новость В здание посольства Грузии бросили свиной головой

29.09.2006
Посольство Грузии. Фото с сайта NEWSru.com

Посольство Грузии. Фото с сайта NEWSru.com

Активисты Евразийского союза молодежи кинули в здание посольства свиную голову, пробив при этом стекло входной двери. Четверых из пяти участников акции милиция задержала на месте. Около посольства усилена охрана.


Комментарии
User pechersky, 29.09.2006 20:28 (#)

ну усьо пральна - русские свиньи своими чучелами и бросаются

(написано анонимно) 29.09.2006 20:36 (#)

Не-а свинья это символ Укрофф.

User sanni, 29.09.2006 20:42 (#)

хохлы идите подберите хавчик пропадает зря, вообще ни к чему эти акции зачем уподобляться эти горным бабуинам, лучше собратьих всех и пускай валят нахер без права возвращения а то уроды пригрелись здесь как бабло выкачивать и отправлять к себе в горнокозляндию так это ничего а пакости устраивать вы горазды, всё козлы малина кончилась

(написано анонимно) 29.09.2006 20:48 (#)

язык твой поганый

User pechersky, 29.09.2006 20:55 (#)

Шо, санни-чка, разнервничался то так..

Малинки чужой не хвалито москалику, да? Вай беда, бабуины с горными казлами усьо поели, украинцы не помогают, ай жизнь тяжела, санни-чка... Прими сочувствия!

(написано анонимно) 29.09.2006 21:15 (#)

Укры помогают москалям снять стресс....

поставкой первоклассных блядей на главные трассы страны - спасибо вам укры что своих баба не эбётэ!!!

User sanni, 29.09.2006 21:38 (#)

слушай хохлик гони бабло за газ козёл, зимой же мудак яйца заморозишь когда мы тебе его отключим, и сало не спасёт, а вы нам чем помогаете то гастробайтеры херовы вот только что блядями.

User soso, 30.09.2006 03:44 (#)

Сакартвело

Я не очень понимаю весь этот межгосударственный ажиотаж. Арестовали офицеров ГРУ - это свидетельствует об их провале. Такое и до этого случалось в разных странах: в Великобритании, Польше, Литве. Россия и Грузия находятся сейчас в истерической фазе взаимоотношений. По сути ничего экстраординарного не произошло. Неприятно, конечно, но следовало решать вопрос на дипломатическом уровне, а не доводить это дело до международного скандала.

User soso, 30.09.2006 03:36 (#)

Sakartvelos gaumarjos!!!

Я не понимаю такого низкого поступка, это все на что способны русские, во-первых нечего своим символом кидаться, пригодиться, во-вторых возможно перепутали посольство т.к Грузины не мусульманы, хотя пол России до сих пор этого и не знают даже!!! Т.к мусульмане свинное не едят , решили этим поступком поиздеваться, так надо было идти в посольство Израиля например, там бы это прошло. Но к сожалению столько ума у русских нет.

User pechersky, 29.09.2006 20:58 (#)

не правда, наш продукт, древних Укров которых, есть сало

и мы им - кстати - не разбрасываемся

(написано анонимно) 29.09.2006 21:18 (#)

Вот потому мы москали .......

и глумимся им!!!

(написано анонимно) 30.09.2006 00:06 (#)

не щенок. их называют маленькие хующенки

(написано анонимно) 29.09.2006 20:42 (#)

К сожалению, "евразийцы" действительно не удосужились узнать, символом чего служит для грузин свинья. хотя кинуть символ грузин "чернож..." было бы несколько затруднительно

(написано анонимно) 29.09.2006 20:49 (#)

Свинья-это общепризнаный в мире,символ расеи!

(написано анонимно) 30.09.2006 00:08 (#)

зато нелижит жопу америкосам. хохлы отреклись от сала говно вкуснее

(написано анонимно) 29.09.2006 20:44 (#)

Нельзя безнаказанно швырятся головами свинорылов! Свинорыл-монголоидный занесён в Красную книгу!!! :)

User sanni, 29.09.2006 21:36 (#)

тебя пидора видно очень много, ну почему гавна такое большое количество.

(написано анонимно) 29.09.2006 21:52 (#)

Слышь санёк,хули ты как х...й в рукомойнике дёргаешься? Бля,ты на всех форумах успел нагадить!

(написано анонимно) 29.09.2006 21:56 (#)

Бля, а ты чё его тайный поклонник...

Санёк оставь ему свой web-кошелёк, пусть деньжат подкинет!!!

User sanni, 29.09.2006 22:48 (#)

ты думаешь у него они есть, он же привык натурой расплачиваться

(написано анонимно) 30.09.2006 03:41 (#)

санька-пидор,ты по-себе наверное судишь? Слышь макака,готовся скоро война! Я для тебя,бешенной обезьянки,уже и клетку приготовил,буду тобой детишек пугать! :)))

User sanni, 30.09.2006 05:14 (#)

да ты чё убожество, ты с кем кусок идиота воевать собрался,мы просто границу закроем , газ закроем, точечно будем попадать куда надо, мы то готовы к этому, и пиши без ошибок ты что не в советской школе обучался, а насчёт клетки у нас тут в зоопарке старая макака сдохла недавно так что вакантное место свободно, золотые горы не обещаю но кормить будут вкусно и до отвала, да и виза тебе как потомку горного козлика не нужна проблем меньше, так что приезжай а то скоро в грызунии неуютно будет

(написано анонимно) 29.09.2006 21:45 (#)

Канэчно, дарагой, прэдлагаю...

на выбор морды : горнокозляндскую, жидовскую, свинорылоукроффскую... список продолжить???!!!

(написано анонимно) 29.09.2006 22:31 (#)

Ребятки ошиблись посольством.

(написано анонимно) 29.09.2006 22:53 (#)

Слава Грузии! Воткнём штык НАТО в глотку пупкинской русни!

Слава Грузии! Воткнём штык НАТО в глотку пупкинской русни!

(написано анонимно) 29.09.2006 22:55 (#)

а руские казлы абасались, даже пасольсто драпает...

а руские казлы абасались, даже пасольсто драпает...

(написано анонимно) 30.09.2006 00:00 (#)

да что ты говоришь, хохол драный.кстати ты по написанию больше похошь на чмо. да не забуть подлизать зад юсовцам

(написано анонимно) 29.09.2006 23:57 (#)

грузия опускается ниже канализации

грузия опускается ниже канализации. ту страну, которую я помню, больше не существует.

(написано анонимно) 30.09.2006 00:36 (#)

Ах как приятно было видеть как грузинский охранник рускую свинью под дых пинал,о-о-о приятная незабываемая картина.

(написано анонимно) 01.10.2006 17:45 (#)

Слушай ,урка,пиздуй на свой сайт zeka.ru,

.А грузинские охранники только свиней и могут пинать под дых,понял,недотраханный баркашовец-фашик?

(написано анонимно) 05.10.2006 17:53 (#)

Грузинские князья умоляли русского Царя спасти их от турок и персов. Царь спас. Грузины ПЯТЬ ВЕКОВ кормились за счёт России... А теперь пинаются... Грязные дешёвки...и неблагодарные свиньи.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:41 (#)

Русские игнорируйте этот антироссийский сайт,проплаченный американцами. Пусть душевно-больные писатели тешаться сами своими шедеврами.

(написано анонимно) 30.09.2006 02:59 (#)

ruki proch' ot gruzii svobodu gruzii

(написано анонимно) 05.10.2006 20:11 (#)

Грузины - дармоеды!