новость Гомофобы напали на участников акции "День поцелуев"

22.01.2013

Около двух десятков гомофобов напали на участников акции "День поцелуев" и пикетчиков у здания Госдумы. Несколько активистов избиты, в других кидали яйца и обливали кетчупом. Гомофобы также атаковали журналистов, которые освещали акцию. Полиция задержала пятерых наиболее активных нападавших. Видео Дмитрия Зыкова.


Комментарии
5480

Хунвейбины Superlight.

3685

У Вас очипяток: в слове "хунвейбины" не хватает буквы "й", но есть лишняя "н".

5480

И ведь точно! Спасибо! Я иногда бываю несколько рассеян! Очень Элегантное и Симпатичное название! А вот скажите,пожалуйста,наши местные Неутомимые Робяты-им,так красиво,можно называться?!

User zvirblis_317, 22.01.2013 14:59 (#)
21611

Полиция задержала пятерых наиболее активных нападавших.
****************************************************************************
Что-то мне подсказывает, что их даже штрафом не накажут...

21260

забыл что-ли... в своё время в глаза заглядывали - поди пива глотнул...

User zvirblis_317, 22.01.2013 15:13 (#)
21611

Вот-вот...

21260

похоже в одно время в Систему вошли.

2839

Сань, смотри какое я чЮдо разговорил :))))

qwer02, 22.01.2013 17:50 (#)

абсистентному товарищк
Мож абстинентному.... порватенький, от мамки с чухно-хутора?

2839

qwer то наш и ПИСИКАК РАМОВПИГАЛЕННЫЙ - одно боевое полумордие!

User adamkasimir, 22.01.2013 22:10 (#)
3543

Здаётся мне, что их полицаи отымеют.

User zvirblis_317, 22.01.2013 22:14 (#)
21611

Хлавное - шоб без вазелину :)

User marazmkrepchal, 22.01.2013 23:44 (#)

Там ошибка просто! надо было так писать на сам деле6 полиция для себя лично задержала пятерых активных нападавших и увезла их к себе в комнаты для проверки их активности на себе!

User raidenga, 23.01.2013 08:31 (#)
5015

А если серьезно - гомики-гомиками - бог с ними, но пропаганду такого образа жизни действительно следует ограничить, как пропаганду курения или алкогольных напитков или рекламу Единой России, я их туда же причисляю.

Ведь гомосексуализм, это явление рожденное болезнями общества, чего этим гордиться? и зачем это распространять? Делатьсамих людей "вне-закона" - само по себе противозаконно, но в обществе должно быть сформированно понимание явления, и пропаганда=реклама, - должна быть четко описана и действительно запрещена.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

А давайте так - Вас НЕТ!

вы проклятие, искажение, и смрадный грех, по этому вас нет...

можно читать, петь, плясать, ходить по клубам и тд

но ОФИЦИАЛЬНО вас нет, вы проказа человечества

пойдет так, если это будет про какую то вашу "особенность"?

User dies_irae, 22.01.2013 16:02 (#)
23318

Что означает "официально нет"? Есть люди с отклонением, выражающимся в сексуальном влечении к людям своего пола. Этот факт признается. Не признается факт нормальности этих людей - ну так и правильно, странно признавать нормой отклонение от нормы. А ЛБГТ-сообщество хочет, чтобы их именно нормой признали.

2839

ну вот скажем вы сантехник, а вокруг вас такое общество в котором в сантехников принято плеваться, кидаться камнями и какашками...

и вот вам нужно пройти по улице а гидрозатвор с бачком под курткой не помещаются

вы идете, а вас все стремяться плюнуть и "по тыкве" дать....

User dies_irae, 22.01.2013 16:11 (#)
23318

Аналогия хромает. Геи вполне себе ходят по улицам и никто в них камнями не кидается. Недовольство возникает, когда они начинают вести себя соответственно. Никто ведь не приходит в Большой Театр плюнуть в лицо Цискаридзе, правда? И на концерты Моисеева публика ходит, и вовсе не одни геи. И тоже ему никто лицо не бьет и тухлыми яйцами не кидается.

