новость Жители Якутска осадили следственное ведомство

11.09.2013
Митинг против педофилов в Якутске. Фото: news.ykt.ru

Митинг против педофилов в Якутске. Фото: news.ykt.ru

Жители Якутска осадили здание следственного ведомства, требуя выдать им на расправу подозреваемого в изнасиловании четырехлетней девочки. Они попытались прорваться в здание, однако полиция блокировала двери. На место прибыл ОМОН. Ранее в городе прошел несогласованный митинг за ужесточение наказания для педофилов.


Комментарии
User sergij8, 11.09.2013 18:22 (#)

Все правильно: "На кол!"
С кого-то уже надо начинать.

User natala, 11.09.2013 18:24 (#)
3006

"С кого-то уже надо начинать." - а может правосудие должно начать наконец исполнять свои функции. Ведь из-за чего все эти порывы к самосуду и крики "На кол!"? А из-за недоверия людей судам.

User sergij8, 11.09.2013 20:18 (#)

Наверняка должно. Только не знает... Может, скажете ему?

User help007, 11.09.2013 22:40 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++++++++++++

User tkalich, 11.09.2013 18:32 (#)
3709

//Там же велся сбор подписей под петицией за введение смертной казни для растлителей детей. Ранее петицию подписал мэр Якутска Айсен Николаев. "Таким преступникам не место в этом мире", - прокомментировал он свой шаг//.

User tkalich, 11.09.2013 18:37 (#)
3709

//Там же велся сбор подписей под петицией за введение смертной казни для растлителей детей. Ранее петицию подписал мэр Якутска Айсен Николаев. "Таким преступникам не место в этом мире", - прокомментировал он свой шаг//.

не долго Айсену Николаеву оставаться мэром, если о сборе подписей узнает путин.
как после этого целовать мальчиков в пупик, если уже где-то заготовлен кол?

User str2010, 11.09.2013 22:13 (#)
2937

"как после этого целовать мальчиков в пупик, если уже где-то заготовлен кол?" ===

Все вот эти обвинения Путина в педофилии, это или какая-то запредельная глупость или провокация...

User zvirblis_317, 11.09.2013 22:45 (#)
21611

обвинения Путина в педофилии, это или какая-то запредельная глупость или провокация...
---------------------------------
Никакая не провокация. Об этом много писалось (ссылок искать не буду)... Именно из-за педофилии его и не направили в ФРГ, а ограничились ГДР...
А вы, госпожа сноуденистка, еще и путинистка? :)))

User str2010, 12.09.2013 01:22 (#)
2937

Железная логика. Или переход на уровень "одна баба сказала" или "сам дурак"

User fellix505, 12.09.2013 09:22 (#)
7155

Люди не ищут воли Божьей.Страна халдеев и безбожников.

(комментарий удалён)
User tkalich, 11.09.2013 19:59 (#)
3709

Вы меня заинтриговали, cincinnat.
а что тогда за проблема из-за которой люди ПЬЮТ?

User natala, 11.09.2013 20:35 (#)
3006

"а что тогда за проблема из-за которой люди ПЬЮТ?" - ой, Пётр, эти проблемы можно перечислять бесконечно, места не хватит.

User tkalich, 11.09.2013 21:21 (#)
3709

:((((
natala, я думал, что есть одна проблема.

User zvirblis_317, 11.09.2013 22:49 (#)
21611

Какая именно? :))

User help007, 11.09.2013 23:54 (#)
5984

Скажу (и серьёзно): алкоголь - это самый дешёвый способ проведения досуга... не торопись спорить: прикинь - сколько стоит мало-мальски серьёзно заниматься фото ? горными лыжами ? большим теннисом : ит сетера... А пузырь дешёвой водки - доступен...

Так что пьют - от нищеты...

5480

"Так что пьют - от нищеты..." // Ваш Дружок нищ?! Это потрясающе!
Алкоголизм - это болезнь. Болезнь особенная, нестандартная.
А. может 'заболеть' ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Это мнение не моё, а подавляющего большинства наркологов и психологов. Причём это мнение подкрепляется жизнью, как модно говорить - фактами.

