новость НТВ: Удальцов собирался захватить власть в Калининграде

05.10.2012
Сергей Удальцов в живой цепи у СКР 02.08.12. Фото Грани.Ру

Сергей Удальцов в живой цепи у СКР 02.08.12. Фото Грани.Ру

На НТВ вышла вторая часть "Анатомии протеста". Главными героями стали Сергей Удальцов и глава комитета грузинского парламента по обороне Гиви Таргамадзе. Авторы фильма утверждают, что Удальцов и Таргамадзе вели переговоры о взятии власти в Калининграде и Владивостоке, также Удальцов делился планами по захвату колокольни Ивана Великого.


Комментарии
User zvirblis_317, 05.10.2012 16:44 (#)
21611

также Удальцов делился планами по захвату колокольни Ивана Великого в Кремле.
*******************************************************************************************************
И зачем она ему? Чтобы с нее плевать :)

(комментарий удалён)
4654

ты предыдущие пасквили смотрел? я да, этот тоже надо будет.

User zvirblis_317, 05.10.2012 16:54 (#)
21611

Не... Боюсь, что начну по телевизеру стрелять... а он денег стоил...

User qwer04, 05.10.2012 17:00 (#)

В начале 90-х пенсионерка рассказывает о тяжелой жизни и сокрушается "вот ведь жалко через телевизор убить нельзя"

User zvirblis_З17, 05.10.2012 17:03 (#)
3799

Да ладно...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
4654

а если нет то это: "просто жесть", круто, тут и про гессен подумаешь

User n_ever, 05.10.2012 17:13 (#)
21078

Саня, клонируют только звёзд. Гордись.

User zvirblis_З17, 05.10.2012 17:18 (#)
3799

Не только. Овцу Долли клонировали.

User n_ever, 05.10.2012 17:22 (#)
21078

Так ты и есть то немощное нежизнеспособное создание, жертва антигуманного эксперимента, а проще говоря - выкидыш? Бедолага! И куды смотрит общество защиты животных?

User zvirblis_317, 05.10.2012 17:44 (#)
21611

:)))))

User rybvv8, 05.10.2012 18:35 (#)
3211

Воробей, смени оружие! Совсем запутался я в твоих пистолетах...

User zvirblis_317, 05.10.2012 18:57 (#)
21611

Не буду из принципа... Если они идиоты - пусть клонируют :)

User rybvv8, 05.10.2012 19:03 (#)
3211

Не знаю, как раньше, но нынешний твой клон на идиота не похож... про овцу мне очень понравилось. :)

User adamkasimir, 05.10.2012 21:48 (#)
3543

Похож на Награню, а идиота ли, судите сами.

4654

во, и других баранов

User zvirblis_317, 05.10.2012 17:46 (#)
21611

Это типа ты оскорбить пытаешься? :)

4654

6435 комментариев? нее

User zvirblis_317, 05.10.2012 18:00 (#)
21611

У меня один раз и до 11107 дошло, и чё? :)

4654

неее, цифра хорошая:)

User zvirblis_317, 05.10.2012 17:23 (#)
21611

Ника, мне Лев Семёныч тоже один раз так написал... Но мне эта хрень надоела... Бывали такие дни - что сразу несколько клонов по веткам скакало... На мне что, свет клином сошелся? Тут куча более достойного народа...

User n_ever, 05.10.2012 17:30 (#)
21078

Знать планида твоя такая. Впрочем, моя тоже. Я побывала на твоём месте, с той только разницей, что последствия были серьёзней - в рамках всё того же триллера, начавшегося весной-летом 2010.

User zvirblis_317, 05.10.2012 17:43 (#)
21611

Не знаю, что такое "планида", видимо недостаточно владею русским, но знаю, что она мне нафиг не нужна, такая... :)

User rybvv8, 05.10.2012 20:52 (#)
3211

Ты чо?! Это ж из литовского, кажись, заимствовано...

А куда ты на фиг денешься! ;)

User zvirblis_317, 05.10.2012 23:31 (#)
21611

Если это из литовского - то я древнекитаец :)

User rybvv8, 05.10.2012 23:41 (#)
3211

Вполне допускаю, что ты древнекитаец - мне по барабану. Ну, мож и не из литовского, но где-то рядом. Смотри сам:
1. Русск. формы планета, планида — через польск. рlаnеtа из лат. рlаnētа.
2. Речь Посполитая — федерация Королевства Польского и Великого княжества Литовского

User zvirblis_317, 06.10.2012 00:14 (#)
21611

Так планида - это от слова планета? Ужос какой :) И хто-то, хрен знает откуда, обучает меня основам литовского языка :))))) Клара, я балдю!

User rybvv8, 06.10.2012 00:27 (#)
3211

Делать мне больше нечего, кроме как обучать тебя! Так, маленький ликбез, бегло глянул в Гугл...

User zvirblis_317, 06.10.2012 00:32 (#)
21611

Лучше бегло глянь в Пукл - пользы будет больше :)

User rybvv8, 06.10.2012 00:35 (#)
3211

Да мне-то на хрена? Я с детства знаю это слово... ;)

User zvirblis_317, 06.10.2012 00:58 (#)
21611

Да ты вундеркинд! :))

User rybvv8, 06.10.2012 07:50 (#)
3211

Ты лучше не нарывайся - я подобные вещи отбиваю на автомате. ;)

User zvirblis_317, 06.10.2012 10:28 (#)
21611

А я - на пулемете MG-42, так что... :)

User rybvv8, 06.10.2012 10:36 (#)
3211

Нк, смотри - я предупредил... ;)

User nоgrаni13, 06.10.2012 10:13 (#)
18166

"Если это из литовского - то я древнекитаец"
Литовец не знает литовского :) Еести, друг, ты где?

