новость У Скарамеллы обнаружен полоний-210

01.12.2006
Марио Скарамелла. Фото с сайта Yahoo.com

Марио Скарамелла. Фото с сайта Yahoo.com

В организме итальянского эксперта по безопасности Марио Скарамеллы обнаружено значительное количество полония-210. В то же время у Скарамеллы нет симптомов отравления, которые были зафиксированы у Литвиненко.


Комментарии
User gorets, 01.12.2006 21:58 (#)

Ну, с такой рожей вся таблица Менделеева нипочём

!!!

Demokrit 01.12.2006 23:47 (#)

gorets Ну, с такой рожей вся таблица Менделеева нипочём !!! --------------------Рожжа у итальянского "интеллектуала" еще та! 1..Но, очень похоже, что его если и использовали, то "втемную".2.Возможно,после использования, хотели спустить в унитаз, но рожа лица застряла!С чем его можно и поздравить!

(написано анонимно) 02.12.2006 20:22 (#)

Симптомы могут появиться позднее. Все дело в дозировке. Путинский бывший друг Берлускони должен задуматься.

Италия пусть ищет свою мафию.

(написано анонимно) 02.12.2006 20:44 (#)

Doigrayutsya do togo, chto russkih perestanut puskat` v tsivilizovannie strani! Podozhdite, poka poloniy budet u Irana.

Oni uzh ne zadumayutsya, gde ego primenyat`, a budut primenyat` gde popalo. Ved` vzrivayut tozhe gde popalo!

ФСБ уполномочен заявить 01.12.2006 23:52 (#)

Прекратите оскорблять лицо при исполнении!

Лицо еще ничего не значит! У него может душа ранимая, а вы тут издеваетесь над человеком...

(написано анонимно) 01.12.2006 23:56 (#)

2006-12-01 20:52:47 Лицо еще ничего не значит! ---------------------------Конечно, ничего не значит,но ведь застряло и спасло жизнь человеку!И, думаю, как пидриоты, так и демократы РАДЫ этому!

(написано анонимно) 02.12.2006 07:00 (#)

ЛОТ. Какие басни теперь расскажет Скарамелла,после заражения полонием 210.? "Растрельный" список верятно был поводом для встречи с Литвиненко.

livejournal.com demset [livejournal.com], 02.12.2006 11:13 (#)

у мужика скоро начнут рога отрастать и хвост отваливаться. Еще откроетсся третий глаз. А может и четвертый.

http://domd.ru/f

livejournal.com demset [livejournal.com], 02.12.2006 11:15 (#)

О сборах дембригады

Все на форум активистов-демократов!! http://domd.ru/f

(написано анонимно) 01.12.2006 21:58 (#)

Я таки не понил: азербаджанца подрезали свои же нехристи или же злодейские скинхеды со свастеками? А то новость с граней куда-то делась..

работник Балда 01.12.2006 22:05 (#)

Не уводи бригадный тему от своего Цахеса к азербаджанцам. Тут видишь какие радости твоим кураторам ломятся !

Людмила Путинович 01.12.2006 22:16 (#)

уводи, уводи их в сторону!

медальку тебе пожалуем!

Дед ПихтО 01.12.2006 23:35 (#)

Пожалуют, прямо с царского плеча.

лечайщий доктор Людмилы Путиновичь 01.12.2006 23:38 (#)

Уймись ненормальная, прими таблетку и быстро спать!

(написано анонимно) 01.12.2006 22:18 (#)

Карамелла - вовсе не мой, как вы изволили выразиться, цахес. Так азербодика свои покоцали или клятые руссофошысты?

(написано анонимно) 01.12.2006 23:39 (#)

работник Балда Не уводи бригадный тему от своего Цахеса к азербаджанцам. Тут видишь какие радости твоим кураторам ломятся !-----------------------------------------------------РАДОСТЕЙ у хозяев бригады, похоже, ПОЛНЫЕ ШТАНЫ с лямочками!

