новость Amnesty International: Мирный протест в России под угрозой полного запрета

03.06.2014
Перформанс Amnesty International в защиту свободы собраний. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Перформанс Amnesty International в защиту свободы собраний. Фото Д.Зыкова/Грани.Ру

Мирный протест в России находится под угрозой полного запрета, заявляет Amnesty International в докладе о ситуации со свободой собраний. Скоро проявлять инакомыслие можно будет только на кухнях, говорят правозащитники. Активисты Amnesty устроили "кухонный протест" в центре Москвы. ВИДЕО.


Комментарии
(комментарий удалён)
, 03.06.2014 15:27 (#)

/Я вот хочу узнать.../ - необычное желание, действительно. хочу спать - понятно, хочу есть - тоже, даже хочу почесать себе подмышкой - ещё можно понять, но вот "узнать" - оно-то вам зачем?

(комментарий удалён)
, 03.06.2014 15:33 (#)

так, старая калоша, жизнь устроена, после бархатного, всегда мертвый. неизбежно! переживаешь, что у тебя без бархатного жисть случилась? сочувствую, но догадываюсь, чья в том вина

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2014 16:59 (#)
21611

+++++++++++++++
Опять мохнатый из берлоги выполз :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2014 17:14 (#)
21611

просто был в масхалате
--------------------
Цвета колорадо :))

User pipetka, 03.06.2014 14:32 (#)
21218

какие квартиры??? какие кухни??? где там нашли безопасность в нынешней расеее??? а про соседей забыли??? а про милых друзей, которые как только выйдут от вас, так сразу и подметное письмишко напишут. кому следует... нет... не осталось в этой стране безопасных мест для порядочности, честности и справедливости... очень жаль тех, кто попадет под раздачу... все преступления в мире совершаются с молчаливого согласия равнодушных, коих сейчас большинство. так что. кого теперь винить, кроме себя...

User zvirblis_317, 03.06.2014 14:59 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User pipetka, 03.06.2014 15:11 (#)
21218

привет, Саша)))

User zvirblis_317, 03.06.2014 15:20 (#)
21611

Салют, Марина! Держитесь там... болею за вас... Вышибайте колорадов...

User pipetka, 03.06.2014 15:25 (#)
21218

угу... а вот в расее, похоже, не знают, что к ним грузы 200 идут... и уже давно...

User zvirblis_317, 03.06.2014 15:31 (#)
21611

Скорее бы этих гиркиных с бородаями "задвухсотили" и выложили фотки... Чтоб другим неповадно было... Охренели хозяйничать на чужой земле...

User pipetka, 03.06.2014 15:34 (#)
21218

бубут лежать, Саша, куда денутся, всем тут уже притошнили, как они, так и соседская стерхдержава

User gonza, 03.06.2014 19:41 (#)
21376

У нас тут тотальный позитив и ликование: олимпиаду победили, Кырм наш, сердюкову условку впаяли... короче, праздник. Как же мало для счастья надо среднестатистическому россиянину.

(комментарий удалён)
User gonza, 03.06.2014 20:56 (#)
21376

попи.деть или попи.дить? Если первое,то с кем, а если второе, то кого?

(комментарий удалён)
User gonza, 03.06.2014 22:59 (#)
21376

А на второй вопрос ответите?

(комментарий удалён)
User gonza, 03.06.2014 23:18 (#)
21376

Конечно важно, я в этой ментальности живу... или в этой ментальности можно только умирать?

(комментарий удалён)
User gonza, 03.06.2014 23:40 (#)
21376

Кажется я ей уже "инфицирован", уже впустил. Видимо мне не выжить, что ж остаюсь на "Титанике". Прощай, прогрессивная часть человечества!

(комментарий удалён)
User gonza, 03.06.2014 23:52 (#)
21376

Спасибо. Вспомнился Черчилль.

(комментарий удалён)
User gonza, 04.06.2014 16:36 (#)
21376

"Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!"
Уинстон Черчилль (как бы)

User pravdyNet, 04.06.2014 16:46 (#)

А секретных медалев негодяя скольким выдали!

User gonza, 04.06.2014 20:32 (#)
21376

Это секрет.

User kiska, 03.06.2014 14:51 (#)
11196

В квартире россиянам со стенкой можно только говорить. Если в Крыму выпускники спели гимн Украины и их репрессируют, а учителей увольняют.

User zvirblis_317, 03.06.2014 14:58 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2014 15:34 (#)
21611

Лучше в палате.

