_v_pryatki.shtml

Поможем...

(написано анонимно) 05.12.2006 19:30 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/lugovoi_igra_v_pryatki.shtml

Поможем...

Мухай 09.12.2006 21:33 (#)

Отпечатки пальцев Лугового запретить снимать обби, а дальше как по маслу!

Помочь Герою России Патрушеву! Идея, срочно на всём пространстве России найти несколько двойников Лугового, после краткого курса подготовки и психологического внушения, , после конкурсного отбора лишних двойников отправить к праотцам, лучшего выигравшего конкурс, подложить вместо кремированного подлинника. Задержку объяснить через адвоката ФСБ, техническими причинами, вот тут действительно комар носа не подточит, последнее действительная правда.

User avla, 05.12.2006 16:58 (#)

И всё таки приятно,

что российская правящая банда обнажает свою сущность на глазах всего мира.

герой катара 05.12.2006 17:14 (#)

очистительную клизму Луговому

очистительную клизму Луговому, конечно, с полонием, вот и все обследование...а что еще может придумать герой катара и рязани???

(написано анонимно) 05.12.2006 17:23 (#)

Пентагон среагировал на дело Литвиненко. Войска США и Канады зачищают территорию от заражения русскими изотопами.

Вчера, когда в Москве было около шести часов вечера, в США начались десятидневные учения «Бдительный щит-07» (Vigilant Shield 07). Тема – отражение ударов так называемых «грязных бомб» (распыление радиоактивных веществ над большими географическими площадями). Условными противниками Соединенных Штатов назначены Россия, Китай и КНДР. Особенность этих учений в том, что разворачиваются они на фоне информационной кампании, связанной с радиоактивным отравлением экс-шпиона Литвиненко.__________ Вот так. Холодная война начинается? А как же верная мужская дружба с другом Джорджем?

(написано анонимно) 05.12.2006 17:46 (#)

быстро вычислили ублюдка

(написано анонимно) 05.12.2006 17:50 (#)

луговой-иуда

(написано анонимно) 05.12.2006 18:02 (#)

да, профессионально работают

если бы они расследовали все темные убийства в России за последние годы, то висяков бы не было.

(написано анонимно) 05.12.2006 18:40 (#)

2006-12-05 14:46:49(Написано анонимно) быстро вычислили ублюдка---------------------------------------------Возможно травил как раз напарник Лугового,а сам Луговой "только" выводил и служил прикрытием.

(написано анонимно) 05.12.2006 20:24 (#)

в любом случае соучастник убийства, читай, тоже убийца

К суду Путинскую хунту! 05.12.2006 18:00 (#)

Значит Луговой причастен к убийству Литвиненко

Раз Лугового держат в больницах, то проишодит именно то, что я уже и предсказывал. Кремль попытется радиационно дезактивировать участников преступления, чтобы вывести их из круга подозреваемых. Альтернатива, если радиационная дезактивация невозможна, то препятствовать их независимому и компетентному радиационному обследованию или даже убить. В случае же успеха, сравнение уровня радиации Лугового с подельником и членов группы фанатов ЦСКА позволило бы выявить радиационную аномалию в группе, которая обьясняется или повышенной дозой или чрезмерно рьяной дезактивацией. Будем надеятся, что британцы сработают профессионально и не пойдут на поводу "кремлевской помощи".

Литвиненко 05.12.2006 20:15 (#)

К какому суду, к английскому?

К какому суду, дружище, к английскому? Я думаю, каковы бы ни были результаты расследования, главным зачинщикам никто обвинения не предъявит.

Лаврентий Палыч Моссадский 05.12.2006 18:11 (#)

А что за шум то??

Ну, грохнули очередного подонка, перебежчика, иуду, мразь и сволочь. Так этого его был выбор!!!!!!! Офицер конвойных войск, устав шмонать зеков, перешел по призыву БАБА, когда тот курьировал ФСК (от пилять загогулина - БАБ руководил кровавой гебней!!!!!!!!!!!!) в ГЕБНЮ. Затем слинял с матушки Россеи вместе с шефом. Его грохнули.... Так что он хотел?? Чтоб ему памятник поставили чтоль на Лубянке?? Если бы такое случилось в ИЗраиле..... Его бы грохнули на второй день прям в магисратском суде г. Лондона, гы-шгы-гы!!! Надеюсь, ребятам ордена дали?? Надо дать!!!! Чтоб разные пиляти Родину уважали!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 05.12.2006 18:56 (#)

Лаврентию Палычу

Ты что поленом прикидываешся. Важно как грохнули. Англия на ушах стоит тысячи людей на радиоактивность проверяются.

Лиза Ландышева 05.12.2006 23:23 (#)

Л.П. М.

Не надо притворяться шлангом. Уши торчат. Так что либо оденьтесь, либо крестик снимите.