User zvirblis_317, 22.01.2013 16:15 (#)
21611

Вчера, не помню кто, Натала вроде, писала о нападении на гей-клуб, избивание геев... Вот в Америке разве такое может быть? Я далеко не гей и симпатии к ним не испытываю, но истина дороже...

User dies_irae, 22.01.2013 16:41 (#)
23318

Я абсолютно против нападения на гей-клубы.

User zvirblis_317, 22.01.2013 16:58 (#)
21611

Чё ж тебе еще надо? Когда отстреливать или вешать начнут?
Тогда только согласишься, что дискриминация?

User adamkasimir, 22.01.2013 22:26 (#)
3543

"Я абсолютно против нападения на гей-клубы." - Я тоже, но я ещё более против того, чтобы гей-клубы наступали на нормальную культуру!

User mayonnaise, 23.01.2013 05:46 (#)
10850

Вы абсолютно правильно заметили! Мне тоже не нравится, когда кого-либо избивают за его/её сексуальные предпочтения. Но я бы предпочёл чтобы они (нетрадиционные, которые с отклонениями) держали информацию при себе о тех отверстиях, в которые они "это" делают, Мне не нравится, что их наблюдают наши дети-подростки. Блин!!!!
Я (и все прочие straight people) же не бегаю по улицам и не кричу, что я НЕ е..усь ни с кем в ж..пу. Ну и им бы следует быть потише.
Я даже больше скажу: если б кто-то из "них" начал "просвещать" моих детей и "учить их толелантности", то я б от..издил любого из "этих" так, что мало б не показалось.

User adamkasimir, 23.01.2013 09:23 (#)
3543

++++++++! "Я же не бегаю по улицам и не кричу, что я НЕ е..усь ни с кем в ж..пу. Ну и им бы следует быть потише."

User dies_irae, 23.01.2013 13:33 (#)
23318

I totally agree

User natala, 22.01.2013 16:43 (#)
3006

Писала, ссылку дала.

User zvirblis_317, 22.01.2013 16:54 (#)
21611

Спасибо, я рад, что не ошибся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2013 23:38 (#)
21611

А шо ты делаешь на сайте "убийц"? Убиваешь сайт? :)))))))) Ведь воняешь, и только :)
А вонючек дёму и баблобука - бери себе, они тебе и так помогают безмерно :))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2013 00:10 (#)
21611

А он подозревает о том, что ты с ним воевал? :)) Или твоя мания величия зашкаливает?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2013 00:21 (#)
21611

Спит давно... С кем же ты воюешь, зольдат вермута? :)

User zvirblis_317, 23.01.2013 00:07 (#)
21611

Шкурогон? :)

User zvirblis_317, 22.01.2013 22:34 (#)
21611

Идиот решил меня учить аглицкому? Сказал фуцк - значит фуцк! Ин дифференце, ай вил тхроу ю ин зе волл, фуцкинг ширт! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2013 22:47 (#)
21611

Г-гитлер к-капут

User adamkasimir, 22.01.2013 23:31 (#)
3543

Насраня! Думме может быть только "русише швайне", а ку всега - блёде.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.01.2013 23:54 (#)
3543

Я не учу. Я*бу!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2013 23:05 (#)
21611

Дурень! Я еще могу на австрийском и бразильском, во!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2013 23:45 (#)
21611

Могу сидеть... могу не сидеть... Но как ты, на башке носить - никак :) По ушам сильно течет? Расскажи, не стесняйся :)

User adamkasimir, 22.01.2013 22:35 (#)
3543

Грязная тварь, Шейкспир плюёт в тебя! Ведь даже Наша Маша знает, что "непонятно" - пишется слитно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.01.2013 23:31 (#)
21611

Не, Маша - это ваша! Дура... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.01.2013 00:06 (#)
21611

Лучше сгрузи стручок в бачок - и полегчает :)

2839

вот сегодня она особенно сильно "захромала"

восточные люди мужеского полу обмениваются поцелуями при встрече

почему ж никто из "активистов" в них яйцами и кетчупом не кидают?

боятся, что яйцы отрежут? или ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЙСТВИЕ в головенках рождает совершенно другую цепь эмоций?

