новость Путин отказался встречаться с главой МИДа Грузии

01.11.2006
Владимир Путин. Фото АР

Владимир Путин. Фото АР

Сразу после приезда в Москву главы грузинского МИДа источники в Кремле заявили, что президент с ним встречаться не будет. Такие встречи не соответствуют дипломатическим обычаям, однако накануне визита Гелы Бежуашвили Путин рассматривал эту возможность.


Комментарии
БУ ГА ГА 01.11.2006 12:04 (#)

Вот так им, пусть с кошерными дружат http://www.putin.ru.mn/all-video.php?video=89603.avi

(написано анонимно) 01.11.2006 12:52 (#)

Письмецо в свинарник От Грузии до твоего другана Ахмадинежопы подлетное время 10 мин. Можно и ядреную на Тегеран уронить с израильской подачи. Бугагакай тогда до заворота кишок!

(комментарий удалён)
Спектр 01.11.2006 16:26 (#)

И пос

Саакашвили сравнил политику России в отношении грузин с политикой императрицы Екатерины в отношении евреев.

ytuyu 01.11.2006 22:38 (#)

tyuyuytu

kdgkdkghdkhgk

Вовка Привалов 01.11.2006 22:43 (#)

Не знаю,может я ошибаюсь,но мне кажется случись России понять бесперспективность "цепляния" за часть Грузии(в лице Ю.О. Абх.) и вывести свои войска,как ситуация само собой нормализуется,сепаратистские "чиновники и политики",а попросту бандиты находящиеся на окладе у Москвы дружными рядами ломанутся в Россию(квартиры себе они уже приобрели заблаговременно, и весьма не плохие...),крестьяне будут жить как и жили раньше,их безопасность дело чести и международной репутации грузинских политиков,в случае чего Россия всегда может поднять вой международного масштаба,в Кремле это любят...Про количество инвестиций в спокойный регион и повальный бум туриндустрии я вообще молчу. Теперь по поводу "глупейшей свары",с моей(грузинской) точки зрения,Саакашвили(с командой) за власть не держатся,их цель свободная,независимая Грузия,затевать бузу с Путей(и путиноидами)ради того чтоб удержать грузинскую "корону" на голове? Думаю маразм,у него цель по важнее, Миша 24 часа в сутки(12 месяцев в году) готов для встречи с Путиным(чтоб решить эту проблему раз и навсегда),последний его избегает,сколько будут длиться эти кошки-мышки? Одному Павловскому известно...

Спектр 02.11.2006 01:08 (#)

А почему не представить что режим Саака бандитский и вся Грузия вступает в Россию, а бандит Саак бежит в USA, мир будет и благодать.

Предать кого грузинские бандиты вырезали в 92 году, назвав их бандитами, только мог человек без совести, грузины-бандиты так издевались в Сухуми и ЮОсетии с населением и мирными жителями, что кровь стынет.

(написано анонимно) 02.11.2006 01:10 (#)

Саак плюёт в лицо всей России а с ним встречаться, это что для умалишенных пьеса.

За пливки в адрес России, за хамские слова и действия надо отвечать.

(написано анонимно) 02.11.2006 13:49 (#)

Спектр Анусовыч конечно какой же это бандит один из лучьших агентов гру зам министра обороны сранной апсны шамилька басаев.Не бандиты они а людоеды и соратники кремлевского карла.Гореть будете в геене огненой во веки веков нелюди-канибалы.

Квик 14.11.2006 18:45 (#)

Грузия это Россия с 1799 года.

Грузины, сами себя называют Картли. Народ кавказского племени, в русских закавказскиз владениях (численность 850000тыс душ). Язык грузинский пречислин к наречиям древнеперсидским (иранским), другие к индо-европейским. Разделен на 5 диалектов. Грузия или Гергия, в древности Иверия, вошла в состав тифлиской и кутаиской губерний, протяженностью 40000 кв. вёрст. В VII веке была под власть хазар, а после персов и македонян. Фарнабаз освободил от ига македонского, но потомки его были изгнаны царём Армении, посадив на престол своего сына Артака. В продолжении целого ряда веков, властители Грузии вели беспрерывную борьбу с властителями Азии, окончевшуюся рабством. В IV веке в Грузии начало утверждаться христианство и она подпала под влияние Византии. Грузия подверглась нападению персов, была опустошена аравитянами, сарацинами, и турками-сельжуками. Светлая эпоха для страны наступила при царе ДавидеIII, 1089-1126 г., и при царице Тамаре в XII веке, когда была ведушей в западной АЗИЕЙ. Посде начались междоусобия. В 1221 году Грузия была покорена монголами, после разделилась на несколько частей. Западные области склонялись к Турции, восточные в сторону Персии. Но союз восточной Грузии с Персией вскоре превратился в зависимость, и владетили Грузии желая избавится от этой зависимости, вступили в сношение с Россией. Наконец, теснимые персами, царь Георгий XIII принуждён был в 1799 году уступить свою державу императору Павлу. Вслед за тем, были присоеденены Карталиния, Кахетия, Мингрелия и Гурия. Где Абхазия, где Осетия.Абхазы во время Юстиниана были обращены в христианство

Спектр 01.11.2006 17:14 (#)

Москва. 1 ноября. ИНТЕРФАКС - Комитет Госбезопасности (КГБ) Южной Осетии заявляет, что правоохранительным органам непри

Москва. 1 ноября. ИНТЕРФАКС - Комитет Госбезопасности (КГБ) Южной Осетии заявляет, что правоохранительным органам непризнанной республики удалось предотвратить ряд широкомасштабных терактов в отношении миротворцев, которые готовились спецслужбами Грузии. "Экипировка и изъятые документы свидетельствуют о том, что нам удалось предотвратить цепь широкомасштабных диверсионно-террористических актов и провокаций в отношении миротворческих сил, которые готовились спецслужбами Грузии с использованием чеченских боевиков и иностранных наемников, пригретых ими на своей территории", - говорится в размещенном в среду на официальном сайте правительства ЮО сообщении КГБ республики о ходе расследования деятельности уничтоженной накануне диверсионной группы.

