новость Организаторы Марша за права москвичей приняли условия мэрии

26.02.2013
Листовка марша "За права москвичей"

Листовка марша "За права москвичей"

Организаторы Марша за права москвичей, намеченного на 2 марта, приняли условия мэрии, которая настаивала на изменении маршрута. "Решение принято после тяжелых переговоров", - отмечают организаторы. Марш пройдет от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. Начало в 14:00, сбор с 13:00. Согласованная численность участников - 5000 человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User eestipoeg5ref, 26.02.2013 18:33 (#)

Правда объявлена экстремизмом
Время публикации: 25 февраля 2013 г., 22:13

«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм…» (Оруэлл)

На чекистском портале c собачьим названием «Рекс» продолжается обсуждение ранее поднятой темы о продолжающихся попытках Путина и его банды ФСБ закрыть зарегистрированный в Швеции как местное СМИ сайт Кавказ-Центр.

Напомним, что Москва воюет с Кавказ-Центром аж с 1999 года, когда была проведена первая масштабная атака на КЦ. Российское ТВ объявило тогда, что хакерам якобы удалось взломать сервер КЦ и заменить первую страницу сайта.

Однако очень быстро выяснилось, что чекисты смухлевали для отчетности и пропаганды. «Хакерская атака» заключалась в том, что Лубянка дала команду российским провайдерам перенаправить трафик пользователей, посещающих КЦ, на фальшивую «взломанную» страницу Кавказ-Центра. Но из-за халатности и традиционного русского разгильдяйства не все провайдеры выполнили указание ФСБ. В итоге часть жителей России видела фальшивую страницу, а часть действующий сайт КЦ.

С тех пор арсенал ФСБ в войне с КЦ стал более разнообразным – от заявлений правительства России и нот протеста МИД РФ, до угроз убийства, похищений серверов и судебных преследований. Хакерские атаки достигли апогея летом минувшего года, когда были задействованы силы «Лаборатории Касперского», а точнее около 300 миллионов подписчиков антивируса «Касперского», которые, по сути, являются крупнейшей в мире бот-сетью ФСБ.

12 сентября 2011 года «никулинский суд» в Москве незаконно превысил свои полномочия в отношении сайта Кавказ-Центр и провозгласил его «экстремистским», хотя на КЦ не распространяются «законы» чекистской хунты. Чтобы поправить свое юридическое преступление теперь ФСБ требует «закрытия» КЦ от Швеции, то есть лишения его шведской регистрации.

Больше борцы с правдой ничего сделать не могут, не прибегая к чистой уголовщине типа ДДоС-атак и прочим «традиционным» методам русской тайной полиции. О них рассказал в сентябре 2010 агент ФСБ в Хельсинки, экс-поп Юха Молари в своей интернет-проповеди, в которой призвал:

1. Убить предполагаемых авторов КЦ
2. Нанести ракетно-бомбовые удары по домам предполагаемых авторов КЦ по крайне мере в 4–5 западно-европейских городах
3. Убить редакторов КЦ
4. Взорвать серверы КЦ

Согласно данным «Рекса», 55% его читателей заявили, что «Путин не сможет блокировать пропаганду радикалов в интернете», а 28% считают, что сможет.

Читатель Брускин пишет, что «властная система уже вошла в «воронку» — любые решения только ухудшат её положение. Толку от такого запрета будет не больше, чем от глушения «Голоса Америки» в СССР — от судьбы не уйдёшь».

Читатель Неронов указывает, что ФСБ «первым делом» надо признать экстремизмом ежедневные, ежечасные сообщения в СМИ о воровстве и коррупции. Они вызывают весьма яркие эмоции».

Другой читатель, Морщинер, напоминает, что «в советские времена глушили «Би-би-си», «Голос Америки», «Свободу» и т.д. Но те, кто хотел, слушали. Путин закрывать интернет на территории РФ никогда не будет, хотя и это технически возможно. Нормальные люди не понимают, зачем нужна цензура».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User bobson, 27.02.2013 00:27 (#)

Смешались в кучу марши и маршруты.

User rivares, 26.02.2013 18:26 (#)
3323

Это ужасно безответственно со стороны мэрии - разрешать такое многочисленное и наверняка буйное шествие. Вы только представьте себе - одни требуют ремонта квартир, другие - укокошить Домоуправление в полном составе, третьи - каких-то неведомых свобод для москвичей (которым же дали-таки свободу, разрешили пяти-тысячникам пройти куда подальше, чего же им ещё?), четвёртые хотят свободных выборов (с Чуровым), пятые - того же, но без Чурова. Полный раскардак!

