новость Взломан сайт Хамовнического суда

21.08.2012
Взломанный сайт Хамовнического суда. Скриншот "Коммерсанта"

Взломанный сайт Хамовнического суда. Скриншот "Коммерсанта"

Утром во вторник неизвестные хакеры взломали сайт Хамовнического суда. Там разместили клип турецкого певца, призывы к освобождению Pussy Riot и лозунг "Воровская шайка Путина грабит нашу страну! Очнитесь, товарищи!". Через несколько часов работа сайта была восстановлена. Ответственность за взлом взяла на себя группа Anonymous. Киберактивисты из этой группы уже обрушивали сайт Кремля и взламывали почту нашистов.


Комментарии
User d888, 21.08.2012 10:14 (#)
2993

Путинизм должен быть уничтожен!

Раз и на всегда, и нет другого варианта,

в свете недавно открывшегося помешательства и идиотизма первых лиц, пузырь путинизма лопнет, и погореть могут примкнувшие к нему совсем не давно

не портите себе жизнь, если не успели наворовать, с путинского титаника надо спрыгивать уже сейчас, пока есть шлюпки

каждый кто присягнул на верность путину - соучастник федерального преступления, и отмазы типа все так делали, я только исполнял приказ, это не прокатит!

User xa_xa_s, 21.08.2012 15:35 (#)
2890

- :))) Шлюпки-то иде, Трёхвосьмёркин? А?

Чтобы выйти из ЕдРа туда нужно вступить, а я не Волочкова - меня не возьмут с "подмоченной" репутацией Слушателя (вражьих голосов) - :)

Да! А хакеркам большой привет, ничто так крепко не стоит как однажды "взломанная" система - :)

User dell, 21.08.2012 10:14 (#)

Молодцы ! Браво ! Уважуха !

User albex, 21.08.2012 10:21 (#)

Молодцы!

Браво!

User gasmir010, 21.08.2012 10:28 (#)
2933

Из Калифорнии с поддержкой и уважением

Так победим!!!

Из Калифорнии?

Так победим?

User gasmir010, 21.08.2012 11:17 (#)
2933

Из Калифорнии с продолжением

Yes! Since California has been a "Russian" State of US for a long while. Is it clear to you, GLISTA?

User eestipoeg50qcf, 21.08.2012 12:01 (#)

не прижилась русня на америкаснкой-то земле-то, к счастью местного населения.

ха! это выдох где было

"Is it clear to you, GLISTA?" -- круто. а я там бывал.

2 gasmir010

вы просто ошиблись, бывает. я в сак

(комментарий удалён)
User d888, 21.08.2012 11:12 (#)
2993

а если дело дойдет, то отрываться будут на тех до кого руки дойдут, по спискам которые будет опубликованным в интернете

в прочем я это говорил несколько лет назад, тогда это было наверное смешно слушать, а теперь наверное не смешно

User eestipoeg50qcf, 21.08.2012 11:58 (#)

В Иркутской области РФ 23-летняя девушка, получившая образование в США, повесилась под железнодорожным мостом на собственном шарфе.
Об этом сообщили в региональном управлении МВД РФ. Правоохранительные органы начали проверку по факту самоубийства.
Тело без признаков насильственной смерти было обнаружено 19 августа.
При себе у девушки были деньги, заграничный паспорт и записка с текстом на английском языке, содержание которой не раскрывается.
"Сейчас с запиской работают эксперты, переводят английский текст", - заявили в местном управлении СК РФ.
По версии полицейских, причиной самоубийства стало сильное психологическое расстройство. Несколько месяцев назад девушка вернулась из США, где обучалась в течение четырех лет в экономическом университете, и долгое время не могла найти работу на родине. В то же время в местном управлении СК отметили, что девушка с восьми лет проживала и обучалась за рубежом.

User nоgrаni13, 21.08.2012 12:03 (#)
18166

Как я ее понимаю!

После цивилизованной страны очутиться в вонючем совке без шансов вернуться...
Психика конечно у ней оказалась слабовата. Жаль. Царство ей небесное...

User eestipoeg50qcf, 21.08.2012 12:19 (#)

... родители то о чем думали...

User nоgrаni13, 21.08.2012 12:22 (#)
18166

...мы можем только гадать.

User gin, 21.08.2012 12:34 (#)
5316

то, что она вернулась, уже говорит о неком расстройстве психики..

User n_ever, 21.08.2012 13:44 (#)
21078

Исходя из личного опыта могу предположить, что местные "друзья" загнобили, подмахивая гэбне в слежке со всеми, кто имеет или имел контакты с американцами... Списки, говорите? Остановится тем, кто начал подмахивать недавно? Да плевать им на списки. Их так много, что лозунг "всех не перевешаете" им родной.
Вот только расставаться с жизнью из-за такого говна не стоит. В чистоплотном одиночестве много положительных моментов.

User n_ever, 21.08.2012 13:45 (#)
21078

"в слежке за всеми" я хотела сказать. Волнуюсь. Сегодня у меня как раз происходят события из той же серии.