новость Прокремлевские активисты атаковали участников оппозиционных пикетов

06.12.2014

В Сокольниках прокремлевские активисты напали на участников пикета в поддержку Украины - вырывали плакаты, сломали флагшток, призывали "бить либерастов". Полиция приехала, когда конфликт уже завершился, и задержала одного провокатора. Позднее был атакован традиционный пикет Стратегии-6 в поддержку болотных узников. Пожилого активиста свалили с ног. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 07.12.2014 02:27 (#)

Активисты- это те кто действует бесплатно. А в данном случае нападавшими были гебисты. Они напали на активистов.

User pipetka, 07.12.2014 09:57 (#)
21218

если я, как возмущенная гражданка. набью вам морду, вы с этим согласитесь и объясните разными подходами к проблеме или назовете нацпредателем и другими всякими-разными словами?

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.12.2014 18:36 (#)
21218

тебе никогда морду не били. хочешь сказать, да? значит у тебя все еще впереди, судя по твоим высказываниям. это тебе должно понравиться

User dedvik, 07.12.2014 19:47 (#)
22359

"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!

Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."

User albex, 06.12.2014 22:51 (#)

Дальнейшая судьба прокремлевского отморозка печальна, как и судьба любых хунвейбинов.

(комментарий удалён)
User pipetka, 07.12.2014 09:57 (#)
21218

++++++++++++

User dedvik, 07.12.2014 09:16 (#)
22359

Слякоть опять вылезла на площадь(ладно хоть яйца свои не прибили к брусчатке). Эх,а паре особо мордатых щёневмерликов я бы добавил,с ноги! Мечта прям!

User rudolf17, 07.12.2014 12:32 (#)
22247

Подойди к зеркалу и вмажь !

User dedvik, 07.12.2014 15:16 (#)
22359

Ты чего, устал с зеркалом чокаться?

User surapong2, 07.12.2014 15:45 (#)
23620

Никому ты не добавишь, подстилка чеченская.

User dedvik, 07.12.2014 15:56 (#)
22359

Нет конечно(не добавлю,ни с ноги,ни с руки). Но хочется! Очень!

(комментарий удалён)
User dedvik, 07.12.2014 17:37 (#)
22359

Да бог с ними,с Рудольфиками. Подневольные люди,что взять? Не бить же их за это?

(комментарий удалён)
User dedvik, 07.12.2014 17:49 (#)
22359

Ладно,милость к падшим там! Хай живе! Тоже ведь любит кто то. И он(наверно)?

(комментарий удалён)
User dedvik, 07.12.2014 18:13 (#)
22359

Да ладно,не парься! Ты хороший человек,им и оставайся.

User xoxol2005, 08.12.2014 09:46 (#)
22375

дедвик.ты унылое гниложопое гавно.

User dedvik, 08.12.2014 18:45 (#)
22359

Бандеровская биомасса

Что нам делать с Матерью городов русских со свiдомой заразной шлюхой?

Ведь население Украины омайданено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не дает получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не дает им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть».

Поэтому в случае захвата Центральной Украины Кремль не получит ничего, кроме двадцати миллионов двуногого говна. Говна перевозбужденного, дебильного и агрессивного. Говна, за двадцать три года привыкшего обращаться с государством как с гандоном. То есть - очень «ценного» в качестве подданных.

Потерпев поражение в открытых боях, хохлы перейдут к партизанскому террору. В спины ополчению будут непрерывно лететь пули и «молотовы» - в Киеве, в Житомире, в Полтаве... Будут лететь под откосы поезда.

Потушить эту подворотную хохляцкую ярость денежными вливаниями невозможно. Сколько бы ни вложила Россия в эти территории, сколько бы ни отстраивала социалку и все военные разрушения, как бы ни поднимала хохлам пенсии и зарплаты - не поможет. Из-за уродства их национальной психологии хохлам всегда будет мало. А вот недовольство россиян - «после всего мы опять кормим эту сволочь?!» - будет вполне реально.

Но невозможно не только это. Там, в Центральной и Западной Украине, невозможна и денацификация по германскому образцу. Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..» Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают. Таким образом, купить лояльность бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать».

User dedvik, 08.12.2014 20:09 (#)
22359

Декабрь 8, 2014
12:19 pm: Родина не продаётся. В смысле - никто не покупает
Пытаются продать нэньку, а никто не покупает у хунты. Все понимают, что следующая власть может и не признать сделок с проходимцами (и не признает, я гарантирую это).
"Кабинет министров Украины сократил план поступления от приватизации на этот год с 17 млрд грн до 363 млн грн. Об этом говорится в распоряжении правительства №1067, сообщили в пресс-службе Фонда государственного имущества Украины (ФГИУ).
"Таким образом, план поступлений от приватизации на этот год установлен в размере 363 млн грн", - отметили в пресс-службе фонда.
Кабинет министров Украины своим распоряжением №1067 от 7 ноября увеличил объем государственных заимствований в текущем году на 16,6 млрд грн из-за снижения поступлений по другим доходным статьям, в частности по доходам от приватизации. Ранее от приватизации в этом году планировалось получить 17 млрд грн".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dedvik, 08.12.2014 18:49 (#)
22359

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне,
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась,и скроила ей рожу бульдожью,
Баба,как баба,и что ее ради радеть.
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если ,конечно,и ту,и другую раздеть.

User modest, 07.12.2014 17:20 (#)

Обращает на себя внимание, что протестующие не проявляли агрессии и не лезли в драку. Склонность к насилию как обычно проявляли только путинские активисты. В целом это было похоже на полемику между "ботаниками" и уголовниками, для которых насилие - главный аргумент. Ну а .подонок, сбивший с ног пожилого человека за то, что тот осмелился протестовать - живое воплощение режима.

User dedvik, 07.12.2014 17:33 (#)
22359

Передёргивать не надо! Это мурло(пожилое)вторглось в личное пространство нормального чела! Тот и оттолкнул в область груди двумя руками пердуна этого! После чего тот вопить начал,позовите полицию,мол! Терпила позорный!

User klabuka77, 07.12.2014 21:06 (#)

Надо этим пидарасам в будущем объяснить , что это - политический терроризм. Что нельзя вот так просто убивать и калечить депутатов Парламента и журналистов.

(комментарий удалён)
User dedvik, 09.12.2014 06:48 (#)
22359

С меня довольно - надоело хватит.
Остановите Землю я сойду.

User xoxol2005, 08.12.2014 09:55 (#)
22375

В государстве диком всё путём поделено,
Нефть и газ по клубам - водку пьёт народ!
В Украину Ваня прёт, как бык, размерено,
Получил занятие русский патриот...

Правда, вот с хохлами полная непруха,
И медведь российский обсмалил меха.
И куда не сунется - вечно невезуха:
Прут домой КамАЗы - с фаршем потроха..

Ну, а что ж ты думал, пьяная скотина?
Будто безнаказанно влезешь в огород?
Но хохлы кастрируют русского кретина,
И на этом кончится Ваня -патриот!

User dedvik, 09.12.2014 06:52 (#)
22359

«Кто последний выйдет из состава Украины, тому оплачивать украинские долги».