новость Милиция предупреждает о разгоне акции 31 июля

28.07.2010
Милиционеры составляют протокол на задержанных 31 числа демонстрантов

Милиционеры составляют протокол на задержанных 31 числа демонстрантов

Московская милиция не допустит проведения акции в защиту 31-й статьи Конституции 31 июля на Триумфальной площади. Как заявил первый замминистра внутренних дел Михаил Суходольский, нарушители общественного порядка будут "задерживаться и доставляться в отделения милиции". В согласовании акции мэрия традиционно отказала.


Комментарии
User redhead, 28.07.2010 19:09 (#)
2914

Логичненько как!

Защитники закона не допустят защиты Основного закона.

User antony, 28.07.2010 19:19 (#)

Да какие они нах защитники закона. Не смешите.

User antony, 28.07.2010 19:20 (#)

Скорей, вооруженные бандформирования преступной власти.

User surkup, 29.07.2010 00:50 (#)

85 процентов россиян пожелали власти прислушиваться к оппозиции

85 процентов россиян считают, что власти должны прислушиваться к мнению людей, выходящих на акции протеста, показал опрос "Левада-Центра". При этом 56 процентов считают, что власти этого не делают. Тех, кто замечает реакцию властей на протестные выступления, оказалось 29 процентов.

28 процентов россиян полагают, что власти относятся к протестующим слишком жестко. Отмечается, что аналогичный опрос в марте 2009 года выявил, что этой точки зрения придерживались лишь 18 процентов граждан.

О регулярных митингах каждого 31-го числа в защиту 31-й статьи Конституции, гарантирующей свободу собраний, слышали около 25 процентов опрошенных. 68 процентов заявили, что ничего о них не знают. Среди граждан, осведомленных о "Стратегии-31", 37 процентов заявили о поддержке требований протестующих.

В опросе "Левада-Центра" участвовали 1600 россиян старше 18 лет из 130 населенных пунктов 45 регионов.

http://lenta.ru/news/2010/07/28/protest/

(комментарий удалён)
User redhead, 28.07.2010 20:25 (#)
2914

Вот и я о том, может, вы все же нам ОСНОВНОЙ закон, 31ю статью, тут соизволите процитировать. Заодно и сами ознакомитесь. А также узнаете, что Основной закон имеет приоритет над всеми другими.

(комментарий удалён)
User redhead, 28.07.2010 21:13 (#)
2914

Перед Белым домом, голубчик, каждый день кто-нибудь о чем-нибудь митингует и не один, и не с заклееным ртом. Но если вы в сортир к Обаме захотите залезть, то не пустят, это факт. Но вы-то и вовсе не имеете права знать, где живет ваш президент и премьер. Российское государство крепко хранит от народа тайну, где живут народные избранники. Почему бы это?

User ruslan_brovkin, 28.07.2010 21:13 (#)

В США — запросто. Известен хрестоматийный случай, когда сумасшедший коммуняка (а комми могут быть только либо сумасшедшие, либо подонки) устраивал непрерывно несколько лет голодовки около Белого Дома в Вашингтоне. И ничего, никто его не избивал и не мудохал.

User redhead, 28.07.2010 21:17 (#)
2914

И, кстати, в Белый дом почти ежедневно ходят на экскурсии туристы из любых стран. Даже антифашистов.ру пускают прямо туда, где живет американский президент.

(комментарий удалён)
User fgnsdm, 28.07.2010 21:42 (#)

Точнее, не включайте дурочку, "красная-голова" это Дерьмократическая самка!

User redhead, 28.07.2010 23:19 (#)
2914

Учи иностранные языки, дурачок.

User fgnsdm, 28.07.2010 23:34 (#)

А может тебе поучить английский, красноголовая шлюшка?

User redhead, 29.07.2010 00:26 (#)
2914

В форуме после статьи Рубинштейна вы обьявили, что ваш бывший ник Nograni. В прежние времена, когда и у меня был другой ник, вы мне чуть не в любви клялись и бегали по форуму, защищали меня от таких, каким теперь вы стали. Опустились вы, юноша.

User fgnsdm, 29.07.2010 07:54 (#)

Здесь не сайт знакомств, бабушка!

А получила ты за то что оскорбила меня - почитай свои недавние творения!

User redhead, 28.07.2010 22:46 (#)
2914

Ну, я понимаю, вам дай волю, вы и в кровать к Обаме полезете и к его малолетним дочерям. Белый дом - это дом, где живет президент США и его семья. Поэтому там не везде пускают. Но пускают всех. И весь мир знает, где и как живет президент США. Любой там может с плакатом постоять, и вы можете. Свобода, сэр.

Вы лучше скажите, где живет Путин. Пойдите в его дом на экскурсию. Встаньте там с плакатом, хоть бы даже с обьяснением в любви... Вам не положено это знать, настолько он вас быдлом считает. Ему вы неинтересны, товарищ.

