новость Детдумовский день

У Госдумы задержаны участники акции в защиту сирот
19.12.2012
Пикет у Госдумы в защиту сирот. Фото: Грани.Ру

Пикет у Госдумы в защиту сирот. Фото: Грани.Ру

У здания Госдумы полиция задержала участников одиночных пикетов против поправки о запрете на усыновление российских детей гражданами США. Задерживали всех, кто вышел на пикет с плакатом. Всего задержаны 13 человек, среди них есть иностранцы. Пикетчикам грозят крупные штрафы по административной статье о незаконном митинге.


Комментарии
User midst, 19.12.2012 11:02 (#)

Вполне возможно, что запрет на усыновление детей американцами не более, чем операция отвлечения. Завтра пресс-конференция Михалваныча. Есть вероятность, что он напомнит шестеренкам принтера о своем пожелании по поводу ответа на закон Магнницкого, а именно – без беспредела. Запрет на усыновление отклонят, но под шумок введут запрет некоторых НКО. О запрете НКО почти не говорят, так как все внимание детям. Может быть, НКО и являются целью всей этой операции. А Михал Иваныч опять весь в белом, заодно и лишний раз укажет Думе на ее место.

User rybvv8, 19.12.2012 11:09 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есь ошибка.

User rostislav_mira, 19.12.2012 11:22 (#)
2946

rybvv8 "Любое действие этих мудаков есь ошибка"

"Не ошибается тот, кто ничего не делает"- мудрость, однако:)
Ошибка - не вина.

User rybvv8, 19.12.2012 11:45 (#)
3211

Вина у них совсем в другом. А любой их действие есть ошибка. :)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 11:46 (#)
3211

Лапуль, ты уже научился считать до трех? Нет? А хули пасть разеваешь? ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 19.12.2012 18:39 (#)
3211

Приучена, сопля зеленая - о конкретике больше НИ ЗВУКА! Да и модераторы на стреме - все про AJAX вычищается. Эй, модераторы! Так что, тявкать этому тупорылому мудаку разрешается, а за слова свои отвечать низзя? Пошто посты про AJAX чистите? Что они вам сделали?

User ogurtzoff, 19.12.2012 11:29 (#)
20458

под шумок введут запрет некоторых НКО.
*****************************************************
Было бы великолепно. По НКО этим мерзким, конечно, сейчас самое важное крепко вдарить.

5380

Нет-нет, НКО подождут - сейчас самое важное - вдарить по сиротам-инвалидам, не отвлекайся от главной темы. НКО подождут немного, а сироты-инвалиды могут помереть своей смертью - некем будет потом прикрывать воровство из бюджета.

User rivares, 19.12.2012 11:32 (#)
3323

Поражает предельная глупость авторов "детской поправки". Чего они добиваются? Ну хорошо, по милости ГД американцы перестанут усыновлять детей из России, тратить деньги на их содержание, реабилитацию, воспитание, образование и пр. "памперы". "ОК", - скажут они (по-английски), "баба с возу, кобыле - легче. Хотели вам помочь. Вам и вашим беспризорным детям. Но если нельзя, то выкручивайтесь сами". Уж если ГД хотела "наказать" Штаты, она должна бы, наоборот, облегчить для них процедуру усыновления, думая и говоря (по-русски): "Баба с возу, кобыле - легче". ...Много получает народных денег эта ГД, много жрёт и много пьёт. Поэтому ничего не соображает, дурдума.

User tkalich, 19.12.2012 11:53 (#)
3709

дума не место для дискуссий и для порядочных людей.
путин думу "под себя" подбирал.
так же как и "под себя" создавал партию.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2012 12:33 (#)
21611

Дёма, а давай я тебя... усыновлю... А то ходишь тут неприкаянный... как танюха с ведром... :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.12.2012 13:40 (#)
21611

Хайль Путлер! Это надо произносить четко!

User radcentr, 19.12.2012 13:16 (#)
9645

Кстати, думаю среди этих 900 есть усыновители. Точно есть! Чай не гавно запутинское...

(комментарий удалён)
User radcentr, 19.12.2012 13:43 (#)
9645

А может тебе и ключи от квартиры дать, где деньги лежат, гавно запутинское?

(комментарий удалён)
User radcentr, 19.12.2012 14:22 (#)
9645

Ну, хорошо. А так: ГОВНО ЗАПУТИНСКОЕ.

(комментарий удалён)
User radcentr, 19.12.2012 14:48 (#)
9645

Ну, иди, обтекай...

User radcentr, 19.12.2012 12:56 (#)
9645

О! 900 человек! Срочно все опричные войска - к Думе! Танки, БТРы заводи! Ракеты наводи! Вертолёт, млять, СРОЧНО!

User zvirblis_317, 19.12.2012 13:07 (#)
21611

И на винтолете - Цар всея русни! Мечта человека со "Стингером"...

User radcentr, 19.12.2012 13:17 (#)
9645

Потому цар и не летает над Москвой. ТОЛЬКО и только поэтому!

User zvirblis_317, 19.12.2012 13:20 (#)
21611

Ну! Тока пробки создает, скотина...

(комментарий удалён)
User natala, 20.12.2012 00:36 (#)
3006

"завизжали по этому поводу иностранцы"

Какие иностранцы? Мизулина назвала этот закон подлым, Лавров и тот неодобряет, Федотов тоже выразился негативно. Почитайте письмо приёмных родителей-россиян, среди них Светлана Сорокина. Да и здесь на форуме вроде не иностранцы. Просто мерзкость люди называют мерзкостью в отличие от Вас. Вам любая мерзкость - бальзам на душу.

User pootin, 20.12.2012 06:51 (#)
5353

В городе-герое Москве имеется 13 порядочных людей. Возможно, даже больше.

3109

ПОЧЕМУ В ЭТОМ ГРЕБАНОМ ГОСУДАРСТВЕ НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ ЗАКОН? ОДИНОЧНЫЕ ПИКЕТЫ НЕ ТРЕБУЮТ НИКАКОГО СОГЛАСОВАНИЯ И РАЗРЕШЕНИЯ И АРЕСТ ПИКЕТЧИКОВ - ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИИ КОНСТИТУЦИИ РФ!!!! АУ-У У , ГДЕ ЖЕ ВЫ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ - ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ, ГДЕ ПОСАДКИ НАРУШИТЕЛЕЙ КОНСТИТУЦИИ?