новость Мэрия Москвы запретила марш в поддержку политзеков

17.10.2013
Рамки металлоискателей на митинге 6 мая 2012 года. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Рамки металлоискателей на митинге 6 мая 2012 года. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Мэрия Москвы не согласовала Комитету протестных действий и Комитету 6 мая марш в поддержку политзеков, намеченный на 26 октября. В ответе мэрии говорится, что шествие по бульварам от Пушкинской до Лубянки помешает городским службам и движению автотранспорта. Организаторы не отменяют марш.


Комментарии
(комментарий удалён)
User nanoscience, 18.10.2013 00:09 (#)
3460

значит, вы, ничего, не поняли. За что кричал Немцов? За миллионы вышедших на улицы. За это же кричали и Лев Семенович, и даже грузин один, и девушка, которая неплохо поет. Не вышли Ъ.

User nanoscience, 18.10.2013 00:22 (#)
3460

идет борьба, за эти голоса и ноги. Запускаются змеи. Сажаются, до ужаса, простые, но совершенно исключительные, девушки, с гитарами, на года, колонии, общего режима. Ходорковский сидит лишь за то, что сделал замечание, коррупционеру. IMHO

Навальный, консолидирует ли он? Я пока не знаю, но КС уже не работает, и белое движение, уже, как бы, в ящике. Он молодец, но насколько молодец он, если он не публикуется ни на Гранях, ни на Еже.

Я предлагаю, всем, двигаться дальше. Пархоменко молодца! Еж очень хорош. Но идеи, после всех этих маршей и посадок, есть только одна, у меня, - ребята, или вы почитаете закон и Конституцию, в смысле хотя бы честных выборов, то выборы третий раз - против моего Закона. А вашего?

Я за защиту Закона! А если конституционных средств нет, то надо просто выйти, оторвать жопу, и раз, и два, и пока нас не будут миллионы. Это и есть идея непротивление злу насилием, - чем ни христианство, вне РПЦ?

User urivan, 17.10.2013 13:45 (#)

Для "wood_spirit, 17.10.2013 13:18 (#)". Я с Вами согласин и Вас поддерживаю.

User zvirblis_317, 17.10.2013 13:46 (#)
21611

Всё чё-то согласовывают... На Болотной было согласовано... Помогло?

User vladmodfacker, 17.10.2013 13:53 (#)
16334

Мне кажется, надо добиваться переименования Болотной пл. в Площадь 6 мая.
/А ХСС в ХССиПР :))/

User hnovckiy, 17.10.2013 13:54 (#)

А национально озабоченные погромщики не спросили, вышли, совершили "массовые беспорядки..." И что? Ничего, основная масса спокойно отпущена по домам, даже без административного наказания. А закон должен быть един для всех... Почему власти так опасаются цивилизованной политической оппозиции и играют в "кошки- мышки" с нацистами, расистами и ксенофобами...

User zvirblis_317, 17.10.2013 14:09 (#)
21611

+++++++++++++

facebook.com algaleev [facebook.com], 29.10.2013 18:08 (#)
5203

А ПОТОМУ,ЧТО ОНА И ПОРОДИЛА ЭТОТ ФАШИЗМ.
ПОРА ВЕЩИ НАЗЫВАТЬ СВОИМИ ИМЕНАМИ. А ТО НАЦИСТЫ,НАЦИЗМ.
ЭТО ПРОСТО ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ. ФАШИЗМ В ПУТИНСКОЙ РОССИИ, КОТОРУЮ ОН ПРИВРАТЕЗИЛОВАЛ СО СВОЕЙ БАНДОЙ.
АЛЬБЕРТ Г

User foxbit17, 17.10.2013 14:12 (#)
2967

"Выборы" прошли .. какие согласования ? Жулик остался жуликом в том же кресле ... применялись схожие что и всегда технологии обмана и после этого идти согласовывать с ними там чего то? И толку ? в общем вместе дружно наступаем на грабли , с одной стороны те кто так называемая "власть" а с другой так называемая "оппозиция" .... нет ситуация конечно когда нибудь изменится ,только не благодаря а вопреки...

User vadimax, 17.10.2013 16:32 (#)
7981

Ходить запрещено, сидеть можно.