(написано анонимно) 05.12.2006 18:36 (#)

спятили совсем

либероиды, вы в своей ненависти к путину и фсб совсем уже способность к логическому мышлению потеряли... ЛУГОВОЙ - ЧЕЛОВЕК БЕРЕЗЫ И ДРУГ ЛИТВИНЕНКО. Если это он отравил литвиненку - то значит нити тянутся к березе. Внимание, вопрос: нафига фсб-шникам строить козни и убирать лугового? в вас хоть капля здравого смысла осталась? луговой в больничке просто ныкается от англ.ментов, и тянет время, вот и все

foma 05.12.2006 18:48 (#)

2006-12-05 15:36:17

.............либероиды, вы в своей ненависти к путину и фсб совсем уже способность к логическому мышлению потеряли... ЛУГОВОЙ - ЧЕЛОВЕК БЕРЕЗЫ И ДРУГ ЛИТВИНЕНКО. ........... антибригада как будто оглохла.

(написано анонимно) 05.12.2006 18:58 (#)

Этот человек березы и друг литвиненко должен быть взят фсбшниками под ручки и доставлен на беседу с британскими следователями. Все. Это единственный шанс сохранить репутацию. И еще раз, луговой был человеком баба много- много лет тому назад - в 2000 году. С тех пор много воды утекло и чей он человек сейчас неизвестно. Но, внимание, вопрос: его бизнес, бизнес в России ценой в 100 млн. фунтов который поднялся чуть ли не с нуля (ну какие доходы от охранного дела для рядового охранника) не наводит на размышления?

(написано анонимно) 05.12.2006 19:06 (#)

Наводит. У БАБа в России остался нехилый бизнес, правда сейчас владеют и управляют им люди, напрямую с ним не связанные. Луговой - один из них.

(написано анонимно) 05.12.2006 19:12 (#)

Кто? Бывший телохранитель??? Или у вас есть какие-то конкретные данные? И если это человек БАБа (до сих пор) то почему бы ФСБ не посодействовать коллегам из Скотланд Ярда? Тем более что появится веский довод требовать депортацию БАБа в Россию.

(написано анонимно) 05.12.2006 19:59 (#)

После бегства БАБа Луговой, как его человек, какое-то время сидел в следственном изоляторе ФСБ, потом его неожиданно выпустили, дело закрыли, и он вдруг стал супер-успешным бизнесменом. Неужели не ясно, чей он сейчас человек?

(написано анонимно) 05.12.2006 20:28 (#)

Ну вот например 2006-12-05 16:06:06. Ему не
ясно.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:35 (#)

Неочевидно. Его элементарно могли выкупить люди БАБа.

(написано анонимно) 05.12.2006 22:35 (#)

Так его же перевербовали, разве не так?

Иначе откуда может быть у человека Березы и в Москве 100 млн?

Мухай 09.12.2006 21:42 (#)

Срочно к исполнению!

Помочь Герою России Патрушеву! Идея, срочно на всём пространстве России найти несколько двойников Лугового, после краткого курса подготовки и психологического внушения, после конкурсного отбора лишних двойников отправить к праотцам, лучшего выигравшего конкурс, подложить вместо кремированного подлинника. Задержку объяснить через адвоката ФСБ, техническими причинами, вот тут действительно комар носа не подточит, последнее, действительная правда. Вот только, запретить англичанам сличить отпечатки пальцев. А дальше всё как по маслу, в АД.

(написано анонимно) 05.12.2006 18:46 (#)

Go home. Не солоно хлебавши.

Домой, бля!

stor 05.12.2006 18:53 (#)

а доживет ли Луговой до Нового года?

ку

(написано анонимно) 05.12.2006 20:19 (#)

A ты?

?

(написано анонимно) 05.12.2006 21:27 (#)

А Путин?

Путина его кореша запросто могут по типу Кирова использовать и организовать посмертную записку__в моей смерти прошу винить мировую закулису

(написано анонимно) 05.12.2006 19:01 (#)

Головастый этот Луговой-бизнесчекист !

Как пишут,100 лимонов наколотил запросто!

(написано анонимно) 05.12.2006 21:37 (#)

продал душу дьявалу/Путину/, темперь его вместе с семьей укатают

foma 05.12.2006 19:04 (#)

antibrigade

повторюсь еще раз..... отравить таким количеcтвом полония технически невозможно...... при откравании ампулы с полонием весь полоний вылетает наружу в виде пара и тумана.

foma 05.12.2006 19:16 (#)

dalee

а случайно схватить дозу таская треснутую ампулу весь день в потных руках ......запросто...................... а кстати ,а где ампула........ неужели доставлена покупателям? этим пикертонам надо паралельно с допросом лугового постараться найти ее ......неровен час.

(написано анонимно) 05.12.2006 19:26 (#)

С каким допросом?

foma 05.12.2006 19:31 (#)

s buduchem doprosom.

