новость В Петербурге полиция избила другороссов на марше против олигархов

15.02.2014
Питерские нацболы в полицейском автобусе. Кадр NevexTV

Питерские нацболы в полицейском автобусе. Кадр NevexTV

В Петербурге полицейские избили другороссов на акции против олигархов. Задержаны 24 участника шествия. Их били дубинками, выламывали руки. В автобусе полицейские продолжали избивать задержанных и распылили слезоточивый газ. Один из активистов в больнице. В Москве митинг за пересмотр итогов приватизации был согласован и прошел спокойно.


Комментарии
User ilyaboldyrev, 15.02.2014 23:13 (#)
13120

У Станции метро "Международная".

User wasja39, 15.02.2014 23:17 (#)
19108

Да, разговоры о наворованном этой власти, естественно, особенно неприятны. Отсюда зверская реакция питерских.

User spivalnu, 16.02.2014 00:38 (#)

Выходит Лимонов реабилитирован и больше не шестерка Путина? Эка его рейтинг колебется в широких кругах либеральной общественности...

User nortrop14, 16.02.2014 05:18 (#)
3133

Вовсе нет. Задача Лимонова - собрать под свой флаг наиболее активную протестную молодёжь и нейтрализовать. За это его кураторы и ценят.

User spivalnu, 16.02.2014 13:00 (#)

Значит - враг?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.02.2014 17:14 (#)
3133

Прочитайте в ВИКИ статью "НБП". Избавиесь от иллюзий.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.02.2014 04:38 (#)
3133

Лимонов - особый случай. Он старейший агент КГБ, завербованный ещё до отъезда в США, где он вступил в однк из компартий, финансируемых фондом ЦК КПСС

(комментарий удалён)
User nortrop14, 17.02.2014 13:41 (#)
3133

Документально - когда вскроют лубянские архивы. А так - просто надо знать ситуацию. Много желающих выпускали в США на ПМЖ в 70-е?

User ommsi_666, 16.02.2014 21:24 (#)

А из чего, простите, видно, что она его "гнобит"? Сажают его нацболов, а не его самого. А он только "проповеди" читает - какие они молодцы, что отсидели все полностью, и никому ничего не рассказывали, в отличие от какой-нибудь Толоконниковой.
Может, он и говорит именно то, что думает. Но почему-то в последнее время думает исключительно в унисон с властью.

(комментарий удалён)
User ommsi_666, 17.02.2014 10:23 (#)

Почитайте, например, его блог времен московской предвыборной кампании - там, кажется, вообще ни одного поста не было без нападок на Навального. В истории с Пусси Райот - то же самое, на стороне власти, против девушек. С Олимиадой - опять же, провластная позиция.

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 16.02.2014 16:56 (#)
18240

да ну, у агрофюрэра кремляди учатся как правильно и эффективно подавлять инакомыслие. а по маразму в головах и отсутствию логического мышления провинция всегда была в авангарде. Питер конечно не ровня нашему Слониму, тут хоть какой-никакой народ на акцию протеста вышел, у нас-же люди решили с горки на санках покататься за что прокатились на мусоровозе, провели незабываемые часы в мусарне и оплатили штраф за несанкционированный митинг!
что, смешно?
спорим и у вас так будет?

User oldfanat38, 16.02.2014 16:52 (#)

В Питере даже менты - уроды, в своего вождя.

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.02.2014 17:47 (#)
3133

Не вижу также особой защиты левых со стороны правозащитников.

Может, очки протереть Вам?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.02.2014 22:14 (#)
3133

http://www.youtube.com/watch?v=kzxb46cPOJo

Вот здесь, на 11.02 - выпущенный из тюрьмы левый активист акименков. В его защиту выступали многие правозашитники, а также авторы Граней и известные люди либеральных взгляжов. Так что вылупляйтесь, милочка, из виртуального кокона!

(комментарий удалён)
User nortrop14, 16.02.2014 23:13 (#)
3133

Были ли среди них либерал-демократы - не знаю

Лбратите внимание на оранжевые флаги.