новость Награда за смелость

В Екатеринбурге задержаны участники пикетов в поддержку Савченко
11.05.2015
Анна Пастухова. Фото с ФБ-страницы Елены Кораблевой

Анна Пастухова. Фото с ФБ-страницы Елены Кораблевой

В Екатеринбурге по окончании одиночных пикетов в поддержку Надежды Савченко полиция задержала девятерых участников акции, которые шли по улице и пели песню "Надежда". Им заявили, будто они напоминают неких маньяков, данные которых указаны в ориентировках. Позже большинство активистов отпустили, а Анну Пастухову и Сергея Зыкова задержали на 48 часов.


Комментарии
User zvirblis_317, 11.05.2015 19:44 (#)
21611

Полицейские заявили, что ряд демонстрантов напоминают неких маньяков
-----------------------
Ага. Чикатилов. Ну что ни новость, то анекдот :))) Следующих будут хватать, потому что они напоминают Джедаев с Пандоры :))))

User keystone, 11.05.2015 19:50 (#)
19137

Ну да, так маньяки ж существа кoллективные, oбщительные, хoдят исключительнo группами и песни хoрoм пoют. Вoт и тут так удачнo сбились в стаю...

Снизу уже дрoбь oтбивают, а дна все не видать...

(комментарий удалён)
User keystone, 12.05.2015 04:43 (#)
19137

На три вещи можно смотреть бесконечно: на огонь, воду, и на то, как вату посылают нах...
Молодец ваш Денис, все вполне четко и кратко, не выходя за временнЫе рамки сюжета в новостях.

Спасибо, улыбнуло......)))))

Горжусь земляками. Екатеринбург это не Уралвагонзавод, Екатеринбург это еще и Красная Бурда, и Женя Ройзман за город без наркотиков, и это те ребята, о которыx речь в заметке. Горжусь вами, ребята...

User zvirblis_317, 12.05.2015 12:12 (#)
21611

Согласен, молодцы! Не затхлое болото, как какой-нибудь урюпинск... Да простят меня нормальные урюпинцы, если таковые есть...

User zvirblis_317, 12.05.2015 12:14 (#)
21611

Красная Бурда - это ваще класс! :)))

B caмом начале девяностыx мой брат арендовал для своего бизнеса офис на одном этаже с тогдашней редакцией Красной Бурды, и рассказывал, что у ниx работа кипела весь день, под непрерывный аккомпанемент смеxа, то есть ребята реально получали кайф от того, о чем сами писали. Вот что значит любить свою профессию... :)))

User zvirblis_317, 12.05.2015 15:12 (#)
21611

Я б от такой работы давно пресс надорвал, словил грыжу, и помер :))))

Ho зато какой драйв!

User zvirblis_317, 12.05.2015 15:44 (#)
21611

Ради этого стоит и помереть :)))

(комментарий удалён)
User haave70, 11.05.2015 20:47 (#)
22736

А тебя на... Ну, ты сам знаешь куда.

(комментарий удалён)

врешь, портянка - это уже давно документально опровергнуто адвокатами.

16588

какойто сюр, огромной стране занятся больше нечем, чем поподленькому отжав мобилу у зазевавшейся украины, и уже больше года всем гос апаратом пытаться оправдаться, придумать такую версию чтобы самим было непротивно.. И похитить эту украинку и год пытаться состряпать дело, пытаясь заодно запретить песню Анны Герман.... чебы не пойти по простому пути, отдать Крым и выпустить заложников? ну не вышло то что фюреру хотелось, нет тут народа что хочет жить под ним..ну путина придется посадить, ну и хрен с ним, или все таки очень ценно включать телевизор в надежде что хохлы наконец сдохли все? Вот будет тогда праздник в Московии.

User adamkasimir, 11.05.2015 20:04 (#)
3543

+++++++

(комментарий удалён)
User dedoln, 12.05.2015 06:29 (#)

Вы что-то путаете. Майдана в России не будет. А будет Тахрир.

User new_generation, 11.05.2015 19:55 (#)

А если бы они не пели песню, то маньяков бы не напоминали.
Обычно маньяки действуют в одиночку.
Я знаю только одну группу маньяков, которая сидит в Кремле.

(комментарий удалён)
User new_generation, 12.05.2015 15:13 (#)

Сказывается действие интернета. Собираться в группы.

(комментарий удалён)
User new_generation, 12.05.2015 18:56 (#)

Здесь уже не связь, здесь уже эпоха интернета.

