новость Протест на ходу

Марш в поддержку политзаключенных собрал более 20 тысяч участников
12.06.2013
Задержание активиста Левого фронта на марше 12 июня. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Задержание активиста Левого фронта на марше 12 июня. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Марш в поддержку подсудимых по "Болотному делу" и всех политзаключенных под лозунгом "За вашу и нашу свободу!" собрал более 20 000 участников. Демонстранты с портретами политзеков прошли от Калужской площади до Болотной. В начале акции были задержаны девять активистов, державших в руках флаги Левого фронта. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User zvirblis_317, 12.06.2013 14:41 (#)
21611

10000... А в россии сегодня выходной, или нет?

User krossor_101, 12.06.2013 14:54 (#)
7956

Да, выходной. И праздник. Селигерыши, опившись пивом, обоссывают стены.

User zvirblis_317, 12.06.2013 15:03 (#)
21611

Струёй "путин, расия" не выПИСЫВАЮТ? :))

User krossor_101, 12.06.2013 15:06 (#)
7956

У них мозгов не хватит. Говорят, при сталине хрендель рисовал надписи чаем из чайника на сугробах вроде "Сталин -- надежда и опора советского государства, отец и вдохновитель...!"
Посадили.
А нынешние даже член не знают, где находится.

User rybvv8, 12.06.2013 17:52 (#)
3211

А за что мой коммент грохнули? Я всего лишь подсказку дал: "Член находится в Кремле"...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 12.06.2013 18:00 (#)
3211

Ясненько, это все из-за твоего ответа. Хорошо, что я его не успел увидеть... :)

User krossor_101, 12.06.2013 18:38 (#)
7956

Да, из-за моего, видать. Я увидел его новое отсутствие.

User krossor_101, 12.06.2013 19:01 (#)
7956

Кста, мог и увидеть. Я на тебя бочку не катил, только на членов.

User rybvv8, 12.06.2013 19:09 (#)
3211

Не сомневаюсь. Да он, оказывается, внизу валяется. :)

User krossor_101, 12.06.2013 19:13 (#)
7956

У нас тут игра, как в детском саду, "чёрное и красное не называть". Тоже забавно.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 19:12 (#)
24373

Предлагаю поменять лозунг :" Пора менять власть!" на "ПОРА МЕНЯТЬ ЖЭК И ЖУЛИКА-УПРАВДОМА!"

User krossor_101, 12.06.2013 20:00 (#)
7956

Ага, при СССР сантехник так и сказал: "Вентили менять бесполезно, вся система гнилая". Посадили.

User serge747, 12.06.2013 22:13 (#)
9876

это запросто.у меня стойкое ощущение что в рунете за мной следят.это чувство крепнет.есть похожее у тебя?

User rybvv8, 12.06.2013 22:26 (#)
3211

Нет

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:29 (#)

znachit tvoj IQ<100.

User rybvv8, 13.06.2013 08:31 (#)
3211

:lol: Ну, допустим, меньше. А что это ваще такое? Оно как-то говорит о наличии мозгофф? ;)

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:44 (#)

o nalichii mozgoff - net, a o nalichii izvilin - da.

mysh, kogda lezet v myshelovku tozhe rada kusochku syra ... a potom uzhe pozdno.

User hеavу, 12.06.2013 17:26 (#)
22578

В России сегодня бооольшой праздник.
В Чечне больше всего радовались.
В среду, 12 июня, в столице Чечни прошли празднования дня России. На центральной площади Грозного собрались около 115 тысяч человек, которые вместе исполнили гимн Российской федерации.

По центральной площади жители республики шли колоннами, они несли транспаранты, флаги, портреты президента страны Владимира Путина, первого президента Чечни Ахмада-Хаджи Кадырова и нынешнего главы Рамзана Кадырова.
В КНДР конечно обычно подобное помасштабней, но в целом - все канонично.

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.06.2013 17:45 (#)
22578

Умылся слезами умиления, Вовка.
А если прибавить ко всему этому фэирвэрку, новость о избрании путена лидером движы народный фронт России... то заявляю чйотко, буду омываться счастием и радостью ишо долгие и долгие годы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.06.2013 18:03 (#)
22578

Угу.
Праздник удался.
Смутило правда отсутствие георгиевских ленточек на бурках вайнахов, отсутствие лозунгов о продолжающейся борьбе с онтифошизмом, ксонофобией, и религиозной

User hеavу, 12.06.2013 18:07 (#)
22578

нетерпимостью.
Мало было символов православия и славянизма.
Но это мелочи, а общей организацией и количеством израсходованных средств остался доволен. Думаю организаторы тож не останутся в накладе.
Великий праздник, требует великих материальных затрат.

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.06.2013 18:35 (#)
22578

Для тебя и старались.
Затраты на картинку из Грозного явно не меньше, чем затраты на подготовку олимпиады в субтропиках.
Кста, в Эфиопии массовка стоила куда дешевле да и красочней было бы.
Но я понимаю...
за ценой,
не постоим.