Спектр 01.11.2006 18:16 (#)

Ебак, ебака видит из далека!Моше Кацав провел в "Хадасе" вторую половину дня 31 октября, по

Моше Кацав провел в "Хадасе" вторую половину дня 31 октября, после чего был со спокойной душой отпущен домой. Где и по сей день чувствует себя, как сообщила пресс-секретарь президента Хагит Коэн, отлично. Наверняка пресс-секретарь имела в виду исключительно физическое состояние, поскольку трудно предположить, что морально и душевно президент Израиля может себя чувствовать так же. В последнее время он стал иллюстрацией общеизвестного правила о том, что все тайное когда-нибудь становится явным. Причем, чаще всего, сразу все тайное выплывает наружу. Одно за другим, одна за другой… Сразу несколько женщин из окружения многодетного президента страны обвинили его даже не в сексуальных домогательствах, а в сексуальном насилии. Кроме того, израильская полиция заявляет, что у следствия достаточно доказательств того, что г-н Кацав нарушил закон, запрещающий тайную прослушку телефонных разговоров. Появилась информация и о том, что есть основания в привлечении президента за мошенничество и превышение служебных полномочий. Дело главы государства передано в прокуратуру. Его пример другим наука. Но некоторым все не впрок. Как раз когда Моше Кацава "лечили" в "Кадасе" от жизненных обострений, в Израиле появился другой президент – Михаил Саакашвили. Как пишет газета "Твой день", официальная причина визита – поиск средств на предстоящую зиму. В Тбилиси на это очень рассчитывают, причем не столько на политическое руководство Израиля, сколько на влиятельную грузинскую диаспору. Вот только в поездке президента помимо министра энергетики Ники Гилаури и мэра Тбилиси Георгия Угулавы сопровождает новая фаворитка - Марика Верулашвили. Учитывая ситуацию, в которой сейчас находится Моше Кацав (с ним Михаил Саакашвили будет встречаться), в окружении грузинского лидера всерьез опасаются за исход переговоров. Газета утверждает, что даже близкие друзья Саакашвили начинают брезговать общением с ним. Так, например, депутат грузинского парламента Коба Давиташвили, старший сын которого является крестником Саакашвили, отрекся от него публично: "Я не хочу такого аморального президента. И мне жалко Сандру, что у нее такой муж".

ВуглускрIV 01.11.2006 12:20 (#)

Российским властям вообще не стОит контактировать с грузинским руководством: какой смысл общаться с этими содержанками Сороса ?!!

Минимум дипломатического этикета - и хватит с них. По серьезным проблемсам тему лучше полировать с американцами, которые содержат этих фриков. Хы-хы-хы!

(написано анонимно) 01.11.2006 13:03 (#)

Россия так себя загонит в международную изоляцию и за железный занавес. В компанию чавесов-шмавесов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.11.2006 15:04 (#)

...союс нерушимый был поболее рашки в габаритах - ан загнивал в полной изоляции - так что - факт - снова будете за колбасой километровые очереди отстаивать и холодильнику полному продуктов удивляться - ессесно под патриотические лозунги.

(написано анонимно) 01.11.2006 19:24 (#)

Писать надо учиться.

Спектр 07.11.2006 00:08 (#)

1

Грузины, сами себя называют Картли. Народ кавказского племени, в русских закавказскиз владениях (численность 850000тыс душ). Язык грузинский пречислин к наречиям древнеперсидским (иранским), другие к индо-европейским. Разделен на 5 диалектов. Грузия или Гергия, в древности Иверия, вошла в состав тифлиской и кутаиской губерний, протяженностью 40000 кв. вёрст. В VII веке была под власть хазар, а после персов и македонян. Фарнабаз освободил от ига македонского, но потомки его были изгнаны царём Армении, посадив на престол своего сына Артака. В продолжении целого ряда веков, властители Грузии вели беспрерывную борьбу с властителями Азии, окончевшуюся рабством. В IV веке в Грузии начало утверждаться христианство и она подпала под влияние Византии. Грузия подверглась нападению персов, была опустошена аравитянами, сарацинами, и турками-сельжуками. Светлая эпоха для страны наступила при царе ДавидеIII, 1089-1126 г., и при царице Тамаре в XII веке, когда была ведушей в западной АЗИЕЙ. Посде начались междоусобия. В 1221 году Грузия была покорена монголами, после разделилась на несколько частей. Западные области склонялись к Турции, восточные в сторону Персии. Но союз восточной Грузии с Персией вскоре превратился в зависимость, и владетили Грузии желая избавится от этой зависимости, вступили в сношение с Россией. Наконец, теснимые персами, царь Георгий XIII принуждён был в 1799 году уступить свою державу императору Павлу. Вслед за тем, были присоеденены Карталиния, Кахетия, Мингрелия и Гурия. Где Абхазия, где Осетия.Абхазы во время Юстиниана были обращены в христианство.

(написано анонимно) 01.11.2006 15:04 (#)

Ты Португалию на карте мира найди, а потом гундось о величии России.

=

(написано анонимно) 01.11.2006 15:31 (#)

а оне в своих портках Яиц не найдут!

(написано анонимно) 01.11.2006 15:35 (#)

Ублюдок! Я Португалию нашел легко, а Грузию с трудом и с помощью микроскопа! И вообще, стоит ли ломать копья? Послал Путин Грузию и ладно. Хотят попробовать взять Абхазию и Ю.Осетию силой? Пусть попробуют. Так что в этом плане все нормально.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

как всегда с удовольствием прочитал

(написано анонимно) 02.11.2006 01:03 (#)

Я Португалию нашел легко, а Грузию с трудом и с помощью микроскопа

Это потому что у тебя глаз на жопе

(написано анонимно) 02.11.2006 01:04 (#)

гордись, сцынко

рашке, кроме размеров гордиццо то больше нечем.

(комментарий удалён)
Спектр 01.11.2006 15:57 (#)

Грузия хочет чтобы Россия загнала обратно ЮОсетию и Абхазию к ним в рабство. За это Грузия обещает приём в ВТО!

