новость Националисты проведут "народный сход" в связи с терактом в Волгограде

29.12.2013
Дым над зданием вокзала в Волгограде. Фото @dervish_lost

Дым над зданием вокзала в Волгограде. Фото @dervish_lost

Националисты проведут "народный сход" по поводу теракта в Волгограде. Сход запланирован на волгоградской Аллее Героев 30 декабря. В воскресенье в Волгограде произошел террористический акт. На входе в железнодорожный вокзал произвела самоподрыв террористка-смертница. В результате погибли 15 человек. Более 40 ранены.


Комментарии
User and_lysenko, 29.12.2013 17:03 (#)
13376

"Нас собирается достаточное количество, сразу перекрываем проспект Ленина и требуем отставки губернатора и мэра города!", - говорится в анонсе. "
Сразу поступил и политический заказ. Не пошловато ли, националисты?

User orge, 29.12.2013 17:03 (#)
4479

Запасный полк... ФСБ.

User eshya, 29.12.2013 17:23 (#)
21223

А почему не главного ГеБиста, Мента?

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 29.12.2013 18:49 (#)
13376

Здесь не о трагедии как таковой. Здесь о пресловутых националистах, потребующих отставку и т.п.
"И т.п." - в смысле политического заказа, который дают икрожрущие своим беконожующим младшим братьям. Цель - жрать икры побольше. А их бездетным нацхолуям - бекона. До икры они ещё не доросли. Немного подрастут, запомнят гимн России наизусть и тогда - тоже будут жрать икру и крабов, доставляемых им спецрейсами с Дальнего Востока.

User guayadeque1, 29.12.2013 20:56 (#)
3265

moskva_2010, Девушка-куринная голова, тут ерничать последние. Как сделать что б такое не повторилось, или хотя бы сократить число трагедий? Вот главный вопрос, а не соболезнования фальшивые.

User nortrop14, 29.12.2013 20:59 (#)
3133

Ваш любимый путель задавил демократию в России, кажется, во имя безопасности? Так нету теперь ни того, ни другого...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 29.12.2013 21:54 (#)
3133

А теперь напрягите мЫшление и попытайтесь представить, во что превратится Россия лет через 30 при сохранении нынешней политики (открытые границы + "владение" Кавказом). Паранджу носить любите?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 29.12.2013 22:30 (#)
3133

Пока не включили...

Распад - далеко не самое страшное, что угрожает России. Ей угрожает превращение в имарат с преобладанием ислама. Вам рассказать, как живут (и умирают) христиане в таких странах, или сами погуглите?

(комментарий удалён)
User natala, 29.12.2013 23:55 (#)
3006

"Истинно верующие всех религий не будут призывать изгонять/убивать иноверцев." - Вы правы насчёт истинно верующих. Но сколько липовых верующих среди всех якобы верующих, в частности среди служителей той же РПЦ? Эти призовут к травле/убийству кого угодно, на кого власть укажет.

(комментарий удалён)
User natala, 30.12.2013 00:35 (#)
3006

"Но я все-таки о других: порядочных людях: верующих или нет."

Понимаю. Обидно одно, почему в высшем руководстве РПЦ окопались именно мрази в рясах, не отвечающие элементарным христианским ценностям?

3652

истинно верующие во власть не рвуться,и политикой не занимаются. а приказы отдавать будут политики во власти. так что перспективка еще та.

User byvalyj, 29.12.2013 22:48 (#)

Кавказ не такой ужасный как это рисуют проросийские СМИ.

User nortrop14, 29.12.2013 22:57 (#)
3133

Пророссийские СМИ переполнены репортажами о том, как чудесно и безопасно на Кавказе, а особенно в кадыровской Чечне, и какой там выйдет чудесный "туристический кластер".

User byvalyj, 30.12.2013 03:33 (#)

Ну и где вы такие репортажи видели? А в кадыровской Чечне мирное население не истребляется, или как политкорректно сейчас говорит - наводится конституционной порядок.

