новость На акции Стратегии-31 полиция избила задержанных

31.12.2013

На Триумфальной площади в Москве задержаны 28 участников Стратегии-31. Полиция действовала крайне жестко. Нескольких гражданских активистов избили в автозаке. У Юрия Чалдаева подозрение на перелом ребра, Надиру Фатову разбили очки, к Ильдару Дадину применяли болевые приемы. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
Vip krokodil777, 31.12.2013 20:04 (#)
22674

Звери омоны-садюги - с одной стороны. С другой стороны - мазохисты протестующие. Удивительно гармоничная картинка. Просится на новогоднюю открытку.
Аттракцион по 31-м числам! Святая Русь и ее супостаты!

User fellix505, 31.12.2013 21:46 (#)
7155

Удивительно вы проницательная рептилия-человек!Так тонко и верно подметили,что и избиваемые протестующие тоже наслаждение получают.И когда их за решетку кидают,и сроки реальные дают.На то они и мазохисты.Для них это Новогодний аттракцион!

Vip krokodil777, 31.12.2013 22:03 (#)
22674

Сарказм ваш неуместен. Протесты по 31 числам - бессмысленное действие, всегда заканчивающееся для протестующих побоями и унижениями.
Власти этих протестов - как впрочем и других в этой лоботомированной стране - совершенно не боятся, наоборот, избивать собственных граждан - для них наслаждение (садизм). Подыгрывать им в этом - добровольно идти - как упрямый осел - на плаху и получать в торец и в чушку от омона иначе как мазохизмом не назовешь...
Лимонов зациклился, этот талантливый писатель и поэт, всерьез возомнил себя кем-то вроде фюрера - заболел солженицыновской болезнью... Поскольку никакой опасности его деятельность для власти не представляет - он ходит и ходит как маятник по 31 на Триумфальную и кое каких других людишек за собой тащит - которым хочется еще и еще раз убедится, что они живут на скотобазе. Ну что же, путинская Россия им это каждый раз убедительно демонстрирует.
.....

(комментарий удалён)
User pervohod, 31.12.2013 22:37 (#)

крокодилу нравится сидеть там где тепло и сыро...
Вы, уважаемый, прямо с языка у меня с няли эту мысль.А еще крокодилы плачут когда не могут жертву целиком проглотить.Но когда сменится режим эти крокодилы и антифы с огурцами будут всем рассказывать как они ходили на Болотную и на другие митинги,и "шрамы" будут показывать полученные в стычках с кровавой гебней.

Vip krokodil777, 31.12.2013 22:51 (#)
22674

Какой бред! Я уехал из СССР 24 года назад и возвращаться в Россию не собираюсь. Вас всех - и ваш режим - и пресмыкающихся перед ним протестантов - рассматриваю в "нашу стереотрубу", чтобы посмотреть: "до чего же докатились...." (Тёркина на том свете читали?)
И - надо сказать - вы мои ожидания не обманываете....

User pervohod, 31.12.2013 23:15 (#)

Какой бред! Я уехал из СССР 24 года назад...
Останови свой фонтан.Я уехал 23 года назад,и что?Не нравится как там люди сопротивляются режиму?Вылези из своего болота,поедь и покажи им как надо.

User antip___utin, 01.01.2014 04:29 (#)
10331

Сугубо имхо: остаться человеком при этом режиме - значит добиться победы над ним. Стать человеком - победа вдвойне.

User guayadeque1, 01.01.2014 04:43 (#)
3265

Как надо? Я лично, совсем не знаю как, так как там не живу вот уже почти 29 лет. Но думаю, что как на Майдане в Киеве хотя бы, было бы более убедительно для начала. Или я ошибаюсь?

