новость На Урале ОМОН разогнал несогласованный митинг единоросов

19.10.2012
флаг "Единой России". Фото с сайта партии

флаг "Единой России". Фото с сайта партии

В городе Арамиль Свердловской области ОМОН задержал участников митинга против "фальсификации" выборов. После проигрыша экс-мэра, единороса Александра Прохоренко его сторонники провели несогласованную акцию. На задержанных составлены протоколы по статье 20.2 КоАП. "Людям в нашей стране не дают свободно выражать свое мнение", - заявила организатор акции.


Комментарии
User nutcracker, 19.10.2012 16:43 (#)
4049

Это какой-то позор!

User sillantiy, 19.10.2012 17:17 (#)
3245

люди добрые, правящей партии на горло наступают! караул! долой! требую!..

User andrey_62, 19.10.2012 20:13 (#)
3180

Начало положено. Теперь пусть Ылена Ваинка споет в ХХС.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 19.10.2012 20:34 (#)
24373

Срочно становлюсь верующим,, кому Ылена Ваинка нахаркала в душу на мильон!

User dramast, 19.10.2012 23:04 (#)
3148

Что-то, видать, прогнило в ихнем датском королевстве. То мэра-единоросса с выборов снимают, то митинг едрисни разгоняют. Так дело дальше пойдёт и на стерха дело, глядишь, заведут. Никактх Болотных не понадобится.)))))

User siryoga, 20.10.2012 00:15 (#)

У хазяина таперече назначил другую любимую жен.. пардон, партию - народный фронт

User siryoga, 20.10.2012 00:16 (#)

Пардон, не "назначил", а назначена!

User frosja, 20.10.2012 01:06 (#)

А почему мой комментарий удалили? Я спрашивала, сколько едросовских голов проломили при задержании? Или под белы рученьки, сдувая пылинки провели в автозак? Устроили цирк для олигофренов, в который только западные наблюдатели могут поверить. Вот когда появятся проломленные черепа при разгоне митингов ЕР, тогда можно будет говорить о равенстве закона для всех и вообще о каком-либо законе. Пока гробы ТОЛЬКО со стороны опппозиции.

(комментарий удалён)
User frosja, 20.10.2012 04:09 (#)

Вам перечислить убитых оппозиционеров? Память подводит?
Политковская, Старовойтова, Щекочихин, Литвиненко, Эстемирова, Юшенков, лимоновские нацболы, антифашисты, региональные журналисты, а сколько покалеченных и просто избитых, Бекетов, например, или Олег Кашин. Остальное допишите самостоятельно.
Теперь, пожалуйста, аналогичный список пострадавших единороссов в студию.

User nortrop14, 20.10.2012 03:17 (#)
3133

"Ныне у советской власти два крыла образовалось – правое и левое. Так, может, она снимется на этих крыльях и улетит от нас к едрене фене?" (Шолохов, Поднятая целина) :)))

(комментарий удалён)
User frosja, 20.10.2012 04:23 (#)

Разгон разгону рознь. Это как раз доказывает, что закон - врагам, а друзьям - иммитация закона. Вот когда полиция с одинаковым усердием и одинаковыми последствиями будет разгонять и тех и других, когда будет проливать едросовскую кровь на площадях с такой же легкостью, с какой она проливает ее, разгоняя оппозицию, тогда можно будет говорить о равенстве всех перед законом. А пока что не видно бездыханных тел едросов, которых волокут полицейские и пинают в живот на согласованном (заметьте!) митинге.

User caustic, 20.10.2012 16:47 (#)

Полностью с Вами согласен - только когда у едросов прольётся кровь можно будет говорить об одном законе для всех.