Если наши не чудаки, после плевка в лицо, когда грузиньё арестовала наших военных, так утерется может только сам Саакашвили. Прилюдно с таким же пафосом Грузия должна извиница за содеенное и в будущем никак на Россию не нападать, а то диверсантов из бандюков заслали, а мы готовы хамить и плевать в Вас. Да их бы из СНГ попросить за их поступки. А так одной половиной лица улыбаются, а другой нож в спину, или горло резать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.11.2006 00:34 (#)

Но русня же поработала народ Ичкерии

почему грузинам нельзя восстановить свою территориальную целостность?

(комментарий удалён)
Спектр 01.11.2006 18:07 (#)

Как заявил Арешид

Как заявил Арешидзе агентству GHN, начало диалога на фоне нынешних напряженных грузино-российских отношений будет только на пользу Грузии.

Валерий 01.11.2006 23:37 (#)

То есть - России выгодна напряженность на своих границах и необходимо кольцо врагов? Не путай Россию с Путиным и Ивановым.

Спекто 02.11.2006 16:08 (#)

Хрен с этой напряженностью, давай её!

Лучши хороший враг, чем лжедруг. Грузия НИКОГДА, НИГДЕ ни во всей истории не помогала РОССИИ, она только жила иждивенчиством от России. Вспомним историю, налоги на сады были в РСФСР, в Грузии их не было. Как финансировалась республика, в РСФСР денег меньше давалось, чем в Грузию. Вот это иждивенчество и привело к тому что ВЫ РОссию уже как страной не считаете, её законы для Вас 0, ВОРОВАТЬ, БАРСЕТОЧНИЧАТЬ, ВОДКУ ПАЛЁНУЮ, вино фекальное, боржом в подвалас разливать из водопровода. Да вы ВАШЕГО теперешнего союзника USA обуваете, 500 миллионов, они сами жалуются, что никакого прибытка от этой Джорджии, одни убытки и пляски.

Спектр 01.11.2006 16:31 (#)

Вот так поносит Сракашвилка! Какая уж тут встреча!

250 лет назад императрица Екатерина проводила антисемитскую политику и во время ее правления евреев с конфискацией имущества изгоняли из России. И у них был выбор - сменить веру и остаться, или покинуть страну. Сегодня в России ведется антигрузинская политика", - заявил Михаил Саакашвили.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:37 (#)

2006-11-01 13:31:43 "во время ее правления евреев с конфискацией имущества изгоняли из России. И у них был выбор - сменить веру и остаться, или покинуть страну. Сегодня в России ведется антигрузинская политика"================================================Не понял, а что здесь не правда?

(написано анонимно) 01.11.2006 17:30 (#)

Во время правления Екатерины евреев не выгоняли из страны. Это было во время правления мудрой РУССКОЙ императрицы Елизаветы Петровны. Её слова "От этих врагов Христа я не хочу иметь никакой прибыли!". А немка Екатерина сделала большую ошибку, что, присоединив Польшу, не выселила оттуда евреев, а удовлетворилась введением "черты оседлости". Через 100 с лишним лет это России аукнулось.

(написано анонимно) 02.11.2006 00:33 (#)

росиии более всего аукнулся антисемтизм

вот в США его уже почти нет, и потому все умные евреи едут из рашки-парашки в свободную страну, и там работают на благо новой родины. а россия как была в жопе, так и останецо

Спектр 02.11.2006 16:14 (#)

В России никогда не было антиссемитизма! Сколько учёных, сколько инженеров, сколько артистов.

Брёт с антиссимитизмом, не гони.

(написано анонимно) 01.11.2006 19:12 (#)

Есть такое дело.

(написано анонимно) 02.11.2006 00:32 (#)

а грузинским не стоит общатся с россией

какой смысл общатся с кучкой гэбэшников-фашистов?

злодей 01.11.2006 12:24 (#)

А евреи-то как счастливы, ма

(написано анонимно) 01.11.2006 13:05 (#)

Да Мишико-то более на человека похож, чем долбаный андроид Цахес.

(написано анонимно) 01.11.2006 14:40 (#)

http://www.youtube.com/watch?v=IqmZkrm0jVwЗато какая у него улыбка! У Цахеса...

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

ХУУУУУУУУУУУУУУУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТААААААААААААААААААААААААА

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

убей себя тапком

(написано анонимно) 01.11.2006 16:32 (#)

2006-11-01 13:20:18 "убей себя тапком "=================================================== ЕВН долго искал по всей России такого придурка! http://www.youtube.com/watch?v=IqmZkrm0jVw

Спектр! 01.11.2006 16:46 (#)

Сракашвили не может быть человеком, он срёт и серит на ходу и просит о встречи.

250 лет назад императрица Екатерина проводила антисемитскую политику и во время ее правления евреев с конфискацией имущества изгоняли из России. И у них был выбор - сменить веру и остаться, или покинуть страну. Сегодня в России ведется антигрузинская политика", - заявил Михаил Саакашвили.

(написано анонимно) 01.11.2006 18:49 (#)

Я иммено сейчас зол, потому что....

Ты не мог бы заткнутся петеушник хуева????

Спектр 01.11.2006 17:35 (#)

Его пример другим наука. Но некоторым все не впрок. Как раз когда Моше Кацава "лечили" в "Кадасе" от жизненных обос

Его пример другим наука. Но некоторым все не впрок. Как раз когда Моше Кацава "лечили" в "Кадасе" от жизненных обострений, в Израиле появился другой президент – Михаил Саакашвили. Как пишет газета "Твой день", официальная причина визита – поиск средств на предстоящую зиму. В Тбилиси на это очень рассчитывают, причем не столько на политическое руководство Израиля, сколько на влиятельную грузинскую диаспору. Вот только в поездке президента помимо министра энергетики Ники Гилаури и мэра Тбилиси Георгия Угулавы сопровождает новая фаворитка - Марика Верулашвили. Учитывая ситуацию, в которой сейчас находится Моше Кацав (с ним Михаил Саакашвили будет встречаться), в окружении грузинского лидера всерьез опасаются за исход переговоров. Газета утверждает, что даже близкие друзья Саакашвили начинают брезговать общением с ним. Так, например, депутат грузинского парламента Коба Давиташвили, старший сын которого является крестником Саакашвили, отрекся от него публично: "Я не хочу такого аморального президента. И мне жалко Сандру, что у нее такой муж". В общем, подводя итог, можно вспомнить старинную советскую песню про королей. Даже они всего не могут себе позволить, чего уж говорить о президентах. Но некоторые первые лица государств продолжают наступать на одни и те же грабли. СВОЙ СВОЕКА ВИДИТ ИЗ ДАЛЕКА!

