новость На высотном здании на Котельнической набережной вывесили украинский флаг

20.08.2014

Неизвестные вывесили украинский флаг на шпиле высотного здания на Котельнической набережной. Половина венчающей шпиль звезды была выкрашена в голубой цвет. После этого участник акции спустился на парашюте. По подозрению к причастности к акции задержаны четверо человек. По статье 214 УК (вандализм) им грозит до трех лет.


Комментарии
User adamkasimir, 20.08.2014 10:36 (#)
3543

Дождёмся и увидим воблоглазую рожу, выкрашенную в те же цвета!

User rudolf17, 20.08.2014 11:29 (#)
22247

Только труп его.

User adamkasimir, 20.08.2014 11:34 (#)
3543

Труп он - давно! (упырь)

User rudolf17, 20.08.2014 14:02 (#)
22247

"Какой дивный труп" - скажут проплывающие мимо рыбы.

User sergIV, 20.08.2014 14:15 (#)

Дождёмся и увидим воблоглазую рожу, выкрашенную в те же цвета!
------------------------------------------------------------

Дерьмом ее покрасить, а не цветами!

User adamkasimir, 20.08.2014 16:41 (#)
3543

По-моему она - давно в дерьме, по самый рейтинг...

User radical, 21.08.2014 10:16 (#)

Если «Крымнаш» хотя бы позволил РФ ненадолго вздыбить три волосины, оставшиеся от великодержавной шерсти, то «проект Новороссия» оказался химически чистым маразмом, не имеющим вообще никакого объяснения, никакой цели и никакой внятной рецептуры его завершения.

3808

Порошенко поздравил активистов, водрузивших флаг Украины в Москве
glavcom.tv/video/9628.html

User alkonost, 20.08.2014 21:22 (#)

Дождёмся и увидим воблоглазую рожу, выкрашенную в те же цвета
---------------------
Нет, ей больше подходит коричневый /во всех смыслах/.
А те, кто задумал, решился и смог сделать этот перформанс, молодцы!

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 21.08.2014 00:56 (#)

Ух , какой удалой ! И мордочка задорная , и напор чуствуется , и оптимист по нагибанию , умница ! Хохлов - укропов в " прочую шваль " записал ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 22.08.2014 00:14 (#)

Спасибо за пояснения . А русский патриот - тоже нацист ? Вот Мишаня Цененко коряво "патриотствует" , так он нацист , или просто дурак ?

User tomsk_kremen, 27.08.2014 03:00 (#)

Чего молчишь, хохотушка ?

2982

ЩАЗ!

"Семитов" за 4 тысячелетия ещё никому нагнуть не удавалось..Богоизбранный народ, однако...

(комментарий удалён)
2982

Одёрнуть вы можете разве что собственные штаны отечественного производства...

, 20.08.2014 10:44 (#)

Молодцы, смелые ребята! Уже порадовал ссылочкой киевских друзей, им так важно знать, что в России не все агрессоры и шовинисты.

User michael_grab, 20.08.2014 16:49 (#)

Думаю на очереди ПЕРЕКРАСКА КРЕМЛЕВСКИХ ЗВЕЗД. :)))))

, 27.08.2014 08:02 (#)

Поменять их на знак Мерседеса! А мавзолей на чемодан Луи Виттон!

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 20.08.2014 10:57 (#)
22375

Это церетели вместе с Михалковым

User rudolf17, 20.08.2014 14:00 (#)
22247

Договорились суки навредить России. Ответят за это. Церетели на кол, Михалкова в Днепр без поджилок.

User adamkasimir, 20.08.2014 10:59 (#)
3543

Это - твоя, с путиным, Чёрная Смерть!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 11:05 (#)
3543

Всё-равно, - Чума!)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 11:15 (#)
3543

А в огороде - бузина...пнх!

User adamkasimir, 20.08.2014 11:15 (#)
3543

А в огороде - бузина...пнх!

User sova46, 20.08.2014 16:08 (#)
28204

Чума она чума и есть, но сильно подозреваю, что смерть этого товарища, а равно и воблоглазого, именно жовто-блакитная!

User adamkasimir, 20.08.2014 16:37 (#)
3543

И, немножко, - оранжевая....)))

User sova46, 20.08.2014 17:38 (#)
28204

Да-да, несколько отдающая оранжевым, особенно на ярком свете!

User orge, 20.08.2014 10:59 (#)
4479

Ходит устойчивый слух, что Сикелев с Хоботовым да Соловьевым сошли с ума на почве Украины. Вот и напроказили...

(комментарий удалён)
User orge, 20.08.2014 11:09 (#)
4479

Да, ты прекрасно вписываешься в этот творческий коллектив )(уйловских идиётов. Может, тебе к ним попроситься, на )(уйло-ТВ, там и плотють больше, и прапор сапогом в нос бить не будет, и за пивасиком для старших товарищей гонять меньше будешь?

User adamkasimir, 20.08.2014 11:10 (#)
3543

Ну, на Гранях, ты ещё не самый наш помешанный. Есть плеядка совсем идиётов, один урод, под маской великого Поэта, чего стоит...

User d44yuriy, 21.08.2014 03:16 (#)
10546

Точнее, за гранью. Разума.

User xoxol2005, 20.08.2014 10:58 (#)
22375

Говорят в Пуя яйца тоже в этот цвет выкрашены. Видать кабаева постаралась!

(комментарий удалён)
User xoxol2005, 20.08.2014 11:07 (#)
22375

ты вообще без яиц родился, мне твоя мама рассказывала. Одна маленькая дырка,как у вашего фюрера Пуя

User adamkasimir, 20.08.2014 11:12 (#)
3543

У него, на синем фоне, там - 50 серебрянных звёздочек!

User adamkasimir, 20.08.2014 11:12 (#)
3543

У него, на синем фоне, там - 50 серебрянных звёздочек!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 13:37 (#)
3543

На твоих - целый серп с молотом...

User boris_k, 20.08.2014 22:28 (#)
3734

чтоб молотом пристукнуть, а серпом...

User adamkasimir, 20.08.2014 22:39 (#)
3543

Думаю, серп давно не нужен..)))

User adamkasimir, 20.08.2014 22:39 (#)
3543

Думаю, серп давно не нужен..)))

User cherubina3, 20.08.2014 12:48 (#)
3019

Видать кабаева постаралась!

кабаева, скорее всего, выкрасит в зеленый..
зеленые яйца..интересно..почти Фаберже)

User xoxol2005, 20.08.2014 11:00 (#)
22375

Скоро и мавзолей перекрасят. Ватники не спите! хехе

Сейчас идет острая дискуссия в Думе о замене Володи на более свежего....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 21:42 (#)
3543

Всё-так В.И. был мыслитиль! А В.В. - просто слитель!

User mitrich__1975, 20.08.2014 16:37 (#)

Если сравнивать неприятность от созерцания нелепого сочетания жовтого и блакитного и сомнительное удовольствие быть гражданином нищей разваливающейся Украины, то первое не кажется таким уж неприятным.)))))

2982

А вы внесите предложение в Госдуру о запрещении использования в России жёлтого и голубого цветов!
Сочетание, кстати, очень красивое и вызывает у НОРМАЛЬНЫХ людей исключительно положительные ассоциации : небо, море, незабудки, васильки (голубой) или солнце, поле, одуванчики, подсолнухи (жёлтый).

User xoxol2005, 20.08.2014 11:03 (#)
22375

Порох всех переиграл Все думали Донбасс, а он уже Москву захватывает.

User adamkasimir, 20.08.2014 21:43 (#)
3543

))))

User xoxol2005, 20.08.2014 11:03 (#)
22375

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ,МОЛОДЦЫ,НАСРАТЬ В ПРЯМО В ЛОГОВО ДИКИХ КАЦАПСКИХ СВИНЕЙ,СВЯТОЕ ДЕЛО.ШУХЕР БУДЕТ ПО ВСЕМУ СВИНОСТАНУ.ПУТЕН НА ГАВНО ИЗОЙДЁТ.

User sergIV, 20.08.2014 14:19 (#)

Замени ник. Позоришь Украину

User mitrich__1975, 20.08.2014 16:41 (#)

Нечего сказать. "Достойный" ответ за потерю Крыма и Донбасса)))) Вы еще вдоль границы встаньте с Россией (ту которую еще пока контролируете) и языки покажите.))))))

User clockman, 20.08.2014 11:29 (#)
3033

Может, это они?
"Отметим, что немногие украинцы, выехавшие из восточных районов Украины, стремятся оформить российское гражданство. К примеру, в Новосибирской области, куда их приехало около двух тысяч человек, заявление подали лишь пятеро из них".

User rudolf17, 20.08.2014 11:30 (#)
22247

Похоже - не фейк. Смелые ребята. Я с такими в горы пошёл бы.

User mitrich__1975, 20.08.2014 16:43 (#)

Видимо придется пару лет обождать. А после их освобождения даже не знаю. Им может и здоровье не позволить не то что в горы - по лестнице подниматься))))

User rudolf17, 20.08.2014 16:46 (#)
22247

В смысле - найдут виновных ? Это в России нормально. А ребята правильные. Я таким руку пожал бы. Если они ещё согласятся.

User mitrich__1975, 20.08.2014 16:59 (#)

Правильные? С каких это пор правильно вывешивать флаги страны, которая убивает мирных людей одной с тобой культуры, языка и общим пониманием истории. На мой взгляд правильный гражданин вывесит символику своей родной страны.