(написано анонимно) 05.12.2006 19:32 (#)

В это только пинкертоны и верят.

(написано анонимно) 05.12.2006 19:35 (#)

Если бы Луговой отравил бы Литвиненко с подачи БАБа, он давно бы уже сидел в лубянской КПЗ и рассказывал бы, рассказывал...

сима 05.12.2006 19:20 (#)

да перевозил он тот полоний в себе, а капсула дырявой оказалась, или луговой успел надкусить и выплюнуть, а литвиненко заглотнул, видимо, чтобы дальше везти, ну и досталось ему. а иначе как объяснить стоимость отравы? скорей всего луговой тоже отравлен, только он будет умирать еще дольше, еще мучительней. вот кто-то тут разведчиков не любит, а я очень, с самого детства их а-ба-жа-а-ю.

foma 05.12.2006 19:28 (#)

вместо того чтобы думать об срочном переходе в еще в одну веру......................................... рассказал бы пиккертонам кому отдал ампулу или где спрятал.

Sandra 05.12.2006 20:03 (#)

Эх, фома, фома...

Запущенный случай...

foma 05.12.2006 21:10 (#)

brigade 2

похоже, что вам и сказать то по существу нечегo.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:49 (#)

foma, а ты че то кириллицей, то латиницей пишешь? вас тут двое? фома и foma? или фома=примус=foma т.е. 3 в одном флаконе? гыгыгыгы...

(написано анонимно) 05.12.2006 21:54 (#)

фома, не тянешь ты на аналитика, как ни дуйся :)))

иди-ка лучше подучись, а то по-русски пишешь, трындец! гыгыгы..

(написано анонимно) 05.12.2006 20:14 (#)

Народ! Предлагаю не трепаться, а высказывать ДЕЛЬНЫЕ соображения на тему: когда и от какой причины умрет Луговой? Хохляра.

(написано анонимно) 05.12.2006 20:23 (#)

галушками отравится

)

молод еще господин Луговой, ему бы еще 05.12.2006 20:21 (#)

жить и жить...

dla 17:21 05.12.2006 22:54 (#)

Wot i Litwichenko toge tak ..dumal

примус 05.12.2006 20:29 (#)

люди... уймет кто нить эту литовскую

подстилку на обочине , которая тут подписываеться Сандрой. а то заябаладонемогууже со своими блондицкими коментариями

(написано анонимно) 05.12.2006 20:35 (#)

а ты чё тут сидишь? вали на родные сайты кремлин.ру, и другие фашистские.ру. их много.

а тут наш для демократов-либералов сайт. ты заблудился дядя.

(написано анонимно) 05.12.2006 20:37 (#)

foma = примус :))))

foma = примус :))))

(написано анонимно) 06.12.2006 02:51 (#)

Да нет, все леберо-наци и феми-наци здесь сидят, русский народ "рашколюдьми" обзывают...

Лиза Ландышева 05.12.2006 23:34 (#)

Примусу

Сандра пишет толково, ни одного оскорбления ни в чей адрес, даже в Ваш. а вы и кликуху себе придумали примитивную. Многие и не знают, что это такое. А Ваш джентльменский тон не оставляет никаких сомнений о Вашем культурном уровне и развитии. Думаю(но могу и ошибаться) что Вам больше по интеллекту темы о Кандалаки, Слизке, Батуриной. Захотите и меня оскорбить, сообщаю: таких как Вы в упор не вижу.

(написано анонимно) 06.12.2006 00:58 (#)

Ветвь козлотура

Помню такое смешное детское ругательство: "Ишак самаркандский". Теперь знаю, про кого. Кто женщин на форуме поливает. Вы, Примус, случайно не родственник Киркорова?

(написано анонимно) 06.12.2006 02:21 (#)

Он не по крови его родственник, он по сексуальной жизни

- одни меншинства.

Патологоанатом 06.12.2006 11:02 (#)

Хе-хе...

А я из детства помню другое обзывательство: "Пиздрик болотный". Кто это такой, никто не знал и никогда не видел. Но ругательство считалось сильным и окончательным: обозванный так не имел права огрызаться в ответ, и все над ним ржали. Но и обругать "пиздриком болотным" просто так тоже нельзя было -- ругательство переходило на тебя. Насколько все проще и разумней в детстве! ;)))

User aklimov, 05.12.2006 20:38 (#)

Интересное заявление Чайки

"Генеральный прокурор России Юрий Чайка сообщил журналистам во вторник, что Скотланд-Ярд не сможет арестовать и вывезти из России россиян в случае, если их будут подозревать в убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко." --- То есть ничего такого Чайка и не сказал по сути. Скотлэнд-Ярд, действительно, не будет "арестовывать и вывозить" - они просто потребуют выдачи, если это потребуется. Другое дело, что этот "переполох в курятнике" возник раньше, чем в прессу просочились какие-либо сведения о результатах работы. Не исключено, что Чайка всполошился не зря и тема причастности российских граждан к этому терракту уже всплыла в запросах британцев.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:00 (#)

Англичане должны допросить Трепашкина ! Пока жив.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:36 (#)

Как старательно Лубянка прячет своих киллеров!

