новость Киссинджер: Литвиненко могли отравить бывшие коллеги

27.11.2006
Генри Киссинджер. С сайта www.drudgereport.com

Генри Киссинджер. С сайта www.drudgereport.com

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер не исключает, что Александра Литвиненко могли отравить бывшие коллеги из российских спецслужб. "Убитый был сотрудником ФСБ, затем перешел к британцам. А внутри советских спецслужб к этому всегда относятся крайне серьезно", - сказал Киссинджер.


Комментарии
Алексей 27.11.2006 16:11 (#)

ФСБ.

А что, кто то хорошо должен относится к человеку, нарушившему присягу и предавшему всех, кого можно предать, кроме (разве что) БАБа??? Вполне обычный конец для подобного человека - его презирали бывший сослуживцы, и не уважали за предательство все остальные. То, что в западных СМИ из него делают теперь героя, скоро пройдет...

(написано анонимно) 27.11.2006 16:24 (#)

Прежде чем подавать резюме для работы в какую-либо организацию следует поинтересоваться тем, что она из себя представляет. Даешь присягу в СССР, а затем не по своей воле работаешь в том же здании, но уже в другом государстве. А при Путине государство осталось таким же как при Ельцине? Может быть и новая присяга нужна.

Дет Марос 27.11.2006 16:55 (#)

К человеку, нарушившему присягу? Отказ исполнить бессудную казнь "нарушение присяги"? То есть если пять солдат по

К человеку, нарушившему присягу? Отказ исполнить бессудную казнь "нарушение присяги"? То есть если пять солдат пошли вскрывать палатку на базаре, а шестой, которому предложено присоединиться к мероприятию - не пошел, то он "нарушил присягу"? Забавные у тебя воззрения, гнида.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:04 (#)

Дет Марос "шестой, которому предложено присоединиться к мероприятию - не пошел, то он "нарушил присягу"? Забавные у тебя воззрения, гнида. ---------------------------------------------------------------------- -----------Уважаемый Дет Марос! Эта гнида не понимает о чем говорит или сознательно лжет? Просто она очень глупа. а потому как клоп не имеет морали.

Алексей 27.11.2006 17:15 (#)

Литвиненка, видимо, твой друг???

Какая защита никчемного червячка, предавшего свою организацию!!! Это вы всех так защищаете? Почему ваш друг Литвиненка работал в организации, которая ему так не нравится??? Почему не ушел из нее? Ну а если остался, то значит был согласен с правилами конторы. Выполнение приказа обязательно, невыполнение карается смертью... Предательство тоже... И кого вы теперь обвиняете в его смерти??? Виноват только он один...

(написано анонимно) 27.11.2006 17:34 (#)

Алексей

Вы рассказали о законах работы в ГЕСТАПО. А работа ФСБ должна полностью подчинятся Конституции РФ, чего Литвененко и добивался. Кто же предатель?

Алексей 27.11.2006 17:40 (#)

Нормальная работа.

Нормальной организации такого профиля. Если сотрудник не выполнил приказ, и предал свою организацию, то долг организации, отмстить ему. Нормальная логика - не виже ничего необычного...

Путе в сраку 28.11.2006 04:10 (#)

А-й, ----ты ГАВНООООООООО!

Именно так, точно такими словами, излагает крестный отец корсиканской мафии своим подручным бандюганам причину зверского убийства ее рядового члена,нарушившего "омерту". Отсюда следует автоматически,что ГБ есть разновидность мафиозной преступной организации, а значит подлежит поголовной ликвидации. И не надо, говнючок недоебанный, кивать на спецорганы других стран.

(написано анонимно) 28.11.2006 08:15 (#)

Да. Спецслужбы - говно! Все Ми-5, ЦРУ, АНБ...

Все абсолютно. А вы как хотели? У всех методы работы схожие и рыло в пуху...

Chirurg 28.11.2006 21:23 (#)

Gestapo

Mossad,CIA,MI6 i mnogie prochie to#e zaschischaьt Konstituziь,oni chto dejstvuьt tzelikom i polnost'ь zakonnymi metodami? Naivnyj,rasstrel ь#nogo Livana i ubistvo brazilskogo elektrika v metro-eto tol'ko chsat' aisberga,tak-to.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:58 (#)

СВД - Алексею

14:15:52 Не стоит так тратить эмоции. Поймите - Вы говорите с людьми, имеющим иные ценности, иную мораль. Предательство для них - норма. А в том случае, если оно направлено против России - так просто благое дело.

User rpmp, 27.11.2006 19:22 (#)

молодец! салодарен

(написано анонимно) 27.11.2006 19:51 (#)

ne kipyatis chajnik ti uje chepuhu nesцsh idioti svd i aleksej predati vas predali

(написано анонимно) 27.11.2006 16:25 (#)

А тех, кто косо взглянул на здание лубянки надо повесить! Логика ублюдков. Мы тебя не уважаем - умри!

(написано анонимно) 27.11.2006 16:27 (#)

ЛОТ. А сколько сотрудников ФСБ "оборотней",занимающихся "крышеванием преступников", рекэтом вымогательством. А где сам Бакатин сдавший КГБ, с "потрохами".Пенсионый Фонд, тоже генерал в отставке, тоже ворует. МО-РФ, ворует, МВД-РФ ворует, Все давали Отечеству присягу. И все как один воруют, и вся Россия об этом знает.Они получается чистенькие,а Литвиненко подлец!Получается свои предатели интересов России, внутри России патриоты. А за границу ушедшие предатели.

(написано анонимно) 27.11.2006 16:32 (#)

Подонки уж так сильно осерчали на "предателя", что не выдержали... Диету...

Дет Марос 27.11.2006 16:59 (#)

Как я уже неоднократно отмечал "силовикам" пр

А то кто не успел посотрудничать - тот получит на всю катушку. Те есть - расстрел.

Алексей 27.11.2006 17:21 (#)

Силовики прямо дрожат...

Это они тебя боятся, что ли? Зачем. придурковатый морос, им тебя боятся??? Им всего то нужно тебе чаек с талием принести. А потом с удовлетворение посмотреть, как ты корчишься... Что ты, и твои либерасты можете сделать, что бы их испугать? Собраться на митинг толпой в 50 человек??? Как показывает практика - ваше дело дрянь... 50 человек легко раскидает 10 ОМОНовцев. А если вас соберется больше, что есть еще более проверенное средство - десантник с саперной лопаткой. Ето я тебе говорю как житель города Тбилиси в 89 году...

Алексею 27.11.2006 17:44 (#)

не "они", а "мы". Зачем скромничаешь, Алёша?

Алексей 27.11.2006 17:46 (#)

Я к ним не отношусь...

Так что пока они...

BigBrother 27.11.2006 18:38 (#)

Но только пока. Храните надежду в сердце, Алексей, и рано или поздно вас переведут из "нештатных" в действительные сотрудники.

(написано анонимно) 28.11.2006 01:50 (#)

Рано или поздно Алексей сам попадёт под сапёрные лопатки. Кто сеет ветер - пожнёт бурю.

(написано анонимно) 28.11.2006 08:12 (#)

Поскольку сапёрная лопатка будет в моих руках, то скорее всего под нее попадет не Алексей...

Что-то мне подсказывает, что попадешь под неё ты - мерзкий либероидный подсирала.

(написано анонимно) 28.11.2006 12:50 (#)

2006-11-27 14:46:10 - слышь, умник, те, о ком ты с таким восторгом пишешь -

срали на тебя, тля форумная. Они-то дело делают - хоть и грязное, но дело, а ты - жылкий форумный червь, корчишься тут на глазах изумленной публики в луже собственных испражнений. Умолкни, тля.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:29 (#)

А после 89-го обычно наступает 91-й

...

(написано анонимно) 27.11.2006 23:23 (#)

A potom 93-й

Uvi

(написано анонимно) 27.11.2006 17:08 (#)

ЛОТ. А сколько сотрудников ФСБ "оборотней",занимающихся "крышеванием преступников", рекэтом вымогательством. А где сам Бакатин сдавший КГБ, с "потрохами".Пенсионый Фонд, тоже генерал в отставке, тоже ворует. МО-РФ, ворует, МВД-РФ ворует, Все давали Отечеству присягу. И все как один воруют, и вся Россия об этом знает------------------------------------------Здесь "пасутся" платные скоты с одной извилиной - они это все прекрасно знают, но у них такая работа. А по праздникам некоторые из них ходят в церьковь тоже "косят" под верующих!