User zvirblis_317, 06.10.2012 10:24 (#)
21611

Если ты в литовском найдешь слово "planida", то свою шляпу можешь не есть, так и быть :)

User rybvv8, 06.10.2012 10:49 (#)
3211

Литовский
Морфологические и синтаксические свойства
Им. planeta planetos
Р. planetos planetų
Д. planetai planetoms
В. planetą planetas
Тв. planeta planetomis
М. planetoje planetose
Зв. planeta planetos
pla-ne-ta
Существительное, женский род.
Семантические свойства
Значение
астрон. планета
Гугл в помощь! :)

User zvirblis_317, 06.10.2012 10:53 (#)
21611

Нафиг мне твой гугель, если я литовским владею с детства, чудик? Ты мне планиду найди, а не планеты какие-то :)

User rybvv8, 06.10.2012 11:00 (#)
3211

Литовским-то, мож, и владеешь - мне трудно проверить. Но того не знаешь, что ПЛАНИДА в значении "судьба" заимствовано от восходящего к греческому языку существительного планида – "небесное светило". Новое значение слова возникло потому, что по движению и положению планет и звезд астрологи предсказывают судьбу.
Гугл в помощь! :)

User zvirblis_317, 06.10.2012 11:11 (#)
21611

Тады снова вопрос - нахрена вчера киздел что "планида" заимствовано "вроде из литовского"? Пьяный был? :)

User rybvv8, 06.10.2012 11:21 (#)
3211

Я же сказал, почему. Прочитал, что заимствовано из польского, а Польша с Литвой вроде как единым государством были...

User zvirblis_317, 06.10.2012 11:46 (#)
21611

Но языки-то разные! Например я - польским не владею, так, знаю пару десятков слов, и все... У вас тоже единое государство - а языков ваще хренова туча :)

User zvirblis_317, 06.10.2012 11:58 (#)
21611

А Награня так ваще иопнулся - эсти в помощь призвал, хотя у нас с эстонским вообще ни одного одинакового слова :)

User rybvv8, 06.10.2012 12:06 (#)
3211

Да мне-то откуда знать, разные они или нет? Даже в Вильнюсе я разговаривал исключительно по-русски. :) А Награня иопнулся на Конституции - глянь, какую ахинею несет про Ельцина. :)

User zvirblis_317, 06.10.2012 12:15 (#)
21611

У него на Ельцине вообще башню снесло, хотя он ни разу не привел кого-нибудь, хотя бы для примера, кто мог быть тогда альтернативой ему... Может сам Награнька, потому и сцыт кипятком? :))

User nоgrаni13, 06.10.2012 13:18 (#)
18166

" ...кто мог быть тогда альтернативой ему..."
Где-то я такое уже слышал. А, вспомнил - твои оппоненты (оппоненты ли?) так говорят об альтернативе путе!!!
Из одного котелка хлебаете?

User zvirblis_317, 06.10.2012 13:30 (#)
21611

Так всё-таки, кого бы ты в те годы хотел видеть на месте Ельцина? Есть варианты? :)

User nоgrаni13, 06.10.2012 13:41 (#)
18166

Явлинский...

User zvirblis_317, 06.10.2012 14:07 (#)
21611

Ну хоть раз сказал... А то всё клещами из тебя тащи... Кстати, а что плохого ты нашел в ельцинской конституции? Если б она еще и выполнялась - вы б жили как на Западе, если не еще лучше... Так что не конституцию вини, а того, кто ею сейчас подтирается, чудик :)

User rybvv8, 06.10.2012 18:49 (#)
3211

Ладно, мозги-то вправим... :) По-моему, у него они все-таки есть.

User zvirblis_317, 06.10.2012 19:00 (#)
21611

Для этого пришлось бы путем форматирования стереть всю информацию о Ельцине :)

User rybvv8, 06.10.2012 19:26 (#)
3211

Да ладно! Насмотрелся фильмов ужасов, что ли? Глянь чуть ниже - он уже замолк. Обнадеживающий признак... :)

User zvirblis_317, 06.10.2012 19:38 (#)
21611

Да он часто впадает в кому, а потом снова орет :"Смерть Ельцину!", пока ему семь раз не напомнишь, что Ельцин уже давно в земле :))

User rybvv8, 06.10.2012 19:48 (#)
3211

Это лечится. Легкими щелбанами. Вот ты Килькину сказал "лечись" - это ты погорячился...

User zvirblis_317, 06.10.2012 11:01 (#)
21611

Или вы мне с Награней решили экзамен устроить? :) Tai juk užsipisit negyvai!

- переводите, гугель вам в помощь :)

User rybvv8, 06.10.2012 11:04 (#)
3211

Даже пальцем не пошевелю! Я не говорил, что я знаю литовский. ;)

User rybvv8, 06.10.2012 10:56 (#)
3211

Кстати, нашел и planida! Зайди на
http://www.translito.com/russian/lithuanian-russian/
И попробуй перевести "планида" с русского на литовский. :)

User zvirblis_317, 06.10.2012 11:20 (#)
21611

Ну попробовал - из исходного слова перевод дает копию этого слова :) И чё, это доказывает, что оно заимствовано из литовского? Или всё-таки из греческого? :) У нас это слово вообще не употребляется, уж за 48 лет услышал бы :)

4654

склонируй шамана, или меня:)

User zvirblis_317, 05.10.2012 17:53 (#)
21611

Во первых - не умею, во вторых - оно мне надо? Тут находились деятели, которые говорили, что Шаман - это я и есть... Но мне до него... сам знаешь... Он - поэт в прозе!