User dies_irae, 22.01.2013 16:38 (#)
23318

Поцелуями взасос обмениваются восточные люди мужеского полу? (смайлик с вытаращенными от удивления глазами)

2839

ой.... а вы там уверенно разглядело такое отягчающее обстаятельство как "ВЗАСОС"?!

в рот заглядывали аль экспресс доклад прочитать успели?

единственный кого показывали крупным планом ВЗАСОС (и это не классифицировалось как порнуха) был незабвенный Леонид Ильич!

User zvirblis_317, 22.01.2013 16:55 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
2839

часто приходится лобызаться с арабами?

так ты не токмо калени разгибаешь, но и акбаришь еще на полставки?

User tokasplenumatsk, 22.01.2013 16:18 (#)
5820

Сантехники движущая сила любой пролетарской революции!!!Из гинекологов выходят самые лучшие революционеры подпольщики!!!Для них нет закрытых и неизведанных путей!!!

(комментарий удалён)
2839

дерьмо-ёмцев завезенных лубянскими лукошками объединять не надобно, оне и гадить строем ходят, в колонну по три! ;))

User dies_irae, 22.01.2013 15:57 (#)
23318

Вся это якобы дискриминация надуманна. Просто некоторым, склонным к эксгибиционизму, хочется повыпячивать свои отклонения, а когда нормальные люди заявляют, что им это не нравится - начинаются вопли о дискриминации. В Питере вон несколько лет назад они свой шабаш на ступенях католического храма устроили (св. Екатеринв на Невском). Мне, как католику, это неприятно, и если бы я там был, я бы кому-нибудь из этих ряженых врезал, да.

2839

это какой храм, не уточните?

User dies_irae, 22.01.2013 16:11 (#)
23318

Св. Екатерины, на Невском проспекте.

2839

и когда там было, "на ступенях"?

User dies_irae, 22.01.2013 16:29 (#)
23318

Несколько лет назад, не помню уже, но мы активно обсуждали сие действо на одном из католических форумов рунета.

User dies_irae, 22.01.2013 16:32 (#)
23318

В Санкт-Петербурге 27 мая 2006 в рамках «Дня города» прошло шоу «Парад любви», организованное клубом «Центральная станция» с разрешения городской администрации. На площадке перед католическим храмом св. Екатерины Александрийской (Невский пр., д. 32—34) была установлена сцена, где, по свидетельству администрации прихода, "в течение всего вечера устраивались грязные и пошлые танцы с участием обнаженных женщин и трансвеститов, оскорбляющие не только чувства верующих, пришедших на богослужение, но и всех порядочных горожан, пришедших на праздник с детьми[14]. Представители храма, в котором была сорвана месса, подали в прокуратуру жалобу на организаторов.

Митрополит Тадеуш Кондрусевич, бывший ординарий архиепархии Божией Матери в Москве, комментируя произошедшее, сказал: «Я потрясён тем, что произошло в Санкт-Петербурге. Мало того, что пропагандируется безнравственность, так ещё открыто попираются права верующих. В Федеральном Законе „О свободе совести и о религиозных объединениях“ сказано: „Проведение публичных мероприятий, оскорбляющих религиозные чувства граждан, вблизи объектов религиозного почитания запрещается“ (ст.3, п.6).»[15].

2839

ого! шесть годков минуло с тех пор то....

а вы, как "настоящий католик", все еще морды идти бить готовы :)))

User adamkasimir, 22.01.2013 23:38 (#)
3543

"еще морды идти бить готовы :))) " -Вот и я братил внимание - не по-христиански это.

User tokasplenumatsk, 22.01.2013 15:15 (#)
5820

Разрешить только православные поцелуи и только церквях!!!С обязательными налоговыми отчислениями в бюджет!!!Поцеловал три раза жену - один раз поцелуй святой лик руководителя страны!!!Вот что называется социальной, классовой, патриотической справедливостью.

User dies_irae, 22.01.2013 15:19 (#)
23318

Не юродствуйте - не по адресу. ;)

User mestnyi3, 22.01.2013 15:20 (#)

но по существу

User tokasplenumatsk, 22.01.2013 15:22 (#)
5820

Мы и ваш адрес быстро вычислим!!!У нас длинные руки и всевидящие глазы!!!Каждый предатель будет молить о поцелуе компартии ссср

User dies_irae, 22.01.2013 15:23 (#)
23318

А чего его вычислять - Лимассол, Кипр.