Читатель 01.12.2006 22:09 (#)

Господи ну до чего все тупо!

Нет если это действительно Российские Спецслужбы, те самые которыми так гордиться наш президент из которых он и наши "олигархи" вышли, то будущее Российской Государственности совершенно ясно. Нет ничего ужасного если кухарка или киноартист править государством. Но очень плохо если этот человек сам идиот да еще вышел из компании идиотов!

User gorets, 01.12.2006 22:14 (#)

Есть и подходящее название режиму- идиотократия

!

Читатель 01.12.2006 22:34 (#)

Ну есть еще небольшая надежда, что их кто-то так искусно подставляет...

Слабая надежда конечно, но если они не идиоты, то могли бы найти убийц.

(написано анонимно) 01.12.2006 23:48 (#)

Убийцам из ФСБ самих себя найти?

Уже ищут. Вернее имитируют БД.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:54 (#)

Имитируют кого простите?

БД это че?

(написано анонимно) 02.12.2006 01:36 (#)

Бурная Деятельность, пора бы знать.

ф

(написано анонимно) 02.12.2006 01:44 (#)

Понятно

В наше время это называлось Кипучая Деятельность. Отстал, виноват...

(написано анонимно) 01.12.2006 23:52 (#)

Читатель Ну есть еще небольшая надежда, что их кто-то так искусно подставляет...----------------------------------Плохого Вы мнения о наших героях! Лучше них самих это сделать никто не сможет.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:23 (#)

Да уж с Дудаевыми какая там кратия

Putin kaput 01.12.2006 22:09 (#)

radosti u gebni budut, kogda rezul'taty vskrytija Litvinenko obnarodujut.

A poka oni sidjat i strochat dezu na vsjakij sluchaj.

Putin kaput 01.12.2006 22:13 (#)

surpis 1: удалось установить реактор,на котором произведен Po _210, обнаруженный в теле Литвиненко

удалось установить реактор,на котором произведен Po _210, обнаруженный в теле Литвиненко. Британским специалистам удалось установить реактор, на котором произведен обнаруженный в теле бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко смертельный радиоактивный яд. Об этом сообщила британская газета The Daily Telegraph. Полоний-210 мог быть поставлен из Красноярска.

(написано анонимно) 01.12.2006 22:19 (#)

http://www.hi-edu.ru/e-books/AK/images/0060-054.jpg

(написано анонимно) 02.12.2006 00:06 (#)

2006-12-01 19:13:49 "surpis 1: удалось установить реактор,на котором произведен Po _210, обнаруженный в теле Литвиненко.....The Daily Telegraph. Полоний-210 мог быть поставлен из Красноярска. -----------------------------------------Вечно с этими Бритами нельзя ни о чем "договориться". Вчера было здесь решено, что реактор находится в офисе березы, а конторске СВОИМ ИНСТРУМЕНТОМ будут простукивать стены, пол и потолок пока не найдут. Пройдет год,два, а там все забудется , а тут так сразу...! Гады они цивилизованные....

(написано анонимно) 02.12.2006 02:21 (#)

Отследить происхождение полония невозможно

http://www.svobodanews.ru/Article/2006/12/01/20061201213708413.html

(написано анонимно) 01.12.2006 22:13 (#)

причина использования полония

от него нет противоядия.
тот кто травил хотел убить наверняка.

Putin Kaput 01.12.2006 22:14 (#)

sil'noe zamechanie!

!

(написано анонимно) 01.12.2006 22:31 (#)

Кроме того, полоний не обнаруживается стандартной серией токсик

Большинство ядов обнаруживается в биологических жидкостях в течение получаса с помощью автоматических тест-систем (в каждом областном токсикоцентре в России такие есть, а уж в Англии наверное тоже). А на полоний тестов не делают. Так что, пока разберутся, чем человек отравлен, он уж помрёт.