(написано анонимно) 01.11.2006 19:59 (#)

Вы что, человека никогда не видели?

(написано анонимно) 01.11.2006 12:28 (#)

3 kommenta - 3 pridurka

злодей 01.11.2006 12:33 (#)

В точку! Три - Мишико, Нинок, Обкурок - РАДУЕШЬ!

User ioan, 01.11.2006 12:51 (#)

Три трубы СИМВОЛИЗИРУЮТ связи- Жуть стартует и набирает обороты.

Вот когда мишико обнаружит символы связи грузинского и российских народов,тогда и можно расчитывать на диалог наших правительственых ведомств.А пока у грузин одна функциональная задача-охранять эти трубы,и уровень общения ограничить российскоитальянской компанией,у которой имеются активы в одной из труб.Так что мишико дыши ровнее,евреи тебе помогут остаться без штанов.

User papa, 01.11.2006 12:58 (#)

Может и не соответствует дипломатическим правилам, но

но имидж Россия теряет капитально :(

(написано анонимно) 01.11.2006 13:12 (#)

Терять можно то что имеешь а сранная фашисткая расейская квазиимперия и ее главари- рукоблуды засевшие в кремле под началом пахана сатаниста-карла ни имиджа ни чести ни совести не имели не имеют и не будут иметь.Вот ИМЕТЬ этих выблядков будут.

злодей 01.11.2006 13:17 (#)

Мыкола, ты уже проснулся , пора на укол главврач тебя - ПОРАДУЕТ!

(написано анонимно) 01.11.2006 13:34 (#)

Ты, ущербный выкидыш, поимеешь? Сам себя, если сможешь изогнуться!

(написано анонимно) 01.11.2006 15:33 (#)

Как есть!!!

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

кто здесь?

User ioan, 01.11.2006 13:30 (#)

"Грузинский" имидж слабого,кляньчегощя государства Россия дествительно теряет капитально.

Для его спасения уже нет нужды на бесмысленый переброс десантников(Югославия),или демонстративный разворот самолета с главой МИДа.Внешняя политика становится все более агресивной и осмысленой,в соответствии с реалиями современного мира.А мир на пороге ожесточеной борьбы за энергоресурсы,пути их транспортировки и распределения.Недаром даже мишико пытается приподнять статус своей страны с помощью чужих труб,но пролегающих по его територии.

(написано анонимно) 01.11.2006 15:09 (#)

Внешняя политика становится все более агресивной и осмысленой???

Внешняя политика становится все более агресивной и осмысленой??? Это ты о чем, хрюшка??? О почте в Грузию??? ожесточеной борьбы за энергоресурсы??? А это о чем??? О том, как Меркель тыкала Путина хаорей в дерьмо???

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

хуле каментить?

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Аффтырь редкасный далбайоп

Спектр 01.11.2006 16:15 (#)

Встечаться, говорят и нож прмеж глаз, хитрецы грузиньё. Хотят чтобы Россия сама себя высикла.

Диверсанты, ликвидированные во вторник недалеко от поселка Кваиса в Джавском районе Южной Осетии, имели при себе, кроме оружия и взрывчатки, ваххабитскую литературу. Об этом говорится в заявлении МИД непризнанной республики Южная Осетия, передает РИА "Новости". "31 октября 2006 года недалеко от поселка Кваиса Джавского района Республики Южная Осетия подразделением Министерства обороны РЮО была обнаружена и блокирована диверсионная группа, состоящая из четырех человек. В ответ на требование сдаться диверсанты открыли огонь, и в результате завязавшегося боя вся группа была уничтожена", - говорится в сообщении. "В настоящее время выясняются задачи и принадлежность этой диверсионной группы, однако уже совершенно точно установлено, что на территорию Республики Южная Осетия она проникла со стороны Онского района Грузии", - заявляет МИД Южной Осетии. В сообщении отмечается, что диверсионная группа была вооружена автоматами и пистолетами с глушителями, имела при себе большое количество взрывчатки, подробные карты некоторых районов Южной Осетии с отмеченными на них целями, ваххабитскую литературу, а также комплекты российской военной формы с эмблемами и отличительными знаками военнослужащих миротворческих подразделений. Южноосетинская сторона заявила, что расценивает инцидент как подтверждение прогнозов "стремления руководства Грузии любыми способами дестабилизировать обстановку в Южной Осетии накануне назначенных на 12 ноября 2006 года референдума о независимости Южной Осетии и очередных президентских выборов". Официальный Тбилиси во вторник категорически опроверг обвинения югоосетинской стороны в причастности к диверсионной деятельности и расценил их как провокацию

(написано анонимно) 02.11.2006 03:54 (#)

"Диверсанты" - это российские шпиены в ираке, и русские аккупанты в ичкерии. Понял ты, рыло рашко-фашшисское?

(написано анонимно) 01.11.2006 13:07 (#)

Вот америкашки гнут свою линию и плевали на всех. И имидж их не падает.

(написано анонимно) 01.11.2006 13:10 (#)

Грузия прекрасная страна. А все эти политигры - суета сует.

(написано анонимно) 01.11.2006 15:23 (#)

Россия тоже страна неплохая. Вот только Путина надо из нее выгнать.

=

(написано анонимно) 01.11.2006 15:47 (#)

Со всеми его хорошими знакомыми - владельцами БокалФаянсТрупп!

(написано анонимно) 01.11.2006 15:57 (#)

Сначала тебя, а дальше видно будет.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Афтар уебан редкастный!

Хванчкара 01.11.2006 13:15 (#)

запах не мешает?

С Грузией Россия обосралась по полной программе на глазах всего мира - просто у всей власти и большого количества русского населения очень ярко обнажился (а чего больше можно было ожидать от рабско-холопского большинства)явный и острый дефицит ЕЛЕМЕНТАРНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПОРЯДОЧНОСТИ.

(написано анонимно) 01.11.2006 13:25 (#)

Расскажи нам про порядочность США в Сербии и Ираке. Ты ж такой моралист.

(написано анонимно) 01.11.2006 13:38 (#)

Сербы мочили албанцев в сортире, Хусейн замочил 130000 курдов, американцы взяли на себя роль Геракла, в то время как ты и твои сограждане поддерживали военных преступников. А ты про что?

User avla, 01.11.2006 13:42 (#)

Но ведь про это РТР и ОРТ не показывали, так что вряд ли ты его убедишь...

.

)))) 01.11.2006 13:48 (#)

ТОЧНО!

Но зато показывали по CNN. Помните, колючая проволка, изможденные тела, сербы звери.... А это вам действительно не орт...

(написано анонимно) 01.11.2006 15:32 (#)

А такие передачи граневые либерастики не смотрят. Это противно их понимаю демократии.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Афтар традиционно посылается нахуй, ибо придурок.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

аффтар, перепили себе горло вьетнамским свиноколом блять

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Автор в нескольких абзацах еще раз доказал что он мудак. При этом мудак с претензией что опасно.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:44 (#)

Сдохший в тюряге военый преступник милошевич начал с того, что послал танковые колоны мочить Словенцев, а потом всех остальных!

(написано анонимно) 01.11.2006 15:49 (#)

У любой медали две стороны и на любой вопрос есть два ответа. Как теперь выясняется правильно делали ,что мочили потому, что теперь сербов мочат под присмотром ООН на их же земле. Что было бы если б не было этого присмотра? Что касается курдов то они слишком далеко от США и теперь там мочат все друг друга , под присмотром США , которых туда никто не посылал. Уже до американских домохозяек это доходит , а до Вас никак.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Пиздуй отседова. Здеся нармальные собираюца, извращенко.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

ДА ПАШОЛ ТЫ ТОЖЕ НАХИР

(написано анонимно) 01.11.2006 13:36 (#)

Мир в своем подавляющем большинстве понятия не имеет, что такое Грузия. Это факт!

(написано анонимно) 01.11.2006 13:44 (#)

Могу добавить

что миру так же в подавляющем большинстве глубоко плевать на то, что происходит в России.

злодей 01.11.2006 13:45 (#)

Мда, это РАЙ - ЭДЭМ, АднАзнАчнА, ЭДЭМ где все люди мирно трудятся и - РАДУЮТСЯ!

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Твоя судьба - жрать помои и валяться в дерьме.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

иди ф песду.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:52 (#)

2006-11-01 10:36:29"Мир в своем подавляющем большинстве понятия не имеет, что такое Грузия. Это факт!"================================================================ ============================= По совершенно "неизвестной" и "непопулярной" Политковской прошли молебены и митинги памяти во всех цивилизованных странах.

(написано анонимно) 01.11.2006 13:44 (#)

Вот эта фраза мне понравилась больше всего: "призвал израильтян инвестировать в Грузию, где имеются большие возможности для бизнеса" Ну и сколько шейкелей израильтяне решили вложить в так называемую "экономику Грузии"? 1, 2 или может быть целых 3 шейкеля? Неуловимый Джо

(написано анонимно) 01.11.2006 13:47 (#)

Вы не заметили первых 2 абзацев. Путя пообещал хорошо себя вести, а потом залакал "Уууу. Мишико не хороший. Он обзывается. Я с Гелой разговаривать не буду. Пусть он уезжает" Грузию настоятельно предупредили что-бы таких провокаций больше не повторялось. Пото-му как путя плачет, и кашку кушать отказывается. И его никак успокоить не могут.

(написано анонимно) 01.11.2006 15:50 (#)

ПОТО - МУ ! Это что-то новенькое! Дебилушка, ты где учился (если учился)? А вообще-то не Путин к Мишике рвется, а наоборот! Но с таким дурашкой, мне кажется, разговаривать пока не следует. Где-нибудь зимой... А ты, МУ-МУ, походи пока в школу.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

муть нах

User domd_ru, 01.11.2006 13:54 (#)

К

http://domd.ru

(написано анонимно) 01.11.2006 14:06 (#)

Народ так казино которые тоннами деньги для Мишико переправляли закрыли или нет ?

(написано анонимно) 01.11.2006 15:51 (#)

Если бы закрыли, то победитель принял побежденного. А так

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

а что нада песать штоб панравиццо?

User avtochontny, 01.11.2006 14:25 (#)

Может кто в курсе?

Грузия уже в НАТО или все еще готовится? А то говорили после конфликта с Россией ее туда возьмут экстерном.

(написано анонимно) 01.11.2006 15:03 (#)

nasrat na NATO i na vas ruskix mozgopromitix mandaubludochnix kozlov.. eto vi tryasetes ot nato poetomu suetites tak i obosralis uje tak chto na ves mir vonyaet uje.. sami ne videte kak prevrashaetes v mirovoe pugalo no vam je eto nravitsa naoborot kozlam po gorlo uje v svoix fekaliax plavaete

User avtochontny, 01.11.2006 15:12 (#)

Чет ты фигню какую-то написал

Подумай еще

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Блядь грузится ОЧЧЕНЬ долго !

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Ты чего сказать-то хотел?! Или так, постебаться, по своей еврейской привычке?

--Phoenix-- 01.11.2006 14:41 (#)

А собственно говоря ничего не произошло.

Грузинская сторона в очередной раз должным образом не подготовила визит. Вот собственно и все. А потрепаться о жизни, семье и прочих бытовых проблемах Путин может и с кем-то другим. Те вижу не для кого никакой трагедии.

(написано анонимно) 01.11.2006 14:57 (#)

Сранный кремль как всегда непостижим в своем рукоблудстве.Во-первых встреча министра иностранных дел Грузии господина Г.Бежуашвили с сатанистом-карлом и не планировалась но ведь у расейско-фашистких дипломатов на что либо большее не хватает как пускать дезу пузырями.Во-вторых трагедии в этом никакой нет что может паршивый гебешный подполковник который даже до звания полковника не смог дослужиться нового сказать одно слово байстрюк Лаврентия Павловыча к сожалению мозги мамаши-шалавы.