User gonza, 03.06.2014 19:44 (#)
21376

zvirblis_317:
"Лучше в палате"
**********
...с богом в белом халате

User zvirblis_317, 03.06.2014 19:53 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 03.06.2014 20:54 (#)
3543

Других богов и не бывает...

User gonza, 03.06.2014 21:09 (#)
21376

Бог он один , а у него в помощниках ангелы, они тоже в белых униформах, но те могут в морду дать, а Бог им может отдать распоряжение: "Галоперидолом этого резвого чпокните! За.б он меня уже накуй своими разговорами.", с Таким не забалуешь!

User adamkasimir, 03.06.2014 15:52 (#)
3543

склонившись над унитазом.

User kiska, 03.06.2014 16:01 (#)
11196

Опасно, главный мочитель страны может почудиться.:-)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.06.2014 16:34 (#)
21611

Тебе ее поставили на голову еще в детстве...

User midst, 03.06.2014 15:16 (#)

В СССР все это уже было. Не помогло.

User pipetka, 03.06.2014 15:26 (#)
21218

те, кто не учит и переписывает свою историю, обречены пережить ее во второй раз...

User zvirblis_317, 03.06.2014 15:35 (#)
21611

+++++++++++++++++

User vladimirIlenin, 03.06.2014 15:57 (#)
7913

Горбачев помог сохранить систему, приоткрыв клапан бурлящего котла. В противном случае компартия с ее номенклатурой и ее передовой отряд КГБ были бы только историей.
Хватит ли в России фонарей?

User kiska, 03.06.2014 16:06 (#)
11196

Более 300 террористов было убито в результате АТО.

User zvirblis_317, 03.06.2014 16:18 (#)
21611

хорошо...

User kiska, 03.06.2014 16:28 (#)
11196

Украинские журналисты пишут, что, в прошлый раз ещё в моргах на опознании боевиков, что они из РФ - Москва, Ростов-на Дону, Краснодарский, Ставропольского края и Чечни, присудствовали российские журналисты, они были в шоке, всё снимали на камеры, но в российских СМИ так и не показали это.

User zvirblis_317, 03.06.2014 16:33 (#)
21611

И не покажут... Ведь твердят же путиноиды, что воюют только местные, а тут такой компромат... Смотрю, даже швеллер заткнулся об этом :)

User xavio, 03.06.2014 17:06 (#)

В Россию ушел очередной "груз-200"
http://sprotyv.info/ru/news/824-v-rossiyu-ushel-ocherednoy-gruz-200

User zvirblis_317, 03.06.2014 17:20 (#)
21611

Картинка трупа в целлофане - хорошая :)) Так и зароют... Цинк еще на них тратить...

User xavio, 03.06.2014 17:33 (#)

на злобу дня так скать
http://storage1.censor.net.ua/images/5/6/6/c/566cfb406e07662d461ae8521c41aac2/640x539.jpg

User zvirblis_317, 03.06.2014 17:40 (#)
21611

Херачат строем? :)) Да не... не верю... Тут сидят не солдаты срочники, а долбанутые старперы, успевшие еще СССРань застать :)

User xavio, 03.06.2014 17:42 (#)

тут видать прапора :) на все ресурсы не хвататет :)

User zvirblis_317, 03.06.2014 17:48 (#)
21611

Да. И срочникам платить не надо - пайка, форма и казарма :)))

Vip krokodil777, 03.06.2014 18:13 (#)
22674

Какие же вы все холопы, россияне!
Просто позорные мрази и путинские подсрачники...

21790

находится под угрозой полного запрета
Проснулись.

(комментарий удалён)
User sdf5, 03.06.2014 21:10 (#)

Нарушения Конституции в России прекратятся , когда новые власти России отрежут яйца тем, уто выполняя преступные приказы нарушал Конституцию. Невзирая на срок давности. После этого новые скоты будут думать , прежде чем нарушить Основной Закон.

User piter18, 03.06.2014 21:48 (#)

Силы АТО перешли в наступление, Север Донетчины полностью очищен от террористовСевер Донецкой области полностью очищена от террористов.Об этом было доложено руководством Антитеррористической операции председателю Верховной Рады, в. о. президента Украины Александру Турчинову*, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу и.о. президента. Во вторник во время АТО был полностью очищен от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман.

