новость Многодетные матери возобновили голодовку у офиса "Единой России"

29.05.2013
Екатерина Мальдон у офиса ЕР 28.05.2013. Фото из ФБ-сообщества "Россия будет свободной"

Екатерина Мальдон у офиса ЕР 28.05.2013. Фото из ФБ-сообщества "Россия будет свободной"

Три гражданские активистки - Ирина Калмыкова, Екатерина Мальдон и Оксана Рыжкова - начали у офиса "Единой России" бессрочную голодовку с требованием прекратить "геноцид многодетных". Все трое - многодетные матери, не имеющие положенной им по закону жилплощади. Первую голодовку Мальдон и еще семь обманутых многодетных очередников провели в декабре.


Комментарии
User fellix505, 29.05.2013 18:47 (#)
7155

Молитесь все за этих женщин и за их деток.Аминь.

User n_ever, 29.05.2013 19:48 (#)
21078

В тайгу надо уходить. На подножный корм. Как Лыковы. Тогда карлсоны с падликом астаховым сами на вертолёте прилетят, и бесплатно покажут в кино, и оставят в подарок соль и спички. Недаром же оне вертолётную площадку прям на территории кремля соорудили.

User rybvv8, 29.05.2013 22:36 (#)
3211

Лыковы оленя на бегу догоняли, да за рога останавливали. В тайге выжить ненамного проще, чем в путлеровской жопе. Хотя там шансы есть, а здесь... не надо никуда уходить. Это моя страна! :)

User n_ever, 30.05.2013 09:11 (#)
21078

Чё-то я про оленей не слышала. А вот про вертолёты с провизией - да. Я тоже думаю, что там проще и здоровее,

User rybvv8, 30.05.2013 17:15 (#)
3211

Два брата там такие были. Здоровья как у лося, а вот поди ж ты - соприкоснулись с цивилизацией... :)

User n_ever, 30.05.2013 17:44 (#)
21078

Да. Баба самая стойкая оказалась. Как обычно. И кады ж это кончится?

User rybvv8, 30.05.2013 17:46 (#)
3211

Скоро, девочка, скоро. Наш паровоз вперед летит... :)

User n_ever, 30.05.2013 19:05 (#)
21078

Остановите ваш паровоз, пожалуйста, я слезу. До света в конце тоннеля я и без ваших паровозов дочапаю.

User rybvv8, 30.05.2013 19:15 (#)
3211

Прыгать надобно... без тормозов... ;)

User n_ever, 30.05.2013 20:06 (#)
21078

Добрые вы, мальчики. И в чём разница между вами и импортными п..доболами? Злюсь.

User rybvv8, 30.05.2013 22:28 (#)
3211

А кто такие "импортные п..доболы"? Назови - попробую выяснить разницу. А злиться не надо в любом случае - есть ли разница, нет ли... :)

User n_ever, 31.05.2013 09:14 (#)
21078

Действительно. Чё злиться. Надо выбирать самых близлежащих п..доболов и сдаваться. А это - известно кто для меня со глубине сибирских руд. Гули искать разницу? Её нет. Сплошная торговля и вытягивание бонусов.

User rybvv8, 31.05.2013 16:56 (#)
3211

Сдаваться не надо. Да у тебя и не получится. Ты имела несчастье обрести мозги.. :)

User n_ever, 31.05.2013 17:13 (#)
21078

Были бы мозги, уже бы сдалась. К сожалению, не имею средств, хоть мозги нынче и дёшевы.

User rybvv8, 31.05.2013 17:26 (#)
3211

Ну ты мне-то мозги не ипи! ;)