новость В Москве прошел объединительный съезд РПЖ, Партии пенсионеров и "Родины"

28.10.2006
Дмитрий Рогозин и голодающие товарищи. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Рогозин и голодающие товарищи. Фото РИА ''Новости''

В России появилась новая партия. Ее образовали Партия жизни, Родина и Партия пенсионеров. Новое объединение названо "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь". Тех, кто с объединением не согласен, на съезд не пригласили. Не позвали и Дмитрия Рогозина.


Комментарии
(написано анонимно) 28.10.2006 16:30 (#)

ЛОТ.К очередным выборам с новыми идеями,но со старыми лидерами-оборотнями.

(написано анонимно) 28.10.2006 21:50 (#)

ROGOZIN-RASSADNIK NACISTSKO-FASHISTSKOI IDEOLOGII V ROSSII,OTNUT', NE KOIM OBRAZOM NE DEMOKRAT,VSPOMNIM EGO VISTUPLENIY PO ROS.TV.S NACISTSKO-FASHISTSKIMI VOZZVANIYMI.ETO UROD KAKIH ESHE POISKAT NADO,NI ON ,NI EGO GOVNISTOE OBRAZOVANIE POD NAZV.PARTIY, NI K CHEMU HOROSHEMU NE PRIVEDET ROS.OBSHESTVO,T.K. EGO CEL',KAK NACISTA PREOBLADANIE ODNOI NACII NAD DRUGOI,CHTO V MNOGONACIONALNOI ROSSII NE PROIDET,A TOLKO PRIVEDET K NE NUGNOI NIKOMU KROVI...DOLOI FASHISTA POGOZINA,KAK GNIDU,DOLOI V IZRAIL',TAM EMU I KRISHKA!!!!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 28.10.2006 21:50 (#)


(написано анонимно) 28.10.2006 16:33 (#)

Новая хартия, старая питерская гвардия.

(написано анонимно) 28.10.2006 16:45 (#)

не выебывался бы Дима ,сидел в президиуме

(написано анонимно) 28.10.2006 16:45 (#)

не выебывался бы Дима ,сидел в президиуме

(написано анонимно) 28.10.2006 19:29 (#)

Живой Димка, живой, пока.

User detmaros, 28.10.2006 19:30 (#)

Глубоко слишком пот

Глубоко слишком потянулся Дима языком за катышком начальственного кала. В порыве. И, на беду, на расслышал из-за сплющенности ух, команды: "в другу жёппу раз-два!"

(написано анонимно) 28.10.2006 19:41 (#)

Искупи долю правдой.

(написано анонимно) 28.10.2006 16:45 (#)

Фантастическая страна!Где еще так могут уничтожать Права граждан и издеваться над Демократией?В Конго паспорта России не раздавали?А,чего?Мозгов,как у вас,а белила будут бесплатны.

(написано анонимно) 28.10.2006 16:48 (#)

ЛОТ. Новое обьеденинение " Справедливая Россия"с программой недоступное жилье, недоступная медицина и недоступная жизнь. Вперед за работу товарищи!

(написано анонимно) 28.10.2006 16:56 (#)

А почему ничего про выхухоль не сказано? Или уже сдохла?

(написано анонимно) 28.10.2006 17:13 (#)

СКИФ. Мыловарня главного Кремлевского политехнолога Суркова в действии. Миронов пускает пузыри.Пол.миллиона электората уже есть, так он отрапортовал Кремлю."Единую Россию" как себя дискредитировавшую себя, решили абортировать.

(написано анонимно) 28.10.2006 18:03 (#)

Единоросы (члены) очень внимательно наблюдают за Кремлем, чтоб не упустить момента гона, как только власть проявит "любовь" к новому образованию , главное не опоздать когда все ломанутся перебегать в новую партию.

Андерсон 28.10.2006 19:12 (#)

СКИФу

Привет, дружище! Сколько лет, сколько зим!!!! Опять начнём совместный высер?! Храмы ещё строишь?

Пенсионер 28.10.2006 18:24 (#)

Справедливая Россия

70% населения страны поддерживает своего президента, но только 0,07% пользуются поддержкой президента. Парадокс.

(написано анонимно) 28.10.2006 18:41 (#)

Под прицелом этих добрых глаз, выполним любой приказ... Ать-два-три-четыре-пять, любим Родину опять. Любим мы Пенсионеров, любим Жизни пионеров... С картинкой:
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/dalni_pritsel.shtml

User detmaros, 28.10.2006 19:40 (#)

Путина подд

=

555 28.10.2006 19:09 (#)

Россия - Родина Справедливой Жизни Пенсионеров. Все новостные ленты забиты этим спамом.

(написано анонимно) 28.10.2006 20:00 (#)

Россия - Родина Справедливой Жизни Пенсионеров. РС ЖП

юморно :)

(написано анонимно) 28.10.2006 20:20 (#)

Строю шахматы.

(написано анонимно) 28.10.2006 21:06 (#)

Понял...

Срёшь на Каспаров.РУ....

(написано анонимно) 28.10.2006 19:14 (#)

В горнем свете Газета.Ру. Души Партии жизни, Родины и Партии пенсионеров объединились. Пример другим. Слава объединению "Справедливая Россия: Родина. Пенсионеры. Жизнь".

(написано анонимно) 28.10.2006 21:27 (#)

Под знаменем Путинизма.

Основной лозунг Объединенной партии "Под знаменем Путинизма, под руководством Справедливой России: Родины. Пенсионеров. Жизни. вперед к победе капитализма" несколько тяжеловат для восприятия. Ну да ничего, и не к таким привыкали - лишь бы отражал суть.

(написано анонимно) 29.10.2006 11:57 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html