--Phoenix-- 01.12.2006 22:35 (#)

:))) Тот, кто травил, хотел, чтобы его нашли :)))

При помощи телескопа 'Хаббл', принадлежащего агентству NASA, в поясе Койпера обнаружен необычный астероид, на 59% состоящий из поллония 210. По мнению ученых химический состав обьекта полностью соответствует тому, который был обнаружен в крови бывшего российского шпиона А. Литвиненко. В связи с этим сенсационным открытием, лондонская полиция запросила все данные об орбите и химическом составе астероида. В настоящее время решается вопрос об отправке к обьекту следственной группы. :)))

(написано анонимно) 01.12.2006 23:55 (#)

Путинские подчиненные, которые отравили Литвиненко были уверены, что обладают перфектным и невиданным до сих пор ор

й

Ветеран КГБ 02.12.2006 00:27 (#)

Дык ктоб знал...

Мы же не физики или химики какие. Мы же мясники и заплечных дел мастера... А тут нам вместо топора и ледоруба, то газ подсунут, то ядерный препарат понимаешь. Эх не видать нынче 13й зарплаты...

(написано анонимно) 02.12.2006 00:11 (#)

Phoenix-- :))) Тот, кто травил, хотел, чтобы его нашли :))) При помощи телескопа 'Хаббл', принадлежащего агентству NASA, в поясе Койпера-------------------Пошел нах. - одень пояс и ошейник.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:21 (#)

Не обижай парнишку Phoenix. Он старается.

й

dla X..y ili uy21:21 02.12.2006 01:03 (#)

A tu che ...ne staraeshsa ??
Da ponimay .... est Xozeza !!

А 01.12.2006 22:47 (#)

А если просто пистолетом?

Аль стрелять разучились? На мой делитантский взгляд эти убиенные Литвиненко, Политковская, Козлов и недотравленный Гайдар абсолютно никому не мешали. Какие-то демонстрационно-показательные убийства. Но тот для кого этот театр устроен наверно понимает что к чему и почем.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:18 (#)

Но тот для кого этот театр устроен наверно понимает что к чему и почем.-----------------------------------Для Запада - во какие крутые мы... Мы, но докажи! Для народа -во какие крутые мы... Мы. Мы. Мы...!

(написано анонимно) 02.12.2006 00:27 (#)

На мой делитантский взгляд эти убиенные Литвиненко, Политковская, Козлов и недотравленный Гайдар абсолютно никому не мешали.----------------------Точнее надо цитировать: "Были совершено малозначимые личности.Их убийство приносит гораздо больше вреда государственным интереам, чем их деятельность."

(написано анонимно) 02.12.2006 00:39 (#)

Ot puli v lob tozhe net protiviyadiya.

"

(написано анонимно) 03.12.2006 01:40 (#)

не в лоб, а в заднее полушарие мозга. или как там в фильме "розовая пантера"

..

(написано анонимно) 01.12.2006 22:28 (#)

К Редакции. Не к содержанию. К форме.

Меня всегда раздражал новостной бессмысленный оборот "между тем". Но в этой заметке побиты все рекорды. Между чем? С уважением к Редакции. Логофил.

(написано анонимно) 01.12.2006 22:50 (#)

Интересно, в течение какого времени можно извести всех либерастов?

В пятницу днем Reuters уточнил, что эта лаборатория находится в России. Сегодня же последовали комментарии главы Росатома Сергея Кириенко. «Россия производит по 8 граммов полония-210 ежемесячно"

(написано анонимно) 02.12.2006 00:21 (#)

2006-12-01 19:50:00 Интересно, в течение какого времени можно извести всех либерастов?---------------------------Мысль у тебя работет правильно. Подавай рапорт на повышение.

(написано анонимно) 03.12.2006 00:58 (#)

Мечта примитивных путинои

Кириенки всплывают перед кризисами, не правда ли?

(написано анонимно) 01.12.2006 23:00 (#)

Я с удивлением обнаружил, что из комментариев исчезло слово "Путин". К чему бы это?