(написано анонимно) 28.11.2006 04:04 (#)

ЛОТ. Анониму 14-08.Прошу не пользоваться моими выскаываниями и моим именем.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:45 (#)

СВД - ЛОТу

13:27:19 Уважаемый ЛОТ, Вы соберите соответствующую информацию, установите в ФСБ, МО, МВД и др.органах тех лиц, которые воруют, и накормите их полонием. Не знаю, как другие, но лично я буду считать Ваш поступок героическим. Конечно-конечно, это не Ваша работа, эту работу обязаны проделывать службы внутренней безопасности самих названных органов (те же, что накормили полонием Литвиненко). Они этого не делают - очень прискорбно. Однако почему Вы решили, что по этой причине надо выдавать индульгенции литвиненкам? По-Вашему что - если не наказывают воров, то вообще никого наказывать не надо?

(написано анонимно) 28.11.2006 04:14 (#)

ЛОТ-СВД. О коррупции и воровстве в силовых структурах не пишет только ленивый,не видит и не читает в СМИ.Рф, только слепой и глухой. Кто такой Литвиненко? Рядовой оперативник. Что он украл в России? Ничего. А если расскрыл преступления вышестоящих силовиков, тогда получается вор.Если он был не прав, то со дня издания его "бетселлера" "ФСБ взрывает Россию" прошло много время и почему ФСБ РФ, не подало на него в суд, о защите чести и достоинства ФСБ РФ? Спрашиваю почему?

(написано анонимно) 28.11.2006 16:08 (#)

СВД

ЛОТу. Во-первых, речь шла не о достоверности сведений, разглашённых Литвиненко, а о его предательстве. Он не имел права разглашать никаких сведений - ни правдивых, ни лживых. Во-вторых, обычай компенсировать деньгами честь и достоинство - порождение убогой буржуазной морали. В эпоху Средневековья, например, урон чести можно было возместить только кровью оскорбителя. Именно так и поступило российское ФСБ. Правда, не совсем рыцарским способом.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:49 (#)

Можете привести пример хотя бы одного сотрудника КГБ, работавшего там в 1991 году и не нарушившего присягу?

(написано анонимно) 28.11.2006 08:14 (#)

Может и не пройдет, что безусловно плохо.

Ох скорей бы Беленко скончался, они бы с Литвиненко друг дружке ручки в аду пожимали, варясь в одном котле.

Квик 28.11.2006 17:42 (#)

