новость На Пушкинской площади прошла акция в поддержку политзаключенных

17.03.2012

На Пушкинской площади прошла акция оппозиции в формате встречи с депутатом Госдумы Геннадием Гудковым. Собрались около 500 человек. Задержаны трое активистов, развернувших плакаты. На встрече обсуждалась, в частности, дата проведения "марша миллиона". Его предлагается перенести, поскольку Владимир Путин объявил 5 мая рабочим днем. Смотрите наш фоторепортаж и видео.


Комментарии
User sotsium, 17.03.2012 15:32 (#)

Гудков, не сбавляй обороты!

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 18.03.2012 15:33 (#)

Впечатление всегда на этих митингах было такое, что они собрались не столько благодаря, сколько вопреки этим выступающим.
0т них только требовалось подать заявку, а речи их почти никого не интересовали.
Этот феномен многие отмечают.
Но что появилось само собой, то само и схлынуло, а эти затейники больше ничего предложить не смогли.

User bolotnikoff, 18.03.2012 15:33 (#)


(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv9, 17.03.2012 21:46 (#)

Дорогой мой, признание - это хорошо

Но нужно все-таки соблюдать точность: серешь здесь только ты.

User lerusist, 18.03.2012 10:58 (#)

Не скромничай, дырка! Из тебя течет непрерывно.

User tkalichs, 18.03.2012 13:33 (#)

lerusist: "Не скромничай, дырка! Из тебя течет непрерывно."

ты опять всё перепутал.
это из путина течёт. изо всех дырок.
но ты же не брезгуешь, вылизываешь.

User chokolivskyi, 17.03.2012 18:10 (#)

Гордиться надо!

"раздавали инструкции Макфелу"
***
Если рос. оппозиция РАЗДАЁТ ИНСТРУКЦИИ американскому послу, это говорит о величии России!

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 17.03.2012 19:37 (#)

Не верите написанному САМОИМ СОБОЙ? Как у Жванецкого?

...

User adamkasimir, 17.03.2012 20:10 (#)
3543

"рад, переполнить себя гордостью, но не могу! "

Переполнился дерьмом! Для гордости места не осталось.

User tkalichs, 18.03.2012 13:36 (#)

антифа: "Я бы сам рад, переполнить себя гордостью, но не могу!"

это потом, что ты г*вном переполнен.

User kivi, 17.03.2012 21:39 (#)

И их посиделки в американском посольстве

А Путин ваще в Штаты ездил. А еще с Байденом по телефону говорил. Значит, предатель. Спасибо, что просветили.

User shattl, 17.03.2012 22:57 (#)

Что вообще за бред про посольство и Макфола! Даже идиоты нашисты должны знать что новый посол в стране куда его посылают по дипломатической традиции и встречается не только с представителями власти, но и с оппозицией.Это же протокол, кретины! В этом заключается выражение дипломатического уважения и к тем и другим слоям общества.И конечно же потому, что оппозиция рано или поздно может прийти к власти и лучше уже сегодня знакомиться и налаживать отношения. Кто знает, может быть придется вручать верительные грамоты уже не Медведику с Пукиным, а президенту Навальному.

User snowman, 18.03.2012 10:19 (#)

И где ж его дочки и денюшки? Страшно подумать!

User help007, 18.03.2012 14:04 (#)
5984

оппозиционеры раздавали инструкции Макфелу

1) Видимо, имеется в виду американский посол - -г-н МакфОл
2)То, что вы позволяете себе в уничижительном смысле называть посиделки - всего лишь рабочая встреча с лидерами оппозиционного движения. Можно сколько угодно сетовать на то что, мол, какие у нас лидеры (а других в настолько вытоптанном политическом поле и быть не могло) - но сам по себе факт такой встречи - самое что ни на есть обыденное явление, свойственное проводимой политике США не только в России, а повсеместно...

Не надо бы ТАК глупить-то...

User bolotnikoff, 17.03.2012 15:56 (#)

Присутствовало около 1000 человек.
Дело Романовой и Козлова далеко не на главном месте, больше говорят о политике вообще, процесс "Пусси Риотс" обсуждается гораздо активней.
3адержан коммунист с плакатом "Вернёмся в СССР".

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 17.03.2012 16:30 (#)

Не густо, на 20-миллионный мегаполис (с пригородами), тут даже оценили в 500, но из тех много коммунистов.
А где здешние защитники Козлова, отлынивают?

(комментарий удалён)
User bolotnikoff, 17.03.2012 16:50 (#)

Ну вот, пламенные фанаты знойной Романовой на деле саботировали вызволение её супруга.
Какая незадача!

User luiIVII, 17.03.2012 17:12 (#)

Да сколько можно терпеть этих ублюдков, которые окончательно заврались? Скинуть давно пора эту шушеру и дело с концом! Обрыдли их рожи и наглые ухмылки, воюют с собственным народом и полагают, что это все сойдет им с рук. И местные комментаторы тоже почистите зубы и наточите клыки, это к тем, которые имеют кликухи - пихал иваныч, пуки - ср.аки, и всякие тифозы...