Смотрите: Эвакуация раненных бойцов сил АТО после столкновения с террористами. ВИДЕО

Кроме того, военные начали перекрытия границы на севере и востоке Луганской области. По словам Турчинова, были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков, "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса". Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Коваль предупредил НАТО, что Россия может использовать украденные в Крыму самолеты для провокаций на Донбассе.

Смотрите: В Красном Лимане уничтожено 300 боевиков. Потери армии - 2 человека. Боевикам выдвинули ультиматум. ВИДЕО

(ответить)
piter18, 03.06.2014 21:44 (#)
РАЗГРОМ!

User piter18, 03.06.2014 22:06 (#)

Число ликвидированных боевиков в Донбассе достигло 500 человек
03.06.2014 20:32Печать
Силы антитеррористической операции при активном содействии военной авиации и артиллерии провели одну из самых массовых операций за все время АТО
Следить за темойДобавить в блокнотПоделиться:
Фото: ЕРА За сегодняшний день более 500 боевиков уничтожены в районе села Семеновка под Славянском, 1,5 тысячи террористов - ранены. Потери среди украинских военнослужащих составили трое убитых и 50 раненых. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ источник в руководстве АТО.

В операции против боевиков и диверсантов из России были задействованы многочисленные армейские подразделения, тяжелая техника, авиация, артиллерия. В результате уничтожена одна из основных баз боевиков.

"В районе села Семеновка под Славянском в результате антитеррористической операции уничтожено больше 500 боевиков, еще 1,5 тысячи террористов получили ранения. Потери среди украинских силовиков составили трое убитыми и 50 ранеными", - сообщил источник.

Он отметил, что сегодня в районе операции АТО против основных сил террористов "жестко работала авиация и артиллерия". "Фактически мы сегодня зачистили от боевиков весь север Донецкой области", - сообщил источник.

Кроме того, как сообщает пресс-служба Администрации президента, руководство АТО доложило командованию о результатах сегодняшней операции. Сообщается, что "полностью очищено от террористов север Донецкой области, уничтожены опорные пункты и военные лагеря боевиков в этом регионе и захвачен их главный укрепрайон в населенном пункте Семеновка, установлен контроль над городом Красный Лиман".

Кроме того, военные начали перекрытие границы на севере и востоке Луганской области.

По словам и.о. президента Александра Турчинова, сегодня были уничтожены наиболее многочисленные подразделения боевиков , "что в ближайшей перспективе открывает возможность освобождения от террористов центрального Донбасса".

Напомним, ранее сообщалось, что в результате боев в зоне АТО за первую половину сегодняшнего дня было уничтожено от 50 до 300 боевиков. Во второй половине дня операция против боевиков в Донбассе началась с новой силой.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Петр Шуклинов
ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать Хозяйственная деятельность в чрезвычайных условиях: о чем нужно знать бухгалтеру и юристу? - Найдите ответы в Комплектах продуктов ЛІГА:ЗАКОН!
Акция на Комплекты действует до 6 июня. Твитнуть

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
все жилые комплексы

Источник

User piter18, 03.06.2014 22:47 (#)

И ПЛАЧЕ, ПЛАЧЕ ЯРОСЛАВНА В СЛОВЯНСЬКУ ГРАДИ НА ВАЛУ ...
==============================================================

Обращение Игоря Ивановича Стрелкова 03.06.2014. ВАЖНО!!!

summer56
June 3rd, 18:34 "Люди, погибшие сегодня в рядах ополчения (все как один - местные донецкие уроженцы) не хотели быть героями. Мертвыми. И, возможно, не стали бы ими, если бы у нас были в достатке вооружение и снабжение, инструкторы и специалисты и хотя бы элементарный тыл.
Я долго молчал по поводу "помощи России". Потому что все понимаю - и нюансы "большой политики", по сравнению с которыми Славянск - всего лишь крохотное пятнышко на скатерти Истории, и колоссальные риски, на которые должна пойти Россия, чтобы помочь нам вооруженной силой, и массу других учтенных и неучтенных факторов.

Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!

Неужели в Москве и впрямь думают, что несколько сотен кое-как вооруженных русских добровольцев - это все, что требуется и этого вполне достаточно? Хотелось бы увидеть сейчас в окопах в Семеновке хоть одного чиновника, "отвечающего" за юго-восток (они есть)...
Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение? Или мне надо вместо жесткой обороны заняться спасением людей? Массовой эвакуацией? Я не смогу со своими скромными силами сделать даже этого.
Все, снова началась атака, судя по стрельбе.
Можно растиражировать. Нам терять уже нечего."

(ответить)