новость Лев Пономарев арестован на трое суток

26.09.2006
Лев Пономарев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лев Пономарев. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Трое суток административного ареста получил глава движения "За права человека" Лев Пономарев за организацию несанкционированного пикета в память жертв Беслана. Как сообщила адвокат Елена Липцер, это решение обязательно будет обжаловано.


Комментарии
(написано анонимно) 27.09.2006 00:13 (#)

Эти "правозащитники" делают себе рекламу на детской трагедии.

Лев Пономарев, не нарушайте Законы! Вы ведь как-бы - ПРАВОзащитник!!

(написано анонимно) 27.09.2006 00:26 (#)

Правильно надо предавать забвению эти трагедии, а то каждый раз при напоминании встает вопрос кто виноват.

(написано анонимно) 27.09.2006 00:30 (#)

Кто виноват?

Виноваты Горбачев и Ельцин!!

(написано анонимно) 27.09.2006 03:26 (#)

Да я сам по телевизору видел, как Ельцын стрелял по школе из танка, а Горбачев ему снаряды подавал!

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2006 02:40 (#)

Так они собрались не на 40-й день.

И даже не 1-3 сентября. Так, что 20-13 прав.

(написано анонимно) 27.09.2006 02:55 (#)

Я ваще чот фишку не секу. Где проходила инфа о предстоящем митинге? Собрались человек 50 и замутили митинг. Может я тоже помитинговать хотел. Теперь когда их в мусарню загребли они стали взывать к общественности. Пару тысяч человек не арестуешь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 27.09.2006 00:32 (#)

Бери глубже

Ленин и Сталин

(написано анонимно) 27.09.2006 00:44 (#)

ну власть совсем в разнос пошла - давай правозащитников сажать, цветы не туда и не тогда положили

а за Беслан кто ответил?

(написано анонимно) 27.09.2006 01:13 (#)

Скорбеть без разрешения теперь запрещено...
http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/beslan_ne_skorbet_na_vidu.shtml

(написано анонимно) 27.09.2006 00:44 (#)

Эй, контора, идите лучше о Сивякове поговорите))

а то все здесь выстроились - во придурки

(написано анонимно) 27.09.2006 00:50 (#)

Позорное решение в отношении Пономарёва

Никаких санкций на пикеты согласно Конституции России вообще не нужно. Статья 18. Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием. Статья 31. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Конституция - http://www.constitution.ru/index.htm

(написано анонимно) 27.09.2006 03:27 (#)

В

Патриот

(написано анонимно) 27.09.2006 03:48 (#)

Вы можете считать так, как вам нравится

Но решение о санкциях в отношении Пономарёва принимается органами власти, которые аппелируют к закону. Они утверждают, что его действия незаконны. Однако закон (две приведённые выше статьи Конституции) говорит о том, что Пономарёв только воспользовался данным ему правом.

(написано анонимно) 27.09.2006 02:05 (#)

Ч

/

(написано анонимно) 27.09.2006 03:29 (#)

Через 20 лет никто не вспомнит ни про какой Беслан. А вот Путина добрым словом будут еще наши внуки поминать!

Человек совершил великое дело - построил в стране вертикаль власти и прекратил разгул чуждой русским буржуазной демократии. Уже за одно это он достоен золотой статуи на Красной Площади при жизни.

(написано анонимно) 27.09.2006 03:58 (#)

Смотрите, накаркаете про золотую статую :) Хотя нет. Не смешно.

(написано анонимно) 27.09.2006 04:14 (#)

ты лизоблюд путинский

не забывай о его педофелических пристрастиях к детям и не забывай что и твои дети тоже могут попасть в его сферу интересов.

(написано анонимно) 27.09.2006 02:09 (#)

Прибыв на место, они обнаружили, что площадь у Соловецкого камня окружена милицией с собаками.

А фсбшных боевых кенгуру там не было?

(написано анонимно) 27.09.2006 03:31 (#)

Были. Их с этого форума временно мобилизовали.

Результат превзошел ожидания. Решено в будущем чаще привлекать бригаду к оперативной работе.