User krossor_101, 13.06.2013 04:39 (#)
7956

У отравленной пилюли горькая сердцевина безвредна. Яд -- в сладкой оболочке.

, 12.06.2013 22:27 (#)
9059

НЕЗАБЫВАЕМОЕ:

«Я своего первого русского убил в пятнадцать лет»

Рамзан Кадыров.

2976

Было бы трудно найти более подходящего кандидата для вербовки на должность "президента Чечни".

User wasja39, 12.06.2013 14:41 (#)
19108

Спасибо всем пришедшим.

(комментарий удалён)
User wasja39, 12.06.2013 15:14 (#)
19108

...сказал Владимир Владимирович Писькову. И добавил: "Только не пытайся склонить меня к нетрадиционным сексуальным отношениям, меня от баб тошнит. Вот лошади - другое дело."

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User krossor_101, 12.06.2013 16:19 (#)
7956

Нюхай, нюхай.

User zvirblis_317, 12.06.2013 16:32 (#)
21611

:))))))))

User flasher, 12.06.2013 16:39 (#)

Вот опять начинается - 10 тыс, 1 человек, 1 млн...
Да какая разница? Цель улицы не может быть в подсчете сторонников.
Подсчет сторонников делается абсолютно другим методом.

(комментарий удалён)
User flasher, 12.06.2013 16:57 (#)

Конечно, правильно. Цель улицы - информационный прорыв и повод. И раз даже antifa_ru_255 это обсуждает, значит цель достигнута )))

(комментарий удалён)
User krossor_101, 12.06.2013 17:26 (#)
7956

Вы здесь гомно :)

(комментарий удалён)
User krossor_101, 12.06.2013 18:40 (#)
7956

Фоша, после употребления слова "позитивно" остальное можно не озвучивать. Это слово означает одно: "Я очень люблю Пэжэ"

User primus05, 12.06.2013 17:37 (#)

антиф вообще к навальному неровно дышит) все время его поносит)
Тот, наверное, во взаимности ему отказал) уж больно на истерику брошенной женщины вопли антифа смахивают))

(комментарий удалён)
User gedeke, 12.06.2013 17:59 (#)
3280

Это у тебя простатит, бедолага.
Дохтур поможет.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 19:48 (#)
24373

Навальный , конечно малый - красавец и умница, но нельзя же так навязываться : шансов у тебя никаких, да и Алексей не из ваших подпутинцев! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 20:53 (#)
24373

Че, пора садиться по "нетрадиционке"? Потом будешь требовать пенсию, как старый борец с режимом" ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 21:51 (#)
24373

Че дурачку валяешь? "нетрадиционно" ведь пристаешь к Навальному.

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 22:13 (#)
24373

"Чтобы народ узнал всю правду про замечательного человека, борца, Алексея Навального!"==Ну тогда, молоца, только лучше по ночам, чтоб не попался в лапы ящеек режима! При новой власти тебе пенсию , как старому и твердокаменному борцу с режимом обязательно установим!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.06.2013 08:14 (#)
3211

Каких таких "адептов", кукарекающее ты наше? Имена - В СТУДИЮ! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.06.2013 08:28 (#)
3211

И хто такой "Рябинкин Вл.Вл"? Где это он говорил про "весь народ, от мала до велика, в одном порыве, за Навального"? А ышшо "адепты" есть? Или это и есть полный список? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.06.2013 08:42 (#)
3211

:lol: Вот же говно визжащее!
И хто такой "Рябинкин Вл.Вл"? Где это он говорил про "весь народ, от мала до велика, в одном порыве, за Навального"? А ышшо "адепты" есть? Или это и есть полный список? ;)
Ты на вопрос ответишь когда-нить, лживая погань? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:50 (#)

kak budto ty antifakta ne znaesh'. -)

User rybvv8, 13.06.2013 08:53 (#)
3211

Знаю, разумеется. Это я так, утренний моцион - пора убегать на работу. :)

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:58 (#)

a mne na pljazh ... -)

have a nice day!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.06.2013 12:29 (#)
24373

Как родной стал ты фашка ,- предателей то первых угощают дорогущим чаем!

User eshya, 12.06.2013 18:16 (#)
21223

Навальный сегодня занят был диверсией на московском метрополитене. Алиби.

(комментарий удалён)
User eshya, 12.06.2013 18:25 (#)
21223

"Кстати, а в армии Лешка служил!?" Вы это у своего Лёшеньки спросите. "Служить бы рад, прислуживаться тошно!"(с)

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.06.2013 00:44 (#)
3280

А ты по какой причине откосил? Плоскостопие? Или шесть бэ?

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.06.2013 14:52 (#)
3280

Не свисти. Армия с "полосками" на погонах? Хе-хе...

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.06.2013 15:22 (#)
3280

Тест на беременность с полосками. Ты попутал.
Что такое "бегунок"?

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.06.2013 15:52 (#)
3280

Не-а. Обходной лист на "гражданке" называется бегунком. А в армии это означает совсем другое.
Не служил ты, свистун...