4654

тебе может и нет а у меня проблем нет

User zvirblis_317, 05.10.2012 18:02 (#)
21611

Радуйся :)

User adamkasimir, 05.10.2012 21:52 (#)
3543

Бармен, не зарывайся!

User n_ever, 05.10.2012 18:30 (#)
21078

Ни фига вы с Шамангуем не похожи. Дураки эти деятели.

User zvirblis_317, 05.10.2012 18:36 (#)
21611

Ну так и я о том же :)

2839

и колокольню.... тоже я?!

не дают пропогандону Хоботову покоя лавры Леонида Гайдая :)))

4654

see below and above without doggy

User qwer04, 05.10.2012 16:58 (#)

ты предыдущие пасквили смотрел? я да, этот тоже надо будет.
==================================================
Что понравилось дерьмо ложками жрать?

(комментарий удалён)
4654

всегда рад, но не созрел пока тот фрукт

User nоgrаni13, 05.10.2012 17:40 (#)
18166

Удалили ссылку, Антифашист.

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 05.10.2012 17:52 (#)
18166

И там, и там - видео удалено пользователем!!!

User nоgrаni13, 05.10.2012 17:59 (#)
18166

После 19-00 можно будет посмотреть. А сейчас ссылки удаляет НТВ!!!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 05.10.2012 18:09 (#)
18166

Хочу посмотреть. Но ждать не хочу :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 05.10.2012 18:41 (#)
18166

Смотрю уже...

User nоgrаni13, 05.10.2012 19:17 (#)
18166

Херня редкостная, я о фильме.
Никогда не сомневалься в жуликоватости так называемой оппозиции, но вы посмотрите на стиль передачи! Это стиль холодной войны!

Единственное что хочется воскликнуть после просмотра - Путя пшел вон вместе с удальцовыми и немцовыми!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.10.2012 20:52 (#)
3211

Какая война, придурок? Кто с кем воюет?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 05.10.2012 21:10 (#)
18166

:) Класс!
Ты ему не говори кто умный, а кто дурак, а сам он никогда не догадается...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.10.2012 22:57 (#)
3211

Вот как раз все наоборот, лапуль: нервишки у меня великолепные, а вот кто умный, а кто дурак - ну никак не соображу! Назови, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.10.2012 23:05 (#)
3211

Я тоже тыщу раз говорил, что ты придурок - и что? Ну, и с кем же я воюю? Кто в моей команде, кто в умные записался? Огласи весь список, пжалста! Ты-то сам как - за меня, против, али в нейтралах ошиваешься?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.10.2012 23:23 (#)
3211

Еще бы ты обижался! Даже для такого придурка, как ты это слишком... Так что получается, про войну ты снова соврамши? Никто ни с кем не воюет, а фашка просто пи&добол обычный, как и евойный кумир?

User balabоlоv, 05.10.2012 23:30 (#)

фашка или быдло или штатный пропагандон. склоняюсь ко второму потому что "сотни уголовников должны выйти на свободу...подключить их к борьбе..." и т.п. закадровые текстовки ну это ваще) видеосьемка лишь голос удальцова--- ну ваще. то что десантура покупала замки-карабины верю) но на захват власти этот факт не тянет.

пока см 28 минуту

youtube.com/watch?v=baLQM6KniIU

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.10.2012 23:36 (#)
3211

Я?! С кем, лапуль?!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.10.2012 23:45 (#)
3211

Ну ты и дурень, лапуль! Кто ж ступорылыми воюет?! Они же ТУПОРЫЛЫЕ!!!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.10.2012 23:53 (#)

да до сих пор во власти большевички это ты правильно понимаешь

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 00:03 (#)

это от взгляда смотрящего зависит. ты опять свое имхо принимаешь за истину)

человек кушающий подобные нтвешные помои да еще и причмокивающий, ну извини конечно но такой человек может называться только быдлом)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 00:18 (#)

на какие удальцовские выкрутасы? съемку где не видно удальцова? или ту съемку которая как тебе кажется точно есть?

User rybvv8, 05.10.2012 23:55 (#)
3211

Значит, твоя "холодная война и не закончилась" на самом деле подразумевала "моя война с тупорылыми"? Ну ты и тупорыл, лапуль!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.10.2012 00:12 (#)
3211

Придурь, я никаких выводов не делал - я вопросы задавал! Так это, оказывается, не я с тупорылыми воюю, а Ромни с кем-то? С кем?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.10.2012 00:24 (#)
3211

Фаш, ты опять обкурился? Ну, допустим: Ромни воюет с гуманоидами, с зелеными человечками - ДА И ХЕР БЫ С НИМ! Тем более, ты сам говорил, что "Ромни так нагнули, что кряхтит до сих пор"! Чего ты так возбудился, придурок? Уже от воюющего с зелеными человечками шарахаться стал? Ну ты и тупорыл, лапуль!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.10.2012 00:38 (#)
3211

Да на хер ты мне усрался, нокауты записывать? Я так понимаю, холодной войны ты болше не боишься? Ну и слава Богу! ;)

User balabоlоv, 05.10.2012 23:45 (#)

не увиливай шпион американский! антифаня тебя видит насквозь! ты воюешь с русским народом, а антифаня на страницах грани.ру обороняет страну от таких мадафака бастардов как ты!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.10.2012 09:03 (#)
3211

Свой?! Не, лапуль - я не "свой". Ты у нас говно лижущее, трусливое и тупорылое - у таких, как ты, никаких "своих" не бывает.