Модератор 01.12.2006 23:26 (#)

Нецензурные слова запрещены!

,Особенно слово, которое вы упомянули!

(написано анонимно) 01.12.2006 23:29 (#)

Ну ты придурок не умничай. У меня их там несколько (слов).

(написано анонимно) 02.12.2006 00:49 (#)

Модератор Нецензурные слова запрещены! ,Особенно слово, которое вы упомянули!----------------------------------Зря Вы так! У конторского работника умственного труда - помимо всего, еще и собачье чутье. Чует он, хоть и вера не велит , неусточивость ситуации. Да и 1-й закон робототехники гласит: хозяин всегда прав. Где же выход? А выход простой: роботов на переплавку, а проще - большой слив в конторе грядет!

Модератор 02.12.2006 01:14 (#)

Нет с этим надо чето делать

Генетики совсем распоясались: конторские роботы с собачим чутьем -- это уже слишком. А программу самоликвидации им в код зашивают? Если так то еще ничего, а то потом отлавливай их шелудивых и думай че с ними делать. Делать-то они все равно ничего не умеют. То газ закачают в театр не тот, то отраву с полки возьмут не ту... Я бы им даже сортиры убирать не доверил, они их все обмочат (и сами тоже извините, в штаны).

Комментарии 02.12.2006 00:01 (#)

А нах нам это слово нужно?

А кто такой "удивление" с которым ты тут розыск проводишь? Тоже из ваших?

Алкаш 02.12.2006 08:31 (#)

Re: исчезло слово "путин"

А исчо главный санитар запретитель пидор Онищенко переименовывает "Путинку" в "Полониевку"

(комментарий удалён)
User barbarian, 01.12.2006 23:06 (#)

Крутое мафеозо!!!

Потомственное...

Это не какой-нить вшивый ГБнюк...

(написано анонимно) 01.12.2006 23:12 (#)

О ба на!

(написано анонимно) 01.12.2006 23:15 (#)

Куда дели завещание Литвиненко? Оно мне душу грело... А-а-а-а-а-а-а-а-!

Кремль 02.12.2006 00:31 (#)

Завещание на столе у Путина

Он чего-то пишет, пишет и постоянно из этого завещания что-то списывает... Он так уже делал, когда диссертацию писал... Не мешайте работать!

(написано анонимно) 02.12.2006 01:14 (#)

Куры передохли, высылайте новый телескоп.

Марсианская база 02.12.2006 01:39 (#)

Сообщение принято

Есть т.Подполковник! Телескоп на подлете, ловите, выпийте полонию, не пишите и не дышите... Ващ порутчик А.Б.Рамович.

(написано анонимно) 01.12.2006 23:17 (#)

АЗЕРА ПОРЕЗАЛИ ЖИДЫ

(написано анонимно) 01.12.2006 23:54 (#)

значит из-за денеГ

..

(написано анонимно) 01.12.2006 23:56 (#)

А еще они тебе в штаны насрали. Иди хлебни водички из унитаза, болезный, успокойся и больше не флуди.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:11 (#)

Вот вопрос. Кто в штаны насрал? Куда дели завещание Литвиненко.

(написано анонимно) 01.12.2006 23:42 (#)

Думаю, что Путин, как умный человек готовит судебные иски, как частное лицо. Думаю безбедное существование ему обспечано.

Буквоед 02.12.2006 00:34 (#)

Какой-какой?!

Вы разве не знаете что слова "умный", "человек", "лицо" и "существование" со словом Путин несовместимы?

(написано анонимно) 02.12.2006 00:44 (#)

"Google" твоя мать, подумал я.

Google 02.12.2006 00:53 (#)

Ничего не найдено...

Данное сочетание слов нигде не найдено...
Попробуйте убрать слово Путин.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:57 (#)

Ну полный "Google".

Google 02.12.2006 01:04 (#)

Вы забыли подумать...

Подумайте еще раз с другими ключевыми мыслями...

(написано анонимно) 02.12.2006 01:05 (#)

"Google" твоя мать.