User pervohod, 01.01.2014 06:06 (#)

Как надо? Я лично, совсем не знаю как
Неважно как.Можно как на Майдане(кстате тот же Янукович не посмел бы сделать и половины того что делает Путин)можно как то по своему.Но главное не молчать,потому что страну поставили раком и наклоняают все ниже.Думаете в Амещрике все гладко? Лет 5 назад черный профессор приехал домой из командировки(в 5 утра)а ключей от дома нет.Он разбил входную стеклянную дверь и зашел.А женщина из дома напротив увидела и позвонила в полицию,потомучто в том районе было несколько краж незадолго до этого.Когда менты приехали он начал на них орать и оскорблять и говорить что они приехали только потому что он черный.Они его арестовали.Был большой скандал,потому что он друг Обамы,а тот не разобравшись назвал ментов расистами.Поднялась вся полиция на дыбы и что бы как то разрулить Обама позвал мента который арестовал профессора и его самого в Белый Дом попить пива.Если хочешь цвхто бы тебя уважали-не опускай голову.

User dokolemi, 01.01.2014 11:45 (#)
5091

хочешь чтобы тебя уважали-не опускай голову.+++++

User xvanchkara, 01.01.2014 14:18 (#)

V amerike narod a ne skot - u vcex doma ognestrelnee orujie. bilo bi zdes analogichno, davno vsex silovikov ukokoshili

User guayadeque1, 01.01.2014 17:15 (#)
3265

Kрасивая сказка, новогодняя тема. Ой охоч наш народишко на эффектные сказочки с весёлым и счастливым концом, где Ваня и щуку съел и красавицу себе на печь заполучил. Радуется чернь, повизгивая от вожделения и предчувствия дальнейших побед над мировой империализьмой.

5480

Не живёшь ты в Германии почти 30 лет, не бреши!
Это уже твой второй прокол:

https://graniru.org/opinion/portnikov/d.223017.html#comment_4033644

Первый был, когда ты назвал сообщение в полицию о нарушении закона - 'стукачеством'.
Ты в России - в Ростовской обл.

User guayadeque1, 03.01.2014 12:03 (#)
3265

Михась, ты истинный сын своего народа и у тебя куриного помёта в голове, больше чем половы. А здорово ты меня вычислил! Ну а дальше? Не уж подъедешь к нам на тихий Дон ? А пару исподнего прихвати на всякий случай.

5480

Где ты живёшь - в Ростове или самой области? Где именно в области?

User guayadeque1, 03.01.2014 21:34 (#)
3265

Озовский район, хутор Хацапетовка. Приезжай, наши мужики с удовольствием наваляют тебе хороших физдюлей по пьяне.

5480

Вот то, что ты самое трусливое и ссыклявое(от того обильно везде гадящее и срущее) Существо в России - я говорил не раз.
Вот и отлаичное подтверждение этому: всё что ты можешь - это спрятаться за спины мужиков.

User zvirblis_317, 04.01.2014 00:29 (#)
21611

А ты в Литву приедь - встречу лично, без других мужиков :)))

User guayadeque1, 04.01.2014 22:27 (#)
3265

За-я-я-яц!!! Ты меня слы-ы-ы-ышишь? Ну бля-я за-а-а...

User guayadeque1, 01.01.2014 05:01 (#)
3265

Режим в ближайшее время не сменится ув.форумчанин. Провожайте спокойно старый и встречайте новый и грезьте дальше.

User pervohod, 01.01.2014 06:09 (#)

А че мне грезить?Я свой выбор сделал 23 года назад,живу в человеческой стране,чего и Вам желаю,а за поздравления спасибо-Вам тоже удачи в Новом Году.

User guayadeque1, 01.01.2014 15:28 (#)
3265

Ну тады я рад за вас. Удачно выскользнули мы из этого порочно болотца. Вчерась знакомый из Москвы прислал поздравительную. Кошмар! Учат убогий свой подневольный народ новым кремлёвским поздравлялкам.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3925/3925777_Pozdravlenie_S_Novuym_Godom.swf

User guayadeque1, 01.01.2014 15:34 (#)
3265

Будь ЗДОРОВ,БОГАТ и ВЛАСТЕН, ну как Пупин! Вот она, высшая цель имперца всея русни. Неужели они все там настолько охренели, что не чувствуют убогости и глупости таких пожеланий.