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.06.2013 16:19 (#)
3280

Дела, сынок, дела.
Это ты тут работаешь, а я развлекаться забегаю.
Да... Спалился ты, родной, сгорел на самом простом вопросе....

User gedeke, 12.06.2013 18:45 (#)
3280

Так ты "честный либерал"? )))

User krossor_101, 12.06.2013 19:15 (#)
7956

Да ваще гроза портянок :) Сегодня утром килькин назвал п..тина идиотом. Это покруче фейерверка. Ну праздник, чо.

User gedeke, 12.06.2013 19:21 (#)
3280

Нарезались, мерзавцы. Страх совсем потеряли. ))

User rybvv8, 12.06.2013 19:30 (#)
3211

Не, это прапоры ориентацию потеряли.

User parnek115, 12.06.2013 20:26 (#)
2924

сексуальную ориентацию? Вслед за вожжем? :-)

User rybvv8, 12.06.2013 22:01 (#)
3211

Вероятно. Дурдума чо-то выродила, вот они и... впрочем, тут кто хошь ориентацию потеряет. :)

(комментарий удалён)
, 12.06.2013 21:54 (#)
9059

До чего ты, Путин, глуп...

(комментарий удалён)
, 12.06.2013 22:46 (#)
9059

Как надо вжиться в образ, чтобы так точно, - со всеми интонациями, "с фактурой", как говорят кинематографисты, - так точно воспроизводить все высказанные - и, главное, невысказанные, но точно воспроизведенные, ПРАВДОПОДОБНО интерполированные и экстраполированные - воспроизводить мысли Путина!

"Верю!".

Присутствие такого персонажа ОЧЕНЬ полезно для форума.

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:38 (#)

po rubinstejnovoj moderastii i forum - zvirblja da antifa.

, 12.06.2013 17:26 (#)
9059

Режим падет - будем реалистами - только при экономическом обвале, - который и выведет, наконец, на улицу миллионы.

Но обвал этот неизбежен, учитывая характер развития путиномики.

И не от каких-нибудь арбалетных заговоров падет режим.

И даже не от таких миллионных демонстраций, хотя они и сыграют огромную роль.

Режим падет в результате массовых политических забастовок.

Демонстрации можно расстрелять.

Путин и его гнусные силовики, как китайские мандарины в 1989, как Чаушеску в 1989, как Каримов в 2005, стесняться не будут.

С массовыми забастовками, и традиционными и высокоэффективными современными ФЛЕШ-забастовками, в важнейших областях узурпаторы ничего сделать не смогут.

Сыграют огромную роль в политических забастовках и, следовательно, в падении режима, также и "офисные хомячки", - без которых правящие отморозки не деле пальцем шевельнуть не смогут. Ни в экономической сфере, ни, для примера, в басанных судах.

Режим падет.

Ныне правящие бал отморозки, государственные изменники, и их сообщники понесут заслуженную суровую кару.
(ответить)

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 12.06.2013 22:29 (#)
3265

Фаня, какой ты серый и скучный примитиф.

(комментарий удалён)
, 12.06.2013 22:36 (#)
9059

Абсолютная копия Путина.
Реинкарнация, редкая по точности воспроизведения.

User guayadeque1, 12.06.2013 22:48 (#)
3265

Ну к примеру? В каком месте мы с федей клоуны? Ну чес слово, придурок ведь ты. Зачем такую туфту сморозил,
как теперь выкручиваться то будешь? Топочу ногами от нетерпения и любопытства.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 12.06.2013 22:54 (#)
3265

Не ожидал. Очень остроумно.

User guayadeque1, 12.06.2013 22:56 (#)
3265

Фаня,ты пирмитифная роиськая куфайка.

User flasher, 12.06.2013 21:12 (#)

Как-то Стругацкого спросили - что будет, когда нефть станет заканчиваться? Он сказал - а ничего - будут ездить как ездили ДО ПОСЛЕДНЕЙ капли бензина.
То же и тут. Будут тупо прессовать до последнего часа. Надо только пожелать Коровину и остальным просто дожить в здравии до этого часа. И тогда - да, не забудем и не простим (пока можно вертухальцем полыбится на этом месте) - ошибки 91 года больше не будет.

А вариантов достижения этого часа два:
1) Цены на нефть и газ рухнут и бездарной вертухали попросту нечем станет закармливать народное возмущение
2) Будет создан механизм открытого (не тайного) Голосования, когда каждый САМ сможет проверить и посчитать голоса КАЖДОГО.

User flasher, 12.06.2013 21:15 (#)

это отсюда
_grani.ru/Politics/Russia/d.215269.html#comment_3750733
а более прдробно про вариант 2 тут
grani.ru/Politics/Russia/activism/d.214447.html#comment_3697652
и далее по подветке

, 12.06.2013 17:28 (#)
9059

Крах неизбежен: процессы, происходящие в России - это процессы с сильной положительной обратной св

Так, например, необходимость защиты от коррупции породит новые органы, новых чиновников-коррупционеров.

