новость Против организатора раздачи палаток завели уголовное дело

05.03.2012
Вадим Коровин

Вадим Коровин

Правоохранительные органы завели уголовное дело против активиста "РосАгита" Вадима Коровина, который на прошлой неделе попытался начать в Москве раздачу палаток накануне уличных акций оппозиции. Коровина обвинили в "разбое и краже палаток", которые он должен был раздавать на Пушкинской площади. При этом у Коровина были чеки из интернет-магазина.


Комментарии
User mercator47, 05.03.2012 16:46 (#)

Сам у себя украл.

User mycorrhiza2, 05.03.2012 23:40 (#)
2915

Сам у себя украл.

Да-да, знакомо. А следующий срок дадут за то, что налогов с украденного не заплатил.

User yurpomo, 05.03.2012 17:03 (#)

Чего мусара мелочатся? Украл палатки, привез на краденой машине, живет в краденой квартире, носит краденные трусы. В цугундер его.

User byorn, 05.03.2012 17:44 (#)

Странно что палатки не стали вдруг НАТОвскими, сброшеными на парашуте, вместе с валенками и апельсинами

User rizari§, 05.03.2012 17:49 (#)

Американцы всех бандитов сажают за неуплату налогов.
Плохие намерения облекают в удобную для осуждения форму. наконец -то наши менты научились извлекать полбзу из чужого опыта.
Коровин,суши сухари и поделом.

User natalie, 05.03.2012 18:36 (#)

Американцы всех бандитов сажают за неуплату налогов

Вы ошибаетесь, Rizari§ . В Америке бандитов сажают за бандитизм. А за неуплату налогов - тех, кто не платит налоги

User rizari§, 05.03.2012 19:17 (#)

А я слышал ,что Аль Капоне смогли посадить только за неумени е отмыть доллары.

User putinavjopu, 05.03.2012 22:58 (#)

...ты слышал? а ты слышал , что педики читать не умеютЮ, так как

User natalie, 06.03.2012 05:06 (#)

А я слышал ,что Аль Капоне смогли посадить только за неумени е отмыть доллары

Вы могли так же слышать что Америка была колонией Британии, а в Русских городах князьями были Шведские викинги. Только какое отношение все это имеет к современности?

User henady, 05.03.2012 19:31 (#)

Вадиму Коровину большой респект!