Учитывая, что и с Трепашкиным встретится не дают, становится ясно, что у Плешивого рыльце в пушку.

Putinoidi a eto chto? 05.12.2006 21:40 (#)

По сообщениям российских источников со ссылкой на заявление генпрокурора России Юрия Чайки, Скотланд-Ярд не сможет арестовать и вывести из РФ россиян в случае, если их будут подозревать в убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко. Мнение Чайки в том, что свидетель по делу Литвиненко Андрей Луговой может быть допрошен в больнице, если такое разрешение дадут врачи. По его словам, Луговой в данный момент находится на повторном «лечении». Напомним, фигура Андрея Лугового, который с 16 октября по 1 ноября этого года трижды летал из Москвы в Лондон, вызывает особый интерес у британских следователей. За этот период он четыре раза встречался с Александром Литвиненко и, по меньшей мере, один раз с Борисом Березовским. В частности, полицию интересует, почему на борту самолетов, которыми летал Луговой в Лондон и возвращался в Москву, а также в номерах двух лондонских отелей, где он останавливался, были обнаружены следы радиации.

End of Putin 05.12.2006 22:11 (#)

Da potomu, chto on vyvel na Litvinenko ego ubijcu, kotorogo podoslali

putinskie ugodniki iz specsluzhb. Proverit' nado na radiacionnyj fon ego i sputnika ego. Odin iz nih ubijca, a drugoj souchastnik.

Либераст 06.12.2006 02:36 (#)

Ну что вы так торопитесь? Всё может оказаться гораздо сложнее. Не забывайте историю. Спецслужбы часто делают сложные комбинации и подбрасывают ложные доказательства, чтобы увести со следа. Я не сильно удивлюсь, если это окажется операцией иранской разведки. А почему бы нет? Мотив у Ирана - острое желание вдрыск рассорить Россию с Западом - есть.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:43 (#)

А ведь этот случай неплохо по финансам в Англии ударит. Сколько у них денег уйдет на то, чтобы всех обследовать,

(написано анонимно) 05.12.2006 21:44 (#)

А ведь этот случай неплохо по финансам в Англии ударит. Сколько у них денег уйдет на то, чтобы всех обследовать, все проверить и прочее... А насчет ихних экспертов безопасности - неплохо было бы их прокатить сиськами по асфальту. За все то недовольство, которое накопилось к Англии на протяжении многих лет. За их наплевательское отношение к России, за то, что они укрывают наших преступников и чеченских террористов, за неоднократные оскорбительные заявления. Пинком бы их вообще под зад, и пускай паникуют в своем солнечном Лондоне.

Однако 06.12.2006 02:38 (#)

"Наших преступников"?! Однако...

(написано анонимно) 05.12.2006 21:48 (#)

Блэйр позвонит в Москву и скажет...

"Что за х-ня у вас происходит, mr Putin?" Плешивый либо даст указание не мешать британцам, либо подтвердит всему миру свою причастность к убийству.

(написано анонимно) 05.12.2006 21:51 (#)

а ему предложат выгодный бартер

БАБа и Закаева за голову Лугового и подельников. такой вариант возможен?

Блэр Тони 06.12.2006 02:43 (#)

Утром голова Лугового - вечером Закаев,вечером голова Лугового - утром Закаев...
Но голова Лугового вперёд!

(написано анонимно) 05.12.2006 22:13 (#)

Луговой лег в больницу

Вердикт - виновен! Что и требовалось доказать!

(написано анонимно) 05.12.2006 22:21 (#)

Луговые - люди с горячими сердцами и чистыми руками. При этом трусы.

(написано анонимно) 05.12.2006 22:22 (#)

ага.... спрятался тама под койку и не вылазит.... есть отказывается... бредит, кричит: полоний-210. полоний 210, полоооонннннннн........

о как!

(написано анонимно) 06.12.2006 02:46 (#)

Скарамелла лег в больницу в Англии. Вердикт - виновен! Шпигель лег в больницу в Израиле. Вердикт - виновен! Продолжать?

(написано анонимно) 05.12.2006 23:46 (#)

Давно это было.Жил-был некто г.Собчак...давнооо зааабыт

так и с этим.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:47 (#)

мда... зондер-команда либерастов старается - аж дым из ушей

Наверное, им Береза премиальные подкинул из бюджета пиар проекта "Смерть Литвиненко - самая дорогая смерть в истории человечества". Хех, как же надо не любить Путина, чтоб грохнуть собственного лизоблюда за 30 миллионов евро... подумайте, исламофашисты, кому служите - Береза уже многих в расход списал, ваша очередь может быть следующей.