2839

Священнослужитель Спасо-Преображенского Валаамского монастыря Мефодий .... поцеловал руку президента РФ Владимира Путина

вот она настоящая любофьь к Родине-Отцу! робята, вносите слайды!

User dies_irae, 22.01.2013 15:20 (#)
23318

Я вообще католик по вероисповеданию, да и живу не в России.

User tokasplenumatsk, 22.01.2013 15:27 (#)
5820

Предатель по вере - изменник по месту проживания!!!Коммунистическая партия Кипра сильна как никогда!!!!Мы свяжемся с нашими товарищами-киприотами.

User dies_irae, 22.01.2013 15:29 (#)
23318

Вперед, σύντροφε! К борьбе за дело ΑΚΕΛ будьте готовы! :lol:

User dies_irae, 22.01.2013 15:33 (#)
23318

Наш Президент, в отличие от Вашего компрадорского Путина - верный ленинец-сталинец тов. Димитрис Христофиас, выпускник Академии общественных наук. Он гордо держит в руках красное знамя коммунизма! Так что, товарищ, кто там еще предатель - разобраться надо... :)

User tokasplenumatsk, 22.01.2013 15:42 (#)
5820

Путину тяжело!!Окружен дикими зверями капиталистических реалий!!!Товарищ Дмитрий достойный коммунист.И забыт не будет!!Ему бы еще разобраться со всякими конформистами!!И пару лагерей построить.

User dies_irae, 22.01.2013 15:43 (#)
23318

Не успеет он. 28 февраля 2013 г. отправляется на свалку истории. Тьфу, на заслуженный отдых.

User tokasplenumatsk, 22.01.2013 15:46 (#)
5820

Будет работать в подполье.Где один коммунист там сотня вышколенных партийной школой подпольщиков!!

User dies_irae, 22.01.2013 15:04 (#)
23318

у себя дома или в гей-клубах пусть что хотят делают - не мое дело - но в открытую это позволять нельзя ИМХО.

User tokasplenumatsk, 22.01.2013 15:12 (#)
5820

В лагеря всех!!!Только члены партии могут целоваться между собой!!!Да!Это привилегии только для руководителей гегемонов!!!

User dupskin, 22.01.2013 16:13 (#)

Ааа! Вот оно как! Теперь понятно, почему руководящая братия против геев. Они посягают на эту привилегию целования.

User adamkasimir, 22.01.2013 23:41 (#)
3543

Ревность - тёмное чуйство!

User mestnyi3, 22.01.2013 15:34 (#)

Правильно! Поцелуям - симметричный ответ - бить!

User dies_irae, 22.01.2013 15:37 (#)
23318

Ну, это нормальная реакция 99% нормальных мужиков - увидев целующихся на публике геев, съездить им по морде. Просто некоторые (я, например) ее в себе подавляют и проходят мимо, сплюнув, а некоторые не подавляют.

User mestnyi3, 22.01.2013 15:44 (#)

Так понимаю, что об источнике спрашивать не стоит - нормальный мужик сказал, так и есть, а то по очёчкам, бородёнке и в репу.

User tkalich, 22.01.2013 16:33 (#)
3709

плохо, что среди этих гомофобов нет православных.
верующие люди знают, что Апостол Павел сказал: "Приветствуйте друг друга святым целованием",
но этим "Нашим", комсомольцам-атеистам, всё по фиг

User dies_irae, 22.01.2013 16:35 (#)
23318

Извините, "святое целование" по ап. Павлу и поцелуи взасос - это разные вещи.

2839

дайте хоть одну ссылку, где же, где же - эти МЕРЗКИЕ и БЕЗОБРАЗНЫЕ СМЕЮТ!

ПРИЛЮДНО и НЕ ПО АПОСТОЛЬСКИ!

а ктстати как вы отличаете ВЗАСОС от ВНЕЗАСОСА?! по сопровождающим звукам аль ларингскопом заглядываете?

