новость Грызлов за каникулы напишет докторскую

08.07.2006
Борис Грызлов. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.old.echo.msk.ru

На каникулы план подготовить докторскую диссертацию на тему развития и трансформации политической системы в нашей стране", - сказал Грызлов. Он сообщил при этом, что намерен совместить работу и отдых.


Комментарии
User stolly, 09.07.2006 00:19 (#)

Грызло- мурловское в доктора наук!

Ну прямо кино и немцы: не дума, а академия. Зачем только последних держат? А принимать бред будет Рамзан Кадырович? Ведь тоже от наук не далёкий. Дорогое Грызло: пожалуйста не брейся перед экзаменом, примета плохая. Защитишься - имеешь поцелуй от Вовы, прямо, ну ты знаешь куда. А если вдруг Никиткой назовёт, так вы для него все никитки с оголёнными животиками.

(написано анонимно) 09.07.2006 01:56 (#)

Товарищ Грызлов, конечно большой ученый. Есть предложение: сформировать Академию Наук из членов правительства и Думы... Похоже, для занятий наукой ни знаний, ни мозгов, ни творческих способностей не требуется...

(написано анонимно) 09.07.2006 02:23 (#)

Ой, какое у него интеллектуальное лицо!

(написано анонимно) 09.07.2006 02:28 (#)

Обыватель

в 2001 году кондидатская, в 2006 году докторская, академик РАН в каком? Блин, ну нафига политику дисертации, все равно в них никто не верит и все понимают, что фигня это, кто-то другой за них пишет

(написано анонимно) 09.07.2006 02:50 (#)

Если писать настоящую докторскую, то когда же время для серьезной работы в думе? Или дума это - балаган?

(написано анонимно) 09.07.2006 03:30 (#)

Это даже не балаган. В балагане работать надо. А Дума у нас думать не приучена...

(написано анонимно) 09.07.2006 03:39 (#)

из мультА
- "Построишь летучий корабль?"
- "Куплю."

(написано анонимно) 09.07.2006 05:11 (#)

UBOZHESTVO!!!

...

(написано анонимно) 09.07.2006 05:09 (#)

Ничего писать он сам не будет, и всем понятно,что докторские никто не пишет. Только зачем шум и возня по этому поводу.? Каждый хочет показаться грамотным и образованным. Пусть человек порадуется. И не мешайте этой радости. Как малое дитя.

(написано анонимно) 09.07.2006 05:15 (#)

Только чтобы докторскую защищать, по новому положению необходимо иметь 50 публикаций.

И не в газете "Жизнь"... Значит нае*он, а не докторская. Да кто бы сомневался...

(написано анонимно) 09.07.2006 15:39 (#)

Трансформатор хренов.