(написано анонимно) 05.12.2006 23:52 (#)

Своей реакцией Минюст только подтверждает , что следы ведут в Москву. Особенно своим нежеланием дать слово Трепашкину.

(написано анонимно) 06.12.2006 00:24 (#)

У вас проблемы с головой.

Может, дать слово любому зеку, который скажет, что знает, кто убил кеннеди? От желающих отбоя не будет, хехе

User avla, 06.12.2006 00:53 (#)

Трепашкин - не "любой зек".

Это ты - "любой дурак".

(написано анонимно) 06.12.2006 01:46 (#)

Извини, алва, но не имбецилу вроде тебя с полным отсутствием образного мышления ярлыки клеить.

Трепашкин, разумеется, не любой, а единственный и неповторимый. Всезнающий и всепровидящий. То ли Джеймс Бонд, то ли бабка Ванга - а вернее гермафродит "все вместе", иначе его знание не объяснить. Удивительная для платного либераста любовь к "кровавому кегебешнику" - да еще и скурвившемуся. Т.е. стукачу и лжецу.

(написано анонимно) 06.12.2006 02:47 (#)

Что засуетился-то так? Боишься, что Трепашкин и про тебя нам расскажет?

(написано анонимно) 06.12.2006 03:20 (#)

хехе, я-то спокоен, а вы, г-да платные либерасты, в очередной раз в дерьме:

«В запросе Скотленд-Ярда, поступившем в Генпрокуратуру, фамилия Трепашкина не упоминается», – заявил вчера Юрий Чайка.

3EK 06.12.2006 00:54 (#)

Я! Я знаю кто убил Кеннеди! Это кровавая гебня!

(написано анонимно) 06.12.2006 03:06 (#)

Э

Совок недаром называют Империей Зла, без всякой иронии.

(написано анонимно) 06.12.2006 00:53 (#)

Обосрался!

А что тут еще комментировать!

(написано анонимно) 06.12.2006 01:26 (#)

А я обсмеялся, смешные вы ребята :)

..

Макс 06.12.2006 01:35 (#)

Все эти глупые чекистские штучки приведут только к одному - главным преступником будет объявлен Путин, как и завещал Л.

.

User realist, 06.12.2006 01:53 (#)

Делаем ставки,господа!

Ну чтож,ставлю на то ,что Луговой вместе с женой и детьми ... не , все-таки хотелось бы ошибиться,хотя все приемчики наших холодноголовых и длинноруких известны..Не...из больницы то они может и выйдут-да вот у ворот из-за угла пьяный водитель...на Камазе...Лондонские следователи только принесут соболезнования-и усе...Ну как,каков процент попадания прогноза,кто как считает?

(написано анонимно) 06.12.2006 02:15 (#)

Не будет этого. Всё гораздо проще.

Жена Лугового от перепуга (она-то понимает, что на неё не будут тратить дорогостоящий яд) сама поверит в то, что её муж с Литвиненко не виделся, а пил пиво на Москва реке в тот день и вообще она даже не знает страны такой - Англия. Ну а Луговой спокойно себя чувствует т.к. знает, что родные органы его не сдадут, а за лишние слова он будет видеть свою семью растворённой в ваной с серной кислотой. И будут держать его в ФСБ на случай, если надо будет кого травануть ещё, но не сразу, чтоб не засветиться.

User realist, 06.12.2006 02:47 (#)

блин,логииичнооо

Хммм...мдась...Все ж таки не хотел бы я быть женой или ребенком фсбешника...Хмм..а счас вот перед выборами каждая группировка в Кремле заведет себе по Луговому-и будут их время от времени выписывать из больницы...Так и без наследников останемся,а то и без...Страшно сказать и подумать,блин

(написано анонимно) 06.12.2006 02:10 (#)

Я смеялся. Вот "ПОМОЩь" российской стороны в деле:

1)Допрашивать всех будем сами; 2)Лугового нельзя допрашивать т.к. он оказался в больнице на повторном обследовании (первое показало, что он здоров) и врачи не допускают к нему никого; 3)Никого из наших не отдадим британским юстиции и правосудию. И после такого "сотрудничества" хотят Закаева или Невзлина? И при таких условиях карлик хочет быть вне подозрения? Право, смешно.

User avla, 06.12.2006 02:32 (#)

Добавлю: Закаева англичане не прятали.

Закаева в Великобритании судили! А до этого ещё в Дании судили! И если бы Российская сторона не толкала на суде явное фуфло, а предоставила доказательства, то Закаева отдали бы.

Максим Соколов, Известия 06.12.2006 04:12 (#)

Полезное чтение для либер-наци и феми-наци.