User balabоlоv, 05.10.2012 23:39 (#)

да да ты воюешь и даже командуешь целой армией и отзываешься на Наполеона.

антифань твое психическое состояние ни есть норма пойми... "холодная война не закончилась" и вот такие поделки очень очень сильно к осени тебя раззадоривают. озабоченность геополитическими проблемами на фоне твоего асоциального образа бытия а именно нигде не работаешь целыми днями на форуме...это все печально. А путин твоим нездоровьем сука такая пользуется...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.10.2012 23:50 (#)

а ты уверен что на видео с грузином удальцов?) я к примеру его не вижу до 35 мин во всяком случае))

все остальное от замков-карабинов до просьб удальцова оставлять телефоны с закадровым бредовым комментированием, уголовников приплели каким боком?

понимаешь "по-моему" это одно а факты это другое)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.10.2012 23:59 (#)

хаха почему ж удальцова не показали если он есть и откуда такая уверенность что есть пленка на которой его видно?) факт что на той пленке которую показали удальцова не видно. это ты признаешь?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 00:12 (#)

"наверняка" антифань мы вместе с тобой видим что на той части что нам показали удальцова не видно. т.е. фактов у тебя нет. однако ты заявил что удальцов уже не отмоется. от чего не отмоется то?

и откуда информация что есть пленка на которой его видно? ты так думаешь что есть? ну а на чем твоя думалка основана то? поясни

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 06.10.2012 00:22 (#)

странно такие тяжелые обвинения и основаны лишь на сюжете за которым никаких фактов на момент показа фильма)

"мы вам удальцова не показали но зато обвинили его в черте чем но обязательно покажем всю запись целиком."

потому тебя дебилом и называют что ты на такую лажу покупаешься)

User nоgrаni13, 05.10.2012 20:53 (#)
18166

Знаю что возразишь, но...Первая кровь не на американцах.
Россия свернула с демократического пути, на который она благодаря ельцину так и не встала!

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 05.10.2012 21:07 (#)
18166

"Американцы ... свои интересы блюдут"
Полностью согласен. Тогда о чем спор? :)

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 05.10.2012 21:16 (#)
18166

Не совпадают интересы наших и их правителей, а народам делить нечего, ...если их не науськают деятели наподобии авторов обсуждаемого фильма!

User rybvv8, 06.10.2012 07:55 (#)
3211

"если этому не дадут ход, тогда да, нас держат за дебилов"!
Лвпуль, так и говори! Разумеется, ВАС держат за дебилов - а то за кого же еще?!

User nоgrаni13, 05.10.2012 18:22 (#)
18166

Набрал, хотел посмотреть, а эти липи подсунули свою брехню вместо настоящей "Анатомии протеста 2"
_http://www.youtube.com/watch?v=LMkybFiyVIc&feature=youtu.be
или здесь:
_http://truba.com/video/336721/

User rybvv8, 05.10.2012 18:38 (#)
3211

Ты не трактовку, лапуль - ты фактики жареные давай! ;)

3632

"захвату колокольни Ивана Великого"
LOL

User djatlov, 05.10.2012 16:49 (#)
3169

Знаменитая колокольня. Но тут, наверно, есть специалисты, которые скажут, зачем её захватывать?
----
В 1635-36 годах с северной стороны к звоннице была пристроена т. н. Филаретова пристройка, увенчанная шатром (мастер — Бажен Огурцов).
----

User zvirblis_317, 05.10.2012 16:57 (#)
21611

наверно, есть специалисты, которые скажут, зачем её захватывать?
*************************************************************************************
Я ж вверху написал, как специалист! :)

User ostarrichi, 06.10.2012 00:45 (#)

От заливчатого колокольного перезвона, несущегося с захваченной колокольни, с хлюпким треском и жалобным писком, испуская зловонные пузыри и маслянистые струи едкого, перепревшего рассола, лопаются Огурцы, Баблопуки, Антифони и другой портяночий служилый люд. А более вредная нежить, подобная крысоокому, ботоксоскулому, воблокожему и хорькозубому Пу и компании, вмиг рассыпается в плесневелый прах и уносится порывом свежего утреннего ветра...
Эх, мечты, мечты...

User gedeke, 05.10.2012 16:51 (#)
3280

Вот и вскрылось подлинное лицо этих так называемых борцов за демократию!
Сорвались их коварные планы по захвату колокольни Ивана Великого в Кремле, с верхушки которой они
собирались руководить Калининградом и Владивостоком! Не вышло, господа!

User zvirblis_317, 05.10.2012 17:01 (#)
21611

:)))))

User makaronov41, 05.10.2012 20:36 (#)
2979

Колокольня сия - стратегическое место для высадки натовских парашютистов и примкнувших к ним марсиан!

User hеavу, 05.10.2012 16:59 (#)
22578

Ну как же в таком важном деле обойтись без грузина...

User zvirblis_317, 05.10.2012 17:16 (#)
21611

:)))))

User gedeke, 05.10.2012 17:44 (#)
3280

Вот напрасно вы иронизируете!
Как сказали в одном из репортажей на Первом канале:
"Грузинские танки в августе 2008-го уже стояли с включёнными двигателями,
готовые ринуться к Москве..."

User zvirblis_317, 05.10.2012 18:51 (#)
21611

Ну! Прям как финны в 39-40! Все хотят россию поработить :)

User iz_chicago, 05.10.2012 23:26 (#)
3406

Все 34 штуки? Или сколько их там было?

