новость Российская оппозиция запланировала акцию протеста на 21 сентября

22.08.2014
Марш мира. Фото: Грани.Ру

Марш мира. Фото: Грани.Ру

Комитет протестных действий принял решение провести "Марш мира" против изоляционизма и экономической политики государства. Шествие пройдет под лозунгом "За мир!". В нем примут участие активисты движения "Солидарность", а также партии РПР-ПАРНАС, "Яблоко" и "Партии прогресса"."Марш мира" в марте собрал десятки тысяч участников.


Комментарии
User sova46, 22.08.2014 16:35 (#)
28204

21-го сентября? Прекрасно! Жаль, какого года не написали...

User zvirblis_317, 22.08.2014 17:26 (#)
21611

+++++++++

User nanoscience, 22.08.2014 16:43 (#)
3460

К тому времени много воды утечет, Сава...

User sova46, 22.08.2014 16:49 (#)
28204

Скорее крови.

User guayadeque1, 22.08.2014 17:07 (#)
3265

Пусть тикет. А чо, руския бабьi еще нарожают.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 22.08.2014 22:25 (#)
3265

Забил бьi тебе твою аватарку в прямую кишку

User eshya, 22.08.2014 17:15 (#)
21223

Я бы на месте организаторов ещё на один митинг челобитную подал. "Роися вперде по Глобусу! Аврика наша, Омерика наша, Овстралиа наша! Готовы жрать лебеду!"

User nanoscience, 22.08.2014 18:27 (#)
3460

это уже предусмотрено. Там Путин будет сечь себя розгами. СтеКется масса народа. Будут продавать майки -- Путин модернизирует Россию! И на поклонной горе мы поставим памятник, -- Россия вперде! Там будет всадник, без головы...

21594

Посадят всех! :((

User orge, 22.08.2014 20:15 (#)
4479

Хорошо хоть не под Новый год наметили...

3808

День города Москвы Отмечается в первую субботу (и воскресенье) сентября. Выборы в Мосгордуму 14 сентября. Поэтому 21 сентября - ближайшее реальное воскресенье после времени отпусков и "правительственных оргмероприятий".

3808

Другое дело, что "собяны" опять запретят эту демонстрацию.

User sova46, 22.08.2014 21:16 (#)
28204

Думаю. организаторы на это уповают.

User lerinpur, 23.08.2014 10:33 (#)

Супинаторы доставить успеют?

12042

Та какой там у вас может быть протест? Чтоб рутский да против политики царя? Давайте представим крайний случай - царь вконец сошел с ума и издал указ каждому рутскому убить по одному своему ребенку. Сколько выйдет протестовать? Любой кто знает рутский народ скажет - максимум 10 человек. Из них 9 прийдут с цветными шариками и споют песенку, а десятый приколотит свою мошонку к тротуару. При этом кисилев, проханов, максим шевченко и дугин будут по телику круглосуточно сменяя друг друга вещать что все в мире так делают, что пиндосы еще потом и поедают своих детей, генерал РПЦ гундяев будет требовать смертной казни этим десяти кощунствующим протестующим, лавров с чуркиным в ООН будут кричать что это провокация США, а песков выступать с опровержениями. И все это под радостный визг 99% населения пожирающего своих детей. А вы про какие-то протесты...

User lerinpur, 23.08.2014 10:32 (#)

Нужен массовый минет с участием Боги Эйдмана и Давидиса !!!

User marcell, 23.08.2014 22:24 (#)
3424

"Комитет протестных действий "
Эт-то ещё кто такие?...А понял - это те, которые "совсем без драки, могли б попасть в большие забияки..."

User annuit_coeptis, 24.08.2014 01:39 (#)
21817

Нет ну хорошо, они против изоляционизма, я тоже против, вот только если они опять украинскими флагами начнут махать, то их за этот креатив снова разгонят (и правильно сделают). Хотя если суть акции — есть провокация, то все становится на свои места.
Господи! Ну почему во всех странах оппозиция как оппозиция и только в России — дем. шиза или «пятая колонна»?