новость В центре Москвы задержаны 549 участников протестного шествия

12.06.2019

В центре Москвы прошли задержания участников шествия против сфабрикованных дел. Схвачены 549 демонстрантов и случайных прохожих. Среди них Алексей Навальный и множество журналистов. Навального после составления протокола по арестной "митинговой" статье КоАП отпустили из полиции. Демонстранты планировали пройти от Чистых прудов до Петровки, 38. Полиция и Росгвардия выставили кордоны. Накануне организаторы пытались договориться с мэрией.


Комментарии
User benderostap, 12.06.2019 13:47 (#)
51045

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предпочел не уточнять сроки рассмотрения Владимиром Путиным ходатайства министра внутренних дел Владимира Колокольцева об увольнении двух генералов полиции в связи с делом журналиста издания «Медуза» Ивана Голунова.
«Ходатайство будет рассмотрено своевременно», — сказал Песков во вторник ТАСС, отвечая на вопрос о возможных сроках принятия решения по этом вопросу.
а в ответ-только скрип "тормозов"))))

27469

Уволить пару дегенералов недостаточно. Там мусорским уголовка корячится. Вот прямо от 228, далее похищение, избиение, фальсификация улик...

User benderostap, 12.06.2019 19:53 (#)
51045

а даже и не уволит..переведёт втихую в местечко подальше поглубже с тем же довольствием))) ментов бывших не бывает)))

User help007, 12.06.2019 13:59 (#)
5984

Записываем фамилии, и завтра - к зданию МВД - протестовать опять ? Или какой-то ДРУГОЙ УЖЕ НАКОНЕЦ "ВАРИАНТ" - ПОРА БЫ "изобрести" ?

User help007, 12.06.2019 14:46 (#)
5984

По данным "ОВД-Инфо", через час после начала акции задержаны 94 человека. Среди них Алексей Навальный, корреспонденты "Граней" Юрий Тимофеев и Дмитрий Борко,
====================================================================
ну всё, это - лучшее "доказательство", что Навальный - кремлёвский проект.

Да, портянки ? :-)

User anticom1, 12.06.2019 14:52 (#)
35440

В Гонк-Конге вышли миллионы на акцию протеста.

(комментарий удалён)
User tatic, 12.06.2019 17:07 (#)

???????

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 13.06.2019 00:16 (#)

+

User igor_mochal0v_fb, 15.06.2019 05:28 (#)

Да это же Антирюзька нумерная :-)
Малолетняя,хуйлоффская портянь членососка :)
Опять клея обнюхалась!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 12.06.2019 16:26 (#)

A choho vy chekaly, panove?

User new_generation, 12.06.2019 16:48 (#)

С Днем России, господа товарищи.

(комментарий удалён)
User tatic, 12.06.2019 17:08 (#)

+++++++

User new_generation, 12.06.2019 19:34 (#)

-Можно я против вас организую акцию?
-Сегодня нельзя, а 23 го можно.

User golby, 12.06.2019 17:42 (#)

Путин будет зубами держаться за власть, иначе его ждёт судьба Каддафи.

User kortinger, 12.06.2019 18:12 (#)

Забыли (а может, по недоумию, и не знали), что стало с полицаями во время революции? И что ждёт всё это озёрно-путинское гестапо:

"Из воспоминаний секретаря графа Л.Н.Толстого В.Булгакова, оказавшегося в Петрограде 27 февраля:

..Ночь с 27-го на 28-е число носила до известной степени решающий характер для судеб революции. В эту ночь, как передавали, происходило повсеместное избиение полицейских. Один из них был убит под нашими окнами. По его словам, из 7000 городовых, числящихся в Петрограде, за дни революции убито было около половины.

..Трупы городовых и по сие время плавают в Обводном канале, куда их бросали. Особенно много избито полицейских в ночь с 27-го на 28-е февраля. В эту ночь была устроена "экспедиция" для борьбы со сторонниками старой власти, и он сам участвовал в этой экспедиции. Она тронулась на автомобилях из двора дома №5 по Знаменской улице. Оттуда одних пулеметов вывезли не менее 100.

Брадобрей, услуживавший мне, мальчик лет 16-17, с веселой словоохотливостью поведал во время работы, что он ездил на одном из революционных автомобилей, когда избивали полицейских. Главный бой произошел на Гончарной улице. На их автомобиле было убито человек 13, тогда как они убили стражников человек 50.
– Я сам двух убил, – весело говорил мальчик. – И наобум не стрелял, а метился!.."