статья Курсовая забота

03.02.2016

Столичные валютные ипотечники протестуют. Ряд регионов уже некоторое время назад получил право пересчитать валютные кредиты в рубли по выгодному курсу. Этот механизм заработал в Орловской области, на Камчатке и еще ряде субъектов федерации. Таким образом, нарушается принцип равенства регионов, закрепленный в Конституции, заявляют москвичи-заемщики. Видео Юрия Тимофеева.


Комментарии
User zvirblis_317, 03.02.2016 19:54 (#)
21611

Да придурки вы, валютные ипотечники. Брали бы в своих рупелях - и ноу проблем. Взяли в баксах и в ойро? Ну и отсосите теперь.

User zvirblis_317, 03.02.2016 19:56 (#)
21611

Зарплату вам платят в чем? Ну вот и не выеживайтесь.

User andrey_62, 03.02.2016 20:18 (#)
3180

Весьма позабавили их ссылки на т.н. "конституцию" - вспомнили, бля :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 03.02.2016 20:23 (#)
21611

А в Конституции что-нибудь сказано о курсе валют?

User andrey_62, 03.02.2016 20:27 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) неа! Только про отсутствие льгот для разных хитрожопых ипотечников - прямо так и написано!

User zvirblis_317, 03.02.2016 20:34 (#)
21611

Вот и пущай сосут теперя, раз не попали в категорию льготников :))

User zvirblis_317, 03.02.2016 20:30 (#)
21611

Это тот редкий случай, когда я не стою за протестующих. Ребятки, вы чем думали? Обосрались, и уповаете на государство? Ваше государство еще та тварь, но и оно не должно платить за вашу дурь. Обосрались - вот и поимейте.

User andrey_62, 03.02.2016 20:36 (#)
3180

А знаешь, что самое-самое забавное в сегодняшних высказываниях?
/// Таким образом, нарушается принцип равенства регионов, закрепленный в Конституции, заявляют москвичи-заемщики.///
Попробуй только спроси их про "лужковские" надбавки к пенсиям и бесплатный трансаорт для этой категории - ПОРВУТБЛЯ!!! Тут принцип равенства не канает :-) :-) :-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 03.02.2016 20:38 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++++++++

User andrey_62, 03.02.2016 20:41 (#)
3180

Надо, кстати, спросить у селянки, что она думает про равенство и братство - не видал ее сегодня?

User zvirblis_317, 03.02.2016 20:47 (#)
21611

Да нет веток про Украину... Уже была бы как штык :)) Шунрявый-2

User zvirblis_317, 03.02.2016 21:10 (#)
21611

Ей уже подняли веки:
_https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.248297.html#comment_5143758

User zvirblis_317, 03.02.2016 20:42 (#)
21611

Вспомнился бородатый анигдод:
- Х..й - это сосуд иль не сосуд?
- Сосут, сосут, еще как сосут...

User andrey_62, 03.02.2016 20:43 (#)
3180

Там немного немного е так было. Училка в школе просила привести примеры сосудов ... ну и далее по тексту :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 03.02.2016 20:48 (#)
21611

:))))

User natala, 04.02.2016 22:19 (#)
3006

"Это тот редкий случай, когда я не стою за протестующих."

Саня, я тоже. Все их ссылки на конституцию смешны и нелепы. Самое интересное - против реальных нарушений конституции (закон о митингах и др.) они как-то не выступают, молчат в тряпочку. Так и здесь пусть молчат и тихо платят кредит. Или в самом деле думали, что нефть НИКОГДА не подешевеет и рубль НИКОГДА не обвалится? Тут могу сказать только старую украинскую поговорку - дуринь думкою богатие.

User zvirblis_317, 04.02.2016 23:02 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User ladywinter, 04.02.2016 20:03 (#)

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому будет списан долг Монголии перед РФ, передает РИА Новости...
Документ предполагает списание просроченного госдолга Монголии перед Россией в размере 174,2 миллиона долларов.
Для поддержки бюджета Киргизии Россия с 2010 по 2015 г. безвозмездно выделила ей $185 млн, заявил директор Центра перспективных исследований Киргизии Сергей Масаулов...
*****************
Собственные граждане им пофиг.