--Phoenix-- 01.11.2006 15:06 (#)

;) забавная точка зрения. Хотя не могу не сказать - сатира должна быть еще и остроумной.

А то как-то знаете ли немного странно это выглядит... Ну да ладно. Мне по большому счету все равно. Я свою точку зрения высказал. А больше тут добавить собственно нечего.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

Заипца

(написано анонимно) 01.11.2006 15:44 (#)

Хмыреныш, а ты знаешь, что в СССР звания так как сейчас не раздавали. Тем более в КГБ и милиции. Тогда ансамблем МВД СССР руководил подполковник, а сегодня - ГЕНЕРАЛ! А что касается дослужиться... Так Путин до президента России дослужился! Куда уж больше? А теперь посмотри на себя. Как был гнидой, так и остался!

(написано анонимно) 01.11.2006 16:14 (#)

А хмырёныш-то прав,

независимо от того смотреть ему на себя или не смотреть

Вот интересная точка зрения.Оказывается до президента дослужитьс 01.11.2006 21:20 (#)

Вот уж дебил,тебе батько лечить психику нужно.Больной ты.Вообщем вместе с фашистом =главой Кремля-ХУЛИО-ПЕДРО=ГОМЕС!!!Прав Глава Грузии.Остается русским педофрилам еще одни протоколы сочинить,но уже о грузинах.Дабы прикрыть свое хамское стремление быть великими и имперскими обвиняют другие народы во всех возможных и невозможных бедах.Саакашвили званный гость в Израиле.Здесь его любят и уважают.Добро пожаловать умный и смелый президент.

(написано анонимно) 02.11.2006 01:01 (#)

В России не "дослуживаются", в России "долизываются"

(написано анонимно) 02.11.2006 13:56 (#)

Твой выблядок кремлевский карл дослужился до звания пахана сранной фашисткой квазиимперии и если его друган какойто не успеет сожрать то он будет судим за свои нечеловеческие зверства за геноцид вайнахов.Они кстати еще позабавятся с его проблядями=дочерями если это еще не сделал великий сын вайнахского народа Рамзан Ахмад-ходжа Кадыров.Долой сраную расейскую квазиимперию - тюрьму народов.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:41 (#)

опять на грнях сру полно серунов ненаывидящих Россию , да вы ублюдки еще себя демократами назваете ,спасибо разьяснили как по вашему демократия выглядить жопу америкосам лизать да ихним призидентом как моника отссасывать.

(написано анонимно) 01.11.2006 17:32 (#)

Ну опять двацать пять

причем тут бл-ть америкосы или там грузины, если вы здесь на своей родине сами "срете и ссыте мимо унитаза"

(написано анонимно) 01.11.2006 22:33 (#)

2006-11-01 13:41:16 "...опять на грнях сру полно серунов ненаывидящих Россию ."==================================================================== ====================================Ты чего перепил жидкости для очистителя? Тов. еврей сказал: "Саакашвили званный гость в Израиле.Здесь его любят и уважают.Добро пожаловать умный и смелый президент." А ты стал, болявый, плеваться, пускать сопли и вопить, что тебя и твоего шефа обос2али! парень, сделай себе клизму, может прочистит твою голову!

(написано анонимно) 01.11.2006 16:00 (#)

Так они ж думали, что Путин от счастья всречи с грызунком сознание потеряет. А им просто указали на то место, которое они занимают.

Россия-страна тотальной ненависти. 01.11.2006 22:24 (#)

Зависть,пьянство,дураки да дороги.Сколько проблем на одно государство.Вместо того,чтобы вести умную ,гибкую политику и привлекать своих бывших соседей дружить,Россия отталкивает их имперскими дебильными методами.

(написано анонимно) 01.11.2006 15:18 (#)

Сруль есть сруль.Это про путина.С маленькой буквы.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:03 (#)

Грузия, вперёд без остановок! Всё к лучшему!

(написано анонимно) 01.11.2006 16:14 (#)

Покажите, где перед... Там, где брошка?

(написано анонимно) 01.11.2006 16:20 (#)

А хочешь я тебе па взросламу дам пезды?

(написано анонимно) 01.11.2006 17:30 (#)

Дай! Только, боюсь, что давалка твоя отвалится.

злодей 01.11.2006 16:17 (#)

Угу, что ни есть всё к лучшему, помнится так говорил герой Вольтера Панглос, величайший философ

(написано анонимно) 01.11.2006 22:37 (#)

Грузия вперед! Граждане России - за Вас!

medved 01.11.2006 16:39 (#)

Грызуны доигрались - у них уже наблюдается дефицит российских продуктов, и рост цен на остальные... Вот и забегали всякие Гнидошвили, уже начинают пробных казачков засылать, да вот беда - в России на них всем уже просто пох... Сами виноваты, нечего было по-блядски себя вести. А с блядьми разговор короткий - или сосешь за миску супа, или голодаешь. Пусть америкосы свою блядь сами кормят.

Спектр это казачки? 01.11.2006 16:54 (#)

Диверсанты, ликвидированные во вторник недалеко от поселк

Диверсанты, ликвидированные во вторник недалеко от поселка Кваиса в Джавском районе Южной Осетии, имели при себе, кроме оружия и взрывчатки, форму российских миротворцев и ваххабитскую литературу. Об этом говорится в заявлении МИД непризнанной республики Южная Осетия, передает РИА "Новости". "31 октября 2006 года недалеко от поселка Кваиса Джавского района Республики Южная Осетия подразделением Министерства обороны РЮО была обнаружена и блокирована диверсионная группа, состоящая из четырех человек. В ответ на требование сдаться диверсанты открыли огонь, и в результате завязавшегося боя вся группа была уничтожена", - говорится в сообщении. "В настоящее время выясняются задачи и принадлежность этой диверсионной группы, однако уже совершенно точно установлено, что на территорию Республики Южная Осетия она проникла со стороны Онского района Грузии", - заявляет МИД Южной Осетии. В сообщении отмечается, что диверсионная группа была вооружена автоматами и пистолетами с глушителями, имела при себе большое количество взрывчатки, подробные карты некоторых районов Южной Осетии с отмеченными на них целями, ваххабитскую литературу, а также комплекты российской военной формы с эмблемами и отличительными знаками военнослужащих миротворческих подразделений. Южноосетинская сторона заявила, что расценивает инцидент как подтверждение прогнозов "стремления руководства Грузии любыми способами дестабилизировать обстановку в Южной Осетии накануне назначенных на 12 ноября 2006 года референдума о независимости Южной Осетии и очередных президентских выборов". Официальный Тбилиси во вторник категорически опроверг обвинения югоосетинской стороны в причастности к диверсионной деятельности и расценил их как провокацию.

