новость Организаторы предложили альтернативный маршрут "Марша против подлецов"

03.01.2013
Листовка "Марша против подлецов"

Листовка "Марша против подлецов"

Организаторы шествия с требованием роспуска Госдумы и отмены антисиротского закона, намеченного на 13 января, предложили чиновникам мэрии Москвы согласовать компромиссный маршрут от Трубной до Кропоткинской площади. Ранее власти отвергли варианты шествия к зданию Госдумы и предложили маршруты по Фрунзенской набережной или до проспекта Сахарова.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 03.01.2013 18:25 (#)
3006

"надо туда всех включить. всех россиян"

И Вас тоже. Под номером два, почётный номер один можно дать Путину.

User zvirblis_317, 03.01.2013 19:27 (#)
21611

Эх, не успел прочесть очередной бред :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 19:41 (#)
21611

Дык ленина уже заламиновали, и не то, что внукам - праправнукам показывают :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 20:21 (#)
21611

Тебя забальзамируют! Заживо! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 20:30 (#)
21611

Тока паленку не пей перед этим - сгниешь нафиг :)

(комментарий удалён)
User natala, 03.01.2013 23:07 (#)
3006

Паленка как раз Ваша родная водка, другие названия самопальная, залипушная.

(комментарий удалён)
User natala, 03.01.2013 23:38 (#)
3006

Я водку почти не пью, в ней понимаю немного. Правда и Вы не больше, если считаете паленку прибалтийской водкой. Или это шутка такая топорная?

(комментарий удалён)
User natala, 04.01.2013 00:03 (#)
3006

Я всегда знала, что паленка - самопальная водка, иногда её называли залипушная. Кстати слово "паленка" употреблялось не только в отношении водки, а и в отношении других подделок.

User zvirblis_317, 04.01.2013 00:18 (#)
21611

+++++

5480

Все палёные водки давно уже называются-Султыга.А у подделок под вино,название-Шмурдяк.

5480

Да,дешёвый спирт,который хлещут по всей стране тоже-Султыга.

User natala, 03.01.2013 23:09 (#)
3006

"Эх, не успел прочесть очередной бред :)"

А он был примерно такой "В список Магнитского надо включить всех россиян". Ответ Вы прочитали.

User bobson, 03.01.2013 15:27 (#)

Забавляют эти торги по маршрутам несказанно. Как будто от маршрута зависит эффект всего шествия. Тем более что во всех случаях действие происходит в ЦАО.

User zvirblis_317, 03.01.2013 15:45 (#)
21611

Да достали они уже с этими челобитными... Ну считаете власть нелегитимной (а она такая и есть) - какие нахрен прошения, согласования? Организовались сами, и вышли! Никакого тяньаньмэня не будет, танки не выведут... А выведут - от этих же танков и получат!

User zvirblis_317, 03.01.2013 15:51 (#)
21611

Блин, перепишу на капслоке... ДА ДОСТАЛИ УЖЕ ОНИ С ЭТИМИ ЧЕЛОБИТНЫМИ! НУ СЧИТАЕТЕ ВЛАСТЬ НЕЛЕГИТИМНОЙ (А ОНА ТАКАЯ И ЕСТЬ) - КАКИЕ СОГЛАСОВАНИЯ С НЕЛЕГИТИМНЫМИ?! ОРГАНИЗОВАЛИСЬ И ВЫШЛИ! Дальше почитайте выше...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 16:21 (#)
21611

Херня... Ваша паразитка москва слишком прикормлена. Выйдут где-нибудь в Перми - и киздец тебе вместе с конторой

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 16:29 (#)
21611

Тады будет еще хуже - приедут к хремлю на вагон-танке, и снесут нахрен спасскую башню, звезду на ней увидев :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 16:40 (#)
21611

И ни одного магазина с товарами вокруг! :) Бери пензию, и клей на стену в туалете! :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.01.2013 16:52 (#)
21611

А много, когда появились супермаркеты, ась? :)

User prhjij, 03.01.2013 21:36 (#)

Да что вы такие герои, прямо страшно! Ну выведите на улицы наконец хоть один миллион, и конечно, лучше всего не в прикормленной Москве, а в Перми, Свердловске, Казани.

User zvirblis_317, 03.01.2013 21:39 (#)
21611

Да выведут... Ищи пути отхода... Эти, отходя, тебя с собой не возьмут... Если только для живого щита :)

User towerus, 03.01.2013 18:37 (#)
12575

Раз мэрия так сирепо торгуется из-за маршрута, следует, что против самих лозунгов она ничего не имеет. То есть власть подла по умолчанию и это обсуждению не подлежит.

User zvirblis_317, 03.01.2013 19:25 (#)
21611

следует, что против самих лозунгов она ничего не имеет.
*********************************************************************
Еще как имеет... А может (о ужос) подкупа ждет? :)

User paffnyti, 03.01.2013 19:29 (#)

«Оказался наш отец не отцом, а су**ю».

Итак, впервые вожди сислибов оценили для себя личные риски сохранения Путина во власти выше чем риски его ухода. Противостояние двух кремлевских кланов прошло точку невозврата и может разрешиться их драматическим столкновением.

Последнее искушение сислибов. А.Пионковский. http://anapa-pro.com/category/12/article/1745

User prhjij, 03.01.2013 21:46 (#)

Ну выводите же наконец миллионы! А то уже год как обещают, а так ничего и не выходит. А за меня беспокоится не надо, как нибудь сам разберусь.

User zvirblis_317, 03.01.2013 22:01 (#)
21611

Да кому ты нужен :)))

User prhjij, 03.01.2013 22:32 (#)

Как это кому? Конечно себе любимому! А вот миллионов то у вас никаких нет, хоть вы ими всех пугаете. В общем, вы отважные герои очень маленьеого роста.

User zvirblis_317, 04.01.2013 00:16 (#)
21611

Полтора метра? Как ведмедев?

User foxbit17, 04.01.2013 03:19 (#)
2967

надо прекратить играть роль жертвы.....

User bobson, 04.01.2013 03:51 (#)

Маршрут А гораздо, во много раз предпочтительнее маршрута Б. Настолько, что при реализации маршрута А почтамт, вокзал, телеграф и телефон перейдут на сторону марширующих.

User prhjij, 04.01.2013 11:57 (#)

Только вас не замечают из-за разницы в размерах, и поэтому прощают, очень маленьких, но смелых.