User zvirblis_317, 12.09.2013 04:06 (#)
21611

Ага! Я - хронический! Херачу не просыхая, а на Гранях - моя собака строчит, рекорды бьёт! Собака - самое преданое существо! Хозяина завсегда прикроет! :))))))) А если в какой день моих постов нет - собака тоже в запое! Яблоко от яблони... сам понимаешь :)))))

User help007, 12.09.2013 09:18 (#)
5984

)))))
какая собака-то ? какой породы ? я тоже собаковладелец, кстати

User zvirblis_317, 12.09.2013 12:40 (#)
21611

Спаниелька... угольно-черная... с белым "галстучком"... алкоголическая :)))))

User help007, 12.09.2013 12:44 (#)
5984

Ага... и у меня не собака, а кривое зеркало алкоголического бреда - такса ))))

User zvirblis_317, 12.09.2013 13:02 (#)
21611

Тоже женского полу?

User help007, 12.09.2013 13:47 (#)
5984

Ага, в просторечье - Луша...

User zvirblis_317, 12.09.2013 14:31 (#)
21611

У меня Майя. Очень боится грозы, фейерверков... Вот ее мамка - нихрена не боится (тоже у нас живет)... Если гром - так спрячется, что хрен найдешь, пока сама не выползет :)) Откуда страх - непонятно... Я ее даже на стрельбы с собой не возил никогда :) Что-то генетическое...

User help007, 12.09.2013 21:22 (#)
5984

Поразительно ! Твоя история - как моя, под копирку ! Луша - смерть как боится того же, а вот мама её (только она умерла уже, но жила с нами) - не боялась ничего, потому что нормально охотилась. А Луша - слегка диванный вариант таксы...

User zvirblis_317, 12.09.2013 21:38 (#)
21611

Бывают в жизни совпаденья :))))

User help007, 12.09.2013 09:17 (#)
5984

Ваш Дружок нищ?! Это потрясающе!
----------------------------------------------------
Потрясающе здесь то, что вы по интернету - диагноз ставите, не иначе как вместе с Надеждой курсы ясновидения заканчивали...

Алкоголизм - это болезнь. Болезнь особенная, нестандартная.
-------------------------------------------------------------------------------------------
кто бы спорил, я не стану. замечу лишь, что стандартных болезней - не бывает

А. может 'заболеть' ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ
-------------------------------------------------------------------------------------
естественно, только ему для начала - ВЫПИТЬ НАДО, согласны ? Я о том и говорю, что масса случаев заболевания алкоголизмом в России - объясняются тем, что СНАЧАЛА - алкоголь - принимается по причине того, что это самая дешёвая форма досуга, а уж потом - естественно, становится заболеванием для того, что такой "формой досуга" - ЗЛОупотреблять начал...

Так понятнее стало ?

User zvirblis_317, 12.09.2013 12:45 (#)
21611

У него ж написано в профиле - абстинент. Значит подшитый или закодированный... А у таких всегда с башкой что-то не так... Одного такого знаю по жизни :)))))

5480

Я не могу понять о каком 'диагнозе' у вас идёт речь? То что ваш Корешок - Синяк? Об этом знают все(кроме вас видимо), да он и сам вам это подтвердит. Ну я был Синяком покруче чем он, ну и что? Это ровным счётом ничего не означает - Человеком надо быть, а не Говном обдающим всех своими ароматами.
А вот 'диагнозы' расставляете всем тут такие как вы и ваш Друк: дибил, имбицыл, идиот ну и т.д. И это очень хорошо вас обоих характеризует, Господин Психотерапевт!

User zvirblis_317, 12.09.2013 13:34 (#)
21611

Ну я был Синяком покруче чем он, ну и что?
-------------------------
Как это что?? Чувствуется это! :)))))

User help007, 12.09.2013 13:45 (#)
5984

Какой чудесны оксюморон у вас получился:

1) диагнозы' расставляете всем тут такие как вы

2) ваш Друк: дЕбил, имбЕцИл, идиот ну и т.д.

===============================================================
Вы хоть сами написанное перечитываете, перед отправкой ? Я не про грамматику, я про смысл... Грамматику-то я поправлю, а вот смыслом - не богато вышло...