Известны намерения террористов по использованию «грязных бомб» на станциях метр

Известны намерения террористов по использованию «грязных бомб» на станциях метро больших городов и в торговых центрах. Именно в случае применения в закрытых помещениях поражающая способность полония-210 наиболее велика. Проведенные британскими спецслужбами исследования обстоятельств смерти А. Литвиненко однозначно указывают на то, что последний имел непосредственный контакт со значительным количеством полония-210. Однако местом такого контакта не может быть ни одно помещение, в котором обнаружены следы радиоактивного вещества. Ведь если бы А. Литвиненко контактировал с полонием-210 в баре или гостинице и получил в результате такого контакта смертельную дозу с едой или пищей, то одновременно с ним в больнице с симптомами лучевой болезни должны были оказаться не только все люди, непосредственно встречавшиеся с Литвиненко, но и многие из тех, кто находился в этих помещениях позже. Безусловно, в таком случае должен был бы пострадать не только обслуживающий персонал, но и люди, в присутствии которых А. Литвиненко контактировал с полонием-210. Тот факт, что в баре, гостинице и дома, где находился А. Литвиненко, обнаружены только следы полония, указывает на то, что контакт с полонием у погибшего состоялся где-то в другом месте, которое, по-видимому, пока не обнаружено. То обстоятельство, что следствию не удается установить это место, и то, что среди тех мест, на которые указал А. Литвиненко и выявило следствие, не обнаружено ни одного места, в котором были бы зафиксированы высокие уровни загрязнения полонием-210, свидетельствуют о том, что А. Литвиненко сознательно не указал этого места. Суши-бар, где перекусил Литвиненко, закрыт на санобработку. Возможно, причина подобной скрытности проста: этим местом могла бы быть химическая лаборатория, в которой осуществлялась работа с полонием-210 и в силу ряда причин была нарушена техника безопасности. Это означает, что где-то в Великобритании в настоящее время находится помещенее, в котором производились работы с полонием-210, сопровождавшиеся выходом радиации. При этом люди, работающие в этом помещении, также получили дозу облучения, несовместимую с жизнью. В другом случае А. Литвиненко мог контактировать с образцом полония-210 вне помещения. При этом любой человек, в присутствии которого А. Литвиненко вступил в контакт с полонием-210, вероятнее всего, также получил смертельную дозу облучения. Обе версии закономерно объясняют образование загрязнения полонием-210 тела, одежды и предметов обихода А. Литвиненко. Именно эти загрязнения могли явиться источником вторичного загрязнения и в гостинице, и в баре. А само поступление полония-210 в организм погибшего, вероятнее всего, было аэрозольным. Оно могло произойти при вскрытии капсулы-контейнера с образцом полония-210 в условиях, когда средства регистрации радиоактивного излучения снаружи капсулы-контейнера показывали нормальный уровень радиации во всех диапазонах. Как правило, при вскрытии контейнера с образцом раздается легкий хлопок, свидетельствующий о том, что перегретый аэрозоль полония-210 выходит наружу. Похожая ситуация могла произойти в лаборатории, где разрабатывалась «грязная бомба», и в отсутствие А. Литвиненко, однако уровень загрязнения после такого события мог быть таков, что на протяжении суток в помещении сохранялся смертельно высокий уровень концентрации полония-210 в аэрозольном состоянии. Объективный анализ показывает, что А. Литвиненко, находясь в Великобритании, имел контакт с лицами, осуществляющими работы с полонием-210. С учетом того, что обращение с чистым полонием-210 за пределами специальных производств может служить исключительно для создания радиологического оружия, очень высока вероятность того, что А. Литвиненко не только контактировал с людьми, изготавливавшими такое устройство, но и непосредственно сам лично участвовал в мероприятиях по обращению с полонием-210. Тем более что о своих контактах с террористами, имевшими «грязную бомбу», заявлял и непосредственный «куратор» Литвиненко Борис Березовский. В этом случае с большой степенью достоверности можно утверждать, что в настоящее время в Великобритании размещена лаборатория, в которой находятся материалы, пригодные для использования в качестве радиологического оружия. Весьма вероятно, что А. Литвиненко входил в круг лиц, участвующих в обращении с материалами, пригодными для такого оружия. А его гибель указывает на то, что в ходе разработки «грязной бомбы» была нарушена техника безопасности, в результате которой одно и более лиц получили дозу радиации, несовместимую с жизнью. Если вспомнить о том, что совершенно недавно спецслужбами Великобритании были пресечены приготовления террористов к осуществлению террористических актов на самолетах, нельзя исключить того, что международные террористы осуществляли параллельную программу по подготовке террористических актов в метро крупных городов с применением радиологического оружия. Возможно, что погибший А. Литвиненко был вольным или невольным участником такой подготовки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.11.2006 16:34 (#)

Хренсинджер не сказал ничего. Он не исключает возможности - лучше жевать чем говорить

User avla, 27.11.2006 16:46 (#)

не исключает, что покончил с собой... Да они что, с ума сошли?!!!

да того идиота, кто это предложил, за одно только "предположение" высечь надо!

(написано анонимно) 27.11.2006 16:49 (#)

Английский,самый что ни на есть демократический идиот-ваш идеал.

.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:14 (#)

2006-11-27 13:46:02 "не исключает, что покончил с собой... Да они что, с ума сошли?!!!"------------------------Вы повторяете это в пересказе конторской пропаганды , а в первоисточнике это наверняка звучит не так.

User avla, 27.11.2006 18:30 (#)

Independent and Mary Dejevsky - гэбэшный слив

Independent and Mary Dejevsky - гэбэшный слив. Вот что удалось узнать.

User avla, 27.11.2006 18:52 (#)

Вот хорошенькая статья на эту тему:

http://www.compromat.ru/main/prismi/gostiputina.htm

Слава России! 28.11.2006 00:51 (#)

Все что не вписывается в дем. версию - слив

от ГБ. Все, кто не поддерживают ультралибералов - фашисты. Верным путем идете, товарищи!

User avla, 28.11.2006 02:44 (#)

Ну почему, не всегда так...

Бывают на Западе подонки, которые денежку от Кремля получают. А бывают и недоумки, которые забесплатно поют осанну кремлёвскому режиму. Помню были такие Фейхтвангер, Бернард Шоу... За это они были названы "прогрессивными" и издавались в СССР.

(написано анонимно) 28.11.2006 08:11 (#)

Да. А бывают буржуйские анонисты от своей демократии кончающие по 5 раз на дню.

А в это время где-то в далеком Ираке умирают дети. А в еще более далеком Афганистане урожай мака по сравнению с 2000 годов вырос в 8 раз. www.oper.ru

User avla, 29.11.2006 01:32 (#)

И к чему ты это?