User rudolf17, 20.08.2014 17:05 (#)
22247

Страна, которая несёт войну на чужую территорию, должна быть готова к ответным действиям. Грузия не смогла себе это позволить потому, что её военно-экономический потенциал очень ограничен. Украина - совершенно не тот вариант. Тут кремлёвские мечтатели малость ошиблись. Прилетевший обратно бумеранг убил несколько ни в чём не повинных жителей. Смиритесь. Дальше будет хуже. Если не уймёте своего маньяка.

User mitrich__1975, 20.08.2014 17:34 (#)

Несет войну? Хе-хе. США уже сколько несут войну на чужую территорию и ничего. В шоколаде.))) Ну да это все присказка. Меня улыбнула ваша вера в военный потенциал Украины. Тот самый потенциал, который она бездарно разбазарила с момента обретения независимости. О состоянии украинской армии можно было судить по кораблям и технике оставленной в Крыму. Посмотрев на состояние вооружения Россия вернула этот металлолом Украине. Судя по тому что прошла информация о закупках старой советской техники в Венгрии и о том что на днях сбили последние исправные боевые украинские самолеты, которые могли летать военный потенциал Украины близок к нулю. А о боевом духе украинской армии, подразделения которой переходят спасаясь на территории России я уже не говорю. И о какой войне речь? Вы видели КАК вела Россия войну с Грузией? Двенадцатитысячная группировка. Самолеты, танки, ракеты сломили сопротивление перевооруженной и обученной американцами грузинской армии за несколько дней. И это в условиях горной сильно пересеченной местности, малого количества дорог. О какой войне речь? Все что происходит это сопротивление неподконтрольного Киеву региона. Не более.

User rudolf17, 20.08.2014 17:43 (#)
22247

США не претендует на чужие территории уже с начала XX столетия.
Об военном потенциале Украины у вас неверные сведения. Иначе не было бы столько потерь с вашей стороны. Танки и самолёты выпускаются ежедневно. Стрелковое оружие модифицируется и сейчас. Недостатка в добровольцах нет. Влипли, товарищи. В тягостную и непонятную войну, конец которой невесел для России. А ума выйти из неё нету. Только застрелиться. Но. Это для честных. Не для вас.

User mitrich__1975, 21.08.2014 10:48 (#)

США не претендуют, потому что уже давно известно что население и сама по себе территория не является объектом дохода. Трудоспособного населения обычно не так много, а остальных нужно кормить и содержать. Гораздо проще получить доступ к добыче ресурсов, аренде земли и иметь с этого бабки. Посторить заводы и фабрики и привлечь к работе только квалифицированное трудоспособное населения и платить им копейки на фоне общей нищеты в стране. Сплошные заработки и почти нет расходов. С лояльным руководством страны избранным естественно "демократическим" путем можно договорится о размещении своих военных баз буде таковая необходимость. Свободный въезд и выезд своих граждан обеспечить тоже не проблема. Так зачем нужно брать на баланс чужие территории с чужим населением? Что касается Украины, то даже спорить не буду, не интересно. Захотите сами разберетесь, а нет, так жить в иллюзиях и неведении это ваше личное право. Тем более что оно меня никак не затрагивает, а стало быть и ограничивать вас в нем мне не интересно.

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.08.2014 16:44 (#)

Это не принципиально. Возьмем в состав России и без памятников Ленину.))))

User mitrich__1975, 20.08.2014 16:45 (#)

Это не принципиально. Возьмем в состав России и без памятников Ленину.))))

User d44yuriy, 21.08.2014 03:19 (#)
10546

Вот только рассейских "зелененьких человкчков" из Мариуроля попросили подальше. Кого назад, в цинковой упаковке, кого - к гиркинду под крыло.

User mitrich__1975, 21.08.2014 10:08 (#)

Если бы там были "вежливые люди" они же "зеленые человечки", то думаю имея пример Крыма перед глазами мне вам дальше объяснять ничего не надо.

User kiska, 20.08.2014 11:41 (#)
11196

Смело, умно и со вкусом. Как приятно нам украинцам читать и смотреть эту новость, которая сейчас на всех украинских СМИ. Вместе мы победим. Спасибо за поддержку!

User gin, 20.08.2014 12:45 (#)
5316

да, молодцы.. хорошо придумано и мастерски осуществлено

User cherubina3, 20.08.2014 12:51 (#)
3019

хорошо придумано и мастерски осуществлено

+1
представляю как нечисть российскую заколбасило от увиденного: это сочетание цветов для них, как для вампира солнечный свет, ля..

кстати, эта "спецоперация" повод задуматься: украинские партизаны отравили бы жизнь россиянам, будь Украина вся захвачена (тьфу-тьфу, свят, свят!)

User mitrich__1975, 20.08.2014 16:52 (#)

Вы серьезно? А чем обусловлен ваш оптимизм? Газ вам из России отключили, угля не хватает. Торговля с Россией приносившая деньги в бюджет свернута. Гривна падает, цены и тарифы растут, впереди зима, АТО конца и края не видно, а потенциальные призывники уже начинают шарахаться от мобилизации, каждый день войны приносит новые смерти и разрушает инфраструктуру востока Украины. На АТО тратятся огромные деньги, казна пуста и источников пополнения ее кроме как залезть по уши в кредиты не видать. Киса при всем уважении, но это........агония.

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 17:46 (#)

А вы заберите обратно в Расею своих бандитов, и всё наладится.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 21:22 (#)

Кальмиус есть в Википедии.
В пределах Донецка речка запружена, ширина пруда 50-100 м., глубина 2-4 метра, есть мелкая рыба и мелкие раки. Два моста, небольшой пляж. Считается, что купаться нельзя, а загорать можно. На пруду живут утки-нырки, есть стайка чаек - видимо, прилетели с Азовского моря. Утки любят приплывать к набережной, их кормили гуляющие. Сейчас никто не гуляет, только утром и вечером собачники прогуливают собак - и домой.

User mitrich__1975, 21.08.2014 10:12 (#)

Не уверен что Россия сможет сразу забрать все население Луганской и Донецкой областей. К тому же они на своей земле. Правильнее будет помочь им вышвырнуть оттуда украинских карателей.

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 14:16 (#)

Ты, говнюк, сидишь в своей рашке и пиздишь.
А я живу в Донецке и знаю, что 80% населения Донбасса не хочет в твою сраную рашку.

User radcentr, 20.08.2014 18:44 (#)
9645

Не сцы, портянко, Запад им поможет. А вот тебе НИКТО не поможет. Так и утонешь с собственном дерьме.

User mitrich__1975, 21.08.2014 10:30 (#)

А кто поможет Западу кормить всю зиму целую страну скакунов?

User rikchel6, 20.08.2014 20:40 (#)
3027

"...Газ из России ещё покупают, но угля для "буржуек" уже не хватит. Торговля с Западом приносившая деньги в бюджет свернута. Рубль падает, цены и тарифы растут, впереди зима, войне конца и края не видно, а потенциальные призывники уже начинают шарахаться от мобилизации, каждый день войны приносит новые смерти и разрушает инфраструктуру России. На войну тратятся огромные деньги, казна пустеет, а кредитов не дают. Это не агония, это пиzдец.

User mitrich__1975, 21.08.2014 10:28 (#)

Это какая такая торговля с Западом окромя поставок им газа и нефти приносила деньги в бюджет?)))) Доживем до весны, а там снег сойдет и посмотрим что от Украины осталось.

User novenkij, 20.08.2014 11:47 (#)
24654

Настоящее занятие для продвинутых ребят. Теперь и политинформации в школах не помогут.
Держитесь, БРАТЬЯ!

uainfo.org/blognews/374692-ocherednye-rossiyskie-fashisty-v-ryadah-terroristov-na-donbasse-foto.html фото очередных русофашистов в Лугандоне

User sova46, 20.08.2014 16:13 (#)
28204

КрасавЕц с явными следами вырождения на морде лица.

Новости.
В Крыму этим летом появился новый российский продукт - маринованные россияне в собственном соку.
Производитель - транспортное предприятие "Керченская паромная переправа". Попробовавших ждет награда - медаль за взятие Керченской переправы!

User sova46, 20.08.2014 16:15 (#)
28204

Это они еще только в Крым прорываются!
А что будет на обратном пути, где-то после 25 августа, когда все сразу пытаются попасть домой к школе!

User mitrich__1975, 20.08.2014 16:54 (#)

Кто-то предрекал Крыму пустые пляжи)))))))))))))

User d44yuriy, 21.08.2014 04:12 (#)
10546

Они, конечно, не пустые. Но вместо 6 миллионов туристов - еле еле 1,5.

User mitrich__1975, 21.08.2014 10:05 (#)

Ничего удивительного. Украинская власть из кожи вон лезет чтобы наказать "собравших чемодан (полуостров Крым) и уехавших в Россию крымчан" за то что кинули нэньку.))) Транзит запретила, воду перекрыла, украинцев пугает "зверствами оккупантов", свое население опустило уже настолько что им не об отпуске в Крыму, а о хлебе насущном думать приходится и как бы зиму пережить.))))

2982

Ах, какой кайф я ловлю, глядя на видео и фотки с Керченской переправы! Крымваш? Ну так жрите, наслаждайтесь! Все в Крым - чтобы очереди стали ещё длиннее! Каждый замаринованный в своей машине "крымнашист" - бальзам на душу порядочных людей!

User voron120, 20.08.2014 11:59 (#)
20918

Молодцы - менты , быстро среагировали . Хулиганство надо пресекать .

User adamkasimir, 20.08.2014 12:59 (#)
3543

Азохынвей!!!))))

User voron120, 20.08.2014 13:08 (#)
20918

入乡随俗

User adamkasimir, 20.08.2014 13:13 (#)
3543

Пресёк!!))))))

User rudolf17, 20.08.2014 13:34 (#)
22247

Это его родной язык. Привыкайте.

User voron120, 20.08.2014 14:24 (#)
20918

А ,между прочим, мудрая поговорка , хотя , вам - бандерлогам этого не понять ....

User rudolf17, 20.08.2014 14:28 (#)
22247

Тоже знаете китайский ? Хотя, не удивлён. Готовитесь. Правильно. Поможет выжить.

User voron120, 20.08.2014 14:33 (#)
20918

Скорее японский - и то , так , слегка . Вот языки вероятного противника - лучше . Учили в свое время - не то , что вы - бездельники .

User rudolf17, 20.08.2014 14:41 (#)
22247

Вот, ещё один русский - специалист по японскому языку . ))))) Так у вас все языки - языки вероятного противника. Понимаете только язык ремня - родной язык. Язык зуботычины - профессиональный слэнг. Язык поддых - смесь понимания русским несуразности своей и сопоставления с окружающей действительностью. А родной - русский.

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.08.2014 04:14 (#)
10546

Зато "остальному миру" легче. Вероятный противник один, так что меньше языков учить. Правда, настоящий русский диалект весьма заковырист.

В Украине не сажали тех, кто вывешивал росс. флаги на администрациях. Но в Москве посадят тех, кто вывесил украинский.Где фашистская страна?

User voron120, 20.08.2014 12:24 (#)
20918

Не сажали - их просто расстреливали из минометов .

User adamkasimir, 20.08.2014 13:00 (#)
3543

Не, по воронам стреляли...

User sova46, 20.08.2014 16:17 (#)
28204

А жаль...

User gadfly85, 20.08.2014 12:06 (#)

Смелые ребята! Есть ещё порох в пороховницах.

(комментарий удалён)
User voron120, 20.08.2014 12:42 (#)
20918

А полюбому уже группавуха по предварительному сговору .

User adamkasimir, 20.08.2014 13:01 (#)
3543

Дура! Это я - заказчик!

(комментарий удалён)
User novenkij, 20.08.2014 14:50 (#)
24654

А мне жаль, что не я исполнитель.

(комментарий удалён)
2982

Мне тоже жаль, что я не заказчик и не иполнитель...

User rudolf17, 20.08.2014 12:25 (#)
22247

Отныне. Владение альпинистскими принадлежностями будет приравнено к измене стране.

User gin, 20.08.2014 12:46 (#)
5316

))
и еще много чего

User rudolf17, 20.08.2014 13:09 (#)
22247

Брошюры о здоровом образе жизни, например. Здоровый образ жизни - явный уклон в сторону неприятия постных катаклизмов РПЦ. )))))

User novenkij, 20.08.2014 12:46 (#)
24654

Как и запрещённая жратва.

User rudolf17, 20.08.2014 13:07 (#)
22247

Капуста, пожаренная с крабовыми палочками будет вполне доступна россиянам в течении 10 лет. Насчёт мерседесов не знаю. )))))

21594

"Отныне. Владение альпинистскими принадлежностями будет приравнено к измене стране."

Да у них скоро будет кто гречку не жрет - тот изменник!
Конченная страна!

User rudolf17, 20.08.2014 16:38 (#)
22247

Гречка - принадлежность крупы к стране, участвующей в санкциях против России. Просо - пока нейтрально.

User d44yuriy, 21.08.2014 04:16 (#)
10546

Гречку нельзя! "Гречкосеи" (гречкосії) - прозвище украинцев.

User n_ever, 20.08.2014 12:45 (#)
21078

"Завершаются работы по перекраске звезды и изначальный золотистый цвет" -
- красили бы уж сразу в красный, чтобы по два раза на один и тот же шпиль не лазать. Или там в жёлто-чёрную полосочку...

User zvirblis_317, 20.08.2014 12:59 (#)
21611

Браво, Ника! :))))))

User n_ever, 20.08.2014 14:24 (#)
21078

Дык - всего навсего рацпредложение :-)))))

User zvirblis_317, 20.08.2014 16:47 (#)
21611

Почаще так рацпредложевывай! :)))))

User n_ever, 20.08.2014 16:52 (#)
21078

Патентовать скоро начну свои рац-пред-ложёвывания. А то нашли, блин, стахановку ;-)))))

User zvirblis_317, 20.08.2014 18:34 (#)
21611

Пральна, ибо нефиг! :))))

User anti_russ, 20.08.2014 12:46 (#)
21587

Рузке окончательно эбанулись.
В Москве во время детского показа мод девочка в платье цветов флага Украины имитировала самоубийство. На подиуме были представлены 9 моделей от юного дизайнера Алиты Андришевской из Тулы. Каждая из моделей символизировала определенную страну. Девочки в костюмах национальных флагов имитировали стрельбу по зрителям. В финале дефиле вышла модель в образе Украины, направила дуло автомата на зрителя, затем на "Россию" , потом на "Америку" и в итоге "застрелилась" сама.
Сцена с самоубийством "Украины" необычайно повеселила российских зрителей фешн-ивента. "Смысл идеи в том, что все дети стран дружны и едины", - так анонсировал резонансный показ ведущий.
ht_tp://youtu.be/EEyEru9ZC9I

User gin, 20.08.2014 12:49 (#)
5316

Рекомендую две статьи

Безнаказанность на грани провала
«Все дозволено», - решили массы. В России такой подход всегда заканчивался бедой
Алексей Левинсон www.vedomosti.ru/opinion/news/32277551/nelzya-no-mozhno

тему продолжает Матвей Ганапольский
www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=818169961551079&id=100000742473775

User sova46, 20.08.2014 16:23 (#)
28204

Хорошая статья!

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 07:38 (#)

Спасибо. Вывод:
Государство РФ должно быть и будет уничтожено.

User zvirblis_317, 20.08.2014 12:55 (#)
21611

Восхищаюсь смелостью этих ребят! С почином! Может теперь по всей стране пойдет!

User voron120, 20.08.2014 13:17 (#)
20918

А ты до Москвы доедь и тоже что-нибудь перекрась .

User zvirblis_317, 20.08.2014 13:38 (#)
21611

Если только твои фаберже, одним ударом... в красивый блакитный цвет...

User voron120, 20.08.2014 13:40 (#)
20918

У тебя не получится .

User zvirblis_317, 20.08.2014 13:47 (#)
21611

А ты чо, с песдом? :)))

(комментарий удалён)
User voron120, 20.08.2014 14:15 (#)
20918

Хамство в интернете характеризует только самого написавшего .

User voron120, 20.08.2014 14:12 (#)
20918

Ну , чего я - это не твое дело . А вот с вами ,болотными, все понятно - социально опасные элементы - в который раз убеждаюсь , что правильно вам руки крутят и а автозаки запихивают .

(комментарий удалён)
User pipetka, 20.08.2014 13:20 (#)
21218

Огурцофф!!! совсем уже исписались? кризис жанра? из-за вашей преступной халатности и саботажа, строительства моста, вон что на переправе делается, а вы тут прохлаждаетесь и глупости пишете!!! упал-отжался и... бегом на стройку!!!

User zvirblis_317, 20.08.2014 13:43 (#)
21611

Привет, Марина! :) Думаю, что ему уже снятся кошмары в виде моста, а на нем ты стоишь с плетью :))))

(комментарий удалён)

Винить кацапов нет причины.
В том их беда, а не вина.
Что Богу не хватило глины,
и Он слепил их из говна!

User adamkasimir, 20.08.2014 21:56 (#)
3543

Сам слепил, или цитата?)))))

2982

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User pipetka, 20.08.2014 13:47 (#)
21218

привет, Саша))) пусть отвечает за слова, тоже мне, эксперт и пророк)))

User xoxol2005, 20.08.2014 14:58 (#)
22375

Огурец скоро рашке пиздец!

User rudolf17, 20.08.2014 15:40 (#)
22247

Американцы умеют воевать. У них очень большой опыт ведения боя в городских условиях. Стоит прислушаться. Если есть ум.

User igorku, 20.08.2014 13:01 (#)

Украинский флаг уже к свастике приравнивается-вон она новая общность, советский народ! Дожились...
Слава Украине! Слава Грузии!

(комментарий удалён)

Винить кацапов нет причины.
В том их беда, а не вина.
Что Богу не хватило глины,
и Он слепил их из говна!

2982

Однозначно согреет...Да и мысли о более чем достойной компании тоже...

Дурик свастика (свастя) в разные стороны обозначает женское и мужское начало, как инь и янь. Причем тут немцы, при чем тут фашисты. Этим рунам более 5000 лет и обнаружены они на одежде в храмах и глинянных изделиях от Китая до Инда и Трипольской культуры в Украине. Читай матчасть долбоеп и не путай мух с котлетами!

User d44yuriy, 21.08.2014 04:20 (#)
10546

Я сейчас в Китае. Тут, в Императорской резиденции, свастики - на каждом шагу.

2982

Героям слава!

User pipetka, 20.08.2014 13:21 (#)
21218

теперь ждем таких же кретивных изменений на Спасской башне!!!

(комментарий удалён)

Винить кацапов нет причины.
В том их беда, а не вина.
Что Богу не хватило глины,
и Он слепил их из говна!

(комментарий удалён)
User n_ever, 20.08.2014 14:24 (#)
21078

Разве уже поймали? :-(

(комментарий удалён)
User dron22, 20.08.2014 16:15 (#)
21301

имиджа Государства Российского.........

Чиво-чиво?

Имидж?
Посмотри голосование в ООН по Крыму - там весь ваш так называемый ымыдж.....

User dron22, 20.08.2014 16:21 (#)
21301

Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, подтверждающую территориальную целостность Украины, сообщает Центр новостей ООН. За принятие резолюции проголосовали 100 членов Генеральной Ассамблеи. Против помимо России выступили 10 стран: Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве.