Vip krokodil777, 05.10.2012 17:00 (#)
22674

Главный - "соборный" хам России, потребитель подобной кины - это даже не Путин со всей кремлевской нечистью, даже не миллионы гэбистов, омоновцев, охранников, олигархов, егерей, попов и прочей челяди, нет, главный хам России - это "широкая масса русского народа".
Этим рептильным богоносцам можно спокойно впарывать любую туфту. Все сшамают и добавки попросят.

User nоgrаni13, 05.10.2012 17:51 (#)
18166

"Главный - "соборный" хам России, потребитель подобной кины .... - это "широкая масса русского народа"."
Прав ты, бесноватый, у меня научился, наверное!
Не скажешь, откуда среди вони челяди, охранников и гебистов появился вдруг честный и правдивый Бруно?
Для тех кто не знает, Крокодил раньше был Бруно, еще раньше - Шестков...

User rybvv8, 06.10.2012 08:35 (#)
3211

Это тебе, крокодилу беззубому, " можно спокойно впарывать любую туфту". ;)

User qwer04, 05.10.2012 17:05 (#)

О Грузия "великий" агрессор, это же СУПЕР-ДЕРЖАВА, вот прижимают маленькую слабую Россию :)
Сейчас Ахурцов исполнит арию о истинных заказчиках, мировой закулисе и т.д. Не мешайте певцу ему и так кое-что мешает, за плохое исполнение могут и отрезать

User dino, 05.10.2012 17:20 (#)
2989

Посмотрел! Херня! Все построено на искусстве диктора!
35 000 долларов подорвут устои!
Бабушки в возмущении!

User makaronov41, 05.10.2012 19:15 (#)
2979

А этот ваш Удальцов довольно-таки большой пошляк. Разве можно так подорвать устои на 35 000 долларов ? (с)

User dino, 05.10.2012 20:17 (#)
2989

Большой пошляк?
Разве фильм о нарушении Удальцовым норм сексуальной этики?

User dino, 05.10.2012 20:19 (#)
2989

"На мосту стояло трое.
Он, она и у него…" вот зто пошло!

User adamkasimir, 05.10.2012 21:59 (#)
3543

Но приятно!

User dino, 05.10.2012 22:20 (#)
2989

Так компания хороша!

User makaronov41, 05.10.2012 20:30 (#)
2979

Не, Удальцова на матрасе не подловить! А цитату из 12 стульев вы не узнали. Хехе.

User dino, 05.10.2012 20:43 (#)
2989

Так не было цитаты! Хотя можно было догадаться!

User iz_chicago, 05.10.2012 23:27 (#)
3406

"Можно" Ильф/петров

User hnovckiy, 05.10.2012 17:34 (#)

А ведь найдутся среди народонаселения индивидуумы, которые поверят в очередной бред от штатных бредоносителей.

User angelina_41, 05.10.2012 17:41 (#)
3515

Фииии, а хде ГОСДЕП и загнивающая Европа?!!! Я то думала, что Расию-Матушку гнобят большие, сильные государства, типа США, ЕС, ну или на крайняк Израиль, объединивших с Арабскими странами, а оказывается лодку раскачивает малюсенькая, слабюсенькая Грузия?!!!
Т.е. Наш Пукин на самом деле не может оторвать яйца грузинам, чтобы они больше не выросли??? Выходит Наш Пукин, бля@ь, слабак какой-то, не Царь, противостоящей Миру Сильных Сего, а беспомощный Пес, которого третируют маленькие и слабенькие?!!! Что это, на самом деле, ПРАВДА или журналюги совсем о_ху_ели, хотят представить великую и могую Матушку в виде старой, больной, ожиревшей Старухи... Вешать таких журналюг надо, чтобы никому неповадно было клеветать на МОГУЧУЮ, ВЕЛИКУЮ (не путать с ожиревшей) Расию-Матушку!!! Даешь ГОСДЕП , ЕС, Израиль, Арабских ВАХХАБИТОВ ГЛАВНЫМИ ВРАГАМИ РАСИИ-МАТУШКИ, бля!!!

User nоgrаni13, 05.10.2012 17:54 (#)
18166

Последние полгода твои комментарии, Анжелина, напоминают мне бред сумасшедшего...

User rybvv8, 05.10.2012 18:40 (#)
3211

Странно... а вот у меня полностью обратное ощущение: за исключением Анжелины и еще нескольких человек сплошным потоком идет именно бред сумасшедшего...

User nоgrаni13, 05.10.2012 18:49 (#)
18166

Объяснение очень простое - вы сумасшедшие оба :)

User rybvv8, 05.10.2012 18:54 (#)
3211

А, вона как... а еще есть сумасшежште? Мне бы списочек...

User angelina_41, 05.10.2012 20:05 (#)
3515

Последние полгода твои комментарии, Анжелина, напоминают мне бред сумасшедшего... ======== А до этого мои комменты тебе казались нормальными?

User nоgrаni13, 05.10.2012 20:11 (#)
18166

Были очень даже неплохие, не без срывов, но были...

User angelina_41, 05.10.2012 20:20 (#)
3515

Дааа? И какие же, больной?

User nоgrаni13, 05.10.2012 20:24 (#)
18166

Не больной, а больная.
Неужели ты думаешь, что я записываю все бредни здесь, на гранях?

User angelina_41, 05.10.2012 20:45 (#)
3515

Ну хорошо, больная. А зачем тебе записывать, ты разве не знаешь, что методом дедукции можно определять не только моё местонахождение, но и местонахождение моих комментов? Давай, работай ручками!

User nоgrаni13, 05.10.2012 21:02 (#)
18166

Зачем, разве я твой доктор?
Скажу честно, я пытался, но, увы, напрасны были все мои старания.
Вон Юлька выздоровела, бери с нее пример!