Тот же эффект дадут любые новые инстанции, эти заплаты на рвущемся полотне власти. Здесь, как видим, имеет место положительная обратная связь.

Так, например, рост числа чиновников (при Путине их число возросло очень сильно, причем “путинский призыв” – это почти сплошь подонки) уменьшает долю каждого, и интенсивность ограбления России возрастет в квадрате. И здесь работает положительная обратная связь.

Так, например, уже само понимание “элитой” близости грозных событий – крушения вертухайли – заставит подонков интенсифицировать разграбление России, пока есть хоть что-нибудь, что можно перекачать в заграничные авуары. Таким образом, и здесь работает положительная обратная связь.

По той же причине долгосрочных инвестиций не будет. По той же причине не будет обновляться инфраструктура, поскольку для разграбления России достаточно существующей.

Положительная обратная связь видна и в том, что правящая сволочь, уже совершившая огромное число преступлений, будет совершать все новые и новые преступления, – хотя бы для того, чтобы избежать ответственности за старые.

“Путин зассал”, как было правильно сказано Pussy Riot.

А страх заставляет увеличивать число “силовиков”, их материальное обеспечение и содержание. Но средства могут быть получены только за счет дальнейшего ограбления народа. И здесь работает положительная обратная связь.

Уже один этот процесс с положительной обратной связью приведет режим отморозков к краху.

Провокации властей в такой ситуации станут еще более подлыми, наглыми. Наглость - демонстрация силы, способ запугивания. В частности, ложь ТВ станет еще боле наглой и очевидной, – поскольку нужно прикрывать еще более очевидные преступления.

Сами же преступления будут и еще более откровенно жестокими, и более “криворукими”, - по сравнению даже с рязанскими “учениями” и отравлением Литвиненко. Чекистским отморозкам терять нечего. И здесь наблюдается положительная обратная связь.

Итак, расслоение общества будет прогрессировать. Состояния “элиты” будут расти, а остальные слои окажутся в еще более жалком положении. Децильный коэффициент, по которому Россия держит рекорд, с большим отрывом, - станет запредельным.

Число униженных и оскорбленных будет расти экспоненциально. Это рано или поздно станет абсолютно непереносимым.

И режим рухнет.

User zvirblis_317, 12.06.2013 18:22 (#)
21611

Сначала писали, что до 10 тыс. ... Теперь более 20 тыс. ... Надо брать средне-арифметическое - 15 тыс. ?

User makaronov41, 12.06.2013 18:38 (#)
2979

Да нихрена не понятно было. Колонны прошли насквозь нигде не задержались. А плотность колонн понять было сложно. Чисто визуально было очень много, но, видимо, люди шли достаточно редко.

twitter.com vasily_b, 13.06.2013 10:01 (#)

А вот мне, дорогой враг, чисто визуально так не показалось. Показалось, что было меньше, чем на митинге.

User madamka777, 12.06.2013 18:53 (#)
7047

Хорошие фотки. Меня Саша-кошатник впечатлил.

User snowball, 12.06.2013 19:07 (#)

Все бузите, один путен работает - создал гей-сообщество в рот фронт и стал там главным....

User rybvv8, 12.06.2013 19:32 (#)
3211

Численность 3500. Токо что ГУВД объявило. :) И лозунг классный: "Людмила без Путина"!

User rybvv8, 12.06.2013 19:33 (#)
3211

А, пардон: 5000 уже... это я репортаж по Дождю смотрю. :)

User dell, 12.06.2013 20:02 (#)

Молодцы турки , это народ , а в рашке так - поголовье. Эта сука из центра Э заходит ОДИН в толпу как урка в угол барака к интеллигентам и отбирает свою фотоморду, и все стоят .
Только мирно протестуем ... бля .

User makaronov41, 12.06.2013 20:05 (#)
2979

Что-то не видел такого.

User dell, 12.06.2013 22:23 (#)

Простите, makaronov41, чего именно вы не видели ? Как турки бьются за то, чтобы исламская жопа Эрдогана не портила воздух и не закрывала солнца ? Как путинский вертухай зашел один в толпу и забрал, что хотел ?

Да Путька был бы как шелковый, если бы в декабре 2011 люди прошли маршем куда хотели , вломив полиции, вставшей на пути, а не просто бы гуляли, наслаждаясь чудным обществом единомышленников и потрясающей дружеской атмосферой как Дмитрий Быков.

Повторяю, дорогие россияне, - вы не народ, вы даже не население, вы - поголовье .
Это что касается властей, срущих вам на головы. А хотелось бы иначе.

User guayadeque1, 12.06.2013 23:12 (#)
3265

Повторяю, дорогие россияне, - вы не народ, вы даже не население, вы - поголовье .
Это что касается властей, срущих вам на головы. А хотелось бы иначе. Подписываюсь под каждой буквой. И не поголовье, а трусы и предатели, как говорил вяликий и ужасный.