И вот Собянин вместо того, чтобы думать, как объединить Тулу, Калугу и Рязань пятым и шестым транспортными кольцами, вынужден заниматься какой-то мелочью. По-моему, число марширантов надо было уменьшить до 50 человек и выпускать их по одному с интервалом 5 минут по разнообразным маршрутам (так интересней) от Пушки до ближайших околотков. Типа игры в "стрелы", не забыли ещё родную "Зарницу"?

User eestipoeg5ref, 26.02.2013 18:37 (#)

РПЦ. Гундяев поклонился красной пентаграмме и «вечному огню»
Время публикации: Сегодня в 14:17 по Имарату
По сообщениям СМИ, 23 февраля бандглаварь путинской тоталитарной госсекты РПЦ В. Гундяев произвел жертвоприношение в виде венка к «могиле неизвестного солдата» у стен московского Кремля. Могила представляет собой обрамленную черным камнем пятиконечную звезду, через которую из-под земли вырывается «вечный», негасимый (а исключением периодов профилактического ремонта и чистки газовой горелки от нагара) огонь.

По окончании церемонии прозвучал гимн России, мелодия которого была утверждена св. отцом-основателем РПЦ тов. Сталиным, а затем сатаноиерархи и бесовское духовенство РПЦ пропели «вечную память» красному воинству сатанинскому того же тов. Сталина, воевавшему с христианскими воинами-освободителями из свободных стран Европы за колхозы и Гулаг.


Отдел мониторинга

Кавказ-Центр

User eestipoeg5ref, 26.02.2013 18:37 (#)

РПЦ. Московский политолог потребовал полной ликвидации банды РПЦ
Время публикации: 20 февраля 2013 г., 00:37

Известный московский политолог Станислав Белковский опубликовал статью, в которой осудил преступления попов РПЦ и потребовал полного роспуска банды РПЦ. Политолог в частности указал:

«РПЦ нуждается в кардинальных реформах. Именно 2012 год высветил потребность в таких реформах ярко, как ничто и никогда.

Некоторые ошибочно полагают, что РПЦ есть историческая правопреемница Русской ортодоксальной церкви. Это не так. РПЦ МП была основана в сентябре 1943 года Сталиным. Тогда вождь принял в Кремле митрополитов Симанского и Ярушевича. И поручил церкви быть верным и надежным отрядом советской власти, ее агентом среди тех, кто не отрицает существования Бога, а заодно помнит словосочетание «Святая Русь».

Страгородский явился на встречу с вождем в светском платье, а не в епископском облачении. На что лукавый слушатель семинарии со своим фирменным акцентом спросил: «Меня — боишься, Его (Господа Бога) — не боишься?»

Основная задача титульной церкви с 1943 года — обслуживание интересов власти. РПЦ всегда четко соответствует той государственности, которая существует в данный момент исторического времени, — подобно тому, как жидкость принимает форму объявшего ее сосуда. При советской власти патриархия выгораживала безбожный коммунизм. Духовный наставник и политический отец Гундяева, ключевая фигура РПЦ 1960—1970-х годов Ротов даже призывал различать виды атеизма: дескать, есть плохой атеизм, а есть хороший — коммунистический, ибо он по сути своей есть почти христианство.

При горбачевской перестройке и в годы правления Ельцина казалось, что церковь сможет избавиться от тотальной кремлезависимости. Но то был обман зрения. Просто РПЦ опять приняла форму сосуда — хаос свободы породил брожение и в ней. Но как только обрушилась на нас путинская стабильность, православная церковь снова подстроилась под ситуацию, покорившись всем основным направлениям государственной работы.

Но если при Ридигере РПЦ еще сохраняла некоторое чувство собственного достоинства, то при Гундяеве она рухнула в пучину обслуживания казенных интересов безвозвратно. Ее Бог живет в резиденции «Ново-Огарево», апостолы же подвизаются в профилированных кремлевских корпусах.

В РПЦ ныне последовательно вытаптывается и уничтожается все живое. Например, в январе этого года был запрещен в служении популярный отец Свердлов. Причина гонений в том, что он открыто высказывался о нечестности и несправедливости думских выборов-2011 и симпатизировал протестному движению. Таких примеров можно привести еще немало.

Основные положения доктрины церковной реформации должны быть следующими:

1. РПЦ должна быть ликвидирована.

2. Русская церковь должна трансформироваться в конфедерацию независимых приходов.

3. Прихожане будут избирать себе пастырей, пастыри — епископов, епископы — патриарха.