Google 02.12.2006 01:28 (#)

Unexpected program termination...

Пожалуста войдите в режим коммандной строки, наберите Format C: нажмите ввод, Y и снова ввод. А вообще сегодня пятница и можно позволить себе бутылочку пива. Всего вам доброго :)

(написано анонимно) 02.12.2006 01:42 (#)

В DOSе до сих пор работаешь? Не ценят тебя хозяева.

(написано анонимно) 02.12.2006 01:51 (#)

Я давно уже сам по себе

Хозяин как ты выражаешься, работал во многих местах мира и использовал много чего в своей жизни... А ты обидеть меня хочешь, или сам обиделся?

(написано анонимно) 02.12.2006 01:54 (#)

Бог тебе судья.

(написано анонимно) 02.12.2006 01:56 (#)

P.S. Нет я действительно пивка пойду дерну.

Нет на сегодня трепа хватит. Делать все равно нечего, пойду действительно пивка выпью... Извини коль что не так. Отключаюсь.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:50 (#)

"Google" твоя мать, подумал я.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:57 (#)

Думаю, что Путин, как умный человек готовит судебные иски, как частное лицо. Думаю безбедное существование ему обспечано.---------------------Гостиничный номер "Олл инклюд" в деревеньке Гаунтаномо.

(написано анонимно) 01.12.2006 23:55 (#)

Профессиональная работа

...тремя россиянами, которых полиция признала главными подозреваемыми в отравлении в течение 48 часов после смерти Литвиненко. Детективы сообщили, что за последние пять недель эти люди путешествовали на самолетах British Airways, где позднее была обнаружена радиация, однако отказались предоставить сведения о личности подозреваемых...

(написано анонимно) 02.12.2006 00:08 (#)

ХРЮ,ХРЮ,ХРЮ,Братья Свинорылые не дадим на поругания честь нашего Призедента ХРЮ,ХРЮ,Сплотимся тиснее плечом к плечу,ХРЮ,ХРЮ,Защитим нашу честь и совесть,ХРЮ,ХРЮ,Вставайтя людя русская ХРЮ,ХРЮ,Вставай,вставай,всравай,Хрюююююююююююююююююю.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:13 (#)

В стойло рыло.

dla kashernoy xryushki 02.12.2006 00:17 (#)

Chto, xosajwa v Tel-Avive ....kormit OBAJSHALI ..lutshe ???

(написано анонимно) 02.12.2006 00:39 (#)

СВИНЬЯ, ТЕБЕ- СВИНЦА

(написано анонимно) 02.12.2006 00:51 (#)

По што Хамите братья Свинорылые ХРЮ,ХРЮ, Неужто не узнаете ХРЮ,ХРЮ,не жедовская я а родная Руская СВИНЬЯ ХРЮ,ХРЮ,ХРЮююююююю.

(написано анонимно) 02.12.2006 00:59 (#)

Тебе ж сказали "русская" свинья, в стойло.

Русские свиньи 02.12.2006 01:01 (#)

Не брат ты нам

Ты злой и грубый...

(написано анонимно) 02.12.2006 01:10 (#)

Tu ne tolko Kashernay Xruysha, tu eshe k tomuge politicheska SWINJA !!! Xruykay dalshe....

(написано анонимно) 02.12.2006 01:48 (#)

Господа, а форум-то у вас получился вполне фaшистским и расcистcким, с чем вас и поздраляю.

Потому как, если ты фашиствуешь xoть по отношению ко многим народам или лишь по отношению к одной нации, ты всё равно ФАШИСТ.

(написано анонимно) 02.12.2006 01:37 (#)

Это же надо ТАК обосраться!!! Путиноиды, под вами горит земля.

ф

(написано анонимно) 02.12.2006 01:51 (#)

Не спеши.

x

(написано анонимно) 03.12.2006 02:26 (#)

Так уже обосрались. Но штаны снять все же придется. Кому?