User mestnyi3, 22.01.2013 15:36 (#)

Заметил, что наибольшее раздражение (зависть) геи открытые вызывают у геев латентных. Мне, например, всё равно, главное, чтобы не дрались и не было войны и вову не обзывали.

User i_knock, 22.01.2013 20:22 (#)
12156

Крупный специалист по выявлению латентных ротожопов (не по Пелевину, а по сути)?

, 22.01.2013 15:08 (#)
10889

Наши 3.14дорасы не могут без педерастов обходиться! А вот педерасты без наших 3,14дорасов почему-то обходятся. Мистика! Вы..б бы кто этого энтео (погремуху-то какую себе выдумал! Не ж...па, не г...но, а энтео), может человек специально за секс-меньшинствами бегает, а его то проигнорируют, то мента с дубиновой резинкой подошлют. Трудно быть на Руси 3,14дорасом Цорионовым Дмитрием.

User ogurtzoff, 22.01.2013 15:15 (#)
20458

Ну вот, опять разбитый лгбт-нос почему-то стал главной новостью на Гранях. скучно

User andrey_62, 22.01.2013 15:36 (#)
3180

А просто Зюга всегда убегает от Жирика. Тренируется, поди...

User zvirblis_317, 22.01.2013 17:05 (#)
21611

:))))))))))))

User adamkasimir, 22.01.2013 23:46 (#)
3543

Так он девственен??!!

User andrey_62, 23.01.2013 00:03 (#)
3180

Подозреваю, что девственны ОБА. Насколько я припоминаю - "сын" Влавожира носит фамилию Лебедев ... с чего бы???

User tkalich, 22.01.2013 16:28 (#)
3709

чем недоволен оffощ?
хочешь свой разбитый нос сделать главной новостью на Гранях?

User ogurtzoff, 22.01.2013 18:03 (#)
20458

хочу видеть главными новостями русские победы, наши достижения, трудовые подвиги. Например, такие:
- Россия в 2012 году перевыполнила план по экспорту вооружения и военной техники за рубеж почти на 12%
- Начались поставки нефти из магистрали «Восточная Сибирь – Тихий Океан» в Японию
- Введена в эксплуатацию Адлерская ТЭС — самый современный объект энергогенерации Сочи
- Томская технология изготовления изделий из нанопорошков получила гран-при в Сеуле

2839

опять немецкий сайт перепечатываешь? :))))))

User ogurtzoff, 22.01.2013 20:09 (#)
20458

Россия! Путин! Победа!

User gedeke, 22.01.2013 21:14 (#)
3280

Ленин! Партия! Комсомол!
Шайбу! Шайбу!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

ишь ты, даже Ахурцов в сортах суверенной субстанции научился разбираться!

;)))

User nоgrаni13, 22.01.2013 22:17 (#)
18166

Гуй нашел свою половину, Огурца.
Совет да любовь вам товарищи...

User gedeke, 22.01.2013 19:41 (#)
3280

Это вам не сюда. Это вам на Первый канал.
Там и про рекордный отёл несушек расскажут, и про закрома родины.
И про употребление нанопорошков.

2839

скучно - УЕБЫВАЙ!

а сидишь за 85р, - не гунди, а давай, работай!

какой то сраный кадет Шоколадкин из телевизера (новое погоняло Мамонтенок) тебя переплюнул!

и за что только Соотечественникам За Рубежом платят! совсем вольнонаемные опухли без хорошего прапорского пинка!

5656

Надо шире смотреть на жизнь,а не на разбитый нос!

facebook.com paninvtpi, 22.01.2013 15:39 (#)
4026

Насколько я понимаю, никакой дискриминации нет. Я не пропагандирую нормальные человеческие отношения. Я просто о них молчу. Почему же ненормальные человеческие отношения должны иметь преимущества в плане пропаганды?!!
Интимная сторона жизни не должна выпячиваться на первый план - на то она и интимная...
А Костюченко просто пиарится... Противно...

User haave1945, 22.01.2013 15:40 (#)
8849

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь: Российское государство - говно!.

, 22.01.2013 15:57 (#)
10889

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как точно!!!

