новость Матери и жены "болотных узников" проведут пикет 8 марта

06.03.2013
"Болотный узник" Александр Марголин и его жена Елена в суде. Фото Д. Борко/Грани.Ру

"Болотный узник" Александр Марголин и его жена Елена в суде. Фото Д. Борко/Грани.Ру

8 марта матери, жены и сестры "болотных узников" выйдут на согласованный пикет в сквере Девичьего поля. "Белая символика участников в этот день будет знаком скорби и знаком надежды", - говорится в обращении организаторов. Писательница Людмила Улицкая передала "женщинам Болотной" слова поддержки, вспомнив в своем обращении жен декабристов.


Комментарии
User tkalich, 06.03.2013 11:41 (#)
3709

что?
быдло поленилось (побоялось) оставить свои комментарии?
кто тут брюки на заднице рвал за героическийсоветский народ?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.03.2013 17:57 (#)
3543

+++++++

User mycorrhiza2, 06.03.2013 19:29 (#)
2915

Мысленно с вами.

facebook.com utash.tash [facebook.com], 06.03.2013 19:46 (#)
5348

Опять блеянье и мяуканье: А давайте все выйдем в сад. А давайте все наденем белое и будем кружиться, кружиться.

Мы мяукаем, а за нами все приходят и приходят.

Vip krokodil777, 06.03.2013 21:47 (#)
22674

Пора все эти митинги-протесты прекратить, братцы-сударики и сударыни-барыни.
Стыдно ведь так лажать и лажать. Коль ни на что не способны - сидите уж дома, пейте свою водку, жрите свои пельмени... Поздравляйте друг-друга как лежалые отбросы "с праздничком"...

5480

А ведь Вы себя выдали-это Ваше кредо,ткскзть-Ваша жизненная позиция! Ну зачем же Вы её на всех-то?! Нехорошо!

Vip krokodil777, 07.03.2013 00:21 (#)
22674

Я себя и не скрывал никогда. Мне омерзительны путинцы, омерзительны и его пассивные попутчики. А белоленточники мне омерзительны вдвойне. Потому что, если ты --- ни на что не годный путинский политический подсрачник - не строй из себя оппозиционера итд итп....
Никакой оппозиции в России нет. Есть беспределы и терпилы. Терпилы на марше - это уже "потяни меня за палец"... И результат от этих протестов - соответствующий. Отрицательный.

5480

Простите,но у Вас несколько узкий взгляд на этот МИР-в обоих(двух) смыслах этого слова(третий смысл,как Вы понимаете не в счёт)! Как-то это,мягко говоря,странно для взрослого человека и писателя! Вы не находите?! Совсем не хочу Вас задеть,и тем более обидеть!

Vip krokodil777, 07.03.2013 00:48 (#)
22674

Задевайте, обижайте.
Я Вас понимаю, но и Вы меня поймите. Ведь каждая секундочка существования в этом омерзительном государстве должна "взрослого человека с совестью и умом" - УБИВАТЬ. Но терпилы не умирают, не уезжают. Они используют СПОЛНА все криминальные и полукриминальные возможности путинщины, играют по ЕГО подлым правилам, терпят все ЕГО гнусности, а потом еще немножечко шьют... (ходят маршами, говорят бессмысленные слова, в которые не верят)...

5480

Нет не стану,Вы-вменяемый! В отличии от некоторых! И поздравляю! Вы тоже не знаете разницу между государством и страной! Узнайте! После поговорим!

Vip krokodil777, 13.03.2013 16:42 (#)
22674

тест

User natala, 06.03.2013 22:03 (#)
3006

Присоединяюсь к пожеланиям Людмилы Улицкой.