5480

"Значит подшитый или закодированный..." // Ну что скажете? Не Болван ли, ваш Дружочек, такое заявлять?
К тому же Звиздабол № 1 на этом форуме(это многими подмечено) потому что уже дважды у меня здесь происходили споры с другими людьми о бессмысленности и бесполезности 'кодировок' и 'зашиваний' - о том что это бизнес на Лохах. А он читает все мои посты.
Вообще, позвольте вас поздравить, Виталий, с Таким Другом - Болваном и Звиздоболом! Держу пари, что вы ещё оберётесь от него Чего-нибудь! Отвечаете?

User help007, 12.09.2013 13:46 (#)
5984

Простите, имбецил - это вы, с чем вас и поздравляю...

5480

"имбецил - это вы, с чем вас и поздравляю..." // Вот-вот, я как раз об этом!
А зачем вы ввёртываете в каждый свой второй пост словцо 'оксюморон'? Скажите, пожалуйста, а вы знаете значение этого слова?
Мне вспоминается 'Козлёнок в молоке', там болвана и гопника привели на TV выступать перед народом. Учили делать умную рожу и произносить разные слова,ну навроде: 'Амбивалентно' или 'Оксюморон'. А то он, кроме 'бля', 'шо дык', 'а хуле', 'нахер' и слов-то не знал. А вас что, тоже обучают выступать где-то?

User help007, 12.09.2013 21:25 (#)
5984

А зачем вы ввёртываете
--------------------------------------
ввёртываю ? )))))

User natala, 12.09.2013 17:12 (#)
3006

"может 'заболеть' ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ." - что и непьющий тоже может заболеть алкоголизмом? Что-то новое в медицинской науке, надо напечатать под рубрикой "Новое в медицине".

5480

Это для вас Новое, а не для медицинской науки - не путайте.
"Непьющий тоже может заболеть алкоголизмом" // Вот ЭТО - ЧТО ОЗНАЧАЕТ???!!!

User natala, 12.09.2013 17:40 (#)
3006

Вы написали: "А. (алкоголизмом) может 'заболеть' ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ."
Мой вопрос прозвучал "что и непьющий тоже может заболеть алкоголизмом?" (с вопросительным знаком в конце). Михаил, это недобросовестно выдавать мои вопросы в качестве утверждения. Вы наверняка понимаете разницу между вопросом и утверждением. если не хотите отвечать на вопрос, не надо, но не нужно и передёргивать.
Ваше утверждение звучало "А. (алкоголизмом) может 'заболеть' ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ." Любой значит каждый. Вот я и задала вопрос "что и непьющий тоже может заболеть алкоголизмом?" Я не врач, могу такого и не знать. Вы человек, который ВСЁ ЗНАЕТ. Вот и ответьте на мой очень простенький вопросик.

5480

1) я не выдавал никаких вопросов в качестве утверждения.
2) попрошу более не произносить в мой адрес глупостей, вроде: 'он всё знает'.
3) Повторяю - ЛЮБОЙ. Или по вашему кто-то рождается уже пьющим? Все когда-то были непьющими, а потом уже становились алкашами.
4) Не врач - а начали с ядовитейшего сарказма(17:12). Как же так?
5) По моему над нами уже смеются!

User natala, 12.09.2013 18:03 (#)
3006

В моём посте 17:12 стоял вопрос - со "что и непьющий тоже может заболеть алкоголизмом?" знаком вопроса
В Вашем посте 17:19 "Непьющий тоже может заболеть алкоголизмом" - без знака вопроса. Видите разницу?
Так что если хотите, ответьте на мой несложный и даже очень простой вопрос из поста 17:12 "что и непьющий тоже может заболеть алкоголизмом?"

User natala, 12.09.2013 18:05 (#)
3006

"3) Повторяю - ЛЮБОЙ." - это как? Человек не пьёт, ведёт вполне трезвый образ жизни. И вдруг -трах-бах- алголизм его разбил?

5480

Ведь я уже ответил - ДА. Сколько ещё раз повторять?
Два случая свидетелем которых я являлся: у нас между 'Молодёжной' и 'Ладой' по помойкам курсирует алкашка-бомжиха. В конце 80-х гг, она была директором гастронома на 'Ладе'. Что это за хлебная должннсть была в Совке, надеюсь объяснять не надо. Не пила, был муж. Дом - Полная Чаша. Всё началось с рюмочки.
В конце 80-х нач. 90-х гг я жил на Троллейном. В соседнем доме жил мент - майор. Домой его привозили на чёрной 'Волге' - Важняк. В 95г пропил даже свою хату и тоже стал бомжом.
И таких случаев - миллионы.