Для православной реформации есть необходимая предпосылка. Отречение Гундяева, который должен закончить свою карьеру в женском монастыре. Там ему самое правильное место (это спорное требование, т.к. в церковных кругах он считается не чистым «бабником», а «двуполым» — КЦ).

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User djatlov, 26.02.2013 18:41 (#)
3169

Организаторы Марша за права москвичей приняли условия мэрии

Заголовок отдаёт некоторой двусмысленностью. Невнимательные организаторы смотрят на условия мэрии, а думают, что это права москвичей?

User zvirblis_317, 26.02.2013 19:03 (#)
21611

"За права москвичей" это как? Против понаехавших тут?

User zvirblis_317, 26.02.2013 19:04 (#)
21611

Хася из Троицка, ты пойдешь на марш? :)

User eestipoeg5ref, 26.02.2013 19:25 (#)

Чекисты призвали на службу интернет-стукачей
Время публикации: 23 ноября 2012 г., 13:54

По сообщениям СМИ, «Совет по межнациональным отношениям» при Путине поручит ведущим блогерам бороться с т.н. «экстремизмом» в Интернете.

Представители «Совета» говорят, что решили отслеживать потенциальных противников в сети. Т.н. «активных блогеров» (т.е. интернет-стукачей) объединят в спецкомиссию, а на их компьютеры установят спецпрограмму. Через нее стукачи-блогеры смогут отсылать в карательные органы скриншоты страниц из интернета с экстремистской информацией.

Член Совета по межнациональным отношениям Рамазан Абдулатипов отметил, что работа блогеров станет серьезной поддержкой для чекистского режима.

«Должны быть такие люди, как блогеры, которые будут отвечать за такие вещи. Они как никто ближе к cети, смогут вовремя увидеть и убрать, — говорит Абдулатипов. — Если такого не будет, то рано или поздно мы упадем в пропасть. К примеру, человек… написал на форуме и произвел революцию, не выходя из квартиры».

Он также добавил, что «экстремистские высказывания в интернете разжигают межнациональные конфликты, поэтому в новой концепции государственной национальной политики отводится специально целый раздел «СМИ и информационная взаимосвязь».

Однако, по мнению самих блогеров, Россию уже ничего не спасет. Известный интернет-стукач Рустем Адагамов (drugoi) заявил: «Я не уверен, что у нас это получится. У нас нет для этого определенных технических возможностей».

Разработкой «новой стратегии национальной политики» занимается рабочая группа при путинском «Совете по межнациональным отношениям». Уже 1 декабря 2012 года программа может быть формально утверждена путинской куклой Медведевым.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User xa_xa_s, 26.02.2013 19:58 (#)
2890

Тебе , тупице, никогда не понять, что всякий "мудакотивный" марш собирает всех! даже рьяных поборников за чистоту пива в банно-прачечных комбинатах!

User zvirblis_317, 26.02.2013 20:04 (#)
21611

Дык пойдешь за чистоту пива... на просторах большого театра?

User xa_xa_s, 26.02.2013 20:06 (#)
2890

Не флуди, Воробей - от простыней "три-тканного" тошно -:)))

User zvirblis_317, 26.02.2013 20:13 (#)
21611

Да флуда не больше, чем от тебя :)

User xa_xa_s, 26.02.2013 20:34 (#)
2890

А! "Кпедючей тупице" подсказать про знакоместа?

(водочки?)

User zvirblis_317, 26.02.2013 20:38 (#)
21611

П-п-переведи

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2013 23:10 (#)
21611

Кака глыбока мысля :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2013 21:09 (#)
21611

Барнаул будет митинговать за права москвичей ?
----------------------------------------------------------------------------
А як же ж? Сказать хвамилию "москвича"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.02.2013 21:26 (#)
21611

Дык и там фамилия та самая будет... И во Владивостоке, и в Кенигсберге...

User eestipoeg5ref, 26.02.2013 19:26 (#)

Касперский включен в список опасных преступников. Путин записан в кандидаты

По сообщениям СМИ, генерал-кибертеррорист ФСБ Евгений Касперский, главарь и номинальный владелец созданной на деньги воровского общака путинской банды жуликов и воров «Лаборатории Касперского», которая специализируется на выпуске начиненного вирусами подставного «защитного ПО», предназначенного для шпионажа и организации ДДоС-атак на неугодные Кремлю сайты, был включен компьютерными специалистами из всемирно известного ресурса Wired в Список из 15 самых опасных преступников в мире, под № 8.

Наряду с Касперским (фото этого закоренелого преступника, по которому давно тюремная решетка плачет), был опубликован Список из 15 кандидатов, дезигнируемых в опасные международные преступники.