Или просто кучку насрал?

(написано анонимно) 27.11.2006 16:47 (#)

"Я понятия не имею, что произошло, но убитый был сотрудником российской тайной полиции, затем перешел к британцам и начал работать против своих бывших советских. А внутри советских спецслужб к этому всегда относятся крайне серьезно", - заявил Киссинджер. "Мне представляется очень возможным, что Литвиненко был убит своими бывшими товарищами, но на каком уровне отдавался приказ, у меня нет ни малейшей возможности знать об этом", - сказал бывший госсекретарь"--короче,я ни хрена не знаю,и понятия ни о чём не имею,но мне кажется,что это ФСБ.Грани,ну зачем вы такую то хренотень печатаете?!

(написано анонимно) 27.11.2006 16:48 (#)

Помните, как Путин сказал? Не доказано, что смерть насильственная. То есть легенда была разработана - естественная смерть от скоротечной болезни. Скажем, от рака крови. Легенда хорошая, но исполнение подкачало. Овердоз. Умер слишком быстро.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:17 (#)

Помните, как Путин сказал? Не доказано, что смерть насильственная. То есть легенда была разработана - естественная смерть от скоротечной болезни.--------------------------------Тоже обратил внимание на эту фразу - ПУТАНА ЗНАЛА!

(написано анонимно) 28.11.2006 01:58 (#)

И в Норд-Осте был овердоз, однако.

User gorets, 27.11.2006 16:57 (#)

Логика страуса

Уверен те, кто оправдывают Путина и спец.службы боятся сами себе признаться, что именно те, кто призваны их зашитить и взрывают их в собственных домах. Имеющие комп, не могут не найти материала, чтобы потом логически рассудить где правда, а где ложь. Простительно Кондрату Акимычу из деревни Скрыпицино, вся вера которого упёрлась в гаранта, лицезримого по "ящику", но продвинутым то можно "сметь своё суждение иметь"

(написано анонимно) 27.11.2006 17:01 (#)

Все зависит от того какова кредитная история продвинутых.

(написано анонимно) 27.11.2006 17:30 (#)

Кстати выполнение преступного приказа является преступлением. Это из Нюрнбергского приговора, подписанного СССР.

Алексей 27.11.2006 17:45 (#)

Доказательства.

А есть ли доказательства (хоть одно) не со слов Литвиненки, что такой приказ был? Пока что это обычная ложь перебежчика...

Алексей 27.11.2006 17:10 (#)

Литвиненко.

Господа, причем здесь закон и этика? Литвиненка работал в совершенно определенно организации. Он знал где работает и чем организация занимается. В том что был приказ на устранение БАБа, я очень сомневаюсь, однако не вызывает сомнения, что ублюдок предал своих сослеживцев и Родину (как бы некоторые идиоты не говорили обратного)Почему он пришел в такую организацию, если подобная работа ему не по душе? И почему не покинул ее раньше? Ворос без ответа. Лично я считаю, что все что он говорил - лож от первой до последней буквы... Сечас он умер. Лично я никаких сожалений не испытываю. А сотрудники спецслужб ,наверно, очень порадовались этому факту. И я их вполне понимаю...

User gorets, 27.11.2006 17:20 (#)

Вы не допускаете того, что человеку стали не по нутру методы работы родной организации?

Если это действительно так, то он заслуживает всяческого уважения

Алексей 27.11.2006 17:25 (#)

Допускаю...

Но меня кое что смущает. Значит сегодня ему методы организации были по нутру, а завтра резко стали не по нутру? А он, бедная, неосведомленная овечка, и не знал до поры о методах, да??? А потом однажды он проснулся и на него снизошло озарения и его глаза открылись? Вы так считаете? Не стоит пороть такую чушь...

(написано анонимно) 27.11.2006 17:29 (#)

При Ельцине Лубянка работала по-другому, чем сейчас. Это даже обывателю заметно.

Алексей 27.11.2006 17:37 (#)

Ну и слава богу, что времена изменились...

Ебн очень много сделал для уничтожения спецслужб...

User fobokrat, 28.11.2006 04:06 (#)

/Ну и слава богу, что времена изменились... Ебн очень много сделал для уничтожения спецслужб.../ Jalko, chto on ne unichtojil ih do konca...

(написано анонимно) 27.11.2006 17:41 (#)

При елкине спецслужбы вообще не работали. Это его "заслуга".

А спецслужбы чуть совсем не загнулись - на радость либлядям и западу. Но к счастью этого не произошло. Обращаюсь к либлядям - вы поменьше здесь веселитесь и развлекайтесь, а то ведь за все ваши оскорбления когда нибудь придется ответить. Найти чудака по инету не так уж и сложно.

User avla, 28.11.2006 00:22 (#)

Иди обосрись, пугало...

.

User gorets, 27.11.2006 17:54 (#)

Алексею. Чушью является ГБи

Абсоллютно не зная Литвиненко, надеюсь, что он прозрел, чтобы понять, что настало время собирать камни, разбросаные взрывами домов

Алексей 27.11.2006 18:03 (#)

Да-да, взорвал дома - не сомневайся...

А ЦРУ взорвал Пентагон и ВТЦ... А чесный и чисты человек служил в организации, занимающейся незаконгой деятельностью и ничего не подозревал. Но пришло время!!! ГЛАЗА ЕГО РАСКРЫЛИСЬ!!! И решил он восстать против своих руководителей. Скажите горец, вы наверное фантастических книжек много читаете???

User gorets, 27.11.2006 18:21 (#)

С детства не почитывал. Кстати, и что вы так влюбленны в органы гос.структур. Уж не почиываете ли материалы партийных съездов?

Скучно должно быть

кассам 27.11.2006 18:25 (#)

Похоже, это Вы втрескались по уши в литвиненку. Фу, что Вы в нем нашли?

User avtochontny, 27.11.2006 17:53 (#)

Киссинджер: Литвиненко могли отравить бывшие коллеги

Точно, могли. А ЦРУшники могли взорвать башни ВТБ и пристрелить президента Кеннеди.

User rusputigospodni, 27.11.2006 18:03 (#)

"В рай или в ад - Пути господни неисповедимы (российская шизофрения)"

Россия. Загляни! Г.Цылина www.hypotheka.ru/puti_gospodni_1a.htm . www.hypoteka.ru/puti_gospodni_1a.htm. В ад или в рай. Пути господни неисповедимы ( российская шизофрения). НОВОСТИ - www.hypoteka.ru/fraza_dnia.htm или
www.hypotheka.ru/fraza_dnia.htm.

(написано анонимно) 27.11.2006 18:15 (#)

А проверить слова Киссенджера на СNN слабо? А то РИА "Новости" много чего "передает". Полоний вот передали Литвененко.

кассам 27.11.2006 18:24 (#)

мне кажется, либероидам это не понравится

уже на зубах навязла эта история с проституткой. Впрочем, есть новые интересные подробности. "Совесть Эпохи" был и незаурядным садистом: "Вечером командир собрался допросить чеченца, однако ему сообщили, что Литвиненко "замучил боевика до смерти"" http://www.lenta.ru/news/2006/11/27/revenge/

BigBrother 27.11.2006 18:42 (#)

О да, совершенно внезапно полковник "вспомнил" удивительные подробности про Литвиненко. Такая вот амнезия - 10 лет ни сном ни духом, и тут вдруг - "Б.я, да ведь он тогда подозреваемого замучил!". Нахрен лекарства, склероз отныне будем лечить приказом по отделу.

User gorets, 27.11.2006 19:02 (#)

Поздравляю ракетчика

Вам удалось таки заронить зерно сомнения, но надежда, что он раскаялся существует. А насчет уже чеченского плутония, то это мы уже проходили на предедущих занятиях пrо урус-мартановский гексоген и учебный центр Ичкерии по управлению Боингами.

Business as usual 27.11.2006 18:24 (#)

Друзья мои, нам всем будет лучше, если мы согласимся с версией о самоубийстве. К чему усложнять себе жизнь? О будущем надо подумать.

Кстати о будущем: кто-нибудь знает, когда состоится приведение в исполнение самоубийства Платона Еленина?

User gorets, 27.11.2006 18:31 (#)

Баржа с ядерным реактором отправлена уже с Шербургского порта.

Rien de personnele

(написано анонимно) 27.11.2006 19:01 (#)

СВД

15:24:58 Я надеюсь, что к десятилетию убийства Л.Рохлина его женой.

BigBrother 27.11.2006 18:44 (#)

Так кто же мне откроет правду: КГБ героические борци невидимого фронта а Летвиненко - подлы

BigBrother 27.11.2006 18:46 (#)

ый перебежчик, или это Литвиненко - борец с режимом, а КГБ - душегубы проклятые? Кстати, кто знает, Луна треугольная или квадратная?

(написано анонимно) 27.11.2006 18:56 (#)

— Do you believe in life after death?

— Do you believe in life before death?

User gorets, 27.11.2006 19:14 (#)

YES I DO, BUT JE PREFERE L'ETAT ACTUELLE

И вам советую. А так все там будем

(написано анонимно) 28.11.2006 08:09 (#)

Амекс, мудак, это часом не ты серанул?

Я в сильных опасениях что ты форум не покинул. А следовало бы. Козел с белой костью.

(написано анонимно) 28.11.2006 08:35 (#)

Amex where are you?

Да, действительно что-то Амекса не слышно. Наверное приболел. Так человек старается пишет - недолго и надорваться...

(написано анонимно) 27.11.2006 18:52 (#)

Присягу он давал Народу.СлужитЬ народу а не кремлю.Он герой!!!Вечная памятЬ!!!

Алексей 27.11.2006 18:58 (#)

Присяга.

Давал присягу служить народу, а служил БАБу и его деньгам. Вот такой герой вышел у либеральной общественности...

(написано анонимно) 28.11.2006 08:19 (#)

Dlia liberastov eto vpolne tipichniy geroi...

Chto podelat`, lubov` k bogatstvu i horoshei jizni u nih ne otdelima v mozgu ot razrushenia i oslablenia Rossii kak gosudarstva. Net v ih ume mira gde Rossia na ravnih s Angliei i USA. Eto ne bolshinstvo naroda, eto imenno liberasti - bidlo, obrazovannoe, umeushee jrat` na zvannom obede pravilnoi vilkoi no vse ravno bidlo. I eto bidlo instinktivno hochet podlizat`sia k zapadu.

(написано анонимно) 27.11.2006 19:33 (#)

Читая текст записки я никак не могу представить что это пишет смертельно больной человек, накануне смерти, к тому же бывший гебешник. Мне представляется автором маститый литератор в кожаном английском кресле, с сигаретой и стаканом хорошего коньяка: всех вспомнил всех поблагодарил, и за паспорт и за всё..Полная чушь.

User rpmp, 27.11.2006 19:39 (#)

трындеть надо уметь

"А внутри советских спецслужб к этому всегда относятся крайне серьезно" - сказал старый маразматик.

(написано анонимно) 27.11.2006 21:07 (#)

Жаль, если ошибся.

Объявление 27.11.2006 19:48 (#)

Дет Марос

сосу у Берёзы, всем жидам рекомендую, можно заработать немного денег!

Александр 27.11.2006 19:55 (#)

старый лис, конечно, прав

старый лис, конечно, прав

(написано анонимно) 27.11.2006 22:45 (#)

Великий Киссинджер возможно хочет сказать следующее: в то, что это мог сделать БАБ поверит разве что российский электорат, которому все равно, или по долгу службы. Вы были самым конструктивным и последовательным политиком по отношению к нам. Выдайте правосудию того самого бесталанного слэйера Владимира, трехразовое питание ему гарантированно, а мы решим что вы ничего и не подозревали.

(написано анонимно) 27.11.2006 23:37 (#)

Конечно, прав, сказав “могли”. Moгли-то много кто. Boт если бы сказал “отравили”..

....

(написано анонимно) 27.11.2006 23:31 (#)

Киссинджер: Литвиненко могли отравить бывшие коллеги; Вася Кочерыжкин: a могли и не отравить,

Вот какие мы с Генри великие логики.

Кисс и Нджер. 27.11.2006 23:32 (#)

Совет врагам России.

Кто хочет дескридитировать Путина и Россию - травитесь!

(написано анонимно) 28.11.2006 00:16 (#)

Можно понять логику: отравили потому как предатель и т.д.. Но как понять: да, отравили, но надо ДУМАТЬ что все таки не отравили.

(написано анонимно) 28.11.2006 00:59 (#)

Альтернативный совет...

любящим Березовского взасос - хотя бы перед едой мыть руки!