(написано анонимно) 01.11.2006 22:43 (#)

В знак победы над грузинами и в благодарность за "интернациональную помощь" осетины ввезли в Россию еще несколько цистерн паленого спирта.Бедный Мишико - пьет вино и боржоми!

(написано анонимно) 01.11.2006 17:01 (#)

medved gde takie xui rojdautsa kak ti?? nebos u tebya papka ta gruzinom bil suka... eto u fas deficit mozgov nabludaetsa ubludki vonuchii esli bi ti imel xot elemntarnoe predstavlenie chto takoe rinochnaya ekonomika xui ti sgori to ponyal bi chto deficita ne mojet bit vam za blokadu vashu bolshoe spasibo shlut i ukraniaa vmeste sturkami i mnogie esho potomu chto novi bazar dlya nix otkrili i srazu produkti drugix stran zanyali... tak chto vipei yadu vmeste s putinim i rzbeites op stenku vmeste s tvoim kumirom nedonosok.... srazu vidno chto evrei iz rosii ushli deficit mozgov voznik nado esho to kto do six por ostalsa i te chtobi ushli a potom podelit rasseju

Спектр 01.11.2006 17:07 (#)

Так вон ГРузию из СНГ иприём в штаты!

Пусть янки приходят улучшать породу этих макак!

(написано анонимно) 01.11.2006 17:20 (#)

14:01 какой же ты идиот! ну и пусть жрут турецкие макароны, ты их сам-то пробовал? дерьмо редкостное, как и все остальные турецкие продукты, а вот на хорошие продукты, в т.ч. украинские, цены выросли на 6-10% за 1 месяц, это офиц.грузинская статистика. Так что скоро твоего Мишку-блядишку сами грузины и ссучат, как когда-то Гамсахурдию, тоже кстати психически больной был товарищ ))))

(написано анонимно) 01.11.2006 22:57 (#)

2006-11-01 14:01:04 "... esli bi ti imel xot elemntarnoe predstavlenie chto takoe rinochnaya ekonomika xui ti sgori to ponyal bi chto deficita ne mojet bit vam za blokadu vashu bolshoe spasibo shlut i ukraniaa vmeste sturkami " ====================================================================== ======Зря, уважаемый, мечете бисер перед головожопыми с трудным детством и пьяницами - родителями . То, что за "продуктовую блокаду" Грузии в первую очередь спасибо скажут ее ближайшие соседи - дебилу не понять, да и для Грузии это не проблема.

(написано анонимно) 01.11.2006 16:49 (#)

Грузия- всего лишь инструмет в руках правительства США

Очень хорошо и внятно описал все в своей статье независимый журналист F. William Engdahl почему все это происходит. Ссылки на перевод и оригинал находятся здесь: http://remark.ucoz.ru/forum/2-25-1

ICXAK 01.11.2006 17:04 (#)

kak zdes pisat po ruski blyat!! ne mogu viskazatsa

(написано анонимно) 01.11.2006 17:22 (#)

забей! твои сраные мысли тут никому не интересны, иди лучше свой обрезанный член подрочи

(написано анонимно) 01.11.2006 23:15 (#)

хи-хи, а что в рашке-парашке кроме членов ни о че мне думают?

(написано анонимно) 01.11.2006 23:14 (#)

ну и что? а у России есть свои инструменты - например Беларусь

А еще россия - фашистское гос-во - оно проводит этнические чистки, уничтожая женщин и детей. Очень хорошо это описали независимые журналисты вот тут: http://kavkaz.tv/russ/content/2006/10/30/47982.shtml

(написано анонимно) 01.11.2006 17:02 (#)

Сука сраные пендосы членососы, ВОФКА КРАСАВЧЕГ - нахуй грузию и нахуй пендосийу с их ебучеми житилями! Прально сделал, еще надо европу с газом и нефтью попустить чтоб знали твари где их место... а то блять развели анти Российскую политику! сосать будете, Украина довыебывалась, Грузия довыебывалась, скоро и вы пендосы довыебываетесь! ЖМИ ВОФКА, ДАВИ ГАНДОНОВ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ! США ГОВНО - всех сжечь

Спекто 01.11.2006 17:11 (#)

Это ты провокатор из грузин видать!

Чисто конкретно провокатор из фекальных масс.

(написано анонимно) 01.11.2006 17:17 (#)

Спекто ubei sebya a rasseju podelit xnaxren cohi obratno gruzii a ostalnoe kitaju i pribaltam moskvu i leningrad k batke v belorusiju,, a tebya na kol vikidish

(написано анонимно) 01.11.2006 17:24 (#)

14:07 - ты откуда такой дурачок взялся-то?

User ioan, 01.11.2006 18:05 (#)

На самом деле все просто до слез,мишико и его команда захлебываются в своих амбициях.

При нулевых возможностях,поэтому тут только два варианта,либо подтяните возможности на уровень амбиций,либо наоборот,опустите амбиции в соответствие с вашими возможностями.