User freiheit, 02.01.2014 05:52 (#)

Это ещё цветочки. Самое ужасное, что действительно охренели и не чувствуют!!! Мало того, ещё и гордятся своей убогостью и глупостью! Это совсем другая страна и совсем другие люди по сравнению с тем, что было всего 15 лет тому назад.

User fellix505, 31.12.2013 22:11 (#)
7155

...иначе как мазохизмом не назовешь.Это ВЫ сказали.И опять дали понять,что избиваемые получают наслаждение.Забудьте про этот термин в данном случае,тогда.А то на вас могут осерчать.Назовите выход по 31числам просто ошибкой,если так считаете.

Vip krokodil777, 31.12.2013 22:18 (#)
22674

Наслаждение это конечно особенное - русское. У Пушкина не совсем точно про то, но уже горячо:
"Есть упоение в бою
И бездны мрачной на краю...
...
Все все, что гибелью грозит
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья

User fellix505, 01.01.2014 00:13 (#)
7155

Пушкин Пушкиным,я вот о нонешних людей пекусь.Не со мной вам на Суде говорить о тяге к страданиям.Сам я старый службист,в изоляторе служил,многое повидал.Раньше все же не так было.Да и то мало удовольствия вспоминать.Сам не бил,но наблюдал,не спорьте со мной.

5480

Вы уж определитесь.
Люди не выходят на протест - быдло, а выходят - мазохисты. Знаете, ЧТО вот такие рассуждения напоминают?
Вам, вообще трудно угодить, как я погляжу.

Vip krokodil777, 03.01.2014 13:20 (#)
22674

А вы повнимательнее меня прочитайте, может что и поймете.

5480

Да, я бегло вас читаю, но и то - получается замечать ваши многочисленные ляпы, нелепости и несуразности, невежество, нестыковки и бог ещё там знает что.
Что же будет, если я начну читать вас внимательно?
Кстати, раза три, всего лишь(не больше), я указывал вам на ваши ошибки, за что вы на меня шибко осерчали и твёрдо просили вас больше не читать никогда. Теперь вот требуете, чтоб читал внимательно.
Я же говорю - вы очень, очень Разносторонний человек, Игорь!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 01.01.2014 15:00 (#)
24373

krokodil777 :"Сарказм ваш неуместен..."======Чего же "сарказм ..неуместен..." ,если вы несете откровенную хню: а) что "немазохистам" надобно делать? Или Вы готовы за них что-то сделать? б) а какое отношение к Протестам -31 имеет, то что Лимонов талантливый писатель или поэт ? в) люблю я его или нет, но он -Гражданин и делает то, что должно и может , а потом уж полагается на Бога!

User help007, 06.01.2014 18:47 (#)
5984

Протесты по 31 числам - бессмысленное действие
--------------------------------------------------------------------
интересно, наша власть знает, что это бессмысленно ? И зачем же тогда она с этим яростно борется ?

User antuan12, 01.01.2014 11:35 (#)

Лимонов подрядился водить на демонстрации по 31-м числам людей - груш, для тренировок омона.
Обратите внимание на то, что Лимонов выходит из всех разгонов слегка взъерошенным, с румянцем на щеках и с блеском в глазах. И без единой царапины. Берегут кремлетяне такой ценный кадр.

Vip krokodil777, 01.01.2014 13:29 (#)
22674

Для Лимона - задержание по 31-м - это вид социального оргазма. Для честных дурачков, которых он с собой затягивает - акт социального же самопознания. До тошноты безнадежно все это. Страна куриных выпердышей.

User ommsi_666, 02.01.2014 10:59 (#)

При чем тут вообще Лимонов? Люди не из-за него выходят протестовать. А Вы полагаете, что узурпация власти и лишение людей конституционных прав - это нормально?

User antuan12, 02.01.2014 11:40 (#)

Лимонов - это такой маленький Поп Гапон. Водит себе потихоньку людишек под ментовские дубинки, а потом читает нам весьма странные проповеди...

User ommsi_666, 03.01.2014 20:36 (#)

Людишки - на Селигере и в Думе. А на Триумфальную выходят люди. И выходят они туда и тогда, как посчитают нужным. Их никто не водит - потому что они люди, а не бараны.