User natala, 12.09.2013 18:36 (#)
3006

"Всё началось с рюмочки." - ну не с первой рюмочки эта женщина стала алкашкой, и не со второй. Сколько лет она пила и как долго пила, прежде чем стала алкашкой?
То же самое с ментом-майором - этот наверняка крепко пил ещё в ментовке работая. По роду службы надо было.
Общее ведь одно - люди эти пили много и долго пока алкашами стали. Как и наверняка миллионы других.

User help007, 12.09.2013 21:25 (#)
5984

Михаил, это недобросовестно выдавать мои вопросы в качестве утверждения. Вы наверняка понимаете разницу между вопросом и утверждением
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
извините, что вмешиваюсь - да он софист-имбецил)))

User natala, 12.09.2013 00:40 (#)
3006

"я думал, что есть одна проблема." - если бы одна, было бы легче её убрать.

User tkalich, 12.09.2013 12:10 (#)
3709

natala:"я думал, что есть одна проблема." - если бы одна, было бы легче её убрать.

ну, почему?
по определению классика у расии всего два проблемы.
все давно их знают, но ни чего не меняется
я уверен что, у пьянки есть причина и только одна.

User natala, 12.09.2013 17:18 (#)
3006

"по определению классика у расии всего два проблемы." - ну это дороги и дураки.
"я уверен что, у пьянки есть причина и только одна." - какая по Вашему мнению?

User tkalich, 12.09.2013 19:18 (#)
3709

natala, только не отмахивайтесь от моих рассуждений как от комара.
покажутся ли они Вам мелкими или наоборот - заумными.
я много над этим думал, но оформил свои размышления в несколько предложений.
пьянство (наркомания) и некоторые другие вещи это УХОД ИЗ ЭТОГО МИРА.
ЭТО УХОД ОТ НЕВЫНОСИМОСТИ БЫТИЯ.
конечно, могут быть и исключения, типа наследственной предрасположенности.
но, основная причина всё же: невозможность продолжать ТАКУЮ жизнь.

User natala, 12.09.2013 19:24 (#)
3006

"основная причина всё же: невозможность продолжать ТАКУЮ жизнь." - согласна, Пётр. Немного дополню: невозможность продолжать ТАКУЮ жизнь, плюс люди не видят возможности эту жизнь изменить.

User tkalich, 12.09.2013 20:54 (#)
3709

natala: "люди не видят возможности эту жизнь изменить".

да, то есть - безысходность.
и выход для низ находится в алкоголе .... .....

User natala, 12.09.2013 20:58 (#)
3006

"то есть - безысходность." - именно так. Вы, Пётр, удачное слово нашли, именно безысходность.

User tkalich, 12.09.2013 21:10 (#)
3709

ну, так как?
возможным оказалось определить одним слово причину пьянства?
(краснею от смущения, в надежде на похвалу)

User natala, 12.09.2013 21:57 (#)
3006

Хвалю.

User tkalich, 12.09.2013 21:59 (#)
3709

(покраснел от удовольствия)
:)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.09.2013 22:48 (#)
21611

Х...ЕЙ тихо-тихо... время-то позднее! И не надоело каждый день Х..ЕТЬ? :)))

User ya_strannik_2013, 12.09.2013 04:26 (#)
16126

"Ранее петицию подписал мэр Якутска Айсен Николаев".

А была бы Российская Федерация настоящей федерацией, то, может, давно бы уже в Якутии приняли свой закон о педофилах (со смертной казнью в наказание), и не пришлось бы доведенным до озверелости жителям Якутска требовать кровавого самосуда.

Но Россия - доживающая свой срок империя, и федерацией ей уже, по-моему, не быть, в силу многих причин. Поэтому всё еще впереди - и самосуды, и суды Линча и многое другое...

User fellix505, 12.09.2013 09:20 (#)
7155

Зачем люди требуют смертной казни?!Да еще им суд Линча подавай!Педофилы долго на зоне и так не живут.Их ждет там мучительная казнь.

5480

На Эге говорили, что Их было четверо.