Глядя на Лондон Максим Соколов Согласные выступления западной прессы и наших освободителей на тему смерти А.В. Литвиненко впечатляют тем единомыслием, когда выступающим все заранее ясно, приговор уже произнесен и не то что другие версии, но даже всего лишь сомнения в единственно верном толковании случившегося недопустимы. Такое единомыслие уже доводилось наблюдать в дни "Норд-Оста" и Беслана. Тогда мощность газетного рева и безапелляционность суждений превышали всякие пределы - так что возникало ощущение кампании на сокрушение ненавистной страны. "Если враг не сдается, его уничтожают", и какое тут может быть место для вопросов и сомнений? В старые времена так выглядели предвоенные газеты, когда все предохранители уже сняты, столкновение держав неминуемо, пресса рисует врага во всей его черноте - и исключительно в черноте. А как же его еще рисовать, когда через день-другой заговорят пушки? Сегодня о разговоре пушек речь вроде бы не идет, но вся мощь газетного рева - в полном наличии. При звуках этого рева возникает чувство того, как приближается что-то очень нехорошее. А когда чуешь близость худа, возникает желание отстоять то, в чем никакой ревущий не волен, - свое собственное право на свободу суждения. Ибо нерассуждающая (про-)западная толпа ничуть не краше, чем таковая же толпа советская. Не нужно быть ни штатным, ни внештатным сотрудником органов и даже не нужно испытывать к органам особый пиетет, чтобы задаться рядом простейших вопросов. Главный из них в том, точно ли теперь при анализе событий недозволительно рассуждать о выгодах и невыгодах того или иного деяния для подозреваемой стороны. Если недозволительно, тогда все сводится к той формуле, что ФСБ - преступная организация, полностью тождественная НКВД образца 1938 г., в Кремле сидит преступное правительство образца примерно такого же года, и, движимые инстинктами мести и ненависти, эти люди отвергают всякие расчеты. На ненависти они не экономят, причем это свойственно им, и только им. Например, Б.А. Березовский или Л.Б. Невзлин то ли вовсе не знают, что такое ненависть и месть, то ли, может быть, и знают, но всегда усмиряют свои порывы путем производства точных расчетов. Даже и смешно грешить на людей, столь твердо умеющих властвовать собой, чекисты - другое дело, расчет и самоконтроль чужды им по определению. Та несообразность, что субъект, сумевший, по предположению, организовать достаточно сложное покушение, вроде бы требующее известных способностей к расчету, одновременно не в состоянии просчитать очевидные последствия такого покушения - ведь В.В. Путину (который явно склонен к мазохизму) крайне приятно было в октябре ехать на встречу с А. Меркель сразу после убийства А.С. Политковской, а теперь ему еще приятнее было ехать на встречу с ЕС на фоне известий из Лондона, - легко парируется психологическим подходом. В том и психология, что в зависимости от того, какой тезис мы в данный момент доказываем, обвиняемый оказывается то коварен, как мудрый змий, то туп, как пень, причем метаморфоза змия в пень и обратно происходит мгновенно и с чрезвычайной легкостью. Очевидно, что при таком подходе противоречий быть не может вообще. Что у властей России не было иной заботы, как любой ценой устранить ничтожного Литвиненко - это потому что, принимая решение, они находились в образе пня. Что таким образом они послали всему цивилизованному миру зловещее предупреждение, рассчитывая всех запугать, - это они находились в образе змия etc. Тут перед нами горячая вера, сродни религиозной. В Европе XVI в. не было принято интересоваться, точно ли бури насылаются ведьмами или же на то могут быть другие причины. Для антисемита вопрос о том, почему в кране нет воды, также не является дискуссионным, а кто являет скепсис - с ним все понятно. Несколько парадоксально, что (про-)западная общественность, гордящаяся своим просвещенно-рациональным взглядом на вещи, демонстрирует миросозерцание, достойное худших веков фанатизма, но и с парадоксами люди живут. Тогда нет ничего парадоксального в том, что, имея в наличии такую аудиторию, готовую в любой момент полыхнуть вспышкой страха и ненависти к преступной стране, всегда могут найтись готовые поднести спичку. Одним Литвиненко больше, одним Литвиненко меньше - дело пустячное, действие же - самое впечатляющее.

User avla, 06.12.2006 04:30 (#)

Прочитал внимательно.

И напрасно потратил время. Максим Соколов - лживый лохматый кусок говна.

(написано анонимно) 06.12.2006 04:58 (#)

Читать нынешние Известия, все равно что к

Блевонтьев, наверное, его брат.

(написано анонимно) 06.12.2006 05:00 (#)

а я его даже читать не стал..

точно мразь редкостная. продажной тварью оказался. что потом будут делать, как эти падут? даже Алкснис сегодня на Свободе что-то вякнул про близкие драматические события. неужто??

(написано анонимно) 06.12.2006 05:15 (#)

В моем опыте самое интересное заключалось в том, откликнетесь ли Вы, и другие из Вашего стада анти-бригадников на почетное звание "либер-наци" и "феми-наци" - откликнулись! А насчет того, кто чем воняет - тут уж извините, от Вас тоже иногда просто смердит.