User antip___utin, 31.12.2013 20:08 (#)
10331

Новогоднее поздравление от Путлера и его гестаповцев.

3113

Россия - не Украина. У нас после такого миллион вышел

(комментарий удалён)
3113

Вид - тролль абнаковенный, род - путеноиды, смейство - потупчковидные, отряд - кремляди.

User pervohod, 31.12.2013 22:40 (#)

Россия - не Украина.
Конечно,ведь Украина это го-су-дар-ство,а Россия в основном болото с крокодилами.

User guayadeque1, 01.01.2014 17:21 (#)
3265

Конечно, ведь Украина это го-су-дар-ство, а Россия в основном болото с крокодилами. Шо-шо??? Где вы там уважаемый крокодилов узрели, в росеи то? Это которые свиньи с рогами и мартыхи с гранатою, без чеки? Я конечно имею не всех ввиду, но основную массу.

(комментарий удалён)
5480

http://ej.ru/?a=note&id=23735

Ведь не раз уже говорил, что Гнойнички на форуме - близнецы-братья пропагандонов с российской TV-канализации. Только знак другой.

5480

16 НОЯБРЯ 2013 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
"Матерые команды ничего не могут поделать против славянского духа!" - вскричал комментатор на канале «Россия-2», когда украинцы забили второй гол французам. Бедный защитник Хачариди, отпахавший весь матч; бедный их натурализованный бразилец, отдавший голевой пас… Вот оно в чем, оказывается, дело-то было: в славянском духе! А они, дурачки, думали, что играют в футбол. Слышь, комментатор, золото ты наше федеральное… Сколько ж вас там скопилось, знатоков славянского духа, а? И это еще Олимпиада не началась… Там вообще не продохнуть будет.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2013 20:53 (#)
21611

Ваших грёбаных "судей" интересует доказуха? Спрячься лучше, придурок...

User natala, 31.12.2013 21:02 (#)
3006

Саня, этот деятель зарегистрирован 6 часов назад. Может опять однодневка.

User zvirblis_317, 31.12.2013 21:12 (#)
21611

А какая разница? :)))

User natala, 31.12.2013 21:24 (#)
3006

Да никакой. Хотя может под этим ником старый знакомый выплыл. Возможно Крилькин.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marckshaider, 31.12.2013 21:56 (#)
21335

Похож. Но, думаю, не он. Мне кажется дед один из козликов, искуственно выведеный. А ники менять, кстати, не катит. Банят айпи, причем без предупреждения, не по указаным правилам, и кажись навсегда.

User natala, 31.12.2013 21:59 (#)
3006

"А ники менять, кстати, не катит. Банят айпи, причем без предупреждения, не по указаным правилам, и кажись навсегда."

Ники менять можно. Крилькин это успешно делает. Да это дед, в комментарии ниже сам написал - ded0211.

User zvirblis_317, 31.12.2013 22:44 (#)
21611

Ты еще тупее, чем я думал :)))) Думаешь, они добровольно ники меняют? :)) Получили "you are not allowed to post here" - хошь не хошь - а ник меняй. :)) Старый, лысый, а нюансов не знаешь :))) Желаю тебе поскорее получить такую надпись при попытке отправить пост :))

User marckshaider, 31.12.2013 22:53 (#)
21335

Ну зачем обзываться-то. Я вчера идентифицировался, я объективно неплох собой и не лысый совсем. У меня надпись следующая.
Коментарий сохранить не удалось.
1 error
lp is banned

User zvirblis_317, 31.12.2013 22:59 (#)
21611

Вот получишь "1 error. You are not allowed to post here" - только мы тебя под этим ником и видели :))) Сейчас этого удостаиваются самые вонючие! Достигай! :))))

User marckshaider, 31.12.2013 23:22 (#)
21335

Ваша осведомленность намекает. Хорошо дражайший, буду следовать Вашим советам. С Новым Годом! Увидимся в 2014-м.