ымыдж Государства Российского = Куба, КНДР, Никарагуа, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве

Гы.

User zvirblis_317, 20.08.2014 16:54 (#)
21611

++++++++++

User d44yuriy, 21.08.2014 04:22 (#)
10546

И, главное, неважно, они это сделали или нет. Все равно сядут. А то министр встанет (со своего кресла).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.08.2014 17:18 (#)
21611

С особым цинизмом :))))

User d44yuriy, 21.08.2014 04:23 (#)
10546

И оскорбили его религиозное убеждение.

(комментарий удалён)

Смотрю хуйло, ты аватарку сменил. Как живется Владимир Владимирович? Теперь воюете с альпинистами?

User igor_kharkov_ua, 20.08.2014 15:21 (#)

Россиян, которые против Путина, катают в автозаках. А тех кто за Путина - в рефрижераторах!

User marazm_sovetov, 20.08.2014 15:28 (#)
51965

"А тех кто за Путина - в рефрижераторах!"

:)))))

User novenkij, 20.08.2014 16:19 (#)
24654

:))))

User igor_kharkov_ua, 20.08.2014 14:45 (#)

Жители дома на Котельнической набережной наконец то поняли, что означала надпись "На фарбу" на коробке у консьержа.

УГРОЗЫ КРЕМЛЯ....ЕСЛИ ЕС ОТКАЖЕТСЯ ОТ ГАЗА ГАЗПРОМА ,ТО ТОГДА ГАЗПРОМ НАЧНЕТ ЗАКАЧКУ ГАЗА ОБРАТНО ПОД ЗЕМЛЮ.....

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 21.08.2014 04:24 (#)
10546

Так банки тоже под санкции попали.

User fikus, 20.08.2014 14:51 (#)

Да уж...всякие тролли типа дедвика расшалились смотрю...
такие как они есть типичный продукт нынешней пропагандомашины,,,а возможно её винтик...

А еще есть анекдот, когда черт сдает вахту молодому черту:
- В этом котле сидят евреи. Смотри за ними очень внимательно, если из котла выберется один, он вытащит оттуда всех. А здесь сидят русские. За ними можешь вообще не приглядывать, если один и выберется то остальные его затащат в котел.

User novenkij, 20.08.2014 16:21 (#)
24654

+++++++

User zvirblis_317, 20.08.2014 17:21 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User mitrich__1975, 20.08.2014 15:41 (#)

Чем доказать имеется?

User novenkij, 20.08.2014 16:21 (#)
24654

Кредитами.

User mitrich__1975, 20.08.2014 16:26 (#)

Поменяй аватар. Не позорь умное млекопитающее свои уровнем интеллекта. Выбери чего-нить более тебе подходящее. Медузу или водоросль какую-нить.

User zvirblis_317, 20.08.2014 17:27 (#)
21611

А ты чо до сих пор голый, без аватара, бегаешь? Эксгибиционист? :)))

User mitrich__1975, 20.08.2014 17:39 (#)

не вижу смысла после каждого бана восстанавливать свой профиль

User zvirblis_317, 20.08.2014 18:41 (#)
21611

Восстанавливай тогда анфас - "бить буду аккуратно, но сильно" (с)... :))

User adamkasimir, 20.08.2014 22:06 (#)
3543

"без аватара, бегаешь? Эксгибиционист? " - Его аватар на стенах каждого русского срульника..

User adamkasimir, 20.08.2014 22:06 (#)
3543

"без аватара, бегаешь? Эксгибиционист? " - Его аватар на стенах каждого русского срульника..

User zvirblis_317, 20.08.2014 22:21 (#)
21611

:)))))

О привет дедвиц - Хуйло, уже и ник сменил?

User mitrich__1975, 20.08.2014 17:01 (#)

Не. Дед это отдельный персонаж. Но в одном ты прав. По отношению к тебе подобным я такое же хуйло как и он.)))))

User adamkasimir, 20.08.2014 22:07 (#)
3543

Два брата - дегенерата....

User adamkasimir, 20.08.2014 22:07 (#)
3543

Два брата - дегенерата....

User mitrich__1975, 21.08.2014 10:23 (#)

В вопросе дегенератства ты один нас двоих стоишь. " Не спорьте с идиотами. Вы опускаетесь до их уровня и они вас задавят своим опытом". Чувствую у тебя опыт очень богатый.))))))

User adamkasimir, 21.08.2014 10:31 (#)
3543

До твоего - не опущусь. Ниже некуда...

User adamkasimir, 21.08.2014 10:31 (#)
3543

До твоего - не опущусь. Ниже некуда...

User xoxol2005, 20.08.2014 15:01 (#)
22375

Жители села Горохово, а также деревень Баруй и Сайгуты семь часов простояли в пикете в центре Иркутска. Доярки, механизаторы, трактористы, всего около пятидесяти человек, требовали, чтобы работодатель – ОАО "Родники" – выплатил им долги по заработной плате.

Более двухсот человек не получают зарплату в полном объеме с октября 2013 года. Суммы разные – от тридцати до ста тридцати тысяч рублей. Всего работодатель должен им более семи миллионов рублей. В населенных пунктах сложилась критическая ситуация, в местных магазинах уже не дают в долг даже хлеб. Там немало многодетных семей, которым надо собирать детей в школу. Более того, люди рассказывают, что собственник предприятия вывез все зерно, весь скот и всю новую технику, а их всех уволил. Другой работы в селе нет.

Накормил так сказать рассеюшку....Воно оно какое сельское хозяйство раиссии...

Vip krokodil777, 20.08.2014 15:26 (#)
22674

Лео из Донецка замолчал!!!!

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 17:04 (#)

Мы пока живы-здоровы.

Vip krokodil777, 20.08.2014 17:44 (#)
22674

и хорошо!

, 20.08.2014 20:07 (#)

Лео
пожалуйста не молчите, Вы же знаете что мы за Вас очень беспокоимся.
Ваше молчание может означать и отсутствие электричества и интернета, а может и не дай Бог что.
Последнее Ваше сообщение было о том что обстреливают автовокзал, который очень близко от Вашего дома.

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 21:31 (#)

Ольга,
я появляюсь здесь каждый день во второй половине дня. В субботу-воскресенье намерены с женой съездить в Запорожье к дочке и внуку.
В 18.30 по МСК за речкой выпущена серия 4 х 10 ракет - выстрелила реактивная система залпового огня "Град". РСЗО "Град" бьет на расстояние до 20 км. Куда стреляли - не знаю.
Время от времени у нас слышны глухие далекие (несколько километров) взрывы.
Пока живы-здоровы, спасибо Вам за сочувствие.
Всех благ!

, 21.08.2014 07:41 (#)

Спасибо Леокадий
А можете Вы остаться в Запорожье на время?
Надеюсь что ВАм удастся выехать из города.
Кстати каким транспортом вы собираетесь ехать?

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 07:43 (#)

Автобусом. Пока еще ходят.
Насчет остаться - пока нет. Если совсем прижмет - придётся.

, 21.08.2014 08:05 (#)

Так ведь в том то и дело, что когда прижмет - уже выехать невозможно будет!
А так и кошку увезете и себя!

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 14:12 (#)

Ольга,
только что говорил с женой - возможно, придется на какое-то время переехать в Запорожье. Ни в какую. Ладно, возможно, поездка как-то изменит ее позицию. А пока остаемся. Бог не выдаст, свинья не съест - Бога нет, а свинью мы и сами съедим. :-))

, 21.08.2014 19:34 (#)

Позиция здесь одна, но состоит из двух частей:
а) выбраться из города
б) добраться до Запорожья
общий знаменатель для обоих частей:
- целыми и невредимыми
И кошку вывезти.
Все остальное преходяще.

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 22:30 (#)

Сначала надо съездить, там с дочкой поговорить - может быть, она поможет.
Спасибо за сочувствие, Ольга.

, 22.08.2014 01:45 (#)

Ох уезжайте скорее и доберитесь до безопасного места!
А то ведь неизвестно что опаснее - оставаться или ехать.

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 05:16 (#)

Ольга,
у меня и так душа разрывается. Sorry.

, 22.08.2014 06:23 (#)

Простите если задела.

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 07:36 (#)

Да ничего, Ольга. Нормально.
Спасибо за сочувствие и понимание.

User adamkasimir, 20.08.2014 22:09 (#)
3543

"Вы же знаете что мы за Вас очень беспокоимся." - Даже я....))

, 21.08.2014 08:08 (#)

А почему "даже"? Ведь Вы порядочный человек - конечно Вы беспокоитесь!
И у Вас тоже кот есть как у Лео .Только у них кошка, по-моему, а у Вас Ваш знаменитый Пиня:)

User adamkasimir, 21.08.2014 09:47 (#)
3543

У нас сложные отношения, я немного - еврей, а он, до костей мозга - антисемит..)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 21.08.2014 17:43 (#)

Ой. Ну надо же.
Будем надеяться что люди меняются, а Лео человек умный.

User adamkasimir, 21.08.2014 18:02 (#)
3543

Но больной...

(комментарий удалён)
, 22.08.2014 06:22 (#)

Вот это любопытно.
Вы изучали Тору?
Историю религии вообще? Очень серьезная заявка.

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 07:35 (#)

Читал.
Посмотрите:
"Минута на ответ"
Vip Виктор Шендерович (в блоге Свободное место) 13.06.2012
grani.ru/blogs/free/entries/198359.html
Вот с этого места:
grani.ru/blogs/free/entries/198359.html#comment_3305976
И далее вниз - длинная дискуссия.