User rybvv8, 13.06.2013 00:24 (#)
3211

О как развизжалось стадо обдриставшихся смельчаков! Точнее, раскукарекалось...

2839

кукарекать здесь есть индульгенция токмо у потомка сушеного шахтерского галоша?!

а еще дристать, визжать и срать 13 словным запасом нелидовской быдлогопоты?!

User guayadeque1, 13.06.2013 00:44 (#)
3265

Да скотина, за смельчака отвечаю. Во время срочной службь не раз имел проблемь с азерами и дагами, вдвоем, втроем чмьривших взвод, а то и роту дорогих моих соплеменников, которье трусь и предатели.

User rybvv8, 13.06.2013 08:00 (#)
3211

Ды ты чо, петушатина, в натуре?! А ну, назови-ка нам свою национальность! Не говоря уже про "рожу свою поганую открыть"! ;) Я утверждаю: ВСЕ ДО ЕДИНОГО, визжащие в этой подветке на русский народ, есть трусливая кукарекающая нечисть. Ты - в том числе. ;)

User guayadeque1, 13.06.2013 12:56 (#)
3265

Малёк, ты якысь дурний дуже.

User guayadeque1, 13.06.2013 13:06 (#)
3265

Ну скажи дурачина, ну открою я тебе свою или какую другую рожу, что от этого изменится? Или национальность? Ведь ты бездарный фуфел, кроме как на форумах гавкаться ни на что больше не способен..

User rybvv8, 13.06.2013 17:12 (#)
3211

Обосралась, трусливая петушатина... как и остальные визжащие. ЧТД. ;)

User guayadeque1, 13.06.2013 22:59 (#)
3265

Tы дуремар, объясни толком, кого это я вдруг обосрался?

User rybvv8, 13.06.2013 23:20 (#)
3211

А ты читай мой предыдущий пост до посинения. Пока дойдет. ;)

User guayadeque1, 13.06.2013 23:47 (#)
3265

А ты помассируй себе в паху,понюхай пальцы. И если скажешь точно номер запаха,тогда почитаю твой предыдущий.

User guayadeque1, 14.06.2013 19:07 (#)
3265

Ты уюб сам свой пост читай. А мне не охота.

User rybvv8, 14.06.2013 19:10 (#)
3211

Неохота, так неохоты - я к тебе с ножом к горлу не пристаю. И мне докладывать вовсе не обязательно. ;)

User makaronov41, 13.06.2013 01:26 (#)
2979

________________
Да Путька был бы как шелковый, если бы в декабре 2011 люди прошли маршем куда хотели , вломив полиции, вставшей на пути, а не просто бы гуляли, наслаждаясь чудным обществом единомышленников и потрясающей дружеской атмосферой как Дмитрий Быков.
______________
Революция не делается с кондачка. Революция не делается авангадром. Революция делается МАССАМИ. Я был на каждом крупном митинге протеста и говорил с многими людьми.
Так вот, человек без высшего образования там редкость.
О чем это говорит? О том, что МАССЫ не подтянулись к протесту. А АВАНГАРД не может и не должен подменять собой массы. Не должен бороться вместо масс. Когда подтянутся массы (а массы, в отличие от авангарда выходят только по объективным причинам (нечего есть, все достало и т.п.), тогда и будет революция). А задача авангарда - руководить массами. А не драться с ментами.

User i_can_2, 13.06.2013 02:57 (#)

Я уже давно про это говорю, Макароныч да тока не доходит да и посты сносят.
"А задача авангарда - руководить массами" - В корне ошибаешься ! задача авангарда - БЫТЬ АВАНГАРДОМ !
На СОБСВЕННОМ примере - ТАК и делаются революции !

А нынешние лидеры - это НЕ авнгард, это обычные жидогрантососы. РУССКИЙ НАРОД они ненавидят и боятся.
Сосать гранты, создавая ВИДИМОСТЬ аппазиции - вот и всё, что они перед собой ставят. И при малейшей СЕРЬЁЗНОЙ опасности себе, любимым, сдриснут не задумываясь, как Гарик.

И народ в ихнем жидо-ПАРНАСЕ им НЕ нужен! - придётся кому-то "свой" кусок гранта отстегнуть.

Я поэтому Гую предскзывал < 3 000.
А пришло > 5 000 !И хоть я ошибся – это хорошая ошибка. Это значит : люди ХОТЯТ ПЕРЕМЕН !
Вот тока "лидеров" перед этим надо вымести нах - иначе сядут на шею как жидо-большаки 1917 и жидо-олгархи в 1991

5480

Работ., очень жанят. Открыл за неск. сек. до Сноса - совоадение. Мыстали на ВЫ? Извол ьте! 1. Не пиш. без предупреждения. 2. Не оставляйте Свои х Персон. Все м Извест ных Меточек - М-рыне будут удал. 3. Хптелось бы услышать отвёт на мою ссыллу о'жидокомиссарах. Потом.

User flasher, 13.06.2013 08:33 (#)

Счастье в том, что революция пока не обязательна. Достаточно создать механизм простого открытого (не тайного) Голосования.