User zvirblis_317, 31.12.2013 23:27 (#)
21611

Эту осведомленность имеют ВСЕ, кто тут 3 года и более. А вот уж твоих поздравлений - мне точно не надо :)) Не принимаю. :)

5480

"Ваша осведомленность намекает."
Какие уж тут намёки, если несколько сотен ников.
Раньше его банили по нескольку раз на дню, а сейчас он стал оользоватьсю Тором - вот и висит на одном.

5480

Взгляните на его Творчество:

https://graniru.org/users/zvirblis_300/

5480

И вот:

https://graniru.org/users/zvirblis_301/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.01.2014 00:27 (#)
21611

В основном клоны, но некоторые и мои... Жутко тогда, три с лишним годом назад, было... Получил: "1 error. You are not allowed to post comments here", при попытке отправить пост (бывало и три раза в день такое) - автоматически и все посты удалялись, вот Вы и видете их следы... Меняешь ник (я менял номерок, но некоторые уже были "забронированы" клонами номеров на 20 вперед, даже не выходя на форум - чисто назло, чтоб я искал свободные)... Клонов было больше, чем моих... А когда Грани обновились - стали с аватарами (раньше аватаров не было) - беспредел прекратился, все облегченно вздохнули... Я после этого ник сменил только один раз - с 315-го на 317 (316 уже был забронирован клоном, тоже ничего так и не написавшим), а потом и разогнали старых модераторов-беспредельщиков... И вот я уже третий год 317-ый... :))) Не пойму, кому, и что, мишаня пытается доказать :)))))

User natala, 01.01.2014 00:46 (#)
3006

"Не пойму, кому, и что, мишаня пытается доказать"

Очередная предновогодняя помойка. Я ему априори уже не верю после историй с роликом и якобы оскорблением Маши Слоним. Поэтому его я и не спрашиваю, мне достаточно Ваших слов.

User zvirblis_317, 01.01.2014 00:54 (#)
21611

Спасибо Вам, я очень рад. :) Вот и мне час с небольшим остался до Нового... А Вам еще два :)

User natala, 01.01.2014 01:13 (#)
3006

Чуть меньше двух. У нас сейчас 22:15.

User zvirblis_317, 01.01.2014 01:15 (#)
21611

Я знаю :)

User natala, 01.01.2014 01:17 (#)
3006

Ещё раз с наступающим. Вы наверное ужн отключаться будете, я тоже.

User zvirblis_317, 01.01.2014 01:19 (#)
21611

Да нет, Вашего я не дождусь, а свой встречу с шампанским :) Если что - до встречи в Новом. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.01.2014 02:04 (#)
21611

И Вас, Пума. Вот, отстрелялись и мы, шампанским и феерверками, только что :)))))

User druuuk, 01.01.2014 20:28 (#)

ипать... вы тут живёте штоле? )))))))))))

User zvirblis_317, 01.01.2014 21:55 (#)
21611

Да нет :)))

User help007, 01.01.2014 05:44 (#)
5984

Я смотрела, там пусто.
-------------------------------
а вот это - зря, имхо. Михуилу только того и надо - чтобы как можно больше времени - кто-то на его бред хоть как-то реагировал... Особенно ему радостно - когда нормальные люди - на это своё время тратят, отвлекаясь от чего-то намного более полезного...

С новым годом Вас !

User natala, 01.01.2014 12:40 (#)
3006

Спасибо. Вас тоже с Новым годом.

User natala, 01.01.2014 14:09 (#)
3006

"а вот это - зря, имхо. Михуилу только того и надо - чтобы как можно больше времени - кто-то на его бред хоть как-то реагировал... "

Я предпочитаю сама посмотреть и лично убедиться в том, что он пишет разный бред. И не так уж много времени на это надо.

User help007, 01.01.2014 14:25 (#)
5984

Конечно, конечно, уважаемая Наталия, это ваше право. Тем более, что Вы, как я понял, уже убедились в этом.

А времени много не бывает, в сутках всего 24 часа.