(написано анонимно) 28.11.2006 00:48 (#)

Странное "завещание" Литвиненко

Друг Александра Литвиненко Александр Гольдфарб за последние две недели не сказал ни слова, которые бы после подтвердились. Именно от него мир узнал, что отравился Литвиненко после встречи с итальянцем и передачи документов об убийстве Политковской. Гольдфарб говорил, что эти документы будут обнародованы после выздоровления пациента. Он же утверждал, что друга отравили талием - ядом, якобы популярным у спецслужб. Но не было никаких документов, не было талия... И не было выздоровления... ------------------------------------------------ После смерти Литвиненко все тот же Гольдфарб появился перед телекамерами с листком печатного текста и объявил, что это предсмертная записка умершего. Вопросов это письмо вызвало массу. Вспомним, что Литвиненко тратит огромные умственные усилия на простейшие вещи. Например, на то, чтобы вспомнить о своих встречах в ресторане "Итсу", Литвиненко требуется 16 часов. В то же время он спокойно диктует, а потом подписывает послание с весьма сложными формулировками! Такое впечатление, что умирающему и уже не воспринимающему действительность человеку подсовывают уже готовый текст. Такое завещание не принял бы ни один суд.---------------------------------------- Вообще, не стоит забывать, что не существует ни одной видеозаписи слов самого Литвиненко на больничной койке. Все, что он якобы хотел сказать миру, озвучивал именно Гольдфарб. Информацию о плохом самочувствии Литвиненко Гольдфарб обнародовал только спустя две недели после госпитализации. Такое впечатление, что друзья больного ждали момента, когда Литвиненко самостоятельно уже ничего сказать не сможет и когда можно будет приписывать ему все что угодно.----------------------------------------- В письме, к примеру, есть фраза: "Я уже начинаю отчетливо слышать звук крыльев ангела смерти". Специалисты отмечают, что она не характерна для русскоязычного человека. Да и построение письма больше характерно для английских текстов. В этой связи сразу вспоминается английская PR-компания "Белл Поттингер", которая якобы приложила руку к раскрутке смерти Литвиненко.
__________polithexogen.ru/info/39253.html

(написано анонимно) 28.11.2006 00:51 (#)

Ощущение такое, что "мартиролог" жертв Путина" кто-то из его врагов захочет продолжить. В этом смысле критиковать хо

Ощущение такое, что "мартиролог" жертв Путина" кто-то из его врагов захочет продолжить. В этом смысле критиковать хозяина Кремля, действительно, может стать небезопасным - критик тут же превращается в привлекательный объект для составителей "мартиролога". Они же видят, как востребована весть о новой "жертве Кремля" на Западе. И чем фантастичнее сюжет злодейства, тем лучше для соответствия закону жанра. Шоу "Злобная Россия" пользуется успехом

(написано анонимно) 28.11.2006 02:34 (#)

Prichem mochit' etih zhertv budut sovsem posyoronnie Putinu Lyudi.

Kto iz svihh interesov< kto zabavi radi - ved' vse ravno strelki na Putina.

К ответу Кремлевских убийц! 28.11.2006 04:36 (#)

пояснения к господину Киссинджеру

"Мне представляется очень возможным, что Литвиненко был убит своими бывшими товарищами, но на каком уровне отдавался приказ, у меня нет ни малейшей возможности знать об этом", - сказал бывший госсекретарь. ----- Тут так и хочется спросить: "Нет возможности или, может быть, желания?" Ведь это так подрывает выпестованную Вами иллюзию о "демократии в России" и "реформаторе Путине". Я могу понять Ваши аргументы в отношении Китая, но Россия - это не Китай, и Вы это должны знать. Хватит играть в лицемерие и полуправду, чтобы опрадывать свои misconceptions. Поговорив с Путиным о судьбе Ходорковского, Вы должны были хоть что-то понять. Если не поняли - навестите Ходорковского или Чечню без экскорта российских спецслужб, если доберетесь. И кроме того, Литвиненко не "советский" агент, как и Путин - не "советский" президент. Даже этой терминилогичекой путианицей Вы пытаетесь вывести Российское государство, показавшее свою фашисткую сущность в Чечне, и Путина, стоящего во главе этого антидемократического режима, построенного на лживом пиаре (вами подпитываемом) и произволе государства и спецслужб, из под удара очевидными фактами. // rareguest @ chechenpress.info forum

(написано анонимно) 28.11.2006 11:35 (#)

Киссинджер ничего конкретно не сказал "может отравили, а может и не травили... в принципе могли, но я ничего утверждать не могу...". Зато грани пишут в заголовке "Киссинджер: Литвиненко отравила ФСБ". Хорош врать-то! Соблюдайте корректность при цитированиях, не надо перевирать информацию в выгодном вам свете.

(написано анонимно) 29.11.2006 04:45 (#)

http://www.compromat.ru/main/fsb/litvinenkolpg.htm
Одиссея Александра Литвиненко