новость Оппозиционеры заблокировали ворота стройплощадки на Триумфальной площади

27.10.2010
Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Оппозиционеры заблокировали ворота, ведущие на стройплощадку на Триумфальной площади. Они потребовали показать им документы, разрешающие строительство, в случае отказа намерены обратиться в прокуратуру. "Мы будем здесь до того момента, пока не выясним, насколько законны эти работы", – заявил лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов.


Комментарии
User antifa_ru_79, 27.10.2010 14:40 (#)

http://www.a-pesni.golosa.info/starrev/varsavianka.htm

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы поднимем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.

Припев

На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

User octavian10, 27.10.2010 14:47 (#)

Ликбез?

Давай уж лучьше "интернационал"! Чё ж на михалковской ветке так хило выступил? :))

User xorkamnet, 27.10.2010 15:27 (#)

Давай уж лучьше "интернационал"!

"Левый фронт Сергея Удальцова заблокировали ворота, ведущие на стройплощадку на Триумфальной площади в Москве"

"Ерунда - калоши. Не в калошах счастье"

Глухой, смягченный потолками и коврами, хорал донесся откуда-то сверху
и сбоку.
Филипп Филиппович позвонил и пришла Зина.
- Зинуша, что это такое значит?
- Опять общее собрание сделали, Филипп Филиппович, - ответила
Зина.
- Опять! - Горестно воскликнул Филипп Филиппович, - ну, теперь стало
быть, пошло, пропал калабуховский дом. Придется уезжать, но куда
спрашивается. Все будет, как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в
сортирах замерзнут трубы, потом лопнет котел в паровом отоплении и так
далее. Крышка Калабухову.
- Убивается Филипп Филиппович, - заметила, улыбаясь, Зина и унесла
груду тарелок.
- Да ведь как не убиваться?! - Возопил Филипп Филиппович, - Ведь это
какой дом был - вы поймите!
- Вы слишком мрачно смотрите на вещи, Филипп Филиппович, - возразил
красавец тяпнутый, - они теперь резко изменились.
- Голубчик, вы меня знаете? Не правда ли? Я - человек фактов, человек
наблюдения. Я - враг необоснованных гипотез. И это очень хорошо известно не
только в россии, но и в европе. Если я что-нибудь говорю, значит, в основе
лежит некий факт, из которого я делаю вывод. И вот вам факт: вешалка и
калошная стойка в нашем доме.
- Это интересно...
Ерунда - калоши. Не в калошах счастье, - подумал пес, - но личность
выдающаяся.

User octavian10, 27.10.2010 15:39 (#)

Вот уж метко ты процитировал:)) Даже не подумав,что шариков - твой персонаж! Хотя может и подумав:)) Ой веселите вы сегодня :))

User koctja, 27.10.2010 15:09 (#)

Антифа, ты что о Гражданской мечтаешь? А немного ли будет России на одном веку. Да и на рабочих, которые просрали все, надежды нет. Люмпен, он и в России люмпен.

User antifa_ru_79, 27.10.2010 15:14 (#)

Я мечтаю!?

Вы, Константин, ни с кем меня не перепутали!? На мой взгляд, чем больше вот таких аля-революционеров, борцов с заборами, будет, тем ближе мы к гражданской войне! Вот история, прошляпил Царь батюшка сволоту и Россия заполучила по полной! Али вы не помните!?

User koctja, 27.10.2010 15:26 (#)

Так для того, что бы этого "бряк" не случилось и есть амортизаторы - демократией называется. Но только не суверенная, очень уж она демократию "черных полковников" в Греции напоменает.

User antifa_ru_79, 27.10.2010 15:29 (#)

Какой тебе демократии не хватает!?

Информации, выборов или еще чего!? Токо не надо мне про первый канал и нечестные выборы! Сохрани эту тайну для отчета! Вот к примеру, ну ведь соглосовали митинг для небольшой группы маргиналов! А ведь могли просто под нож!

User octavian10, 27.10.2010 15:44 (#)

А ведь могли просто под нож!

Да вы сама доброта! :))

User antifa_ru_79, 27.10.2010 15:59 (#)

Причем здесь доброта, когда тут механизм демократии!

User chokolivskyi, 27.10.2010 15:57 (#)

А что тут военного?

Граждане, хозяева города, интересуются знать, на каком основании забор поставили? Может, незаконно вовсе, тогда что? Площадь-то выдающая, там регулярно триумфы проходят. Вот пущай бумагу справную народу, хозяину страны, покажут, они и разойдутся.
Ничего особенного. «Республика», переведите на греческий, получится – «демократия».

User octavian10, 27.10.2010 14:42 (#)

"всякая новая власть по российской традиции проявляет великодушие".

Самодержавием так и несёт! Ну-ну...

User koctja, 27.10.2010 15:01 (#)

"У нас есть основания считать, что все работы ведутся с нарушением законодательства", – заявил Удальцов.

Молодцом!! Стоять до последнего, вот истинный характер истинного патриота России. Только так эту шоблу кремлевскую можно прищучить.

User antifa_ru_79, 27.10.2010 15:07 (#)

Так ему в коллекторную надо!

Внешность позволяет!

User koctja, 27.10.2010 15:11 (#)

Внешность позволяет!

Да ты глянь на сидяших во власти, там каждый второй похож на бандита, а первый на наркомана или шизофреника.

User antifa_ru_79, 27.10.2010 15:16 (#)

Там конечно тоже не Алан Делоны,

однако с ними вроде как то спокойней, чем с вот с такими! Горлопаны -главари!

User angel_____na5, 27.10.2010 15:09 (#)

Правильно сделали. Нечего дурить головы людям!!!

User protector, 27.10.2010 15:09 (#)

Если еще недавно главная угроза миру происходила от исламского фундаментализма то сейчас от ядерного средневековья. И виновны в этом не русские безумцы, а еврейские умы, вооружившие безмозглых существ мощнейшим оружием для человеческого уничтожения.

User koctja, 27.10.2010 15:13 (#)

О, блин!! И тут евреи замешаны. Ну и какие же тупые русские, если разрешают евреям зло творить на своей земле. :)))

User protector, 27.10.2010 15:32 (#)

Заговор мировой закулисы против России, направлен на уничтожение православного народа его же руками, но из-за того, что у России не было оружия массового уничтожения, для его изобретения и были отправлены посланники зла, ими оказались ....

User angel_____na5, 27.10.2010 15:47 (#)

ими оказались .... ======= Кто???!!! Брат, имя!!! Имя его назови!!!!!!!

User protector, 27.10.2010 16:13 (#)

Кхе, кхе, ангела смерти за мной пришла.

А имя им ... русская интеллигенция, состоящая на службе у масонов и уничтожающая русский народ.
Подрастающему поколению внушаются идеи о превосходстве западной культуры над русской, постоянно проводится мысль об отсталости России, навязываются традиционные ценности западного мира - культ насилия, жестокости, погони за деньгами, моральной распущенности. В исполнительный комитет и наблюдательный совет Института Сороса входят такие известные русофобы, как литераторы Г. Бакланов, Д. Гранин, В. Войнович, актер О. Басилашвили, Т. Заславская. Общий размер финансовых средств, направляемых через Фонд Сороса на подрывную деятельность в России, превышает 100
млн. долларов.
1999 год принес новую расстановку в иудейско-масонской элите, правящей в России. Неуважение русских к этой элите может поспорить только с ненавистью к ней. В этих условиях происходит сдвиг внутри правящей элиты от криминально-космополитического клана Ельцин—Черномырдин—Чубайс—Березовский к новому, не менее преступному перед русским народом клану Лужков—Примаков—Гусинский—Явлинский. Этот новый клан призван объединить все антирусские силы внутри страны, обогатившиеся на горе и страданиях наших соотечественников. В отличие от старого клана, который пришел к власти преимущественно на космополитических лозунгах "демократии" и "свободы", новый клан собирается использовать патриотическую карту, сыграть на справедливой ненависти простых людей к режиму Ельцина.-----------------------------------------------------------------------------------
Вот-так, Анжелина.

Vip rubinstein, 27.10.2010 16:36 (#)
12

"русская интеллигенция, состоящая на службе у масонов и уничтожающая русский народ" ---- Вы шутите, надеюсь?