у

(написано анонимно) 02.12.2006 01:57 (#)

Чтой-то бригадные с конторскими поумолкли))

Ау, мужики, не стремайтесь! Контрл-в, контрл-ц знаете, значит, не пропадете)) Всегда рады вас видеть - Алексей, Алешенька, Сынок, ты где? А ведь как дышал!

(написано анонимно) 02.12.2006 02:08 (#)

Эй! Вы ошиблись сайтом

Страничка геев в другом месте, вот там и дышите.

(написано анонимно) 02.12.2006 02:12 (#)

Мд-а. Одни исламофашисты из зондер-команды Березовского остались

Увы, тупые как пробка... Другой на месте Березы вас бы пинками под зад давно - а он, вишь, моральных уродов любит. Кормит скупо, но регулярно, а, камерад?

Камерад 02.12.2006 03:28 (#)

Усе как положено

Када Бог нас распределял, умных к умным отправил, а менэ к тобе. Я тебя люблю... Хи-хи...

Сергей Н.Новгород 02.12.2006 02:13 (#)

Предлогаю своих людей для выполнения следующего задания

Господин Президент! У меня есть трое замечательных служаших, которые выполняют поставленные задачи так же хорошо как и Ваши. Возможно даже лучше. Я готов направить их в ФСБ во имя служения России и лично Вам. Прошу направить их в обязательном порядке на следующее задание. Уверен что после выполнения ими этого задания информации для прессы будет на много больше и вражеские Шерлоки Холмсы долго не будут знать покоя.

(написано анонимно) 02.12.2006 02:23 (#)

Отследить происхождение полония невозможно

http://www.svobodanews.ru/Article/2006/12/01/20061201213708413.html

(написано анонимно) 02.12.2006 02:24 (#)

http://www.svobodanews.ru/Article/2006/12/01/20061201213708413.html

Отследить происхождение полония невозможно

(написано анонимно) 02.12.2006 15:26 (#)

не мешай политикам создавать свою правду :)

..

(написано анонимно) 02.12.2006 02:31 (#)

Риму, возможно, придется пройти через такую же череду широкомасштабных радиационных проверок, которые прошли в Лондоне.

шутка дня

(написано анонимно) 02.12.2006 02:56 (#)

Скарамелла получил изотопвследствие ОЧЕНЬ близкого контакта с Литвиненко.

Даже жена Литвиненко получила меньше. Не знаю уж, да и не интересно, кто кого трахал но то, что Скарамелла и Литвиненко - педрилы - весьма правдоподобно!

(написано анонимно) 02.12.2006 08:37 (#)

Раз уш тебе литер про это все так хорошо известно - шагом марш на проверку и не забудь вымыть зад от полония.

(написано анонимно) 02.12.2006 03:53 (#)

А теперь дружно подкидываем полоний всем остальным врагам народа, и всё валим на Литвиненко, а бог его знает с кем он встречался.

(написано анонимно) 02.12.2006 04:21 (#)

Re: бог его знает с кем он встречался.

Разьве полоний передается только половым путем? Друзья Литвиненко ему уже столько посмертных заявлений приписали (а сколько еще будет?!), так что наверное достаточно для полностью замоченной репутации.

Иван Лэ 02.12.2006 04:43 (#)

СЕНСАЦИЯ

Десять минут назад звонил Матвей Юръевич Гавнопольский. Сказал,- что БАБ уже третий день сидит в подвале ихней гэбни. Проверка на детекторе дала положительные результаты на причастность?