User makaronov41, 13.06.2013 15:00 (#)
2979

Если механизм ОТКРЫТОГО голосования не существует нигде в мире, значит это не просто так.
Фактически, это механизм, не позволяющий проголосовать как хочешь и сохранить анонимность. Не всякий человек на это согласится.

User flasher, 13.06.2013 17:13 (#)

Мир меняется и много из того чьо раньше не быдо никогда теперь обычное дело

User flasher, 13.06.2013 08:40 (#)

Россияне не хуже и не лучше турков, как и турки не хуже и не лучше россиян.
У россиян есть синица в руках. Конкретная жирная синица от крошек с барского стола нефтегазовых сверхдоходов. У турков такой синицы нет. И НИ ОДИН народ в мире за просто так, ради самой распрекрасной идеи (журавля в небе) от синицы не откажется.
Враги России (не Власти, а Народа) хотели бы очень, чтобы синица сдохла и не было бы ничего в руках, тогда нас как турок можно послать как скот под дубинки и т.д.
Но Народ-то не глуп.

User krossor_101, 13.06.2013 04:24 (#)
7956

*** Что-то не видел такого

Так Вы божью росу сначала с глаз стряхните, тогда увидите

User makaronov41, 13.06.2013 15:01 (#)
2979

Я имею ввиду - не видел лично. На Ютюбе есть.

User angelina_41, 12.06.2013 20:11 (#)
3515

Да, меня тоже удивило это безропотное "сопротивление". Во-первых, это говно было в штатском, оно не представило никаких документов, следовательно его можно и нужно было обезвредить. А эту суку отпусттили, даже не порвав ему куртку...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.06.2013 20:58 (#)
24373

Очень точно, уважаемая angelina_41! : дерьмо без представления, без формы, без документов -всего лишь, в лучшем случае, хулиган, а то и просто бандит, пытающийся похитить гражданина.

User angelina_41, 12.06.2013 22:22 (#)
3515

Женщины могли бы хотя бы поцарапать лицо, для этого не нужны нарощенные ногти, природными маленькими, тонюсенькими ноготочками прекрасно царапается морда, уж поверьте мне. А это толстомордая шваль зашла, набросилась на людей и отобрала наглядную НЕ ЗАПРЕЩЕННУЮ агитацию. Короче, жаль, что толстомордище в черной куртке ушло целым и невредимым...

User rybvv8, 13.06.2013 00:29 (#)
3211

С ФБ (фрагменты):
В общем. по поводу сегодняшнего марша осталось у меня ну очень двойственное ощущение...
во первых если раньше все колонный были явно чем-то объединены, и это чувствовалось, то сейчас было явно видно, что кто в лес, кто по дрова..
второе.. очень много народу не пошло, потому что данный марш спозиционировали как начало пиар-кампании Навального
третье, что мне очень не понравилось... когда все закончилось, мы стояли ближе концу Болотной площади и общались с народом, вербуя новых участников на борьбу за траву и газоны, на нас прошел кусок колонны Навального, Яшина и др. с банером, а перед ними, на расстоянии метров 10 если не больше шел ряд народа с веревкой, вытесняя стоящих впереди на обочину.... Я понимаю когда это делалось для головы всего шествия, чтобы отодвинуть фотокоров. , но когда уже все закончилось, мне показалось, что такое вот бесцеремонное отношение к людям слишком уж дурного тона..
очень много уже тех, кто начинает на протесте зарабатывать свои личные баллы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.06.2013 08:10 (#)
3211

Кто такой "сынок", головожопое визжащее?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.06.2013 08:20 (#)
3211

Кто такой "сынок", головожопое визжащее?

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:24 (#)

menja tam ne bylo, no znaya moskovskih ljudishek esche po TEM vremenam, ja vam veryu.

User rybvv8, 13.06.2013 08:26 (#)
3211

Мне?! А ЧЕМУ, собственно "верю"?

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:45 (#)

ocenke otnoshenija oPozicionerov k lyudyam.

User rybvv8, 13.06.2013 08:47 (#)
3211

Это что за оценка?!

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:52 (#)

"мне показалось, что такое вот бесцеремонное отношение к людям слишком уж дурного тона..
очень много уже тех, кто начинает на протесте зарабатывать свои личные баллы!"

User rybvv8, 13.06.2013 08:55 (#)
3211

Это я цитировал одну женщину (которую я очень уважаю, и мнение ее ценю). Но и она говорит не про "людей", а про Навального и его шоблу. :)

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 09:03 (#)

kak budto putin s naval'nym, kak i mestnyj moderator - ne kumiry teh samyh ljudishek...

vprochem, ne hochu oskorbljat vashego esteticheskogo chuvstva po otnoshenii k ikone "russkogo naroda", a to po novomu zakonu ob oskorblenii religioznyh chuvstv menja i posOdyut.

User rybvv8, 13.06.2013 09:06 (#)
3211

Я достаточно много писал про "икону русского народа". И достаточно резко. Ладно, все, убег...