, 21.08.2014 17:41 (#)

Пума
Вы чудо!

User leokadij [myopenid.com], 22.08.2014 05:20 (#)

pumagold,
Виднейший деятель сионизма В.Е. Жаботинский заметил в 1909 г.: "Можно попасть в антисемиты за одно слово "еврей".

, 21.08.2014 17:40 (#)

Я не замечала , наверное, мало времени уделяю форуму.
Вы корифей, Вам виднее.
Я кстати тоже немножко :) - микс.
Но у нас есть общий знаменатель Вы порядочный человек и -у Вас есть КОТ!:)

User adamkasimir, 21.08.2014 18:03 (#)
3543

СПАСИБО! и за Кота...)))

User marazm_sovetov, 20.08.2014 15:29 (#)
51965

Молодцы ребята! Горжусь тем, что я россиянин!

User annuit_coeptis, 20.08.2014 18:01 (#)
21817

Иди свой дом в жёлто-блакитный цвет лучше покрась, будишь тогда собой гордится. Только свой, а чужой!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 20.08.2014 22:10 (#)
3543

++++

User annuit_coeptis, 21.08.2014 11:28 (#)
21817

Грамотей? Я пишу с работы, мне некогда, могу и ошибиться или опечататься. Врожденная грамотность она не всем свойственна. Вы ничего не можете мне возразить по существу по этому придумываете как меня «умыть» через грамматику? Такой топорный и некрасивый прием.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 21.08.2014 14:40 (#)
21817

TSFU тролль. Изыди сатоно!

User adamkasimir, 20.08.2014 22:10 (#)
3543

Молодец!

User mitrich__1975, 20.08.2014 15:42 (#)

Странный поступок для гражданина России. Под обстрелами вооруженных сил Украины гибнут русские люди - мирные жители украинского востока, а они вывешивают украинский флаг. Приветствуют гибель русских стариков, женщин и детишек в Донбассе? Маразм. Поймать выблядков и отвезти в Луганскую или Донецкую область. Посадить в подвал к прячущимся от украинских обстрелов людей. Думаю адекватней наказания не придумать.

User d44yuriy, 21.08.2014 04:26 (#)
10546

"Старик" - это Гиркин, "дети" - Безлер и Бородай, а "женщина", по-видимому, - Болотов?

User mitrich__1975, 21.08.2014 09:57 (#)

Нет. Это жители Луганска и Донецка вынужденные прятаться в подвалах от украинских обстрелов в блокированных городах без воды и света.

User annuit_coeptis, 21.08.2014 14:49 (#)
21817

+++

User dron22, 20.08.2014 16:23 (#)
21301

Что происходит в России?
— Уходит режим.
— Путинский строй, полагаете вы?
— Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, его разлагаю.
Зря, что ли, день мы и ночь в Интернете кружим?
— Что же теперь будет дальше?
— А будет Майдан.
— Будет Майдан, вы считаете?
— Да, я считаю.
Я ведь тенденции эти давно изучаю,
Эти примеры уставших, рассерженных стран.
— Чем же всё это закончится?
— Путин капут.
— Путин капут, вы уверены?
— Да, я уверен.
Я уже слышал,
И слух этот мною проверен:
Списки Люстрации люди уже создают.
— Что же из этого следует?
— Следует брать
Спальник, аптечку, и термос, и ёмкость с водицей.
— Вы полагаете, всё это нам пригодится?
— Я полагаю, что всё это следует брать. Весело жить!
Ибо, сколько царьку ни блажить,
Не защитят его зад ни Перун, ни Мессия…
Так разрешите же в честь обновлённой России
Место в палатке, сударыня, вам предложить. Площадь, ограды, автобус с ментами внутри.
И милицейские каски по кругу, по кругу…
О, начинается!
Дайте ж, сударыня, руку —
И на Майдан, на Манежку, скорей выходи

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 17:03 (#)

Отлично!

User annuit_coeptis, 20.08.2014 18:03 (#)
21817

Полагаете и у нас следует устроить вечевое правление? Езжайте как в лучше в Киев, хотя... нет подождите, там майдан вроде бы убрали, а бомжей выгнали. Теперь всех кто не хочет работать предлагаете собрать в Москве?

4703

Хорошо схвачено! Автор - Елена Васильева из Калининграда, сочинила в начале апреля этого года. Да, остались еще в России такие одиночки-мечтатели, которых, в конечном счете, закатывают под асфальт- увы!
Не "Манежкой" и не "Майданом", а пожизненным )(yilostаnом будет гиблая эта страна, что навеки обречена.

User annuit_coeptis, 20.08.2014 19:11 (#)
21817

И вам не болеть.

4703

Знакомы? ht_ps://www.youtube.com/watch?v=PYaz5PWltM0

User boris_k, 20.08.2014 22:38 (#)
3734

Атлычна!!

User gin, 20.08.2014 22:50 (#)
5316

удачно.. ))
но не уверен, что первый автор подпишется.. может он нынче в патриётах

User dron22, 20.08.2014 16:29 (#)
21301

2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017 2017
-год, когда Майдан прийдет в Россию, год пиздеца Адольфу Пуцькину. Кстати слово пуцька – по западноукраински означает мужской писюн. Тут уж тоже, хош не хош, а поверишь, что именно бандеровцы Путина и угробят.
Ну и хуй с ним.
Тут спрашивали о месяце. Врать не буду, не знаю, но 2017 – это год победы русского Майдана, тысячекратно более кровавого, чем украинский. Увы.
Труп Путина не найдут. По той простой причине, что Армия Освобождения , к тому времени практически полностью состоящая из перешедших на сторону повстанцев войск, в пылу атак и озверения от предыдущих потерь, не станет ждать и выковыривать Путина из бункера, а траванет все в этом бункере газом (зарином? – не знаю) вместе с челядью, дочками, внучками, лабрадорами и прочими. Да, жестоко и не гуманно, но у войны своя логика – не нам судить. Те же союзники безо всякой военной нужды раскатали 13—15 февраля 1945 Дрезден в состояние плоское. Труп найдут через год, расковыряв бункер, точнее не труп, а ДНК, но народу не покажут. Поэтому 30 процентов населения будут пожизненно верить, что Путин живой, улетел на голубом вертолете. Трудно сказать, правда, куда, так как к тому времени (да, впрочем уже сейчас), союзников на планете Земля у Путина не будет.
2017-ый будет кровавым, будет доступна масса видео, которые лучче не смотреть во избежание сохранения психического здоровья. Но последние видео всколыхнут мир, и похоронят совок на территории России навсегда. Это – когда забитая народом Красная Площадь будет ликовать, кричать и реветь одним мощным голосом, глядя на тушку В. Ленина, которую поволокут по брусчатке, и по ПОРЕБРИКУ, оставляя по пути различные пластилиновые части этого якобы тела.
Отак, малята.

Нельзя так, а то мы историю знаем.....Придет лжеПуцька 1, затем второй. На хрена это нужно? Все-таки нужно будет показать эту самую ДНК, чтоб народ успокоить :)))))))))))

User boris_k, 20.08.2014 22:40 (#)
3734

"Ну и хуй с ним. "
Единственный, но очень важный пункт, в которм я с Вами КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен.
Нет его с ним!

User frdred, 21.08.2014 10:46 (#)
22452

Мечты, мечты!!!

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 20.08.2014 17:58 (#)
21817

Т.е. по вашему портить архитектурные памятники можно? Если бы они покрасили шпиль не в цвета флага Украины, а скажем в ультрамариновый или фиолетовый, это было бы вандализмом по вашему мнению или нет? А что будит с человеком, который в Киеве вывесит Российский триколлор, даже без порчи памятников? Арестуют его и н за вандализм, а за сепаратизм. Это хорошо, терроризм не припаяют. Чувствуете разницу между «кровавым птинским режимом» и «свободной, демократической Украиной»?

User shegrutsa, 20.08.2014 18:43 (#)

Кто его знает, что "будИт с человеком, который в Киеве вывесит Российский триколлор"... Поэтому Ваше предложение почувствовать разницу, основываясь на Вашем утверждении... как бы это сказать... ну, за неимением лучшего слова - глупое. Очень глупое. (в сторону: ну, почему, почему, малограмотные люди позволяют себе учить других?..)

User annuit_coeptis, 20.08.2014 19:04 (#)
21817

Я вот тоже подумал, почему малограмотные люди берутся учить меня и оценивать то что я пишу. У вас ведь никакой нет внятной аргументации моей неправоты. Все сводится к тому, что мол «вы тупой потому, что пишите неправильно». Это не форум grammar nazi и мы здесь не за чистоту русского языка говорим.
Я задал риторический вопрос на который знаю ответ. В новостях информация о задержании «сепаратистов» периодически фигурирует, причем не по «Кисель-ТВ», а в укр. СМИ.

User d44yuriy, 21.08.2014 04:32 (#)
10546

"Сепаратисты" не триколоры вывешивают, а стреляют, убивают, грабят и т.п.

User annuit_coeptis, 21.08.2014 11:02 (#)
21817

Это вы СБУ скажите, а то они не знают.

(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 20.08.2014 19:10 (#)
21817

Развейте мысль.

User gin, 20.08.2014 22:53 (#)
5316

10 руб + НДС

User annuit_coeptis, 21.08.2014 11:03 (#)
21817

Вы как-то дешево меня цените. К стати, откуда, такие познания в расценках, сами небось на окладе?

User adamkasimir, 21.08.2014 18:18 (#)
3543

Наоборот, завышенная оценка

User d44yuriy, 21.08.2014 04:31 (#)
10546

А было. Вывешивали в Киеве триколоры. И на машины цепляли. К сожалению (вашему) никого даже не побили. Люди рассудили, как в известной песне: "сумасшедший, что возьмешь!"