User zvirblis_317, 22.01.2013 17:07 (#)
21611

Э-э-э! Таких длинных очередей не надо - не устеешь стволы менять! :)) Короткими лупи!

, 22.01.2013 17:18 (#)
10889

Виноват, пребывал под впечатлением от прочитанного!

User cherubina3, 22.01.2013 18:33 (#)
3019

Тихим вечером Холмс и Ватсон греются у камина.
- Ватсон, сегодня я видел у вас на ботинках крупицы песка. Вы что, гей?
- Но почему, Холмс?
- А почему бы и нет, Ватсон?

User zvirblis_317, 23.01.2013 02:29 (#)
21611

:))))))))))))))))))))))

User alexfromm, 22.01.2013 18:50 (#)

дикая неизлечимая страна. россияне -- больные дикари.

(комментарий удалён)
User tkalich, 22.01.2013 19:50 (#)
3709

странно. Почему alexfromm крайним оказался?
тут портянок-патриотов все таскали по полу как половую тряпку.
haave1945 вообще, расию говном назвал.
патриоты согласились с этим.
обиделись за больных дикарей?
конечно, даже если вас вылечат - дикарями всё равно останитесь

(комментарий удалён)
User tkalich, 22.01.2013 20:32 (#)
3709

жалко.
значит, злобные дикари неизлечимы

User alexfromm, 22.01.2013 20:41 (#)

неизлечимость -- ключевое слово путинской россии, и мы убеждаемся в этом практически ежедневно.

User alexfromm, 22.01.2013 20:39 (#)

ничего странного, То, что расия ихняя теперешняя -- говно, они и сами прекрасно знают, а вот когда их больными называют, тут уж комплекс неполноценности поднимается на космическую высоту. ну дикари, что возьмёшь...

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.01.2013 21:15 (#)
3280

Вас - обязательно!

User veratoloz2012, 22.01.2013 21:36 (#)

"Богу - Богово, Цезарю - Цезарево" - сказал Христос. И подумал: "А Гею - Геево".

User marazmkrepchal, 22.01.2013 23:48 (#)

Гомофобия - частный случай ГОМОФИЛИИ! То есть практически любой гомофоб - тайных мечтатель о гомосексуальной связи!
На видео видно , что атакуют геев не гетеро -мужики ( те просто не обращают на это внимание ) а ...такие же геи - но скрывающие свои гомо желания! По моему совершенно очевидный факт... Гитлер , например , тоже в детстве имел гомо связи с дядями... и стал- гомофобом №1 в Германии ( а то бы при его жизни "нарыли"бы про его арийский зад ... и конец карьере)...
не то что у нас - облизал животик малолетке на глазах у всех - и пошел проч.... народ не пикнул в след даже!

User gugenott12, 23.01.2013 04:52 (#)

по этому поводу хорошо сказал михаил веллер на эхе москвы .... смотрите на ю-тубе , очень интересно )))

(комментарий удалён)
2839

наверное закон Дарвина!

вот некоторые гугеноты весьма успешно самоутопляются в озере Селигер!

User vlasssov, 23.01.2013 10:25 (#)
3114

Нихрена себе ЛГБТ активистов боевые гномы разгоняли!!!

(комментарий удалён)
User tkalich, 22.01.2013 16:25 (#)
3709

"Только через 10 минут подошедшими полицейскими были задержаны трое наиболее активных нападавших".
чо-то медленно полицейские шли.
целых 10 минут.
"несогласных" они в машину аж бегом таскают.

User zvirblis_317, 22.01.2013 17:10 (#)
21611

Они по-пластунски подползали... с короткими перебежками... как учили :)

3685

Угу. И подкрадывались почему-то всегда сзади....

User zvirblis_317, 22.01.2013 18:06 (#)
21611

Как песцы :))))))))))

3685

Голубые песцы, голубенькие....

User zvirblis_317, 22.01.2013 20:51 (#)
21611

Прям синие!

4363

у тебя вокруг клюва?

User zvirblis_317, 22.01.2013 22:07 (#)
21611

У меня в прицеле :)

User adamkasimir, 23.01.2013 00:41 (#)
3543

По-отношению ко всем ипостасям 13-го