новость Союз РПЖ, "Родины" и Партии пенсионеров обрел название

25.10.2006
Сергей Миронов. Фото с сайта  www.ms.yabloko.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта www.ms.yabloko.ru

Партия, образовавшаяся в результате слияния РПЖ, "Родины" и Российской партии пенсионеров, будет называться "Справедливая Россия - РПЖ".В "Единой России" считают, что слово "Россия" запутает избирателей и отберет у "единороссов" часть голосов.


Комментарии
User antifashist, 25.10.2006 19:51 (#)

РоЖиПенсы... Какая к черту "справедливость"?

.

(написано анонимно) 25.10.2006 19:53 (#)

Справедливая Россия в ЖП. Кого же они напоминают? Да это же ЕдРо вид в профиль! |ВАРЯГОВ НА ЦАРСТВО!!!!

(написано анонимно) 25.10.2006 20:42 (#)

справедливо

россия.....приехали.....ж...

(написано анонимно) 25.10.2006 21:51 (#)

"Справедливая Россия"?!...
А до этого что было?..

(написано анонимно) 26.10.2006 00:02 (#)

Гексогеновцам

В Псковской области введен режим чрезвычайной ситуации
В Псковской области в связи с массовым отравлением суррогатным алкоголем введен режим чрезвычайной ситуации, передает агентство РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу областной администрации. Как сообщается, в областные больницы за три недели с диагнозом "токсический гепатит" были госпитализированы более 140 человек. По словам представителя администрации, также было зафиксировано 15 смертей в результате отравления "спиртсодержащей продукцией". Больше всего случаев отравления было зафиксировано в Псковском, Опочецком, Красногородском и Островском районах области. http://www.lenta.ru/news/2006/10/25/poison/
И какая Тварь еще может сказать что Окруашвили не прав на счет фекалии?

(написано анонимно) 26.10.2006 05:45 (#)

жиропень - она и есть жиропень

User domd_ru, 26.10.2006 06:15 (#)

С

http://domd.ru

(написано анонимно) 26.10.2006 13:30 (#)

ЛОТ. На какие только ухищрения не идут, ради свинного корыта.Им бы только жрать, жрать и жрать...Всю страну прожрали,денег на три жизни накопили.Да сколько же им надо!У одной Слиской наверно сто ушей и тясяча пальцев, коли счета не знает драгоценностям, так же и у других власть держащих. МУТАНТЫ ПРАВЯТ РОССИЕЙ.

(написано анонимно) 26.10.2006 14:08 (#)

У нас все должно быть как в америке. Две партии: единая россия и справедливая россия. Осталось только 30% негров завести и вудет все как у людей.

(написано анонимно) 31.10.2006 19:40 (#)

До Америки они еше не дотягивают: и хотя обе партии как и в Америке олигархические, но там две эмблемы: слон и осел. А у нас только медведь, а вот Миронову образ осла был бы в масть. Да и пенсионеров он за ослов считает что поидут за ним как за морковкои.