(написано анонимно) 02.12.2006 05:16 (#)

Концы с концами не сходятся

из Newsru.com: - " "Более того, - сказал эксперт, - чтобы прекратить дальнейшие домыслы по этому поводу, могу сказать, что единственный российский реактор, на котором облучался висмут для последующего выделения полония-210, был остановлен два года назад". Дальше: " Сейчас для выполнения единственного экспортного контракта облученный висмут, из которого выделяется полоний берется со склада", - подчеркнул российский специалист МАГАТЭ. На вопрос о том, мог ли полоний-210 из "дела Литвиненко" иметь российское происхождение в принципе, собеседник агентства сказал: "В России полоний-210 уже десятки лет не используется вообще нигде из-за его относительной нестабильности (период полураспада 138 дней). А на экспорт мы поставляем в США 8 граммов в месяц. Для изотопа это достаточно много, но для контроля это очень просто " Интересно, как это короткоживущий изотоп без производства ежемесячно поставляется в Штаты????

(написано анонимно) 02.12.2006 05:33 (#)

Можешь не напрягаться, у тебя с логикой проблемы.

Отследить происхождение полония невозможно
http://www.svobodanews.ru/Article/2006/12/01/20061201213708413.html

(написано анонимно) 02.12.2006 06:03 (#)

Насколько я помню, из моего химического образования - абсолютно чистый элемент очень тяжело получить. Всегда присутстствуют какие-то примеси. Сочетание этих примесей даёт достаточно уникальный отпечаток. Если мы поставляли американцам полоний, то у них достаточно образцов, для сравнения. Возможно этим объясняется их запрос к ФБР

Плутоний 02.12.2006 06:54 (#)

А зачем чистый нужен? Траванули грязным, только что из реактора.

(написано анонимно) 02.12.2006 14:28 (#)

Грязный легче идентифицируется

Плутоний 02.12.2006 06:59 (#)

А я так и не понял с кем Литвиненко первым встречался: с Луковым имли Скоромеллой?

(написано анонимно) 02.12.2006 08:54 (#)

Британские журналисты узнали имя отравителя Литвиненко

Британским журналистам из газеты News of the World удалось узнать имя отравителя бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко. Как сообщает издание, информацию журналистам передал источник в спецслужбах. Данные содержатся в трехстраничном досье, которое сам Литвиненко незадолго до смерти передал Скотленд-ярду, и в котором есть информация о его убийце. Газета, ссылаясь на интересы следствия, не называет фамилию предполагаемого отравителя. Известно только, что его зовут Игорь, что он, возможно, является ветераном КГБ. Он среднего роста (около 180 см), с проседью в волосах и прихрамывает на правую ногу после аварии. Об предполагаемом убийце Литвиненко также известно, что он владеет дзюдо и прекрасно говорит по-английски и по-португальски. Источник, передавший News of the World эту информацию заявил, что она произведет эффект разорвавшейся бомбы, и подчеркнул очевидность того, что сейчас «проводится кампания по уничтожению всех, кто раздражает новый российский режим». // «Газета.Ru»____________Ну что, допрыгались, бригадные? Прижмут вам теперь хвосты, сукам.

Ветеран КГБ 02.12.2006 09:38 (#)

Етить твою маковку...

Врут, - все врут! Не я это. Языков не знаю, да вы че в натуре?!

Girl from next door 02.12.2006 10:24 (#)

Дебилы...

Судя по тому как топорно работали убийцы Литвиненко, это точно кгбэшники-грушники-сврщики. Только чекисты с куриными мозгами работают на таком дебильном уровне, козлы :-))) Да и это говорит, что путинскоий режим в предсмерной агонии находится.

DrGonzo 03.12.2006 02:41 (#)

Deffka zakroi dver

Чего надо такого вкурить, чтобы приглючилась "агония путинского режима"? Это уже эпидемия, вон бабе из Риги уже марсиане мерещатся. Марс атакует, режим агонизирует!!!