User zvirblis_317, 01.01.2014 14:37 (#)
21611

Мишаня ночью пытался с "дедом" (козлом долбаным, как сказала Наталия) мило беседовать, но даже тот в итоге мишаню послал :))) Ну что за непруха ему такая :))) Куда ни сунься - отовсюду посылают :)))

User fellix505, 01.01.2014 15:46 (#)
7155

Куда не кинь-везде клин!Неудачно как-то подобрал для себя нишу на Гранях Михаил.

User help007, 01.01.2014 21:05 (#)
5984

++++++

:-))))

User fellix505, 01.01.2014 22:57 (#)
7155

3ыы... :))

User help007, 01.01.2014 21:05 (#)
5984

Неуловимый Джо просто... нА никому не нужен... Окромя Танюхиной Надежды, у которой проблема с головкой... ))))

User natala, 01.01.2014 16:32 (#)
3006

"А времени много не бывает, в сутках всего 24 часа."

Ну на то, чтобы разобраться в опусах Михаила, мне требуется порой 5 минут, не больше. Когда совсем нет времени (бывает у меня такой период), я не смотрю ничьи комментарии, только ответы на мои.

User help007, 01.01.2014 21:02 (#)
5984

Да на него - и 5 минут вашего времени - мне лично - жаль. Это же как минимум на один комментарий нормального человека - на сайте - меньше будет.

User natala, 01.01.2014 21:12 (#)
3006

"Да на него - и 5 минут вашего времени - мне лично - жаль." - я это не ради него делаю, а для себя и других.

User help007, 01.01.2014 21:13 (#)
5984

Ясно, значит вы со мной - одной крови.

5480

04:52 про водку и про меня:

"ВО-О-ОДКА!"
С какой дикой завистью, измученный дихлофосами Быдлан-Виталик написал это - видать, даже слюнки закапали. Примерно как Классическое и Неувядаемое: "Колбаса! Господин, отдайте мне эту колбасу! Для чего Вам 'Особая Краковская'? На что Вам гнилая лошадь?"
Да, Виталик, от вас, чай, не только тараканы сбежали, а все соседи уже продают квартиры за бесценок? Ведь правда, Витасик-Быдласик?
Сколько ещё раз вас убеждать и просить не пейте дихлофосу - смените марку напитка!

User help007, 01.01.2014 21:46 (#)
5984

http://www.idinahui.net/

5480

А вы по диагонали читали, Птичка Моя?

User help007, 01.01.2014 21:56 (#)
5984

А ты ?

http://www.idinahui.net/

5480

Поди вм ещё и дихлофос продали просроченый? Бедняжка! Даже пожалеть - вас Синячка - кроме меня некому.

User help007, 01.01.2014 22:08 (#)
5984

http://www.idinahui.net/

User marckshaider, 31.12.2013 22:03 (#)
21335

Похож. Но, думаю, не он. Мне кажется дед один из козликов, искуственно выведеный. А ники менять, кстати, не катит. Банят айпи, причем без предупреждения, не по указаным правилам, и кажись навсегда.

User fellix505, 31.12.2013 22:22 (#)
7155

Поздравляю вас Александр с Новым годом!А так же с тем,что смогли достать недоставемого тролля-виртуала деда. :)

User zvirblis_317, 31.12.2013 22:31 (#)
21611

Поздравляю и вас, Феликс! А этого придурка я не доставал - не имею таких полномочий :)) Это сделали без меня... :)

User fellix505, 01.01.2014 00:16 (#)
7155

Спасибо!Но он ведь жалуется,что достали.Зыы... :)

User zvirblis_317, 01.01.2014 00:36 (#)
21611

Пусть в "Спортлото" жалуется :))

User fellix505, 01.01.2014 06:48 (#)
7155

:))) Михаил меня в тролли жЫрные записал-я чуть не упал под стол со смеха!И кто бы это заявлял!