User rbs0, 29.07.2010 11:44 (#)

А ещё лучше

попробуйте выяснить сколько у путина детей, сколько жён, в каких странах они живут, и какое у них гражданство. На этом пути вас ждёт много удивительных открытий.

(комментарий удалён)
User redhead, 28.07.2010 23:22 (#)
2914

А зачем лезть через забор там, где можно пройти через дверь? Руку поранил? Ему повезло. Там снайперы на крыше.

(комментарий удалён)
User redhead, 28.07.2010 23:41 (#)
2914

В зеркало посмотри, клоун.

User fgnsdm, 28.07.2010 23:53 (#)

Сама-то в зеркало смотреть боишься?

Не бойся, крокодилы в зеркале не водятся...

User redhead, 28.07.2010 23:59 (#)
2914

Все-то у вас по методичке, если вам показалось, что общаетесь с женщиной, то сначала проехаться по ее внешности, потом про отсутствие секса, потом матом. Не так ли? Все это уже было 100 раз и устарело. Просите новые методички. И учитесь думать своей головой.

User fgnsdm, 29.07.2010 00:08 (#)

Ты меня обижаешь!!!

Когда это я про самотыки писал? А матом я только к модератору обращался...

User redhead, 29.07.2010 00:30 (#)
2914

Обиделся, да, ну? Вернись-ка вверх по этому форуму, как ты меня обозвал?

Я даже не пытаюсь следить за вашими никами и узнавать вас под разными. Вы мне неинтересны.

User fgnsdm, 29.07.2010 07:56 (#)

Первая кровь не на мне, смотри свои ранние высказывания!

(комментарий удалён)
User redhead, 28.07.2010 23:18 (#)
2914

А если б к вам в форточку полезли? В Белый дом через дверь пускают. Но не сутками напролет, потому что там люди ЖИВУТ. А тех, кто лезет в чужой дом через форточку, ловят во всем мире.

(комментарий удалён)
User redhead, 28.07.2010 23:15 (#)
2914

Слышал звон, но ничего не понял или разгон зашитников Конституции обсуждать не желаете?

Вы прикидываетесь или тему сбиваете? Не хотите обсуждать тот ФАКТ, что защиотники закона РФ разгоняют митинги в защиту основного закона РФ.

Не знаете, где и как живет ваш любимый президент и премьер. Вы недостойны того, чтоб видеть, где живут небожители.

И еще раз про Белый дом в США.

1. У Белого дома много митингов, каждый день.

2. В Белый дом может пойти на экскурсию любой.

3. В ту часть Белого дома, где живет семья президента, экскурсии не ходят. А как бы вы хотели?

4. Президента США охраняют очень серьезные люди. И что?

5. Наберите в поисковике "митинг у Белого дома" и уводите намного больше линков, чем про сумасшедших, которые пытаются проникнуть в Белый дом идиотскими способами.

(комментарий удалён)
User redhead, 29.07.2010 00:01 (#)
2914

Уже и Триумфальная - частная собственность Лужкова? Да, ну? Врете ведь. Знаете, что врете, знаете, что я знаю, что вы врете, прям, как ваше начальство.

User rbs0, 29.07.2010 11:50 (#)

Придётся экспроприировать.

А у вас в сортире случайно Лужков ещё не поселился? Ну скоро поселится. Заходите утром в сортир, а там лужков... А чё, ему можно, документики у него в порядке, да и спрашивать некому.

(комментарий удалён)
User redhead, 28.07.2010 21:14 (#)
2914

А я про мартышек и антифашистов.ру обсуждаю. Очень удачное эссе у Льва Семеновича сегодня и, прям, про вас.

(комментарий удалён)
User fgnsdm, 28.07.2010 21:48 (#)

Позавчера, Антифашист!

Я запомню этот день надолго!
Зашел на грани, никого не трогал, вдруг удаляют один мой пост, за тем другой. Я молчу, тем более совсем недавно, модератор не удалил мое любимое детище - Кедровича! Но дальше больше, один за одним продолжают исчезать мои совершенно корректные посты, ...и тут сорвался!

User polyinkin, 28.07.2010 21:58 (#)

позавчера модер мудель какой-то был вона чего от ника осталось...

User polyinkin, 28.07.2010 19:11 (#)

есть идея.

в целях дальнейшего углубления компромисса с несогласными вязать их на триумфальной и воронками доставлять на тверскую. может они как кутята слепые - их надо первый раз в мамку ткнуть. потом сами находить будут...

User heavy20, 28.07.2010 19:17 (#)

Уж кто бы о кутятах слепых говорил...

