новость ВИДЕО: "Другая Россия" провела акцию у посольства Польши

13.11.2013

"Другая Россия" провела акцию у посольства Польши в Москве. Активисты партии, скандируя имперские лозунги, закидали здание фаерами и дымовыми шашками и растянули баннер с надписью "Россия от Варшавы до Порт-Артура!". Три другоросса задержаны, остальным удалось скрыться.


Комментарии
User and_lysenko, 13.11.2013 12:16 (#)
13376

Э. Лимонов "Жизнь ради кала. Записки радикала." Книга ещё не создана, но, советую прочитать. )))))

, 13.11.2013 12:32 (#)

-:))) Ну что ж, неплохо, совсем неплохо ... Можно тов. Лимонову тонко намекнуть - "а ведь это ТЫ, Эдичка!"

, 13.11.2013 12:51 (#)

-:))) Хе-хе! А в это время .... Б.Коморовский извинился за своих хулиганов.

Ваш ход, МихалИваныч -:)))

User orge, 13.11.2013 13:12 (#)
4479

А чего это так жидко, всего лишь "от Варшавы до Порт-Артура"? Почему не от Бреста (французского) до Форт-Росса (Калифорния)? Эдик-кондом, ФСБ пайку уменьшит.

User sergii_from_kyiv, 13.11.2013 13:43 (#)
13636

Ну, так засекреченный «Единый Глобус России» для унутреннего патриотического воспитания неокрепших школьных умов, еще в сколковской разработке. Другоросс озвучил только часть территории размеченной на указанном глобусе, дабы другие народы не начали преждевременно усцикатся от радости «пришивания их» к исконной.

User and_lysenko, 13.11.2013 14:37 (#)
13376

Языков они не знают.

(комментарий удалён)
User berkem, 13.11.2013 15:58 (#)

Кажется, мудак то здесь ты. Прежде чем делать выводы об организации, надо сначала почитать программу, и хотя бы несколько статей. Ты этого не сделал - и в итоге написал бред.

User boris_k, 13.11.2013 14:58 (#)
3734

""а то приедут наши друзья с Кавказа и из Монголии к вам по туристическим путевкам погостить, лет на сто так"
Наш Вяликй пИсатель настолько глуп, что даже не понимает, что если эти друзья приедут в Польшу, ехать они будут через Москву. И тогда те друго- и нЕдругороссы, кто останется в живых, будут горько завидовать тем своим товарищам, которым глотку перерезали сразу.

User berkem, 13.11.2013 17:54 (#)

Да не передергивай). Русские намного круче. Их хотя бы больше. Подумаешь - найдешь и другие виды превосходства.
Вот так взять одну фразу, вырвать ее из контекста, и делать из нее выводы...

User boris_k, 13.11.2013 18:48 (#)
3734

Да уж ты крут, я посмотрю! Один лишь Кадыров, когда ему надоест ваше гавканье, пришлет десяток своих ребят в Москву, и останется от всей вашей так наз. "партии" пару лужиц крови. Их даже и вытирать-то не будут.

User berkem, 13.11.2013 22:18 (#)

Так что ж не пришлет?! Взял бы, да и прислал. В чехии лимон живет, а нас сто лимонов. И где сила? Одному сотню злить как-то глупо, ты не находишь? Или его наши же власти натравят?
Тогда будет такая инфа - Кремль руками чехов давит русских патриотов. Кончится нехорошо для обоих - и чехов, и Кремля.

User bratkaramazow, 13.11.2013 20:21 (#)
5162

Лимонов стар и давно болен на голову. Его дебильные сентенции даже читать не интересно.

User boris_k, 13.11.2013 21:13 (#)
3734

Его дебильные сентенции даже читать не интересно...

...нам с Вами. Но он продолжает успешно охмурять голову сотням честных, но глупых молодых людей, толкая их на верную гибель.

User berkem, 13.11.2013 22:20 (#)

А сидеть на опе ровно, когда страну продают - не верная гибель? Это путь к тому, чтобы твою опу тоже продали.

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.11.2013 17:40 (#)
22929

"Другая Россия", что-то знакомое
Ну это , кажется про них:
2006.novayagazeta.ru/nomer/2006/51n/n51n-s19.shtm
www.svoboda.org/content/article/1822699.html

User jaydevvy, 13.11.2013 17:40 (#)
22929

Не понял я ,они глубокие оппозиционеры, но какие претензии у "другой росси" к Польше?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 13.11.2013 18:13 (#)
22929

Ну да я тоже подумал , там и "другая Россия" и Лимонов И даже с Лимоновым во главе, врядли "Другая Россия" должна будет себя так вести, хотя конечно, "случайных" личностей везде много
rumol.ru/news/2288.html

User berkem, 13.11.2013 17:56 (#)

Мы - партия национал-большевиков. К Кремлю у нас свои претензии, но это - внутрироссийские разборки. Наши разборки. А если на Россию нападают за рубежом - мы всегда показываем, что есть сила, готовая за нее постоять. И своим и чужим показываем.

User jaydevvy, 13.11.2013 18:13 (#)
22929

я тоже вот подумал, в статье опечатка, у Лимонова это партия национал-большевиков,это я помню, он не представляет собой всех оппозицинеров. И польше "Другая Россия" не будет предъявлять ретензии и "имперские лозунги" им не характерны

User berkem, 13.11.2013 18:22 (#)

Была партия НБП - ее запретили в 2007-м.
Щас национал-большевики в Партии "Другая Россия". Ее пока не запретили.
Один из наших старых лозунгов - "Лимонов, Сталин, Берия - да здравствует Империя"!

User jaydevvy, 16.11.2013 22:57 (#)
22929

невменяемыми=====
насчёт власти и подыгрываний этой власти. напрямую конечно нет, напрямую вы можете быть врагами этой власти на все 100%. но когда прибегаешь к выраженному эпотажу. не знаю, серьёзно почитать Берию или Сталина - фу, вы уж меня сильно извините. да и "претензиям к Польше" тоже пока нет места. Ну что вам сделала( или может сделать) Польша? . За интересные свдения спасибо.

User jaydevvy, 16.11.2013 23:11 (#)
22929

но когда прибегаешь к выраженному эпотажу, помогаешь именно тому, с кем борешься.
"Поклонение" Берии и/или Сталину, наверно эпотаж, да и эта выходка тоже у посольсва тоже. зачем разбрасываться?. На полном серьёзе это могут делать только те, кого собрал вокруг себя Дугин, им бы это подошло пропутински настроенные двуногие отморозки и импрерские лозунги им , как больше пристали, да и неадекватное поведение .... ;-|.

User jaydevvy, 16.11.2013 23:34 (#)
22929

Извините, то заваливаю Вас комментами. Просто Вы меня слишком сильно удивили. Но Польше пока нет претензий, да и врядли они могут возникнуть. Это ведь просто одна страна из многих и всё. Если конечно не полагаться на тот идиотизм, к-рый в Россие стал разводиться, ну этот "ваш" день какого-то 2народного единства", к-рый стал отмечаться каждое 4 -е ноября , то ли с 2004 то ли с 2005 года...

Извините, хоть я не испытываю симпатию к Лимонову, всё же для него и для его последователей это ну слишком раделять такого рода идиотизм с властью. потом, как-то странно, что взрослый человек слишком почитает совего лидера

User bratkaramazow, 13.11.2013 20:28 (#)
5162

Да ну? И постоять, и посидеть, и полежать. Армию-то небось закосить изволили? Как, наверное, и все из вашей гоп-компании. Россию вы защищаете! Власть вы защищаете вместе с вашим вождём-мудозвоном.

User berkem, 13.11.2013 21:32 (#)

Слышь - а зачем служить в армии, которая неэффективна вот ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ:
"Странно как-то: автоматчики по периметру, а посольство закидали, да ещё и скрыться удалось".
Выходит, что наша армия эффективнее. А про власть ты просто глупость сказал, хамло.

User bratkaramazow, 13.11.2013 20:20 (#)
5162

Странно как-то: автоматчики по периметру, а посольство закидали, да ещё и скрыться удалось.

User yatom, 17.11.2013 21:48 (#)

Не знаю, чем так Польша насолила имперским "умникам". Всё уход, видимо, в свободное плаванье простить не могут. А ведь полякам есть за что недолюбливать (мягко) бывшего старшого братца.