User rybvv8, 05.10.2012 22:59 (#)
3211

Так списочек сумасшедших дашь, лапуль?

User ogurtzoff, 05.10.2012 17:43 (#)
20458

нет, в такое поверить трудно, Удальцов, конечно, троцкистыш и соглашатель, и снюхался с помаранчевыми, но он же не псих. Да и взять власть даже в самой захудалой деревне для него и его соратников и союзников - задача неподъемная. Центральная власть в России все равно победит. Вон, в гражданскую тоже мятежи были разные: то левые эсеры поднимут, то анархисты, то белогвардейцы вроде Союза защиты родины и свободы. а потом подходят части Красной Армии, отряды ЧК и ЧОН, или там латышские стрелки, пару бронепоездов подгоняют и все, тю-тю, опять кумачи гордо реют над городом

User gedeke, 05.10.2012 17:59 (#)
3280

Центральная власть побеждает в России только в центре. Для того и готовился захват колокольни - это же практически самый центр. И не зря для переворота были выбраны Владивосток и Кенигсберг - по краям к власти всегда приходят крайние - крайне правые на востоке и крайне левые на западе. Или наоборот, если перевернуть карту вверх ногами. А латышские стрелки не подоспеют, нечего и думать, бронепоезд давно ржавеет на запасном пути, да и над бывшей красной армией почему-то реет знамя генерала Власова.
И напрасно вы записали Удальцова в троскистыши. Он бухаринец, каменевец и даже, отчасти, рыковец-зиновьевец, но никак не троцкист.

User ogurtzoff, 05.10.2012 18:05 (#)
20458

чтобы предотвратить захват власти разными удальцовыми в любом населенном пункте России достаточно будет взвода омона.

User gedeke, 05.10.2012 18:13 (#)
3280

Эх, не всё так радужно. Не поспевает взвод ОМОНа, мечется-разрывается между Владивостоком и Кенигсбергом, а ещё на колокольню надо кого-то послать...
Но ваш оптимизм вселяет надежду. Ежели "достаточно будет взвода омона", значит всё будет как всегда: "малой кровью, на чужой земле", "для взятия Грозного достаточно будет одного полка ВДВ".

User ogurtzoff, 05.10.2012 18:18 (#)
20458

Во-первых, я не знаю никакого Кенигсберга. Во-второх, при Верховным Главнокомандующем Владимире Владимировиче Путине Грозный был взят в феврале 2000 г. с достаточно низкими потерями

User gedeke, 05.10.2012 18:35 (#)
3280

Это плохо, что вы не знаете никакого Кенигсберга. А ведь там находится могила Канта. Впрочем, с гражданином Кантом вы тоже вряд ли знакомы...

User iz_chicago, 05.10.2012 23:33 (#)
3406

Взять бы этого Канта, и на Соловки.

User zvirblis_317, 05.10.2012 18:43 (#)
21611

Шо ж ты так против твоих соотечественников-колонистов? А они этот город иначе как Кёниг не называют :) Целый анклав предателей? Ужос! :) Можь пора их сбрасывать в море?

User rybvv8, 05.10.2012 18:45 (#)
3211

Огурец, дык в 2012 кавказцы по Москве разъехжают, в прохожих пуляют, Москва Грозному ясак выплачивает... Грозный взяли, Москву просрали - ни хера себе, "низкие потери"! Пупырчатый, ты чо?! Хлебни рассольчику - говорят, помогает... ;)

User nоgrаni13, 05.10.2012 19:19 (#)
18166

"Огурец, дык в 2012 кавказцы по Москве разъехжают..."
Радуешься???

User rybvv8, 05.10.2012 20:35 (#)
3211

Чему? Это Огурец у нас считает какие-то "низкие потери". Я еще годы назад утверждал, что больше мрази во власти не было в истории человечества.

User nоgrаni13, 05.10.2012 21:00 (#)
18166

Сталин был большей мразью. А вова так, мелкая рыбёшка. Но благодаря ельцинской проституции, извиняюсь, Конституции, он сейчас и вредничает!

User rybvv8, 05.10.2012 23:01 (#)
3211

Какая "ельцинская Конституция"?! Ты чо, про 31 статью, что ль? Или хоть про какаую-то из них? А ну-ка, назови! ЧТО там такого страшного в ней записано? ЧЕМС это таким вова воспользовался?

User nоgrаni13, 06.10.2012 07:32 (#)
18166

Включил дурочку?
Про сверхполномочия президента по Конституции 1993 года, не говорил разве что ленивый!!!

User rybvv8, 06.10.2012 08:01 (#)
3211

Кто. ты? Так ВЫКЛЮЧИ свою дурочку! Какими такими статьями Конституции путин "воспользовался"? Статьи - В СТУДИЮ! Или заткнись про Ельцина - раздавлю на хер!

И, кстати: "Так списочек сумасшедших дашь, лапуль"? ;)

User nоgrаni13, 06.10.2012 08:22 (#)
18166

Тебе определенно надо в санаторий, прав был Антифашист.

User rybvv8, 06.10.2012 08:29 (#)
3211

Я так понял, пасть по поводу Конституции ты заткнул? Ну и славненько... ;)

User ogurtzoff, 05.10.2012 18:14 (#)
20458

а для подстраховки и в Калининграде и Владивостоке части морской пехоты имеются, головорезы редкостные

User gedeke, 05.10.2012 18:23 (#)
3280

Части морской пехоты не помогут. Тут целая морская пехота и то не справится, а вы - части... Дело-то серьёзное. Не зря Грузия руку приложила. Подводными лодками из Грузии доставляются во Владивосток и Кенигсберг чача и красное сухое - и всё! Это уже не части морской пехоты, а так, частички. Все в блевотине и всем тяжело. Бери их голыми руками.