(написано анонимно) 27.09.2006 02:19 (#)

Х2

ВО дают. И телефон не забрали? Повезло Леве. За такой героизм,- спонсоры раскошелятся .Жана ДЪАРК и Христос в одном флаконе...

(написано анонимно) 27.09.2006 02:50 (#)

площадь у Соловецкого камня

Соловецкий камень прям тотем какой-то. Так и тянет всех к нему. Надо переместить Соловецкий камень, Мавзолей и другие артефакты подальше от Москвы. Пусть митингуют за полярным кругом.

(написано анонимно) 27.09.2006 04:03 (#)

Ну и суки,ваши детки дома и живы , нахуй вам пидорасам камень соловецкий, только покой ваш нарушают ? А не дай бог вас это коснется ?

(написано анонимно) 27.09.2006 04:50 (#)

Во гэбьё разгулялось,

уже о золотой статуе при жизни размечтались. Будет вам статуя из говна, да на могиле!

(написано анонимно) 27.09.2006 05:02 (#)

По сообщениям российских СМИ с алкогольным отравлением в больницы западной Сибири попало за последние дни более 500 русских. В Белгородской области в больницы с гепатитом было доставлено 309 русских алкоголиков. Во Ржеве с алкогольным отравлением на больничные койки попало за последнее время 212 русских. Из них умерло уже 10 человек.
Даже по сильно заниженным официальным данным в прошлом году от пьянства в России умерло около 42000 русских.
Пьянство считается одной из главных причин массового вымирания русских и очень низкой продолжительности жизни среди русских в России, сообщают зарубежные СМИ.

User sorokin, 27.09.2006 05:38 (#)

Придурковатым русским

Вот ваше прошлое, настоящее и будущее: www.gulag.ipvnews.org

(написано анонимно) 27.09.2006 06:36 (#)

)) а ты уверен, что это не твое будущее?

(написано анонимно) 27.09.2006 05:52 (#)

Алексей

Очень сомнительно чтобы эта акция была проведена с целью почтить память погибших детей - обычный пиар на ДЕТСКИХ костях, что бы не говорили либерасты... И это делают правозащитники и демократы... Очень грустно должно быть именно демократам - подобные акции не повысят ни уважения к ним, ни, тем более, поддержки их идей в народе... Только не могу понять людей, пришедших к камню по инициативе этих людей, ведь и так понятно, что погибщие дети лишь повод покричать о кровавом Путине... Неужели такие дураки? Хотя чего еще ожидать от российских демократов - Они все ущербные...

(написано анонимно) 27.09.2006 06:27 (#)

Алексею =

ущербный, конечно, ты сам и твоя подлая контора!

User fobokrat, 27.09.2006 11:33 (#)

/Алексею =
ущербный, конечно, ты сам и твоя подлая контора!/

Ne obrashaite vnimanie na kontorskih, oni ot zapaha sobstvennyh portyanok dureyt. Net smysla reagirovat na nih...

(написано анонимно) 27.09.2006 14:39 (#)

Это ты 02-27 - даун. Поэтому и собралось вас говнюков всего полсотни. Слабо тысячи поднять на митинг, а?

(написано анонимно) 27.09.2006 11:07 (#)

Праильно!На нары Пономарёва! Ка в добрые прошлые Советские годы! Ишь! Свободу им - а хера не хотите ли?

Патриарх, едрёна шишка! Помолись за КГБ-ФСБ чтоб охраняли наше спокойствие от всяких Пономарёвых.

(написано анонимно) 27.09.2006 15:16 (#)

почему ему так мало дали, это же экстремизм

Пономарев это старая сволочь, времена меняются , а он все с властью борется, видать неплохо платят за борьбу.

(написано анонимно) 27.09.2006 18:45 (#)

все эти "правозащитники" - подстилки пиндосские... хоть начали искренять эту мерзкую ересь, радоваться надо!

(написано анонимно) 27.09.2006 21:25 (#)

Судьи опять приговор перепутали!

Судьи приговори перепутали. Они хотели Сивякову 3 дня ареста дать, а Пономареву - за дело - 4 года... Листик с приговором петепутали Ну прямо как дети малые.

(написано анонимно) 27.09.2006 23:41 (#)

Давай, давай,

гэбьё, погуще да позабористей лей! Чтобы вони побольше.