User annuit_coeptis, 21.08.2014 11:05 (#)
21817

Угу, я помню в Одессе тоже никого не трогали. «Колорады» триколорами сами напали на превосходящую по численности толпу болельщиков, сами себя избили, а потом еще и подожгли. А болельщики и активисты майдана стояли и недоумевая смотрели с теми же самыми мыслями что у вас....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User annuit_coeptis, 21.08.2014 15:20 (#)
21817

В отличие от вас, любезный, я вижу разницу между украинским народом и преступной киевской хунтой. По этому когда, говорю «киевская хунта», то имею ввиду конкретных людей, среди которых украинцев-то, положа руку на сердце, почти нет.

User leokadij [myopenid.com], 20.08.2014 17:01 (#)

Вот молодцы эти альпинисты!

User vladimirIlenin, 20.08.2014 17:07 (#)
7913

взорвать вместе с жильцами, коль такое допустили.

User adamkasimir, 21.08.2014 18:26 (#)
3543

Приказал путин...

User radcentr, 20.08.2014 18:32 (#)
9645

test

User radcentr, 20.08.2014 18:33 (#)
9645

Долбанная русхавронья приготовилась сожрать четверых хороших и честных молодых людей.
С кем останешься, свинья дебильная?

User shegrutsa, 20.08.2014 18:37 (#)

"Осквернение высотного здания"... совсем уже сюр пошел... Хотелось бы посмеяться, но грустно ваще-то.

User annuit_coeptis, 20.08.2014 18:45 (#)
21817

Повторю свой вопрос из предыдущего поста. По вашему любой человек может залезать на здания и малевать на них все что ему заблагорассудится? Пусть у себя на доме малюют, желательно частном.

User marazm_sovetov, 20.08.2014 18:59 (#)
51965

"По вашему любой человек может залезать на здания "

Дурачок ты, тут речь идет о смене правящей касты в стране со 140-миллионным населением, а ты все о каком-то здании долдонишь.

User annuit_coeptis, 20.08.2014 19:08 (#)
21817

А что, уже по всей стране началось? Что-то я не заметил.

User marazm_sovetov, 21.08.2014 11:34 (#)
51965

Заметишь...

User annuit_coeptis, 21.08.2014 14:46 (#)
21817

«Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются мерзавцы». Отто фон Бисмарк.

User adamkasimir, 21.08.2014 18:29 (#)
3543

Вот тебя и используют по полной программе, плод....

User annuit_coeptis, 23.08.2014 13:54 (#)
21817

«Каждый понимает в меру свойей испорченности» — это про вас.

User annuit_coeptis, 23.08.2014 13:54 (#)
21817

«Каждый понимает в меру своей испорченности» — это про вас.

User marazm_sovetov, 21.08.2014 20:22 (#)
51965

Дурачок, из этого высказывания ты делаешь вывод, что воровская каста долна править в России вечно? Отто фон Бисмарк удивился бы такому пониманию его мысли!

User annuit_coeptis, 23.08.2014 13:52 (#)
21817

Дурачок — это вы. В первую очередь потому, что пытаетесь думать за Бисмарка, как бы он подумал и чему бы он удивился. А во-вторых, потому, что позволяете давать другим высокомерные оценки сами из себя ничего представляя.

User adamkasimir, 23.08.2014 14:46 (#)
3543

Чо то Дойчером завоняло!

User annuit_coeptis, 23.08.2014 15:11 (#)
21817

Какие ваши претензии к господину Иссаку Дойчеру? Я бы еще понял, если к Путину или Киселёву....

User adamkasimir, 23.08.2014 15:40 (#)
3543

Иссаку - не знаю! А Дойчер - редкостный болван и зануда, почти как ты, мудила!

User annuit_coeptis, 23.08.2014 16:36 (#)
21817

Исаак Дойчер (опечатка вышла) был такой историк-публицист, но для вас это слишком я уже понял. Ваше кредо — нецензурные оскорбления в адрес тех кто с вами не согласен или просто не нравится, на большего ума не хватает.

P.S. Вопрос к админам, почему у меня уже второй бан по IP, но аккаунт никто при этом не трогает, и я ни разу никого не оскорбил и матом не изъясняюсь, как многие на этом ресурсе? Что правду не нравится читать, противоречит редакционной политике? Не утруждайтесь, такими примитивными методами в интернете полно бесплатных прокси.

User adamkasimir, 23.08.2014 17:02 (#)
3543

Объясню я, поскольку админам тошно с тобой, зануда, биседувать!
Ты туп, напрыщен, и неизъяснимо отвратителен! Твои нравоучения маленького задроченного онаниста больше нужны на "высоконравственных" сайтах Рашипарашиссымоняши и других "потупчиков". Пошёл на проксуй!!!

21790

Высотное здание - это у них теперь такой синоним религиозных чувств. Что осквернить, найдется.

User annuit_coeptis, 20.08.2014 19:15 (#)
21817

Повод для желчи и ненависти можно найти всегда, куда сложнее найти повод любить.

User kovaljov, 20.08.2014 20:45 (#)

Угу, христианской любовью... поэтому террористы, ой извините - ополченцы, установили "Грады" посередине Луганского кладбища. Знают "освободители", что "каратели" не будут уничтожать кладбище, это ведь не россия...

User annuit_coeptis, 21.08.2014 11:00 (#)
21817

Я о том и говорю, кто ищет тот всегда найдет себе причину.

User gin, 20.08.2014 22:57 (#)
5316

высотное здание - оно как храм, к господу тянется.. )) правда, больше на кирху богомерзкую походит, чем на православный собор

(комментарий удалён)
21790

А Вы просто академик. Даже слово "извинить" писать научились, правда, не совсем. Что круто? Осквернение высотных зданий? Где непристойности? Совсем уже мышей не ловите. Позорище.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 21.08.2014 20:30 (#)
51965

По-твоему, когда советские солдаты писали на заборах "Смерть Гитлеру!" или "На Берлин!", они тоже оскверняли здания? Иди, скажи это своему дедушке, потом напишешь. что услышал в ответ!

User annuit_coeptis, 23.08.2014 15:23 (#)
21817

Удивлен, что вы не видите разницы, между хулганской выходкой и криком души людей завоевавших победу в страшной войне. Лично я с детства не понимал зачем в захваченном городе уродовать здания, но думаю, что не нам с вами судить советских солдат, получивших такое право, заплатив своей кровью и своими жизнями в городских боях за Берлин и Зееловские высоты. Когда украинские солдаты возьмут Москву, то может и будут писать на Белом Доме, Кремле и «сталинских» высотках, то что сочтут нужным, а пока извините.

User marazm_sovetov, 23.08.2014 17:06 (#)
51965

"Когда украинские солдаты возьмут Москву, то может и будут писать на Белом Доме, Кремле и «сталинских» высотках, то что сочтут нужным, а пока извините."

Я здесь не вижу никакой логики. Как раз, когда "возьмут Москву" (точнее, ее развалины), писать на стенах лозунги будет вандализмом. Иначе, с какой целью это делать? А ВО ВРЕМЯ войны (именно тогда писали на стенах "На Берлин", а не после победы) на стенах пишут для поднятия боевого духа - своего и населения.

User annuit_coeptis, 23.08.2014 17:22 (#)
21817

Сказать по-правде я думал что вы имеете ввиду надписи на Рейхстаге и Бранденбургских воротах... Но то о чём говорите вы, тем более не логично. Чей боевой дух в России может поднять жёлто-блакитное полотнище? Когда в Руине размалевывают сине-желтым все подряд, от трусов, до зданий и мостов, для меня это тоже дико, но в этом прослеживается хоть какая-то логика. Делается это для того о чем говорите вы: для единения и поднятия боевого духа. А в центре Москвы чей боевой дух они собираются поднимать, западнеских гастарбайтеров? Вандализм это и не более. А, если как считают на Окраине, Россия воюет с Руиной, то за подобные деяния граждан такое учинивших можно судить даже не за вандализм, а за измену Родине как минимум. Так заметьте, судят пока за вандализм.

User marazm_sovetov, 23.08.2014 20:21 (#)
51965

"за подобные деяния граждан такое учинивших можно судить даже не за вандализм, а за измену Родине..."

А вот с этим я, как раз, не спорю. Я по убеждениям, совсем не "либераст". С врагами нужно бороться, их нужно судить, сажать, а при возможности - уничтожать "по-тихому". (Кстати, в случае со звездой, похоже, не тех взяли). Я, собственно, в своих комментариях никогда не осуждаю действия властей, разве что высмеиваю эти действия - но исключительно в пропагандистских целях! Осуждать вора за то, что он для открытия замка делает себе отмычку, а не пытается открывать замок пальцем - верх идиотизма. Такая же глупость - осуждать Сечина за то, что он украл 30 миллиардов, а не 20 (это просто пример). Что я осуждаю, так это действия "несогласных", которые всё никак не могут понять, что бороться с ворами "по закону" - верх глупости. (Кажется, сибиряки начали это понимать!) Именно по этой причине я поддерживаю "вандализм" человека, который раскрасил звезду. Это - маленькая песчинка, заброшенная в "механизм" воровской власти, и свое действие она оказывает! Вот, Вы называете Украину то Руиной, то Окраиной. Наверное, "хохлы" с Вами что-то нехорошее сделали. Я об Украине знаю очень мало, и, честно, признаться она, действительно, ассоциируется у меня с чемо-то туповато-провинциальным. (Возможно, это правда, а возможно это - всего лишь результат подспудной пропаганды, в которой все советские люди воспитаны.) Однако, Майдан, все же, случился именно там, а не в "просвещенной" рашке! Сегодня для всех (немногочисленных) честных людей России события на Украине важны не столько сами по себе, сколько как предвестник аналогичных событий в России. И ради этой возможности я готов согласиться не только на рок-пение кого-то в храме, не только на троллинг Путина за совершенно невинное действие - поцелуй мальчика в животик, но даже на обмазку всех звезд на всех зданиях рашки говном!