User zvirblis_317, 01.01.2014 06:52 (#)
21611

Ну так помните - про вора и шапку? Заполыхала его ушанка, а в Новогоднюю Ночь - аж синим пламенем! :)))

User fellix505, 01.01.2014 06:59 (#)
7155

:)))

User help007, 01.01.2014 13:54 (#)
5984

++++++++++

:-))

User fellix505, 01.01.2014 15:15 (#)
7155

)) мдяя

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.01.2014 15:40 (#)
21611

Проспался и снова на штанину? Ладно, виси, я сегодня добрый :))

User fellix505, 01.01.2014 15:38 (#)
7155

:)) Михаил просто обожает меня.Он вообще больше всех на свете,как сам признался мне,любит пожарных.

User zvirblis_317, 01.01.2014 15:46 (#)
21611

Может он хотел стать пожарным? Но, увидев брандспойт, заорал : "Анаконда!", и сбёг? :))

User fellix505, 01.01.2014 15:48 (#)
7155

:)

User help007, 01.01.2014 21:48 (#)
5984

Он не сбёг, он попытался засадить в брандспойт, вышло плохо и в пожарные его не взяли, дали таблетки)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.01.2014 15:58 (#)
21611

О ё... Так в РПЦ - рассадник... этих...! А про Мухаммеда тоже могёшь? А то народ обидится! Давай! :)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.01.2014 16:55 (#)
21611

Да и мне понравилось, что ты спарился с никодимом - количество КУ такое приятное :)) Мишань, бей рекорды по КУ - останавливаться нельзя! Глядишь - и розовые штаны выдадут! Эцилопов не будешь бояться - будешь настоящий Пацак! А там и до Гравицапы - рукой подать! :))))

User zvirblis_317, 01.01.2014 17:10 (#)
21611

Кто не в курсе - эти персонажи из фильма Г. Данелия "Кин-Дза-Дза"... Советую посмотреть - навроде (не дотягивает, конечно) оруэлловского "1984"...

(комментарий удалён)
5480

Ну они и ...
Витек и тбя с Новым Год ом, хотьты и полудурок!

User zvirblis_317, 31.12.2013 21:37 (#)
21611

У тебя принято и полудурков поздравлять? :))) Хотя правильно, больше ж некого :)) Скудна твоя жизень, мишаня :))

User piter18, 31.12.2013 20:39 (#)

Цитата уходящего года:

"Русские — единственный народ, в который можно войти (но из которого нельязя выйти без глубинных и необратимых травм). "
Это сеньор Дугин-а взято с "номе page" Завтры.

Я так понимаю- учитывая результат сегодняшней акции, преданный автор газеты Завтра, глава нацболов
товарищ Лимонов согласен с геноссе Дугиным?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2013 20:58 (#)
21611

Утопись в Москва-реке в честь праздника...

User antip___utin, 31.12.2013 21:02 (#)
10331

Какие-то лизуны появились в канун Нового Года...)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2013 21:11 (#)
21611

Прихватывай лизулину с канделакой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 31.12.2013 21:47 (#)
21611

Еще раз говорю - мне глубоко плевать, кто они, и сколько их :))) Отношение к ним - неизменно :)

User fellix505, 31.12.2013 21:54 (#)
7155

Узнаю сову по полету.Также узнаю характерные лизки тролля.viclizunov-знатный провокатор,борцун за диктатуру и произвол.Раз Бога и людей ненавидит,то в ад идет.

User vladimirIlenin, 31.12.2013 22:01 (#)
7913

кучка протестантов для власти гораздо опаснее террористов с их террористическими актами, даже если бы взрывали по несколько раз в день в каждом городке России.

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 31.12.2013 23:39 (#)
7913

репрессивные органы создают терроризм, когда кому то деваться некуда

User antip___utin, 01.01.2014 04:36 (#)
10331

Короче, всех с Новым Годом!

User fellix505, 01.01.2014 15:42 (#)
7155

И вас с Новолетьем!Всяческих вам благ в Новом,2014г.!

User and_lysenko, 01.01.2014 11:33 (#)
13376

От всего сердца поздравляю пользователей Граней и редакцию с наступившим Новым годом!

User fellix505, 02.01.2014 20:21 (#)
7155

И вас с Новым годом от души поздравляю!