(написано анонимно) 06.12.2006 05:26 (#)

заткнись, сучье семя!

(написано анонимно) 06.12.2006 06:12 (#)

L-O-L!

читатель сми 06.12.2006 06:17 (#)

Показательный факт

Забавный факт: Луговой -бывший спец-контразведчик, профессиональный охранник, был им когда охраняемого им БАБа взрывали и неоднократно пытались убить. Не боялся. Теперь поехал в Европу в поисках связей с подобными частными конторами. Значит тоже не побоялся. В общем парень не из робких. А тут вдруг забоялся ехать давать показания - у них видишь ли "СМИ устроили истерику"! Ну и что, что СМИ? Любой нормальный человек, не желающий общаться с журналистами может посылать их открытым текстом прямо на улице, не останасливаясь и не сбавляя шага. И не один суд его за это не осудит. А тут вдруг Луговой из-за каких то шавок "забоялся" ехать. Несладуха это. Явная. Похоже что повторная закладка Лугового в больницу может для него закончиться на 2 метра под землей.

читатель сми 06.12.2006 06:24 (#)

> Чайка прокололся <

ха-ха! Хорошо прокололся Чайка: "зачем вам Трепашкин, он уже с 2002 не в Конторе, его туда близко не подпускают, он ничего знать не может!" А никто еще официально обвинять Контору не собирался. В общем еще один козёл во главе рос. "правоохранительных органов". Прямо какая-то компания недоумков-недоносков во главе России.

(написано анонимно) 06.12.2006 07:32 (#)

Что-то в этом тоне Соколова похоже на оправдывающихся и ищущих поддержки пидаров.

Уже неоднократно приходилось слышать их нытьё - какие они хорошие и что они "жарят" друг друга в задницы из любви и верности, а гетеросексуалы их зря ненавидят, мол, неразобрались хорошо в пидорах, а обзывают. А реальность обратная - пидоры они и есть пидоры и меняют партнёров с частотою смены дни и ночи. И кремлёвская хунта чет заговорила жалобными пидорскими голосами.

(написано анонимно) 06.12.2006 06:21 (#)

Молодцы британцы - раскрутили это дело за считанные дни.

Конечно ясно, что Луговой привёз полоний из Москвы в Лондон для убийства Литвиненко. Очевидно, Путин лично отдал приказ - иначе наши бы не крышевали исполнителя. Опять Россия в дерьме из-за какого-то ублюдочного карлика!

чит. сми 06.12.2006 06:30 (#)

Конечно ясно, что Луговой привёз полоний

То, что путин дал приказ - очевидно. Ситацию с докладной запиской и в кабинете хорошо описал на днях Гордиевский. А насчет доставщика полония - Лугового могли использовать "для подхода" к жертве, а сыпать мог второй. Но судя по тому, что в тройке приехавших БАБа знал лично только Луговой и даже обнимался с ним при встрече, выходит, что ИСПОЛНИТЕЛЕМ назначили Лугового. Неплохо бы чтоб англичане открыли карты - кто селился в том номере, кто сидел в конкретном кресле самолета, кто заходил в бар....?

(написано анонимно) 06.12.2006 08:26 (#)

Как я могу Вам поверить? Вот тоже читаю СМИ и размышляю. Если бы это сделало ФСБ, неужели они стали бы везти этот полоний в американских самолетах, оставляя следы, везде, где только можно? По-моему, наличие такого количества следов говорит об их ПРЕДНАМЕРЕННОМ ОСТАВЛЕНИИ. Все сделано так, чтобы ни у кого не возникало сомнения, что за этим стоит ФСБ. А уже это-то выгодно СОВЕСМ ДРУГИМ ЛИЦАМ...

(написано анонимно) 06.12.2006 10:56 (#)

А как на счёт того, что была надежда на "умер по необъяснимой причине"?

Если на это надеялись, то о другом и не беспокоились. Согласитесь, что Березовскому ничего не стоило завалить Литвиненко, НО оно ему надо? А вот кремлёвская шушара, имеет шанс доказать, что она ни при чём, спокойно препроводив Лугового к британским сыщикам. С каких это пор для русских властей стала проблемой "болезнь" подозреваемого? Лебедева, вон, терзали не смотря ни на что; Трепашкина мучали не обращая внимания на его проблемы со здоровьем. Так что, почтенный, здесь не простая проверка Лугового, а попытка сокрытия ценного свидетеля и возможного исполнителя преступления.

(написано анонимно) 06.12.2006 11:32 (#)

Полоний обнаружили за несколько часов до смерти, благодаря исследованиям специалистов в яд

Возможно, что таким методом убили уже многих, особенно в России и безъядерных странах. Симптомы могут быть различные, в зависимости от метода отравления и дозы.