(комментарий удалён)
User eestipoeg5ref, 13.06.2013 09:24 (#)

stupaj sebe, oshmetok mysli.

5480

Эх, Геннадий, Геннадий! А уверяли меня, что Дчентл Мэн!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.06.2013 00:45 (#)
24373

Что, не ДчентлМэньская терминология? Каюсь, но говорю, что вижу.

5480

Человек В Футляре, Сухарь, Закорючка, ЦИФРА! Где Пение Соловьёв и Поэзия, я Вас спрашиваю? Где Ваша, позвольте, Эмблема Чувств? Одни ЦИФРЫ в голове!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.06.2013 01:29 (#)
24373

Читать умеете , уважаемый ? "Адаптивная самообучающаяся человеко-машинная система ..... с подсистемой логического вывода на основе исчисления предикатов" ?
"Человек В Футляре, Сухарь, Закорючка, ЦИФРА!" - а как иначе с господами веллерами и прочими подвизающимися тут на отхожих промыслах ?! А возникла другая регламентированная ситуация или поступила команда из центра управления , И ВСЕ ! ПЕРЕКЛЮЧАЕМСЯ И ВЫХОДИМ В ДРУГОЙ СТАНДАРТНЫЙ РЕЖИМ: ПТИЧКИ-БАБОЧКИ, РАССВЕТ ЭМОЦИЙ И ЧУВСТ, БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО И ИММИТАЦИЯ РАСКОВАННОСТИ И ОСТРОУМИЯ! Такая механика, уважаемый, - наука умеет много гитик! :))

5480

Отлично, но причём тут наш Феллер?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.06.2013 01:47 (#)
24373

Видимо говорим о разных вещах. Только что раскрывал, Г_НУ Феллеру 1. ЕГО АЛГОРИТМ ОТМАЗЫВАЕТ СВОИХ КОРМЯЩИХ. 2.Что "Белый Дом" не обстреливался боевыми снарядами , а лишь БОЛВАНКАМИ (было лишь два кумулятива по верхним этажам, где сидели снайперы из Приднестровья). Виноват, видимо зациклился и не успел переключиться! :))

5480

20.58.

User angelina_41, 13.06.2013 15:19 (#)
3515

Хася, но вот какого _уя ты под этим ником уже долгое время пристаешь ко всем, напрашиваясь в "товарищи"??? Что ты стараешься доказать, что если произнести 20 раз "халва" станет слаще во рту? Думаешь, что люди не видели, как ты назвал женщину Падлой, шифруясь под Мужчиной? Хватит уже пидорасничать под этим ником, "михаил цененко" ничем не лучше "хасис", если уж тебе так необходимо зарабатывать под разными никами, так просто меняй буковки в "хасис" и зарабатывай дальше. Если тебе тяжело подобрать новый ник с основой "хасис", тогда держи (будешь должен): "хусис", "ху_сис", "ху_сас", ху_сос", "ху_сяс". Ндравятся? Нет? Так ты тока скажи, я в момент придумаю новые, не стесняйся, обращайся. Твой нежный, нежный Ангел :))

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:26 (#)

a ih priuchili dumat', chto real'noe soprotivlenie chekistskoj nechisti - eto uzhe "vahhabizm".

User angelina_41, 13.06.2013 15:01 (#)
3515

Ага, сначала ваххабисты - враги, потом салафиты, потом алавиты, потом уже мифические джихадисты, чтобы не говорить, что врагом Расии являются ВСЕ верующие мусульмане, такая так скать очень вумная, как кажется фсбешенным фашистам-идеологам, завуалированная пелена, которой стараются закрыть глаза не только тем, кто "сам обманываться рад"", но и "традиционным" мусульманам.

User krossor_101, 13.06.2013 04:21 (#)
7956

Так его ж надо "безусловно уважать" -- Маркин сказал

twitter.com vasily_b, 13.06.2013 10:10 (#)

Много вас, смелых на словах. А на деле смельчаков мало. Да и с какой стати тут геройствовать, чтобы присоединиться к портретам узников Болотной ? Нет уж, спасибо.
Поймите простую вещь, никакого геройства и не требуется, требуется массовость.
И поменьше истерики, и побольше сознательности.
А если хочешь дать в морду чекистской мрази -- ну приходи и дай, если готов за это посидеть.

User qwerty123456, 13.06.2013 00:18 (#)
9961

Жаль, что вышло так мало неравнодушных людей, с каждой подобной акцией становится все более и более очевидно, что участвовать в активном политическом протесте готовы не многие. Видимо настоящая массовость возникнет только в форме голодного бунта, но необходимый для этого крах сырьевой экономики прогнозировать на ближайшие годы очень сложно. При этом главное даже не сроки краха, а то, что мы будем иметь после него.
Почему мы так наивно верим в то, что в результате новых экономических потрясений и, как следствие, прозрения большинства относительно сущности кремлевской ОПГ, темная масса нашего народа, которой всегда импонировала «сильная рука», выберет демократический путь развития страны? Разве не естественным для нее будет отдать на самых сверхпрозрачных и открытых выборах власть тому, кто просто больше пообещает, например, незамедлительного сразу после избрания повышения средней зарплаты до уровня США и сокращения рабочей недели до 3-х дней... И история вновь повторится...