User bel_medved, 01.01.2014 13:17 (#)

Путя и Ходорковского, и Арктик Санрайз, и пуссей отпустил... Ради Распилиады. А она, кажись, все равно накроется медным тазом благодаря стараниям наших кавказских друзей. Получается как в старом анекдоте: шею вымыл, сижу, как дурак, с вымытой шеей, а гости не пришли. Вот и путя теперь как дурак с вымытой шеей. Перед своими упырями неудобно, но не сажать же пуссей обратно в тюрьму. Придется на Мохнаткине отыгрываться.

User antip___utin, 01.01.2014 15:49 (#)
10331

Думаете, что-то помешает ему после распилиады всех, до кого дотянется, снова за решетку засунуть? Если такая идея взбредет ему в голову - все сядут...

, 01.01.2014 13:37 (#)

Власть всё-таки тупая и всё тупее становится. Чем эти лимоновцы сейчас опасны? Они же не террористы. Пусть бы выходили по 31 числам. Они не вызывают симпатии своими взглядами, но и ничем не опасны, и ради демократии и свободы их можно потерпеть. А эти маниакальные разгоны показывают тупость и озверелость путинского режима. Путиноиды не сильные, они слабые как раз, вот и огрызаются. Поймать террористов или наладить экономику не в силах, так отыгрываются на кучке эпатажных протестантов.

3258

Я 31-го встречалась на Тверской с ребенком. Лично насчитала около 10!!! автобусов, набитых отбросами общества из 1-го ОПП и каких-то других. Это против нескольких десятков безоружных мирных граждан власть спустила с цепи столько правоох@ительных мосек? Ну что ж, страна, поздравляю! Тебя некому защищать от террористов, потому что силовики заняты избиением мирных твоих сограждан. Так что не жалуйся, страна. Взрывайся самодобровольно.

User guayadeque1, 01.01.2014 19:55 (#)
3265

Что она и делает, эта самая срана, дорогая Ирина.

3258

С чем ее и поздравляю. И ведь ладно бы делала молча, а то еще и язык поворачивается осуждать тех, кто не хочет уподобиться баранам, а пытается доступными им способами бороться за свои права.

User guayadeque1, 01.01.2014 21:00 (#)
3265

Вот и её нукеры снизу, нижней части спины подтянулись

3258

Это основной электорат оккупационной нашей власти. Долго не живут. Мочат дружка дружку с тем же успехом, что безоружных, женщин и детей. Или вымирают от паленки с наркотой. Их же никто не лечит, хозяева бабло на свою холуйскую гопоту не тратят. Так что на это чмо даже времени не стоит тратить, само убьется.

(комментарий удалён)
3258

ПНХ, холуй. Знай свое место у параши.

(комментарий удалён)
3258

А ты, значит, еще не освободил? Хотя такие, как ты, никогда не освобождают место у параши, они там рождаются, живут и дохнут там же. С Новым годом у параши, убогий.

(комментарий удалён)
3258

Господи, как же ты живешь такой? Желаю тебе самоубиться в новом году, чтобы не мучиться так. Найди какой-нить способ, чтобы сразу, чтоб больше не мучиться.

User guayadeque1, 01.01.2014 20:59 (#)
3265

Это ты штоль забаблопук вонючий, такой грозный тута? Глист выполз на тропу войны.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 01.01.2014 21:12 (#)
3265

ПНХ холуй!

twitter.com vasily_b, 01.01.2014 20:49 (#)

С одной стороны они защищают свободу собраний, с другой стороны многие ли из тех, кто вышел, поддерживают Евромайдан ? Можно ли выходить на одну акцию рядом с лимоновской поганью ?
Уверен, что свобода собраний не нуждается в таких защитниках, как Лимонов.

(комментарий удалён)
User novenkij, 02.01.2014 02:07 (#)
24654

Какие полковники, такое и занятие.

User zvirblis_317, 31.12.2013 22:29 (#)
21611

Вот и беседуйте меж собой, голубки :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.01.2014 15:29 (#)
21611

Мишань, это ты сам с собою? Синдром Дауна? :))))