User cred2012, 17.03.2012 18:16 (#)

режим ядерных террористов

Впервые в мировой истории в стране, владеющей ядерным оружием, власть захватили международная группа гангстеров. К середине прошлого столетия нечто подобное произошло в нацистской Германии и тогда тоже перед очевидной угрозой «коричневой чумы» главы Европейских государств, как сегодня с Путиным, заигрывали с Гитлером и старались его всячески задобрить – то Чехословакию отдадут на расправу, то Польшу, как сегодня отдали на этноцид Путину Россию. Современный российский режим узурпаторов феликсэдмундовичей впервые в истории человечества совершили ядерный терроризм в сувереном государстве – Великобритании и гаранты прав и свобод Европы считают после этого тоже удобоваримым для себя этот террористический по сути режим.

User adamkasimir, 17.03.2012 20:16 (#)
3543

С

драссьте!!!
С 10ноября 1917г. в этой стране правит банда чекистов, а Вы говорите - впервые!

User snowman, 18.03.2012 10:21 (#)

он не заметил, запямятовал про отца народов

User bolotnikoff, 17.03.2012 20:10 (#)

Итак, протестное движение снова обретает маргинальный масштаб.
Когда свалились до зачисления своей родни по знакомству в политические жертвы по хозяйственным тяжбам.
Это полный провал тех организаторов, к которым всегда было прохладное отношение.

User kivi, 17.03.2012 21:43 (#)

Это полный провал

И чо, помогают мантры? Может, мало повторяете? Попробуйте написать это еще 184956 раз, вдруг поможет? Ну, а не поможет, хоть согреетесь.

User bolotnikoff, 18.03.2012 05:45 (#)

Вот тебе и "Мы придём ещё"

Это цифры, а не мантры.
3начит, с Болотной и Сахарова почти никто уже не пришёл.
Это вы можете галдеть про 184 956 и марш миллионов.
Хоть миллиардов.

User snowman, 18.03.2012 10:25 (#)

а чо вы так переживаете, коли осталось 2,5 маргинала?

Запостили все блоги своей путиноутверждающей мыслёй. Расслабьтесь. Ведь усё под контролем .

User bolotnikoff, 18.03.2012 14:14 (#)

У вас есть измеритель уровня переживаний?
С сожалением констатирую, что численность приходящих снизилась в 200 с лишним раз.
Повестка больше не вдохновляет.
Есть основания предположить, что и в мае вместо объявленного марша миллионов (или миллиардов?) даже на санкционированное шествие выйдет пшик.

User kivi, 18.03.2012 12:42 (#)

Это цифры, а не мантры

Ну вот, осталось повторить 184 955 раз и будет вам щастье.

User bolotnikoff, 18.03.2012 14:19 (#)

То же самое повторяет сайт граней - затишье, можете вычесть из этой цифры ещё 1.

User vladimirIlenin, 17.03.2012 21:52 (#)
7913

если нет огнестрельного оружия, бери булыжник. Если миллион человек выйдет с булыжниками, по два на человека, то ОМОНа не увидите.

User bolotnikoff, 18.03.2012 14:45 (#)

Да без булыжника бы миллион вышел...

User babistun, 18.03.2012 15:03 (#)

Да и миллиард собрать ничего не стоит.

User bolotnikoff, 18.03.2012 16:10 (#)

Пригласят китайцев и туристов из Индии?

User vladimirIlenin, 18.03.2012 17:27 (#)
7913

что делать, если возникла прямая угроза вашей жизни, исходящая от преступника? Для вас нет разницы во что одет преступник, есть угроза и есть преступник.

User bolotnikoff, 18.03.2012 21:08 (#)

Не знаю, что делать.
Я предлагал пораскинуть, как не маргинализовать протесты.

User putinavjopu, 17.03.2012 21:52 (#)

КАК ДОЛГО ЕЩЕ И КАК МНОГО ЕЩЕ ВЕДОМСТВО НАСИЛЬНИКОВ В АНАЛ БУТЫЛКАМИ БУДЕТ НАС ТРАВИТЬ ГАЗОМ И

User lav_vas, 17.03.2012 22:25 (#)

Что-то Гудкова не видно

Ох, уберут эти встречи с депутатами из нового закона.

User ternewenergy, 18.03.2012 14:50 (#)

Режим обречен

«Советчики» и «советники» Путина, и, уж, тем более-сам Путин не имеют ни малейшего представления о том, «что и как надо делать», и какие нужны ресурсы, чтобы за 5-6 лет провести основные этапы СИСТЕМНЫХ преобразований, которые бы позволили вытащить страну из «ямы», в которой она находится. Да, они, думаю, и не собираются их проводить.На то,чтобы провести демонополизацию политической и макроэкономической систем, сформировать институты, необходимые для становления в стране сектора КОНКУРЕНТНОГО РЫНКА во всех сферах экономики, и оптимально сбалансировать все три сектора – государственный монополистический, сектор конкурентного рынка и частный монополистический, за 5 лет необходимо более двух бюджетов России (около 25 трл руб). Сейчас, конечно же, таких денег уже нет (все надо было делать в 2004-2008 годах). Так что же собирается «делать» Путин на жалкие 1,5 % от ВВП, выделенные на «программу преобразований»?! Очередной блеф! Финансовая база воровской власти будет только "скукоживаться", а протестное движение будет только нарастать и становиться разнообразнее по видам протеста.

User babistun, 18.03.2012 14:53 (#)

Опять уход пылкого знакомого взбесил Лёвку до рамок неприличия!