(комментарий удалён)
User rulon, 13.06.2013 02:36 (#)

>>Смотрел утром церемонию
Интересно, кроме Вас еще кто-то смотрел?
в общем, понятно. кто лижет попу ПэЖэ и ратует его за вечное правление, тот "последний из могикан, воплощение истинно русского духа, истинно русского патриотизма", "живого классика " и т.п.

User kiilkin, 13.06.2013 00:34 (#)
10321

6 тысяч... остались одни платные.

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 08:15 (#)

po sebe ne sudi.

User guayadeque1, 13.06.2013 00:46 (#)
3265

Пшнх,кальсон обоссаньй.

User i_malina, 13.06.2013 01:53 (#)
11031

Несчастный народ, две войны а теперь вот это...

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 09:26 (#)

narod-poBEDOnosec!

User huntbet, 13.06.2013 02:28 (#)
8715

прокуратура ЦАО Москвы запретила участникам марша "помещение изображений должностных лиц в импровизированные тюремные камеры".
===================================================================================
....хто против та ? памищайти в неимправизираваные, табишь в настоясщие и нинада исабражений, давайти в натуре....

User huntbet, 13.06.2013 02:36 (#)
8715


User white_ribbon, 13.06.2013 05:15 (#)
5865

Одно могу сказать: у людей выходящих на оппозиционные митинги и шествия красивые, умные лица. Это свободные люди, в этом вся причина...... И чиновники выходящие по разнарядке "апостолов" черта - зажатые дебилы, которых за версту видно.... и даже не жаль, что они такие. Стабилизец!

User pshumkin, 13.06.2013 06:26 (#)

Возглавление Путиным "Народного фронта" есть умышленное начало гражданского противостояния.

3705

На улице есть шум "конкретный " - от въехавшего во двор трактора и есть шум "БОЛЬШОГО ГОРОДА " или его можно назвать /шумовым сопутствующим фоном/ ....

Так вот эти все "демонстрации" , отношение к ним РЕЖИМА , воспринимается как / сопутствующее шумовое сопровождение / - не более того - пупсиковые прогулки в окрестностях проживания в сопровождении бабки- омона ....

twitter.com vasily_b, 13.06.2013 13:50 (#)

Кое-что заснял вчера, поднимает настроение:
youtube.com/watch?v=AVdhvLsy1iA

User martoff18, 13.06.2013 23:36 (#)

.

User krossor_101, 12.06.2013 17:37 (#)
7956

Того члена бесполезно зубрить, он импотентен

User snowball, 12.06.2013 19:22 (#)

это не мешает - там не он , там его...

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 09:05 (#)

a protivochlen - kto?

User krossor_101, 13.06.2013 09:08 (#)
7956

Эсти, это речь о членах правительства была, но произошёл известный катаклизм и ошмётки постов раскидало по всей

User krossor_101, 13.06.2013 09:08 (#)
7956

ветке (чёрт, опять не вовремя Enter нажал)

User eestipoeg5ref, 13.06.2013 09:27 (#)

ja soobrazil. -)

User guayadeque1, 13.06.2013 00:07 (#)
3265

Ох! Час от часу не легче. Куфайка ватная. Артикул Nr.2. Сорт III, фабрика "Kрасная швея" А кальсон в паху пожелтевший, тесемки с бахрамой.

User kiilkin, 13.06.2013 00:37 (#)
10321

В День России, 12 июня, в Грозном 115 тысяч человек спели хором государственный гимн Российской федерации, сообщает сайт правительства Чечни.

User zvirblis_317, 13.06.2013 02:25 (#)
21611

Ты подпевал с табуретки?

User krossor_101, 13.06.2013 04:30 (#)
7956

Он рыдал.

User zvirblis_317, 13.06.2013 13:15 (#)
21611

С чуйством хлубокого удовлетворения :)

User rulon, 13.06.2013 02:42 (#)

Напомнило:
"В Северной Корее судят граждан, которые не скорбели в связи со смертью «вождя нации» Ким Чен Ира и не соблюдали по этому поводу траур. «Преступникам» грозит 6 месяцев лагерей."

twitter.com vasily_b, 13.06.2013 10:24 (#)

За такие деньги споют и не такое дерьмо.
А я вот, в Москве, буду петь "Нохчиче".

twitter.com vasily_b, 13.06.2013 10:18 (#)

Глупости. Вы за последние годы поглупели, очень жаль.

twitter.com vasily_b, 13.06.2013 10:43 (#)

Вопрос риторический. Из серии: "Почему существуют нормальные люди и уроды ?" Если взять Сев. Корею, то скорее всего уроды получились искусственно, лишь при помощи северных соседей. Но если взять северных соседей... Это большой вопрос.