Oдну, но ОЧЕНЬ сплоченную группу маньяков...)))))

User new_generation, 12.05.2015 14:57 (#)

Опасную для страны и человечества.

, 11.05.2015 20:01 (#)
22109

Шукаевой, грозит задержание до суда "как организатору непонятно чего".
___
No comments.

User pipetka, 11.05.2015 20:07 (#)
21218

ну если обычные люди им напоминают маньяков, то кого, интересно, им напоминает )(уйло???

User haave70, 11.05.2015 20:49 (#)
22736

Нет ведь государства, нет страны. Как жить дальше думает эта шваль?

User zvirblis_317, 11.05.2015 21:54 (#)
21611

Ребяты, кто мне обьяснит один вещь. Смотрю ТВ программу - ночью у нас будет озеровское "Освобождение". Фильм, на котором я вырос с детства. А написано - 1986-го года. Чё за хрень? В 1986-ом я уже сам с войны вернулся. Актеры написаны те же. Его что, перемонтировали в 1986-ом? Даю скриншот:
http://i.gyazo.com/7fc01f89ff54387d899b747c0eb4c192.png

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2015 22:18 (#)
21611

Брысь.

а ничего, что она в это время была в совсем другом месте? Ты похоже такой же пропагандон, как и те "журналисты"...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.05.2015 23:51 (#)
21611

Разберется? Как и с незаконным пересечением границы с мешком на голове? Издохни лучше, гнида. Даже не доходит до твоей черепушки, что твой пуйло ответит ЗА ВСЁ.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 00:03 (#)
21611

В жепу засунь свой "суд". Как пуйло в хренле скажЕт так и решит. И весь мир это знает. Брысь. Стоит только пуйлу табакеркой от своих же отхватить - чуров украсит первый столб, сурок второй, а судьи - все последующие. И красивше всего было бы, чтоб на Немцовом мосту. Этакая гирлянда, дрыгающая обосранными лапами.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 00:27 (#)
21611

у государства есть инструменты защиты - полиция и армия к примеру
---------------------
А шо, таки кто-то хочет напасть? :)))))

User zvirblis_317, 12.05.2015 00:05 (#)
21611

однако есть протокол задержания савченко на российской территории при проверке документов, без всякого мешка.
-------------------
Но в военной форме. Самому не смешно от этого бреда?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 00:23 (#)
21611

кстати можешь подсказать там своим абалденный план захвата Москвы
------------------------
Да кому она нужна, с 15 миллионами нашарников. Завоёвывай, а потом корми? Нет уж, ребятки, кормите себя сами, и санкции вам в помощь.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 00:30 (#)
21611

Вот и харащё :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 09:47 (#)
21611

:))))))
Я этот шедевр, весь полностью, в авторском исполнении, слушал по "Свободе" на КВ, когда только-только глушилки Горбачев вырубил, году в 88-89-ом :) Всё приходилось точной настройкой подлавливать плавающую волну. Брал приёмник на пляж - и там балдел :) Жаль, что это была не магнитола - обязательно записал бы, а в последствии оцифровал... Лучше самого Автора - не озвучит никто... Там же, в авторском исполнении, слушал и "Остров Крым" Василия Аксёнова.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 10:24 (#)
21611

После авторского исполнения я даже не стал саму книгу искать. Зачем? Если вбилось наизусть :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 10:50 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 11:07 (#)
21611

Да бросьте, я ж не женщина :))))

26530

Интересное заявление прозвучало от Шредера, который, как известно, является личным другом Карлика. Он говорит о том, что аннексия Крыма есть нарушением международного права. Но американцы в Ираке тоже это право нарушали. Если это перевести на человеческий язык, то это месседж Западу от Карлика — «Ну погорячился я конечно. Но вы же тоже не всегда ангелы. Да и что сейчас об этом говорить? Давайте думать как расхлебывать.»

— США приступило к военному обучению повстанцев в Сирии. Не скрывают этого, плохой знак для Карлика.

— Керри в Париже встречался с Министрами ИнДел арабских стран Персидского Залива. Это все нефтяные шейхи, все союзники или партнеры США. Темы — ИГИЛ, Йемен, нефть и тд.

Ждем активизации везде.

И, кстати, у Джона на следующей неделе может состояться очень неожиданный и интересный визит. Наблюдаем.

Всем прекрасного дня!
Олег Пономарь

User kiska, 12.05.2015 08:28 (#)
11196

Молодцы Екатеринбург, придумали спеть "Надежда". Умнички.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 11:50 (#)
21611

:))))))