В кандидатский список вошли в частности Путин и его северо-корейский коллега, тоже кровавый и тоже пока еще не ликвидированный тиран Kim Jong-un.

В досье на генерала ФСБ Евгения Касперского, обосновывающего включение этого преступника в Список, в частности, говорится:

«Касперский обеспечивает техническую экспертизу для ФСБ, наследника КГБ. Касперский публично пожаловался, что в сети «слишком много свободы». Через несколько месяцев после этого Москва издала закон, запрещающий некоторые категории сайтов».

В досье на кандидата в члены Списка опасных международных преступников, Путина, указывается:

«Владимир Путин. После того, как этот русский монарх вернулся в этом году на президентское кресло, он заявил амбициозные планы перестроить московскую военщину, запустил массированный проект по слежке за Интернетом и арестовал диссидентов, которые не испытывают восторга относительно его бесконечного президентства».

Узнав о своем включении в список опасных международных террористов, генерал ФСБ Евгений Касперский ответил по шаблону, давно разработанного Лубянкой и применяемому чекистами автоматически на все случае жизни: «Список составляли русофобы».

При этом генерал Касперский не является этническим русским.

Кроме того, в данном случае генерал ФСБ поставил себя в положение типичного идиота-ФСБешника, так как, наряду с ним в тот якобы «русофобский список», включены, например, такие крупные тираны и убийцы, как алавитский диктатор Башар Асад и главарь обамовских «контртеррористов США» Джон Бреннан (фото), под №4.

В свою очередь отпетый русский бандит и террорист Владимир Путин, объявленный властями Имарата Кавказ в розыск, пока не прокомментировал свою дезигнацию в кандидаты списка опасных международных преступников.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

User xa_xa_s, 26.02.2013 19:45 (#)
2890

-:))) Слышь, гнида местечковая! у тебя кроме КЦ мама была? гадёнышь местечково- простынный!

User eestipoeg5ref, 26.02.2013 19:45 (#)

read and learn!

User xa_xa_s, 26.02.2013 19:55 (#)
2890

Совсем уже ? Не простынься, ибо простыни не спасают от ... иных и от укольчика ...

User xa_xa_s, 26.02.2013 19:50 (#)
2890

Слышь! гадина! ну хоть это почитай -:)))

Теория тканей еще сравнительно молодой раздел математики, поэтому одной из основных проблем в этой области является проблема классификации. В большинстве работ, посвященных геометрическим и алгебраическим аспектам теории тканей, рассматриваются специальные классы тканей. Каждый класс тканей характеризуется прежде всего особым типом канонически присоединенной аффинной связности

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat http://www.dissercat.com/content/shestiugolnye-tri-tkani-s-chastichno-simmetrichnym-tenzorom-krivizny#ixzz2M1MFi2RH

User xa_xa_s, 26.02.2013 19:39 (#)
2890

-:))) Какая радость! За права московских тараканов не пробовали бороться ? -:)))

User xa_xa_s, 26.02.2013 19:52 (#)
2890

Ай! как хорошо! портянки вразлёт - мЫслям - полёт -:)))

User zvirblis_317, 26.02.2013 20:05 (#)
21611

А кады мысель в портянку завернута - ваще класс! :)

User xa_xa_s, 26.02.2013 20:12 (#)
2890

Лан, Воробей, до завтра -:)))

Моя "команда" сегодни плохо выступила, видать Пу и Ко что-то ".уёвое" задрислил ... -:)))

User zvirblis_317, 26.02.2013 20:15 (#)
21611

Изыди, "друган" :))

User xa_xa_s, 26.02.2013 20:31 (#)
2890

-:)) Яволь майн комрад! (типа фюрер)

На веку ВИН смотри ... внимательней ... есть о чём ...лана ... я свою норму знаю - литр водки и это ...поллитра денатурата , ВО...

User zvirblis_317, 26.02.2013 20:40 (#)
21611

И стакан Нитхинола :) Потом - как стёклышко!

3808

Нет собянским вбросам бюллетений.
ныне и присно и во веки веков

User bobson, 27.02.2013 00:32 (#)

А напротив здания мэрии
Плитка шатается под ногами
свежеуложенная.

2870

Название тухлое. Похоже что марши закончились. Марш - это когда есть СМИ, суды, общество, власть, есть те кому направлен сигнал от акции. В России с успехом проходят только бунты, бессмысленные и беспощадные. Если люди не выйдут на марш, то это будет знаком - что народ устал давать сигналы идиотам во власти и безмолвствует. Это как затишье перед цунами. Остается готовиться к худшему сценарию. Увы, по лучшему сценарию, как то никогда не шло.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: