новость В Москве прошла акция памяти Анны Политковской

07.10.2012
Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

Анна Политковская. Фото с сайта ее памяти

В Новопушкинском сквере прошла акция памяти журналистки Анны Политковской. На митинг собрались около 200 человек. У многих в руках были цветы и фотографии журналистки. В шестую годовщину убийства Политковской официальный представитель Госдепартамента Виктория Нуланд заявила, что США продолжат акцентировать внимание на убийстве журналистке.


Комментарии
User tkalich, 07.10.2012 20:59 (#)
3709

да, немного у Анны поклонников, судя по комментам.
расия неблагодарная страна.
и других правителей не заслуживает при ТАКОМ народе.

User dietrich_56, 07.10.2012 23:25 (#)
15474

Считаю, что в случае с Анной Политковской власть по крайней мере продемонстрировала высокий профессионализм следствия - это убийство успешно раскрыто. О многих других случаях (например - убийства Натальи Эстемировой) этого, увы, не скажешь...

User floyd, 08.10.2012 10:24 (#)

Зря dietrich_56" пытается скрыть истинных заказчиков и убийц . Представленные инсценированным следствием фигуранты испачканы в не менее тяжких , но совсем в других делах ( многим преступникам даже выгодна "переквалификация" уголовного дела , а некоторые даже кочуют .по судам ). Внимательно читай текст ,dietrich_56" : "...Справедливость не восторжествует до тех пор, пока все, кто причастны к ее убийству, не будут выявлены и преданы правосудию..."

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: