новость Мэрия Москвы ужесточит правила проведения митингов

10.05.2012
Задержания на Болотной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Задержания на Болотной. Фото Е.Михеевой/Грани.Ру

Власти Москвы ужесточат требования к проведению публичных акций после митинга на Болотной, сообщил руководитель департамента региональной безопасности Алексей Майоров. "Мы будем учитывать, что мероприятие, которое было согласовано, организаторами полностью не выполнялось. Теперь мы будем более четко прописывать все детали в рамках тех же процедур", – сказал Майоров.


Комментарии
User kivi, 10.05.2012 13:33 (#)

"Теперь мы будем более четко прописывать все детали в рамках тех же процедур", – сказал Майоров

С себя начните. Выполняйте свои обязательства и будет вам щастье. Писатели, млин.

User qwer02, 11.05.2012 12:29 (#)
3256

вам щастье. Писатели, млин.

!

User allbooor, 10.05.2012 13:50 (#)

"Теперь мы будем более четко прописывать все детали в рамках ..."

лёд тронулся, вот уже "...стали более лучше одеваться", следующая стадия - "более чётко прописывать"...

User djatlov, 10.05.2012 15:02 (#)
3169

Да уж...

будем учитывать, что мероприятие, которое было согласовано, организаторами полностью не выполнялось.

Это вообще о чём? Это они будут мигрантам эзамен по русскому языку проводить?

User foxbit17, 10.05.2012 13:53 (#)
2967

Какая такая Власть? В этой стране не осталось ни одного законного органа власти ,все их писульки незаконны ,сами они назначены теми о ком тюрьма и трибунал плачет .... единственно что у них осталось это штыки и все......

User andrey_62, 10.05.2012 15:55 (#)
3180

... читал Конституцию.

"имеют право собираться" - про "требования" ни слова.
Если "согласование места" еще можно хоть как-то объяснить, то попытки прописать некие "детали" в принципе вне закона.

User towerus, 10.05.2012 18:29 (#)
12575

Конституцию собрались менять?

Право собраний не предусматривает разрешений.

User uhfytysq, 11.05.2012 08:43 (#)

Верной дорогой идёте фашисты!!!

Запретить! Запретить! Запретить! Запретить дышать, запретить говорить, запретить ходить, запретить думать. Боже мой! Где я живу....

User gsa2, 11.05.2012 11:22 (#)

В Москве нет мэра и гор. думы

Невозможно называть двух трусов, собянина и платонова, городскими руководителями. Они даже пропутинские разговоры не позволяют себе, ждут, чем закончится.