Спектр 01.11.2006 18:00 (#)

Гидроцефал Ваш Мика или олигофрен по дебильному типуЕго пример другим наука. Но некоторым все не впрок. Как раз к

Его пример другим наука. Но некоторым все не впрок. Как раз когда Моше Кацава "лечили" в "Кадасе" от жизненных обострений, в Израиле появился другой президент – Михаил Саакашвили. Как пишет газета "Твой день", официальная причина визита – поиск средств на предстоящую зиму. В Тбилиси на это очень рассчитывают, причем не столько на политическое руководство Израиля, сколько на влиятельную грузинскую диаспору. Вот только в поездке президента помимо министра энергетики Ники Гилаури и мэра Тбилиси Георгия Угулавы сопровождает новая фаворитка - Марика Верулашвили. Учитывая ситуацию, в которой сейчас находится Моше Кацав (с ним Михаил Саакашвили будет встречаться), в окружении грузинского лидера всерьез опасаются за исход переговоров. Газета утверждает, что даже близкие друзья Саакашвили начинают брезговать общением с ним. Так, например, депутат грузинского парламента Коба Давиташвили, старший сын которого является крестником Саакашвили, отрекся от него публично: "Я не хочу такого аморального президента. И мне жалко Сандру, что у нее такой муж". В общем, подводя итог, можно вспомнить старинную советскую песню про королей. Даже они всего не могут себе позволить, чего уж говорить о президентах. Но некоторые первые лица государств продолжают наступать на одни и те же грабли.

(написано анонимно) 01.11.2006 18:49 (#)

Усраться можно. Бежуашвили зухе две недели назад собирался приехать в Москву. и уже две недели назад говорили ТОЛьКО о встрече с ЛАвровым. А тут вдруг Путин проявил патриотизм и державность. Господи, какие примитивы правят этой страной.

(написано анонимно) 01.11.2006 19:05 (#)

Все. Грызуны сломались. Но - недостаточно хорошая попытка - грызуну надо было постоять денек на коленях перед Кремлем

Ну, еще не вечер.

(написано анонимно) 02.11.2006 04:24 (#)

Грызуны - это выбердышы путинской шавки грызлова, который нынче в рашке-парашке популярен. Я верно понял?

(написано анонимно) 01.11.2006 20:19 (#)

Кремль давно делает из русских идиотов. Ведь уже сегодня сказал Бежуашвили, что никто не планировал никакой встречис Путиным и вообще не понятно, почему об этом пишут. С таким же успехом могли написать, что Далай-Лама не будет в Моксве с ним разговаривать.

Спектр 01.11.2006 21:48 (#)

То прсили слёзно, теперь отбой Мишка звание в Иерусалиме обмывает!

Бред грузинья.

Валерий 01.11.2006 23:49 (#)

"При этом Бежуашвили заявил, что если в намерения России входит раздробление Грузии, он не видит возможности создания партнерства между двумя странами." - И это дипломат? Какой же дипломат называет вещи своими именами? Еще товарищ Талейран сказал, что язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли. Пущай у Путина поучится. Тот что ни скажет - и сразу видно, что - дипломат!

(написано анонимно) 02.11.2006 00:58 (#)

Тот что ни скажет - и сразу видно, что - дипломат!

Особенно про Кацава

(написано анонимно) 02.11.2006 00:43 (#)

Да, Путя - лжец изрядный.

А грузины молодцы - говорят открытым текстом, что думают. В лицемерной России это вызывает шок и ненависть...

Спектр 02.11.2006 01:27 (#)

Сракашвили он и в Африке Сракашвили. Со Сракой встречатся сам засранцем станешь.

Бурджанадзе говномёт Грузии, а Саакашвилка друг мудаков, так как сам мудак.

ЦРУ 02.11.2006 01:43 (#)

ТЫ - лубянский говномет

Президента Грузии зовут СААКАШВИЛИ - для неграмотных лубянских хуесосок.

Спектр 02.11.2006 20:05 (#)

Сракашвили, как бегемот везде срёт на Россию!

Бурджанадзе трёхобортная грузибаба с менстрой впереди, климатизирует прилюдно.

(написано анонимно) 02.11.2006 02:26 (#)

а путя с грызлом не мудаки разве?

(написано анонимно) 02.11.2006 14:04 (#)

Спектр Анусовыч ты дите пьяной АБАЗъяны из Сухумского обезьяника лучьше разберитесь со своим людоедом сатанистом-карлом и его подружкой вечно все слизывающей слиской.Бедная несчастная Россия и русский народ в руках подобных вам выблядков.Долой сранную фашисткую расейскую квазииимперию - тюрьму народов.

(написано анонимно) 02.11.2006 14:27 (#)

Вай, дарагой, я твой мама ебал, твой мама тебя рожал!

...

Спектр 02.11.2006 17:08 (#)

А корован идёт!

Лидер республики Южной Осетии Эдуард Кокойты в четверг 2 ноября прибыл в Сухуми, где встретится с де-факто президентом республики Абхазия Сергеем Багапшем. По итогам встречи лидеры двух республик подпишут коммюнике, текст которого дорабатывается, сообщают абхазские СМИ. Предполагается также, что Эдуард Кокойты выступит перед абхазским парламентом с докладом о ситуации в Южной Осетии и положении в грузино-осетинском конфликте. Юго-осетинские СМИ сообщили, что Эдуард Кокойты намерен заявить в парламенте Абхазии о геноциде осетинского народа с грузинской стороны и призвать депутатов принять заявление в поддержку Южной Осетии.

sibir 02.11.2006 12:31 (#)

Замечание

"Ведь уже сегодня сказал Бежуашвили, что никто не планировал никакой встречис Путиным и вообще не понятно, почему об этом пишут". Как в "Белое солнце пустыни": сначала "Встать, когда с тобой поручик разговаривает!"- и после вылета из окна: "Да гранаты у него не той системы!"

Русскiй 02.11.2006 14:30 (#)

Откуда такая любовь евреев к грузинам? - Не иначе как из-за общей склонности к анальному сексу...

.

Alex 02.11.2006 20:14 (#)

Без комментариев

Кто будет отвечать за геноцид всех народов СССР с 1917 года? Россия, или Грузия, представители которой правили СТРАНОЙ. За сталинские репрессии кто ответит? Федя...

(написано анонимно) 02.11.2006 22:53 (#)

с какой стати президенту России встречаться с грузинским министром индел? даже не с премьером. не тот уровень державы, тоже мне - кондолиза райс нашлась. а с нового года грузинцам - газ по двойной уене. радует.

(написано анонимно) 03.11.2006 02:30 (#)

А зачем Путину эта глупая Гела?