User annuit_coeptis, 23.08.2014 23:40 (#)
21817

Я хотел вам ответить более развёрнуто, но проклятый модер ходит за мной по-пятам и трёт все хорошие коменты, по этому ограничюсь цитатой: «Кто в молодости не был революционером – у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором – у того нет мозгов».

P.S.
Модератор, я твой дом, труба шатал. Зачем тереть комментарии в которых нет ничего против правил? Теперь уже не восстановлю ход мысли из удавленного поста.... Вот ты какая демократия...

User marazm_sovetov, 24.08.2014 14:03 (#)
51965

"Кто в молодости не был революционером – у того нет сердца..."

Вы бы от себя что-нибудь умное сказали, а цитаты хороши на литературном вечере...

User annuit_coeptis, 24.08.2014 16:48 (#)
21817

Говорю же потерли модеры развёрнутый коммент. Эта цитата лучшее что пришло мне в голову, много у меня мыслей но не все записываю.

User marazm_sovetov, 25.08.2014 01:30 (#)
51965

Ладно, не парьтесь :). Я Ваше мнение и так уже знаю.

User leokadij [myopenid.com], 21.08.2014 07:09 (#)

Так его!

User jaydevvy, 20.08.2014 21:13 (#)
22929

Красиво и с намёком.

User field, 20.08.2014 21:44 (#)

Переборщили с покраской звезды, теперь вандализм пришьют, до 3-х лет. Достаточно было и флага. Флаг можно было повесить перевернутым, все бы поняли смысл. А на суде утверждать, что это не флаг Украины...

User jaydevvy, 20.08.2014 22:12 (#)
22929

"с покраской звезды, теперь вандализм пришьют, до 3-х лет"
Вроде, как эта символика особым пиететом пользоваться уже не должна? Она же устарела, оставили , видимо, как реликт.Поэтому нет никакого вандализма в этом акте, во всяком случе не больше, если они покрасили бы эту звезду с гербом в красный цвет или в российский триколлор и повесить там флаг России ? .Хотя Россия-дикая страна и в ней всё может быть,там за акт вандализма могут не наказать, но могут приписать , тем кто не совершал ,или ещё какую нибудь гадость... Более нервные личности правят там балом.

21790

Эта звезда в цивилизованном мире - символ Техаса вообще-то.

User jaydevvy, 20.08.2014 23:48 (#)
22929

Только это здание не в США ;-))), хотя можно конечно поднять этот вопрос в суде, насчёт плагиата
Только серпа с молотом там точно не было

User jaydevvy, 21.08.2014 00:35 (#)
22929

ps/Техас запатентовал звезду в 30х годах девятнадцатого века( без серпа с молотом, там Вы правы, много совпадения).Так что плагиат у русско/совесткой стороны, как всегда, пусть они добавили изменений.
Видимо намёк был, что русские первыми догадались, косить серпом и отбивать молотом, в Техасе этого не применяли
========
Ну раз одни добавили свою символику на чужую печать, то другие могли дорисовать и повесить чужой флаг. И это даже не рассматривалось бы нетолько, как акт вандализма( что само собой разумеется), но даже , как акт протеста, слишком детская форма у этого протеста.
Только боюсь, что у нынешнего России не юмора не здравомыслия ;-| , поэтому они обязательно применят экзекуцию,не слушая никого по своему обыкновению и не разбирая ньюансов. Странная страна , прыжок на месте они приравнивают к вооружнному сопротивлению властям

User jaydevvy, 20.08.2014 22:12 (#)
22929

Кстати, украинцы на это вообще не обратили внимание, а могли бы заявить ( пусть без поестки в суд), что их флаг оскрвернили совесткой символикой. По идее им это тоже не должно нравиться, если они углядят в этом именно намёк на свой флаг, но думаю они не будут, хотя бы потому, что им не до этого, он их и не смутит, и не улыбнёт, им будет всё равно

User field, 20.08.2014 21:52 (#)

Тоже вариант . Нельзя давать власти формальные поводы для реальной посадки.

User jaydevvy, 20.08.2014 22:12 (#)
22929

Эта власть может посадить непонятно за что, удем надеяться, что пронесёт. Ну а флаг, они кстати повесили ;-|.. не знаю, мне суды в Россие смешными не кажутся,хоть они явно срежиссированны мастерами театра абсурда.

User jaydevvy, 20.08.2014 21:41 (#)
22929

Флаг Украины с советской символикой

(комментарий удалён)
User boris_k, 21.08.2014 00:11 (#)
3734

Кретин, у Австрии флаг красно-белый, у Украины желто-голубой. Уж если кто действительно ничего своего не имеет, так это московские полуобезьяны-полусвиньи, именующие себя "рюски". Флаг они стащили у Голландии, ибо недоравитый моск рюской свиньи не в состоянии придумать комбинацию из 2-3 красок. Рюска свинья умеет срать и убивать, больше ничего.

User boris_k, 20.08.2014 21:54 (#)
3734

Маттиас Руст!

(комментарий удалён)
User boris_k, 21.08.2014 00:07 (#)
3734

Посмотрим еще, кто из вас будет сидеть. Через пару лет Расеи вашей не будет, а вас, сук, уже всех расшифровали и скоро начнут резать. Только такие мудаки как ты, еще верят, что можно спрятаться под ником. Твой же начальник, когда ему приставят нож к пузу, всю вашу шоблу выдаст.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.08.2014 00:35 (#)
22929

Сами раком встанете от безкормицы, ведь ничего не производите.Не знаю, что там насчёт укропии, такого названия нет, а Украину всё равно в ЕС примут! Очень решительно настроены, назло вам , придуркам.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.08.2014 11:24 (#)
22929

Бред суммасшедшего повторённый три раз.
Кого это "нас"? Я не украинец и не был там НИКОГДА!
Ну, а насчёт украины и украницев, к-рых вы видеть не хотите. кто мешает вам просто не смотреть в их сторону СОВСЕМ! Пусть они идут куда хотят, дружат с кем хотят, у некот. из них чувства совпадают с вашими, вы их не хотите видеть, а они вас. Ну и кто мешает полюбовно разойтись?
по дговору Россия за 1994 год Россия обязалась соблюдать территориаьную целостность этой страны и договор НАРУШИЛА забрав ненужный ей Крым, действуя по тому же принципу, как после войы с Прибалтикой. Ну Украина проживёт без Крыма, необязанна конечно, потом, видимо вам не доверяет, один раз нарушивший обещание , но прожить сможет, а у вас 1/7 часть суши, к-рую вам не обустроить и Крым вам не покормить и они вас не прокормят. Не лоните от жадности, днбилы?
===========
Знаешь дед Виктор, я крайне прохладно отношусь к этой возне, Украина/ Россия и я не собираюсь оюсуждать с тобой детали, к-рые мне не нравятся( это тебе не понять). Ну почаще появляйся здесь и сочувствие украинцам с моей стороны ты обеспечишь и рекомендую выусчи английский и выйди со своими "укропами"( и объяснением что это значит) на международный уровень и многие нейтралы станут за Украину( по крайней мере те, в ком развита брезгливость), это я тебе гарнтирую, от такого дерьма, как фуражки нето что без штанов, без задницы бежать захочешь. имей я такого страшего брата. как Раша я тоже готов был бы сбежать без задницы в любую сторону.
Больше ко мне не цпляйся, пошёл к ЧЁРТУ!

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.08.2014 15:20 (#)
22929

И зачем тебе прятаться ? Это же твой бенефис и работа , поэтому ты можешь назвать инициалы и даже звание. погоны есть или просто дармовой наймит( или волонтёр) . твои инициалы мне мало о чём говорят.
И почему над тобой надо изголяться? Ты это сам делаешь, неосознавая, вообщем жаль мне тебя, что ты такой убогий, по поведению, так себя зарекомендовал . Я не виноват. А так мне тебя даже жаль дед Виктор, дядя Витя или Вик. Неужели по лучше, чем путаться под ногами на форумах, ничего не нашёл?

User jaydevvy, 21.08.2014 11:24 (#)
22929

Я не люблю бригадных, я не считаю их людьми , достойными нормального разговора, я очень не либерален и насмотреля на вашу тупую братву, люди, к-рые зарабатывают центы на той работе, к-рую выполняете вы, вместо того, чтоб заняться чем-то ощественно полезным уважения вызвать не способны, ты уж извини.
вообщем получи свои центы за раговор с мной, считай это щедрой милостыней с моей сторны и иди в игнор вместе с Плутархом. И берите пример с Огурцова, хоть он ваш коллега, он приемлемый человек, редко к ому лезет. Вот делайте тже самое

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.08.2014 21:14 (#)
22929

Жаль что не с первого. Время бы сэкономил и мне и себе.

User jaydevvy, 21.08.2014 21:14 (#)
22929

ps/а разозлюсь на твой флуд забаню по всем ip или вообще, к чёртовой бабушке оставлю без связи.
И 3й отдел Лубянки тебе не поможет, они обычно за "своих" гариков не вступаются, да и вообще у вас сокращение и текчка всязи с кризисом

User jaydevvy, 20.08.2014 23:11 (#)
22929

А не пойти бы тебе куда подальше, дядя виктор?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 21.08.2014 15:20 (#)
22929

"В темноте, но не в обиде.." ;-)))).©

User dron22, 21.08.2014 01:36 (#)
21301

В результате боев под Лутугино (Луганская область) украинскими военными был захвачен БМД-2 Псковской воздушно-десантной дивизии со всеми документами.