User ya_strannik_2013, 30.12.2013 04:01 (#)
16126

http://rukavkaz.ru/articles/comments/1812/
"Семь чудес Чечни
21.03.2012 / 09:11

Сейчас уже ни кого не удивляют активные темпы развития всех сфер жизнедеятельности в Чеченской республике. И, тем не менее, посещение сайта cechnyaTravel.com, где я узнала, что в Чечне есть на что посмотреть и особое внимание уделяется туризму, стало для меня еще одной приятной новостью. Помимо мечети «Сердце Чечни» и озера Казенной-Ам, в высокогорной части республики существует уникальное место - Город мертвых Цой-Педе, который сравнивают с древними постройками Майя. Еще больше порадовало, то, что в республике есть хорошие специалисты в области туризма, умеющие профессионально подать материал и заинтересовать желающих посетить Чечню. Одним из таких профессионалов является специалист в области туризма мэрии Грозного, автор и соредактор сайта ChechnyaTravel.com Элина Батаева, она то и рассказала о том, как развивается в республике туризм и о семидневном туре «Семь чудес Чечни».

User nortrop14, 30.12.2013 18:21 (#)
3133

На всех центральных каналах. Вот, например

http://www.youtube.com/watch?v=8Pc37GVQWFU

User nortrop14, 29.12.2013 22:58 (#)
3133

Кавказ в ЕС? Вы бредите или уже празднуете, извиняюсь?

User natala, 29.12.2013 23:51 (#)
3006

"А Кавказ если отделится и пойдет в ЕС, там европейцам мало не покажется." - простите, Вы часом не перебрали? В ЕС пока ещё Турцию не берут. Украине до ЕС тоже как до Марса пешком. А Вам уже Кавказ в ЕС мерещится. Или Вам такое приснилось, и Вы сон с явью перепутали. Тем более российская власть совсем не хочет Кавказ отделять, и Кадыров совсем не хочет отделяться от России - того самого "Аллаха", который ему деньги в неограниченном количестве сыпет. ЕС таким "Аллахом" не будет.

(комментарий удалён)
User boris_k, 30.12.2013 01:18 (#)
3734

nortrop "религиозный националист"! бывает же...
Замечание Москвы напомнило мне анекдот о том, как попался Штирлиц. Мюллер тихо подошел к нему и спокойно сказал: "Штирлиц, Вы - еврей." "Нет, я русский!" - испуганно ответил Штирлиц.

User bezbazarow, 31.12.2013 20:36 (#)

Вам история распада западных империй незнакома?
Кто такой генерал Де Голь знаете? И как он 2отдал2 французскую империю?
Вы либо лгать прекратите, либо в школу сходите, подучитесь.

User marazm_sovetov, 29.12.2013 19:41 (#)
51965

Тут у меня, канешна, тоже возникает вопрос: а в России есть, вообще, силы, кроме антисемитов (будем называть своими именами), которые могли бы собраться на сход и потребовать отставки кого-то? Непонятно.

User bastshoe, 29.12.2013 20:54 (#)
12754

"Спутник и погром" интересное сообщество.

User marazm_sovetov, 29.12.2013 22:50 (#)
51965

Заглядывал туда. С первого взгляда я направленность этого ресурса не понял, а разбираться неохота. Предполагаю, что такое же дерьмо, как и все, что связано с "национализмом".

User guayadeque1, 29.12.2013 20:53 (#)
3265

marazm_sovetov, За наличием отсутствия таковых нету и не предвидится.

User jur52, 30.12.2013 04:51 (#)
10977

Туда не ходи, сюда ходи, снег на башка упадет.Алкаш всю эту мерзость насадил с войнушкой на Кавказе, в собственной стране и сгинул.

User guayadeque1, 30.12.2013 12:39 (#)
3265

А не ты ли jur52,громче всех кричал при Ельцине:- Порвём чечню как тузик грелку... Забыл, как с пеной у рта требовал наказать чурбанов?