статья Прудное месторождение

Вероника Максимюк, 10.05.2012

После ареста Алексея Навального и Сергея Удальцова ключевой фигурой в протестном движении стал Абай Кунанбаев. У памятника казахскому поэту и просветителю на Чистых прудах, сменяя друг друга, несут вахту гражданские активисты. В ночь на четверг в лагере побывали нашисты в костюмах свиней и рэпер Децл. Смотрите наш фоторепортаж.


Комментарии
User listopadov, 10.05.2012 14:09 (#)

Задавим существующую власть лайками и перепостами!

User smex_2, 11.05.2012 03:27 (#)

Леха, Леха как это плохо

"Но этот мирный ненасильственный протест убьет эту власть" (Навальный)
Лешенька! Эту власть выбрали россияне, более 60%! Уважай наш выбор и займись делом. Не смеши народ.

User gedeke, 11.05.2012 13:58 (#)
3280

А некоторые немцы не уважали выбор германского народа и боролись с Гитлером.

User smex_2, 12.05.2012 17:49 (#)

Против Обамы тоже бороться будете?

Трут меня, однако. Вчера этот мой пост стерли. Что не понравилось?

User gedeke, 10.05.2012 14:15 (#)
3280

"Нашисты" в костюмах свиней - а почему они не переоделись во что-нибудь? "Нашисты" в костюмах людей - это так экзотично бы смотрелось...

gedeke:" "Нашисты" в костюмах людей - это так экзотично бы смотрелось..."

В таком "жутком " виде их мать родная не узнает, а половина
кураторов помрет от инфаркта, а половина на век останется заиками!

User argo90, 10.05.2012 16:06 (#)

так экзотично бы смотрелось..."

"БЫ"???а эти свиньи УЖЕ смотрятся. Да и с подставным вожаком Навальным в спешке здорово переборщили и уже совсем произошел перебор – когда американский журнал «Foreign Policy» назвал Навального в числе 100 передовых «глобальных мыслителей современности», то даже те, у кого имеется совсем скромный объем здравомыслия и логики, поняли весь этот неуклюжий спектакль под названием «Очередная разводка русских».

User adamkasimir, 10.05.2012 17:36 (#)
3543

"то даже те, у кого имеется совсем скромный объем здравомыслия и логики,"

Неужели даже agro90 что-то понимает?!

User argo90, 10.05.2012 15:58 (#)

Свиньи под дубом РОССИИ...

Басня русского мудреца-баснописца И.А.Крылова –о этих свиньях:
«Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.
"Ведь это дереву вредит, -
Ей с Дуба Ворон говорит, -
Коль корни обнажишь, оно засохнуть может". –
"Пусть сохнет, - говорит Свинья, -
Ничуть меня то не тревожит:
В нем проку мало вижу я…»

User adamkasimir, 10.05.2012 17:43 (#)
3543

Ванька! Как тебя ни разводи мудряцами-басно письцами

неграмотность простого русского невежды-прапора (учителя твоего) проглядывает в каждом звуке твоего идиотского копиепоста.