Об этом сообщает журналист Леонид Швец в своем фейсбуке сообщает Цензор.НЕТ.

Он отмечает: " Парни просили передать: воюем с российской армией. В районе Лутугино наши захватили БМД-2, бортовой номер 275, из состава 1-й парашютно-десантной роты в/ч 74268, Псковской воздушно-десантной дивизии, комвзвода ст. лейтенант Попов. В машине вся документация: журнал нарядов, вечерней поверки, журнал увольнительных. Российские сухпаи выпуска марта этого года.

Экипаж... ну, скажем, потерялся по дороге (это они для прессы сказали. А не для прессы - экипаж гниет в руссоскотомогильнике).

User marazm_sovetov, 21.08.2014 20:35 (#)
51965

"Парни просили передать: воюем с российской армией."

Ха-ха, а мужики-то не знают! (Из старой рекламы пива, кажется)

20871

Гражданам России следует повнимательнее смотреть на то, что происходит на захваченных российскими террористами территориях. Например еще весной в Луганске террористы закрыли Макдональдс, угрожали взорвать. Сейчас то же самое происходит в Москве. Только взорвать не угрожают ... пока. Или например вот как некто Пушилин "наводит порядок" в Донецке: тем, кто отказывается поставлять воду и продукты угрожает расстрелом.
Я думаю, что все эти идеи исходят лично от Путина. В Лугандоне отрабатываются схемы, которые потом будут применяться в России, в той или иной форме. Так что готовьтесь россияне и примеряйте на себя законы лугандонов.

User annuit_coeptis, 21.08.2014 15:06 (#)
21817

Вы сами то из Москвы? Если для вас Макдональдс — это признак качества жизни, то вам следует знать, что в Москве закрыли всего 3 или 4 ресторана этой сети и то временно. Всего их в Москве, без преувеличения, сотня или более (точных данных у меня нет, сужу по плотности их расположения по торговым центрам), все они прекрасно работают, но даже если завтра закроют их зкроют, помимо Макдональдс в Москве работают еще пара десятков других сетей общественного питания, как регионального так трансконтинентального значения, в т.ч. такие как KFC, Burger King. Car's Jr и т.д. Так что голодными мы не останемся.

20871

Уже по всей России чмурят Макдональдсы и в конце концов закроют обязательно. А что касается голода, то он как всегда приходит неожиданно. В Северной Корее, в которую сейчас превращается Россия, это обычное дело.

User annuit_coeptis, 23.08.2014 13:10 (#)
21817

Посмотрел ваш аккаунт в ЖЖ. Вам с Окраины, конечно, виднее как дела у нас в России, и в Москве в частности. Большое, ведь, видится на расстоянии.... Ваши правители видимо по этой причине как слепые котята по указке из Вашингтона идут ведут страну к пропасти. Так что про голод это вы верно заметили. У вас в Руине он уже не за горами, я вот только не знаю что раньше, голод, или коллапс в сфере ЖКХ?

20871

Откуда такое желание унизить? "Окраина", "руина". Чувство неполноценности одолевает, или обыкновенная зависть? Мы смогли сбросить путинских прихвостней, а вы терпите и будете терпеть, да еще и оправдывать будете эту мразь, искать в ней что-то полезное.

User annuit_coeptis, 24.08.2014 10:33 (#)
21817

Вот ведь странные же вы люди, украинцы. Иногда попадаются даже вполне себе интеллигентные, вот как вы, хотя в массе своей заколоченное быдло. Как писать «путлер», «х....ло», «х....стан», «руЦкие» и по всякому оскорблять других комментаторов, то это значит нормально? Извините, но надоело. Читать и слушать свидомый и русофобский бред. Бред людей по вашей же логике с глубоким чувством неполноценности. А вот вы, вы дуимаете вы лучше чем они? Нет! В ваших постах, любезный, хоть и нет этих «замечательных» слов перечисленных мною выше, но уж больно много желчи по отношению к России и русским, при чем такой, что граничит с клиническим маразмом — лишь бы сказать колкость или самую абсурдную версию. Мой лёгкий сарказм и не идёт с вашей лютой ненавистью ни в какой сравнение, вы уж простите. «Кто сеет ветер, пожнёт бурю».

20871

Не могу себе даже представить ситуацию, чтобы я сказал, что народ какой-то страны "в массе своей заколоченное быдло". Для меня все люди одинаковы и татары и башкиры и смешанные с ними другие народы, и чернокожие и желтая раса. Нет никакой разницы. То, что сейчас делает Россия и то, что позволяет делать своей власти народ России просто очередная глупость, ошибка, каких было в мировой истории немало и за которые государства и народы расплачиваются кровью и своей независимостью. Россия должна быть расчленена, лишена независимости и ядерного оружия для ее же пользы и для пользы народа, населяющего эту территорию. Просто всем так будет лучше. Иначе вы сами себя убъете и других людей погубите.

User annuit_coeptis, 25.08.2014 02:12 (#)
21817

Я вот тоже не мог до последнего времени. С началом украинского кризиса я неожиданно для себя начал активно интересоваться событиями в Окраине. Пообщавшись с аборигенами я пришёл к неутешительному выводу: подавляющее большинство украинцев с которыми я встречаюсь в интернетах именно неотёсанное и невоспитанное быдло. И выходка вашего экс. главы МИД, Дещицы — тому самый яркий пример. Как говорится: «каков поп, таков и приход». Вы сами то комменты на этом сайте читаете? Лексикон с Владимирского централа, словарный запас как у Эллочки «людоедки». Так что обобщать имею полное право. Но из любого рравила есть исключения. Вот вы не такой и я к вам иначе отношусь по этому, но, простите, вы тоже себе много лишнего позволяете. Пишите откровенную чушь — поток сознания часто лишённый логики, такое ощущение, что в вашем мозгу просто живёт лютая ненависть к России и русским, на столько сильная, что вы теряете контроль над собой когда пишите, что-либо касаемо этой темы.
Меня вот, ваши свидомые имбицилы довели в соседней теме, я тоже высказал все что думаю про ,eleott Украины. Сам от себя такого не ожидал.

20871

Если судить по интернету, то "все" "русские" не лучше тех, кто выдает себя за "украинцев", за редким исключением. Может лучше все-таки судить по живым людям? Например приехать в Днепропетровск и убедиться в том, что местные ничем не отличаются от москвичей и уж по крайней мере не тупее в массе своей, разве что акцента московского не имеют.
Интернет давно стал инструментом манипулирования сознанием граждан, по крайней мере при Путине с самого начала его правления. В Украине это началось еще при Януковиче, когда одни и те же люди за деньги натравливают людей друг на друга. Так что советую научиться отличать платных троллей от живых людей.

User annuit_coeptis, 25.08.2014 07:56 (#)
21817

Т.е. вы хотите сказать, что это путинские тролли пишут всякую оскорбительную ересь от имени украинцев в интернете, или это Янукович начал русофобскую истерию в украинских соц. сетях? Вы это на полном серьёзе? А сами вы тогда, не агент Путина, часом? Вы ведь тоже пишите гадости про Россию по любому поводу, ну без обид, разве что до нецензурщины и блатняка не опускаетесь.
Судя по Корреспондент.нет можно точно сказать, что там сидит с 10-ок волонтёров (платных или за идею) занимающихся разжиганием. Вот только не верю, я что это Путин платит за разжигании русофобии, это кто-то из ваших, уж простите.
Так что не надо все валить на Путина. Во всяком случае то, за что в ответе сами украинцы, тем более, что сама тема стала активно развиваться украинскими и российскими пользователями ещё во времена Ющенко, а такой термин как «хохлосрач» уходит своими корнями аж в FIDO (помните такую любительскую сеть, очень была популярна в 90-е годы). Так что не надо чейчас говорить, что это мол все из-за Крыма началось. Проблема эта имеет немалую историю.
Не стану отрицать, что русские быдло-комментаторы внесли немалую лепту в «дружбу народов», но чисто по моим наблюдениям, уровень общей не спровоцированной агрессии у украинских комментаторов гораздо выше и встречается на порядок чаще. Россиянам чаще свойственен сарказм и стёб, нередко переходящий в откровенный глум, до прямых оскорблений, во всяком случае первыми, россияне опускаются гораздо реже.

20871

Ладно, не хочется говорить с реальными людьми, тогда предлагаю другой тест. Заходим к примеру на любой русскоязычный сайт, посвященный хобби (рыбалка, фото, альпинизм и т.п.) и сравниваем комментарии граждан из Украины и России. По моему наблюдению никакой разницы между жителями России и Украины не наблюдается. Другое дело Ньюйорк таймс, там другая культура. А наши сограждане ну никак не тянут на "быдломассу", это если честно и непредвзято.
Что касается моего отношения к России и россиянам, то никакой ненависти нет, никогда не обзываю и не унижаю. Тролля иногда могу зачмурить чисто потому, что он за деньги гадит. А так, ну да, у нас разные пути и через десяток лет, если сейчас отобъемся от "братских" объятий, разница между россиянами и украинцами наверняка уже будет существенной.

User adamkasimir, 21.08.2014 19:46 (#)
3543

((((( Пиня ушёл от нас ещё 8лет назад. Но память о нём жива!
А этот котяра, почти такой же красавец, как он, подошёл ко мне в парке баварского "Версаля" на острове Херренхимзее. Я почувствал профессионализм фотомодели в его движениях, в изгибе линии его спины...)))