User gedeke, 05.10.2012 18:41 (#)
3280

Вам, человеку незнакомому с армейскими реалиями, поясню - чача и красное сухое грузинское являются страшным бинарным оружием. При смешивании в пропорции один к трём получается чудовищное по своему поражающему эффекту ОМП, известное в кругу диверсантов под кодовым названием "Поцелуй Сулико".

User xa_xa_s, 05.10.2012 19:49 (#)
2890

-:))) Дружище! Не пукайте хором, а то от Вашей вони все плоскостопые вши разбегуться - :)))

Судя по Вашим воспоминаниям, МХТ - не сборный пункт для "призывников" - это более "Дом престарелого обскурантизьма" (ДПО - как нынче говорят)...

User iz_chicago, 05.10.2012 23:35 (#)
3406

Лавры Венечки покоя не дают, плагиаТОР?!

User zvirblis_317, 05.10.2012 18:44 (#)
21611

:)))))

User iz_chicago, 05.10.2012 23:33 (#)
3406

Только не перепутай. Если стать лицом к Иерусалиму, то будет наоборот: Владивосток слева, А Кенигсберг справа :-))

Про троцкиста: это ведь просто расстрельный оборот для "литерок". КРД -контрреволюционная деятельность. КРТД контрреволюционная троцкистская деятельность, и венец всего, уже гарантированный расстрел КРТТД контрреволюционная троцкистско-террористическая деятельность

User choibolsan, 05.10.2012 17:47 (#)

"В фильме Таргамадзе называют "конструктором цветных революций". "
значить даже не госдеп коварный, не Даллес с Бзежинским. Таргамадзе у нас теперь устраивает цветные революции, как это мелко, Хоботов.
Следующая волна протестов, видимо, будет срежиссирована специалистами из Калмыкии

User gedeke, 05.10.2012 18:00 (#)
3280

Так вот кто придумал "Лего"...

(комментарий удалён)
User gedeke, 05.10.2012 18:35 (#)
3280

Хася, иди на хер!

User xa_xa_s, 05.10.2012 19:44 (#)
2890

-:))) Для тебя, москвич-от-янычаров, мне пришлось расчехлить "хасемёт" (МакБукЭйр) -:)))

А теперь читай, второго раза не будет - :))) Ты, местечковая мразь обделалась ИСЧО неделю назад, обделалась ёмко и трудно! Не тебе ,мразь, вещать тут от имени москвичей к коим ты ,мразь и недоумок, принадлежишь по ошибке! Ты! Гадёныш и мелкое ничтожество ((sic!) принадлежишь к типу "говноедов-лающих". И говно из очка не прёт и хозяин лайкает за лай.

Ты! дурачёк , наверное алкал, чтобы с тобой мерялся топорами сам Заблопук Баблероведыч -:))) Увы!
Успокой свою "янычарскую" душу - ты не более , чем какашка, что почитывает всё, что прилипает к башмаку.

(комментарий удалён)
, 05.10.2012 19:56 (#)
2838

Если бы был какой-нибудь 37-й год, даже не сомневайтесь! Так и жили. (Тупое баранье РУКОПЛЕСКАЛО, есессно.)

User dorov, 05.10.2012 18:26 (#)

Протестное движение в России конечно нужно. В этом случае, хоть как-то действующей власти подается знак о том, что не все так радужно как представляется.
Однако накануне событий 1993г, мне непонятно, почему та же оппозиция умалчивает о многочисленных жертвах Ельцинского госпереворота (поговаривают о полутора тысячах жертв, хотя пишут о 120-150).
Ведь, именно после этого госпереворота Россия стала президентской республикой, да еще с такими полномочиями президента, что любой царь России позавидовал такой власти.

User nоgrаni13, 05.10.2012 19:24 (#)
18166

Нельзя так говорить на либеральном сайте - удалят. Можно лишь - ельцин святой, а путин сомозванец, точка и никаких сомнений!

User dimetr71, 06.10.2012 06:46 (#)
3232

"стала президентской республикой"
С этим согласен, полномочия президента чересчур широки.

User gelur, 05.10.2012 18:31 (#)
6517

Давно смотрю на данном канале только футбол, все остальное - помойка.

, 05.10.2012 19:46 (#)
2838

Ну вот: наблюдаем как бывший кагебист, а ныне жертва режима, демократ и оппозиционер Гудков обнародует список авторов «Анатомии протеста»:

https://graniru.org/Society/Media/Television/m.207029.html

Очень хочется видеть.

, 05.10.2012 19:53 (#)
2838

«Удальцов делился планами по захвату колокольни Ивана Великого в Кремле.»

И ЧТО ОН С НЕЙ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ, даже если захватит??? Не проще ли какой-нибудь памятник Минину и Пожарскому захватить с аналогичным результатом?

Россиян совсем уже за тупое быдло держат :о( А может, они такие и есть, если в подобную чушь верят?

(комментарий удалён)
, 05.10.2012 23:00 (#)
2838

Да ничего особенного – поэтому пускай захватывает. То же самое и с колокольней: даже если и был план – ну так что с того???

, 05.10.2012 23:08 (#)
2838

Или после его «захвата» фонтан и телефонная будка оказались негодными к эксплуатации? Или он ущеб обороноспособности страны этим нанес? Или по престижу страны удар нанес? Ну так выпишите ему штраф на 1000 рублей...

