статья Цепная реакция

Константин Рубахин, 01.08.2010

31 июля на Триумфальной группа молодых активистов устроила живую цепь с помощью наручников. Артем Лоскутов, Анастасия Рыбаченко, Петр Верзилов и их соратники продержались десять минут, пока милиционеры искали кусачки. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User skepsis, 01.08.2010 20:15 (#)

Ребятки! Вслед раз найдите наручники из колёного утолщённого железа - такие детские двухходовые кусачки (судя по фотографии), р

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 20:19 (#)

Привычка ПИЛИТЬ начинается с халявного госнефтебабла и медленно переходит на наручники для несогласных...

User nesoglasnyi_25, 01.08.2010 20:18 (#)

Милиция оказалась не готова к такому повороту событий и наблюдала за действиями демонстрантов до тех пор, пока не были найдены специальные кусачки.
(с)

Милиция в России готова только бесстрашно с проституцией воевать - по мудрым заветам генерала КГБ Нургалиева - и безопасно, и приятно, и денежно...

User skepsis, 01.08.2010 20:20 (#)

Точно! Именно так и есть - полный портрет нашей "доблестной"

User mttmtt, 03.08.2010 09:18 (#)

Милиция оказалась не готова

Я как знаю у всех наручников одинаковый ключ.
Что же получается, что у милиции есть наручники но нет к ним ключей? Или они хранятся отдельно? открыли бы наручники около ларька и дверей, а потом уже всё вопрос физической подготовки милиционеров...

Это была задачка на смекалку, которую они (милиция) провалила. )))))

User franshiza, 01.08.2010 20:35 (#)

отличный перфоманс мажоров!!!!!

User reward, 01.08.2010 23:47 (#)

Правильно. Красивых, молодых женщин надо носить исключительно на руках. Но лучше бы это делали их юноши, а не куча цепных псов.
Если серьезно, то смотреть на все это насилие над людьми, которые отстаивают свои права и свободы, просто невозможно. Все это действует очень подавляюще...

User dmidonan, 03.08.2010 08:10 (#)

меня вот предпоследняя фотография настораживает... я бы её назвал "В погоне за оргазмом"

User reward, 03.08.2010 13:22 (#)

Извращенец. Оргазм у ментов должен наступить? Когда человеку больно и его насилуют, он оргазмы не получает, если он психически здоров, конечно.

User viz, 04.08.2010 04:19 (#)

пугает бабский батальон. из них отличные изуверы получаются. самые жестокие в концлагерях были именно немки-надзиратели. Вобще насилие от женщин -противоестественно природе.