User avla, 06.12.2006 11:56 (#)

Если кто-то пытался "подставить" ФСБ,

то для ФСБ сейчас выгодно всячески содействовать расследованию. А мы наблюдаем совершенно обратное - ФСБ прячет концы.

User vlp92, 06.12.2006 06:26 (#)

Да у Лугового все руки по локоть в полонии

На Западе его же тут арестуют и будут судить, он же прекрасно это понимает, как впрочем и его лубянские хозяева.

(написано анонимно) 06.12.2006 06:31 (#)

да уж, такому впору с ледорубом в лапах бегать, а не с полонием в карманах:))

по всему Лондону наследил

чит. сми 06.12.2006 06:38 (#)

vlp92 : На Западе его же тут арестуют

если его не выдать англичанам, то ситуация может обостриться до новой хол. войны. во всяком случае на уровне спецслужб. А если в окружение лилипутина остался хоть один не-козел, то они выдадут англичанам труп Лугового. И на этом делу конец. Конечно пресса и оппозиция будут шуметь, Но Блэрам с Бушами это до фени. Они извращенца-педофила выбрали себе еще в 1999.

(написано анонимно) 06.12.2006 06:44 (#)

на такое обострение вряд ли пойдут

будут тянуть резину до бесконечности, кормить обещаниями, предлагать "равносильный обмен" и прочую ф-ню. это они умеют. а фигурант тем временем вдруг в аврию попадет или подавится сухариком... чем не выход?.. только английская общественность взбудоражена не на шутку, бурлит. Блэру нужно что-то ответить. посмотрим...

чит.сми 06.12.2006 06:51 (#)

фигурант тем временем вдруг в аврию попадет или подавится сухариком...

не, сухариком не пойдет. Слишком явное не то, перебор. Полоний - это решение решений. Для того и вбольничку положили. Потом скажут, что он тоже жертва - как и Литвиненко. А виноват конечно БАБ со своими коварными планами. Они же "обнимались"! Уже криминал. Давайте нам этого БАБ в Москву или сажайте у себя. вот такая будет волынка...

(написано анонимно) 06.12.2006 06:58 (#)

в общем, не знаю - чем думал Луговой когда соглашлся. Наверно поверил сказкам шефов, что все сойдет, не поймают. Ему надо было или сразу на дно нырять или в Лондоне с семьей оставаться и срок получать. А он вместо этого интервью раздавал. Непонятно, чему их в дивизиях дзержинского учат! Одним словом охранник, телохранитель.

(написано анонимно) 06.12.2006 07:21 (#)

вы чё! остаться в Лондоне! )) у него ж в Москве 100-миллионный бизнес(в фунтах стерлингов)!

как такое добро бросить?!)) он надеется, отлежится и все будет путем, только не будет. убийца он, и будет жить с этим погонялом всю свою оставшуюся жалкую жизнь. шкура!.......... посмотрим, чем британские профи и гб-ты нас завтра удивят. а я спать... пока.

(написано анонимно) 06.12.2006 13:04 (#)

у него ж в Москве 100-миллионный бизнес

Не согласна наcчот бизнеса - бизнес ест , но толко формално принадлежит ему. Вспомните - фигурант болше года провел в Лефортово - ето был примерно 2002 год. Сегодня год 2006 - можно ли телохранителю в чине маиора за 4 года после тюрмы создат "многомиллионныи" бизнес? Таких "бизнесов" сегодня в России очен много - под крышеи ФСБ - дают места в совете директоров или акции нужным людям на "прокорм". В Лефортово его завербовало ФСБ и он "ждал"своего часа-выбора у него не было. Наверное он тоже "надышался" - не знал с каким веществом имеет дело.

чит.сми 06.12.2006 17:59 (#)

вы чё! у него ж в Москве 100-миллионный бизнес

Вот именно, на эти миллионы он и повелся. Когда еще охраннику-майору в руки попадут такие деньги? Деньги ему мозги и зипудрили, если там вообще мозги были. А хозяеева его закопают. Что им какой-то майор луговой, когда отношения с западом на волоске зависнут. В общем как я и говорил уже идет "торговля". Чайка намекает: отдайте нам БАБа и Закаева, а мы вам -Лугового. Яснее ясного, что БАБа им никто отдать не позволит раз есть решение суда в его пользу. А Лугового Кремль отдаст только в гробу. Ситуация патовая. Значит пойдут комментарии западных спецслужб. А потом - только держись чекисты! Раз вы нарушаете правила перемирия, значит "будьте готовы"!

Офигевший 06.12.2006 10:56 (#)

http://gulag.ipvnews.org/article20061132.php

http://gulag.ipvnews.org/article20061132.php

(написано анонимно) 06.12.2006 12:21 (#)

Власти нас точно за идиотов держат.

чит.сми 06.12.2006 18:01 (#)

Власти нас точно за идиотов держат.

Люди всегда других людей себе подобными считают. В России особенно