User protector, 27.10.2010 16:46 (#)

Не я шучу, а те кто это пишет.

Я плачу.
Оговорюсь, это была цитата. Возможно слишком жестокая провокация, но людей в это верящих с каждым днем становится все больше.

User angel_____na5, 27.10.2010 17:22 (#)

Так ты, ирод проклятый, шутить вздумал, да?!!! Выходи, массон проклятый, на честный бой в рубахе навыпуск, без камней за пазухой, говори, черт, КТО Прекрасную РаССию-Матушку со свету сжить вздумал?!!!
Она вона нас как любит!!! И бьет потому что любит, и держит в ежовых рукавицах тоже потому что любит!!! Нам ведь многого не надо, не барины чай, лишь бы Ей, Нашей, Великой РаССии, Матушке рОдной, жилось хорошо! Чтоб не стыдно было нам принимать гостей заморских в золоченных Палатах,Евровидения всякие проводить, Олимпиады тож, чтоб не стыдно было, чтоб ВСЕ знали ЧТО МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕН, а мы уж как-нибудь, да привыкшие мы на коленях-то ползать... Да и Михалков-с, Русски-с, подтверждает енто!

User octavian10, 27.10.2010 17:30 (#)

+++++

В стиле bneheg получилось,если помните того комментатора

User brottiman, 27.10.2010 19:18 (#)

Возможно слишком жестокая провокация, но людей в это верящих с каждым днем становится все больше.

все больше.

User koctja, 27.10.2010 16:51 (#)

Мда, теперь мне понятна ненависть Ленина к русской интеллигенции. Но причем здесь советская интеллигенция? Она же плоть от плоти рабоче-крестьянская. Хотя некоторые умные головы утверждают, что Ленин тоже еврей.
Одно понял, будь ты хоть трижды русским, но получив образование и при этом невозлюбил власть - еврей ты и масон. Круто!! :)))

User protector, 27.10.2010 17:01 (#)

Рабоче-крестьянская "интеллигенция", правит сегодня Россией, ув. Константин, а в услужении у них барья по типу Михалкова.

User koctja, 27.10.2010 18:13 (#)

Рабоче-крестьянская "интеллигенция", это значт - советская, но ни как не русская. Русскую интеллигенцию господа большевики в 17году удавили, яки "невинного" младенца. А ведь говорили этому младенцу - Не буди лихо! Ан нет. Вот и сотворили зло. Ну а что бы оправдать себя придумали массонов и евреев

User chokolivskyi, 27.10.2010 16:06 (#)

Конечно, средневековье.

Зачем держать у себя такую гадость? Россия должна отказаться от ЯИ, сдать его соседям, тем, кто захочет взять.

User protector, 27.10.2010 16:20 (#)

Может Вы возьмете его к себе?

На Крещатике поместятся парочку, остальное другим братьям меньшим раздать - Грузии, Латвии, Эстонии, конечно Литве (фаронаса забыть нельзя), еще парочку Рамзану, и полякам побольше у них в случае чего рука не дрогнет.

User chokolivskyi, 27.10.2010 16:30 (#)

Вы младенец, что ли?

Именно Украина-то своё ядерное и отдала полностью. Предлагается проверенное ноу-хау, а не импровизация.

Я бы взял по своей реакционности и беспринципности, а вам как просвещённым консерваторам эта еврейская гадость ни к чему, вам надо что-то своё, исконное: бердыши там, пищали...

User protector, 27.10.2010 16:50 (#)

Мы с голыми руками на медведя ходим.

А оружие наше - голодная, хитрая голь.

User brottiman, 27.10.2010 19:20 (#)

Не прост удальцов, ох не прост! нет чтобы запросить документы на строительство, так он ворота перекрыл! Даром что их и так никто не открывает.

User demokrat2, 27.10.2010 20:18 (#)

С большой трибуны нам твердят, что жизнь народа хорошеет, но я горбом, желудком, шеей всё больше чувствую - ЗВЕЗДЯТ!

Мы не выйдем из пике,
Если нам без разницы -
Находиться в тупике
Или в полной заднице -
- "Левый Фронт" требуй правду!