User ybwit, 28.07.2010 19:57 (#)

воронками доставлять на тверскую (с)

не получится, рефлекторно будут везти в ОВД, ломать руки, удерживать в нечеловечских условиях, подтасовывать с протоколами.

User mocker, 28.07.2010 19:37 (#)

В стране для правозащитников очень много работы. Работы тяжелой и неблагодарной.

Например, необходимо то, чем в 20-е годы, во времена НЭПа, занимались профсоюзы: - защита прав работающих в отношениях с предпринимателями, контроль за правами работников при поиске и найме на работу...

Необходим также правозащитный контроль за работой отдельных государственных служб. Сейчас, например, вся работа с муниципальным жильем населению просто неизвестна...

Если бы наши правозащитники занялись этим нужным людям делом, авторитет их бы вырос неизмеримо.

Но правозащитники занимаются вместо дела уличной гимнастикой с московской милицией. Видимо, они хотят показать западным наблюдателям, что они работают, даже с риском для жизни. Что гранты правозащитники отрабатывают, и что помогать им надо больше... Но политический тупик правозащиты в России не скрыть.

Если бы в 80-е годы во главе либерального движения в СССР встал бы не Сахаров, а Лимонов - мы бы до сего дня молотили друг другу физиономии на улицах, а большая политическая работа воспринималась бы как научная фантастика...

User redhead, 28.07.2010 21:22 (#)
2914

А вот мало их почему-то в РФ, правозащитников. Почему-то не желает русский народ свои и чужие права охранять. А малая кучка отчаяных смельчаков не успевает защитить права всякого и каждого.

Почему б вот вам не стать правозащитником и защитить тех, чьи нарушенные права вы тут перечислили? Не хотите? Ну, ждите, может, успеют Алексеева с Ковалевым на 9м десятке всех обогреть под своим крылом. Долгих им лет и крепкого здоровья.

User mocker, 28.07.2010 21:42 (#)

С начала нужно, чтобы современные правозащитники занялись своим делом.
Только после этого выяснится нехватка в людях.

А сейчас, я не знаю ни одной правозащитной организации от Владивостока
до Калининграда, которая бы занималась чем-то отличным от изготовления
политических провокаций...

User redhead, 28.07.2010 23:29 (#)
2914

A, может, вы мало знаете?

(комментарий удалён)
User redhead, 29.07.2010 00:02 (#)
2914

Вас во всех поисковиках забанили? А вы через прокси.

User techno, 28.07.2010 20:26 (#)

31 числа самая главная работа для правозащитников. Остальное все вторично .
Только жесткие санкции против медвепутов смогут изменить внутреннюю ситуацию, сделать власть вменяемой.

User new_svalidol, 28.07.2010 20:55 (#)

Все нарушители Закона будут мгновенно привлечены к ответственности! Закон един для всех и его действие распространяется на все числа месяца. Кто несогласен, будет наказан по всей строгости Закона.

User redhead, 28.07.2010 21:24 (#)
2914

Да, да, вы правы и по ЗАКОНУ РФ граждане РФ имеют право на свободу собраний.

Нарушает закон тот, кто с оружием в руках разгоняет митинги.

User techno, 28.07.2010 21:10 (#)

Все нарушители Конституции будут мгновенно привлечены к ответственности! Конституция ЕДИНА для всех и ее действие распространяется на все числа месяца. Кто несогласен, будет наказан по всей строгости Закона.

User debaterage, 28.07.2010 21:13 (#)

Как же как же, помним: "холостых залпов не давать, патронов не жалеть"!

User maksav, 28.07.2010 21:58 (#)

Приорские партизаны

Ребят в приморье притеснили, обидели, они не смогли ничего сделать, кроме как отомстить обидчику, и закрутилось "лихо". Сначала их хотели сделать экстремистами, не получилось или не захотели, теперь всю уголовщину на них валят.
Это наглый пример государства - что будет с Вами, если начнете отстаивать свою честь и достоинство, если не прогнетесь под режим - ошельмуют.
Необходимо чтобы вся Русь поднялась и "взялась за вилы", тогда что-то сдвинется с места. Я не предлагаю воевать, а просто всем 31-го, во всех городах и селениях, взять и выйти на улицы, площади, тогда власть может и пойдет на уступки.
Почему допустим во Франции, Греции и др. если народу что-то не нравится, на улицы выходят миллионы, а не жалкая кучка активистов как у нас. Потому что тяжело раскачать русского мужика, это не так. У нас настоящий геноцид, наркоту с афгана не перекрывают, в любом табачном ларьке можно купить перцовку за 10 рублей, наркотиков нельзя, а водку можно? Мне кажется медвепуты массоны, они никогда не разрешат действовать 31-й статье Конституции, своими и другими подзаконными актами. Убедить их можно только выйдя на улицу 31-го, всем хоть немного уважающим себя и любящим Родину людям.