новость В Москве проходит "Антикапитализм-2006"

01.10.2006
Участники марша "Антикапитализм-2006" на Триумфальной площади. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Участники марша "Антикапитализм-2006" на Триумфальной площади. Фото Д.Борко/Грани.Ру

"Фашизм не пройдет", "Народ имеет право на восстание", - под такими лозунгами проходит в Москве акция "Антикапитализм-2006". Участники скандируют "Даешь нелегальную иммиграцию!", утверждая, что под предлогом борьбы с нею власть выращивает фашистов.


Комментарии
(написано анонимно) 01.10.2006 17:12 (#)

"После окончания митинга запланирован концерт". А теперь - дискотека.

User antifashist, 01.10.2006 17:23 (#)

Даешь нелегальную иммиграцию?... Чувствуется "режиссура" Эдички. Бред!...

.

(написано анонимно) 01.10.2006 21:07 (#)

минуточку, тов.антифа! Вы же этого добивались?

А теперь в кусты?

User antifashist, 01.10.2006 23:53 (#)

напутали Вы, батенька...

.

(написано анонимно) 01.10.2006 17:25 (#)

... а также "Путин, подавишься бабками!"

Подавиться он конечно не подавиться, но вот спросить с него нужно. Как он эти бабки заработал и как их заработали его коллеги.

(написано анонимно) 01.10.2006 17:26 (#)

"Цветные" уже показали себя в Парижских предместьях

в Кондпоге, в Чечне и других местах.

(написано анонимно) 01.10.2006 17:26 (#)

"Цветные" уже показали себя в Парижских предместьях

в Кондпоге, в Чечне и других местах. Борьба за права эмигрантов - а в ответ рост преступности, коррупции, вывоз капитала. Это ли нам нужно ?

(написано анонимно) 01.10.2006 17:29 (#)

Нужен мирный протест.

(написано анонимно) 01.10.2006 17:31 (#)

А что на это скажит ОМОНа?

(написано анонимно) 01.10.2006 17:28 (#)

Штаты строят стенку по своим границам,

а наши пишут лозунги сомнительного содержания!

(написано анонимно) 01.10.2006 17:59 (#)

Legalize Marijuana!

(написано анонимно) 01.10.2006 18:47 (#)

Левые,заебали ,но я люблю вас ,как героев ситуации и романтиков.Плохая новость,ребята,из мудозвонов вы перейдети к нацистам.Диалектика,бля,ребята.Хотите быть уродами?Будите!

(написано анонимно) 01.10.2006 19:11 (#)

Ж

.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:23 (#)

не жиды и не черножопые пидоры довели Россию до национального позора,а такие как ты, примкнувшие к русским.

(написано анонимно) 01.10.2006 19:34 (#)

коммунары и примкнувшие к ним пидорасы,вот она-наша оппозиция

(написано анонимно) 01.10.2006 19:37 (#)

такие как ты просрали Россию , а на жидов и чёрных легче всего свалить , слабоумный ты наш.

(написано анонимно) 01.10.2006 20:13 (#)

"Фашизм не пройдет"---не пройдет еврейский Фашизм

"Даешь нелегальную иммиграцию!"-- да давайте откроем все границы , пусть все живут в России кто хочет - россияне добрые и толерантные.

(написано анонимно) 01.10.2006 20:14 (#)

Русский

Разноцветные фашистские сборища снова шляются по Москве? "Грозят-хорошо! Сотрём в порошок!" Если сборище санкционировано, то кем; если нет, то куда смотрит милиция? Нечисть должна быть сметена в кучу и выметена из России. Это прямая обязанность власти.

(написано анонимно) 01.10.2006 20:22 (#)

да надо выместь всех жидофашиствующих из России

да надо выместь всех жидофашиствующих из России

(написано анонимно) 01.10.2006 21:05 (#)

и чего ж ты не выметаешь, трепло?

Кишка тонка? Только в нете умеет онанировать?

User aklimov, 01.10.2006 21:06 (#)

Клоуны на марше :)))

Ну и фиг с ними. хотя спасибо им за повод поместить здесь забавный линк: КоммерсантЪ-Власть: "Проверьте себя на русскость"
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp
Желаю удачи (не лопните со смеху!)

(написано анонимно) 02.10.2006 02:38 (#)

УБЛЮДКИ!

Русские, как нация, это стадо плоскомордых подлых убийц. Без принципов и морали. Русский готов убить собрата из за минимальной выгоды, не понравившегося слова, подозрения (обычно обоснованного) в измене с женой. Подлые вонючие звери с проборами на тупых бошках. Это вы-русские. Какое счастье, что вы вымираете. Ещё лет 20-30 и от вас не останется и следа на земле. Прощайте русские. Независимо, хотите вы войны или нет. Ваше время вышло. Вам пиздец!

Kathy Jackson 25.07.2007 19:24 (#)

Google

Google is the best search engine Google