новость Песков: Путин действительно принял белые ленточки за контрацептивы

05.03.2012
Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Дмитрий Песков. Кадр ВВС

Владимир Путин действительно принял за контрацептивы белые ленточки, ставшие символом протеста против фальсификаций на выборах, заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. "Это было его личное мнение, как он воспринял этот знак. Он сказал, что ленточка похожа. Он ни в коей мере не хотел никого оскорбить", - заверил пресс-секретарь премьера.


Комментарии
User semi24, 05.03.2012 15:45 (#)
11491

"Песков: Путин действительно принял белые ленточки за контрацептивы"

Мне нравится ход его мыслей :)))
А главное, как они просты, предсказуемы, наглядны и близки народу.

User buzik, 05.03.2012 16:05 (#)
6977

Быков -

User buzik, 05.03.2012 16:07 (#)
6977

Быков:

Удав Пуу - как презерватив, наполненный ботоксом (и при мигалке).
Это тоже личное мнение, и мне оно ближе.

User semi24, 05.03.2012 19:59 (#)
11491

:))

это был сарказм. Выше

User rybvv9, 05.03.2012 17:31 (#)

Давай, родной, опускай Путина.

Уже можно. Кстати, еще образ: уже много лет я воспринимаю головы этих дебилов (включая твою) как задницы. Да и то не уверен, может ли быть задница столь тупой.

User buzik, 05.03.2012 17:59 (#)
6977

Какой вы шутник - прямо умора!!!

Раз уж вы затронули анатомическую тему, позвольте вернуть вам (вместе с Путиным) ваш комплимент.
Видал я вас... на половом члене.
И в этом уверен, в отличие от вас, родной!

User rybvv9, 06.03.2012 00:21 (#)

Лапуль, дык я вовсе не шутил

И тема вовсе не "анатомическая" - я просто искал образ, как можно передать уровень интеллекта, когда имеется полторы извилины на все стадо.

User towerus, 05.03.2012 20:10 (#)
12575

У кого о чем мысли... кому-то и президент презервативом покажется.

Например многим Путин кажется крысой, так что теперь?

User wasja39, 05.03.2012 20:19 (#)
19108

Удивляюсь, как он все еще Пескова за человека считает. Вот уж кого от г-дона не отличишь.

User vk78, 05.03.2012 20:33 (#)

Путин действительно принял за контрацептивы белые ленточки...?!

Если, это так, то всё намного хуже. Это серьёзный диагноз! Страшно представить, что мерещится этому персонажу вокруг(Фаллосы , вагины, анусы, сортиры, экскрименты, и т.д.???).

User mycorrhiza2, 06.03.2012 00:07 (#)
2915

действительно принял за контрацептивы белые ленточки

!
А удава не трогайте.
Где удав Каа, а где дхоли, красные собаки с Деканского плоскогорья. У них шерсть растет между пальцами.

User vadimka24, 06.03.2012 16:04 (#)

Мартышка к старости слаба глазами стала? Удав, кстати, и читает без очков, в 60-то лет! Одно из двух: или он обманывал МСЧ ГПУ Ленинграда и был близоруким, или ему печатают тесты сантиметровым шрифтом.