новость Патрушев: Мы не допустим "цветных революций" в России

18.12.2012
Николай Патрушев. Фото: "Российская газета" (rg.ru)

Николай Патрушев. Фото: "Российская газета" (rg.ru)

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев исключил возможность "цветных революций" в России. По его словам, для них отсутствуют предпосылки, а власти не допустят реализации "подобных сценариев". Патрушев назвал изменения в законах и прекращение деятельности некоторых иностранных НКО "мерами по поддержанию стабильности".


Комментарии
User radcentr, 18.12.2012 12:40 (#)
9645

Ути-пути, ньюсмейкер, мля...
А как они, мальчики кровавые в глазах, не мешают?
А "рязанские учения" не снятся?

User hrom, 18.12.2012 12:41 (#)

Мы живем, под собою не чуя страны...

User zvirblis_317, 18.12.2012 12:41 (#)
21611

А патрушеву просто в рыло, и всё...

User hrom, 18.12.2012 12:44 (#)

Этому герою Беслана просто в рыло как то маловато будет

User papik2182, 18.12.2012 13:30 (#)

И вот такие дебилы у нас власть!

User orge, 18.12.2012 14:08 (#)
4479

Наличие у основания режима таких утырков как Патрушка -- залог (по мысли Путька) его нерушимости. Но только ведь особенность революций в том, что они случаются как-то внезапно для тех, кто к ним так тщательно готовится и противодействует. У него IQ -- ноль.

User ogurtzoff, 18.12.2012 14:12 (#)
20458

У Кремля и ФСБ, как говорил американский ученый и философ Карл Поланьи "зловещее интеллектуальное превосходство" над своими противниками, поэтому за судьбу России я лично спокоен и никаких оранжевых революций не жду, хотя понятно, что работа по дестабилизации обстановки в нашей стране из-за рубежа через определенных операторов-исполнителей внутри страны ведется постоянно, но, как ясно становится из интервью ув.Николая Патрушева, и государство не сидит сложа руки и ведет свою собственную расчетливую, хладнокровную и умную контр-игру

User hrom, 18.12.2012 14:26 (#)

Вау, Огурец, ты сегодня в ударе. Ржунемогу. "зловещее интеллектуальное превосходство" над своими противниками.
Ты превзошел обоих Чаплиных. Ты украшение Граней.

User chokolivsky_12, 18.12.2012 18:34 (#)
12750

Нечего надувать щёки. «Контригра…» Ваши властя всех устраивают. Уже даже горбачёвский СССР после сдачи Восточной Европы устраивал. Тэтчер и Буш-сениор к нам за него в августе 91-го агитировать ездили. А эти… Горючку качают, ну и лады… А если бы взялись из закулисы, то и уделали б. Просто никому не надо. Пост-мубараки хуже.

User djatlov, 18.12.2012 15:26 (#)
3169

Николай Патрушев исключил возможность "цветных революций" в России.

Ребе, белый - это цвет? Да, это цвет.
Ребе, а чёрный - это цвет? Да, и чёрный тоже цвет.
Вот видишь, Изя? Я таки продал тебе ЦВЕТНОЙ телевизор!

Интересно, Патрушев знает, что белый - это цвет?

User tkalich, 18.12.2012 15:27 (#)
3709

оffощ перешел на стадию загнивания.
мозгов.
или чо там у них?
а умная контр-игра, это рязанский сахар?

facebook.com paninvtpi, 18.12.2012 20:08 (#)
4026