foma 02.12.2006 13:17 (#)

chto delaut svolochi

Наиболее известные в России случаи отравлений и подозрений на отравления: 1 августа 1995 года вечером из офиса Росбизнесбнка на Мытной улице в ЦКБ был доставлен председатель правления банка Иван Кивелиди с признаками острого отравления. Он скончался, не приходя в сознание, через три дня. 2 августа из этого же офиса была госпитализирована секретарь-референт банкира, которая также скончалась в больнице. Эксперты-криминалисты установили, что убитые были отравлены сильнодействующим веществом, которое преступники нанесли на телефонную трубку в кабинете Кивелиди. В конце июня 2006 года в Москве был задержан главный подозреваемый в убийстве председателя правления Росбизнесбанка Ивана Кивелиди Владимир Хуцишвили. Международный террорист Хаттаб был отравлен 19 марта 2002 года в Ножай-Юртовском районе Чечни. ФСБ РФ перехватила письмо из Саудовской Аравии, адресованное лидеру боевиков, и обработала его отравляющим веществом, вызывающим остановку сердца. В июле 2003 года скончался заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности, член парламентской комиссии по борьбе с коррупцией, журналист Юрий Щекочихин. Депутат почувствовал недомогание 16 июня 2003 года, а 21 июня после командировки в Рязань он в тяжелейшем состоянии был доставлен в Центральную клиническую больницу (ЦКБ). Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, непосредственной причиной смерти Щекочихина явилась тяжелая общая интоксикация. В сентябре 2003 года премьер-министр и исполняющий обязанности президента Чечни Анатолий Попов был госпитализирован в тяжелом состоянии с диагнозом пищевое отравление. В СМИ, в частности, появились сообщения о том, что Попов был отравлен. Однако эти сообщения не подтвердились. В начале сентября 2004 года у кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко начались проблемы со здоровьем. После встречи с руководством Совета безопасности Украины за ужином на даче бывшего заместителя главы СБУ Владимира Сацюка 5 сентября Ющенко почувствовал недомогание и 10 сентября был госпитализирован в венскую клинику "Рудольфинерхаус". Врачи этой клиники утверждали, что Ющенко отравлен диоксином, причем яд попал в организм пациента примерно за пять дней до госпитализации. В сентябре 2004 года в Санкт-Петербурге скончался известный предприниматель, глава холдинга частных охранных предприятий "Балтик-эскорт" Роман Цепов. По данным медицинской экспертизы, Цепов был отравлен большой дозой лекарственного препарата, применяемого при заболевании лейкемией. По факту убийства предпринимателя возбуждено уголовное дело, которое расследуется до сих пор. Премьер-министр Грузии Зураб Жвания погиб в ночь на 3 февраля 2005 года, по предварительным данным, от отравления угарным газом. По факту его смерти возбуждено уголовное дело. Данные экспертизы проб крови Жвании показали высокое содержание отравляющего вещества карбоксигемоглобин. По материалам ИТАР-ТАСС.

foma 02.12.2006 13:19 (#)

a

foma 02.12.2006 14:11 (#)

что то бригада примолкла, устала наверно.

я пожалуй повторюсь.........чтобы убить человека не надо искать реактор или включать ускоритель, достаточно уронить кирпич..... если кирпич причина смерти литвиненко, то точно кровавая гебня..................................но если кирпич предварительно обмазан полонием из мухосранска, то точно кому то ето надо............. ..........................я не сильно удивлюсь, если найдут дорожку из полония прямоханько ведущую в кабинет гаранта...........B пылу спора вторая бригада забывает про принцип достаточности и ловится, как и западная публика, на аккуратно выложенные улики. A может бригада2 все понимает, но придуривается. A?

(написано анонимно) 02.12.2006 15:23 (#)

дорожку из полония прямоханько ведущую в кабинет баб уже нашли. так что кровавая жидня, прозьба не беспокоиться

..

(написано анонимно) 03.12.2006 02:40 (#)

Дорогой, полоний не оставляет следов. В Рашке, во всяком случае. Что и послужило причиной конфуза.

Знали бы, то попытались бы лопатой. Но дураков бегать с лопатой даже в нынешней Рашке не так много.

(написано анонимно) 02.12.2006 15:19 (#)

Скарамелло поцеловал Литвиненко... и ппц

..

(написано анонимно) 02.12.2006 17:27 (#)

Они слились в смертельном оргазме.