User orge, 05.10.2012 20:15 (#)
4479

НТВ продолжает ставить рекорды дебилизма на денежки налогоплательщиков. Значит, нравится пиплу, хавает?

User rybvv8, 05.10.2012 20:37 (#)
3211

А если голоой подумать? ЧТО ИМЕННО из нынешнего репертуара (не только НТВ - любого канала!) пиплу может нравиться?

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 05.10.2012 21:48 (#)
2994

Да ужжж... Сегмент сбыта такого г..на - только самый кондовый российский охлос. Но и тут не без радостей - большинство из тех, на кого рассчитана эта фильма, свой зомбоящик либо уже давно пропили, либо пропивают как раз во время показа.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 05.10.2012 23:03 (#)
3211

Да говно материал даже для дерьмометра! Я как раз попал на показ, но больше секунд 15 не выдерживал - переключал. :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.10.2012 00:28 (#)
21611

Творческой или заказушной? Это две большие разницы...

3808

Железняк скрывает преступления своих хозяев. на мои 2 письма по садизму Колокольцева-Собянина так и не отвечает.А здесь готовил месть оппозиционерам. Прокуратура уже надрочена на это дело.

НТВ сливной орган сначала Лужкова-Гусинского, а теперь гэбэшный.
В 2003 году мне устроили в НТВ интервью с переставкой фактов и изобразила меня потенциальным террористом. Хорошо,что я своевременно дал по той передаче комментарий, лубянцы и заткнулись.
НТВ_ Обманутая "безопасность"

User andrey_62, 06.10.2012 00:55 (#)
3180

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - "Аатомия-3" на подходе :))))))))))))
Ростовских казаков во главе с атаманом Сергеем Фаустовым возмутила схожесть ведущего телеканала ТВ3 Ивана Коновальцева с одним из заметных участников протестного движения Алексеем Навальным, и они направили письма в прокуратуры Ростова-на-Дону и Ростовской области. Одним из первых об этом сообщил портал "Инфо-Алтай", на который сослались многие онлайн-СМИ, а также и сам Навальный в своем блоге. Позже подтверждение появилось и на ростовском ресурсе 161.ru. В пресс-службе прокуратуры Ростовской области подтвердили, заявление от группы граждан за подписью атамана Войска Донского поступило в надзорный орган Кировского района Ростова в середине сентября.

User zvirblis_317, 06.10.2012 01:16 (#)
21611

возмутила схожесть ведущего телеканала ТВ3 Ивана Коновальцева с одним из заметных участников протестного движения Алексеем Навальным
**************************************************************************************************************************
Ну! разве можно так издеваться над чуйствами верующих казаков?! :))

User andrey_62, 06.10.2012 01:29 (#)
3180

Дык это ж единственный федеральный расеянский канал, которому ПОКА ЕЩЕ доверяю создание звукового фона в квартире. (Странно, что эти попоясправославнутые не оскорбились содежанием программ канала).

Полностью новость - на Ньюсру, там же ссылка на ЖЖ самого "виновника".

4654

посмотрел, суровый фильм

(комментарий удалён)
User rybvv8, 06.10.2012 08:43 (#)
3211

Лапуль, прям заинтриговал! Кто, кого, когда и чем "умыл"?

User zvirblis_317, 06.10.2012 10:01 (#)
21611

Ваш дурдом этой хернёй умыл только сам себя, причем капитально! :))

, 06.10.2012 09:36 (#)

Спасибо авторам кина - очень рассмешили. Штурм колокольни - это просто шедевр.
А про обстрел Мавзолея из Царь-пушки там нету? Оппозиция с грузинами наверняка затевает
похищение самого святого - трупикa Ильича.... Хотя, с другой стороны - Путину будет где лечь.

User ibragim1960, 06.10.2012 10:08 (#)

Мне казалось, что "Грани" читают, более или менее грамотные, в меру воспитанные граждане. Читаю комментарии - диву даюсь...

User nоgrаni13, 06.10.2012 10:16 (#)
18166

Конда кажется креститесь. Здесь о них все:
http://nograni13.livejournal.com/

4654

я уверен идея не нова, но изобразите сами себя в своих нетленках

(комментарий удалён)
4654

ожидалось, но не осилю, только вот в глаза бросилось: "курить через ж". бросайте это дело

twitter.com s_valtsev [twitter.com], 06.10.2012 11:54 (#)
3809

Кокой может быть компромат на Удальцова? Купил квартиру за рубежом, как это делают многие уважаемые представители власти.
Получал западные гранты или деньги за лекции, издания книг, от западных фондов, как получают многие уважаемые представители власти.
Как Удальцов живет шикарно, ездит на шикарном авто, имеет шикарную квартиру, дачу, как имеют это практически все уважаемые представители власти.
Имеет бизнес за рубежом, как уважаемые, даже очень уважаемые представители власти. Но этого тоже нет.
Ну, на худой конец, имеет бизнес здесь России, ворочает миллионами. Но и этого нет.
Может, есть запись, как Удальцов спал с мальчиками, малолетками. Как употреблял наркотики, но хоть был пьян. Ну, хоть что-нибудь? НИЧЕГО. Какой-то мужик с икрой, какой-то грузин кидающий понты и более ничего.

4654

ну да, но эти видео материалы БУДУТ приниматься судом

User rybvv8, 06.10.2012 18:52 (#)
3211

Не будут. Они бы УЖЕ принимались. Это так, тявк тупорылых, которые ваще не понимают, что делать.

User vlasssov, 06.10.2012 12:59 (#)
3114

Хороший повод использовать закон об уголовной ответственности за клевету.