статья Достать чернил и лайкать

Вероника Максимюк, 05.02.2012

С каждой новой протестной акцией москвичи удивляются сами себе: получилось! Новое "мы" звучит все увереннее. Марш по морозной Якиманке стал настоящим приключением - захватывающим, бестолковым, многоцветным, освободительно-смешным. Проходивший на этом фоне унылый "путинг" только добавил драйва: там коченели, здесь отогревались. Смотрите фоторепортаж и видео.


Комментарии
User eestipoeg50b, 05.02.2012 01:46 (#)

Какие молодцы!!!

User niko__dim, 05.02.2012 08:00 (#)

Да. Молодцы.

Приятные лица. Остроумные плакаты.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.02.2012 09:39 (#)

Да, отлично! :)

User gin, 05.02.2012 15:39 (#)
5316

действительно остороумно

.

User zvirblis_315, 05.02.2012 09:34 (#)

Ты там на ЛС не напоролся? :)

User niko__dim, 05.02.2012 11:17 (#)

zvirblis, тебе не кажется, что это не я, а ты где надо и не надо вспоминаешь Рубинштейна?

Не упоминай имя ЛС всуе

User zvirblis_315, 05.02.2012 12:18 (#)

Не упоминай имя ЛС всуе...

Тебе как серпом по помидорам? :)

User eestipoeg50b, 05.02.2012 12:34 (#)

да хватит уже, а то как воробей: где сел, там и оставил.

User zvirblis_315, 05.02.2012 12:46 (#)

Да ладно тебе :) Я ж не виноват, что хочется подколоть экземпляра, который на других ветках человек, как человек, а на ЛС - тут же набычивается :) Надеюсь, хоть ты излечился от подобной паранои... И как я заметил - у многих вменяемых к никодиму такое же отношение, как у меня... Завидонов он, с легкой руки Шамана :)

User niko__dim, 05.02.2012 12:55 (#)

эт кто вменяемый? Клеветников разве можно таковыми назвать? Меня душит смЭх

User zvirblis_315, 05.02.2012 13:03 (#)

эт кто вменяемый?

Ну например Ана. И в чем же она тебя оклеветала?

User eestipoeg50b, 05.02.2012 13:48 (#)

da ostanovites'vy, druz'ja!

User zvirblis_315, 05.02.2012 13:58 (#)

Takix druzej, za xuj - v muzej :)

User zvirblis_315, 05.02.2012 14:11 (#)

Эсти, что можно сказать о человеке, которого нахваливает небезызвестная Бегирига? Она и Дойчера сильно нахваливала :)
Так что извини, но я останусь при своем мнении... У никодима - мания непогрешимости, и комплекс неполноценности в тяжелой форме... А если портянки возрадуются, что "демократы грызутся", так мне пох... Есть более достойные люди, чем Завидонов :) Вон награня тоже иногда довольно умные комменты писал, а оказалось - баблопук, ежедневно по нескольку раз банимый за защечную лексику...
А ты просто - не вмешивайся, и всё :)

User eestipoeg50b, 05.02.2012 14:49 (#)

begierig, ochevidno, probuet sebjav roli provokatora, vidno u nee nahranja trener.
ja ne vmeshivajus' - pust nikodim sam razberetsja.
A maniej nepogreshimosti ja sam stradaju - ruinstejn ne dast sovrat' LOL!

User hеavу, 05.02.2012 15:03 (#)
22578

"begierig, ochevidno, probuet sebjav roli provokatora"

+ 100
Вы совершенно правы, Ести.

User begierig_, 05.02.2012 19:49 (#)

вот и славно, мальчики, нашли обЩего врага, хоть на этой почве объединитесь.

выпускайте лучше на меня пар, меня вы можете только рассмешить))

User begierig_, 05.02.2012 19:50 (#)

вот и славно, мальчики, нашли обЩего врага, хоть на этой почве объединитесь.

выпускайте лучше на меня пар, меня вы можете только рассмешить))

User eestipoeg50b, 05.02.2012 23:43 (#)

ja na vas nichego vypuskat ne sobirajus'. ne stoit.

User niko__dim, 05.02.2012 15:24 (#)

zvirblis

"И в чем же она тебя оклеветала?" ------
cherubina5 January 30, 2012 18:28 "...Лео, а Вам бы я порекомендовала не вестить на утку "оскорбленной невинности" : свежий "стрелковый" ник, стиль, стишки...." ----- это только один пример. А там их несколько.
Это как называется? Разве не клевета?
А могут ли клеветники относиться к порядочным? Во все времена это считалось самым гадким свинством.

(комментарий удалён)
User niko__dim, 05.02.2012 12:52 (#)

"пока их поклонение не примет чрезмерно агрессивного характера, опасного для окружающих :)"

золотые слова.
только я считаю, что "ПОКА" уже наступило. Такая "культура", такая агрессия УЖЕ стала опасной для окружающих.
Здесь тема не про это и не хочется дальше развивать мысль, но я считаю так. И коль уж тут форум, а он предполагает высказывание своих мнений, которые могут быть не только осаннами автору, то я и буду, с позволения звирблиса, их высказывать.

User habibulina, 05.02.2012 02:20 (#)

такой народ достоин другой власти !!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 11:48 (#)

он не больной, а

Другое дело что глупость нашего поциента переливает за края обычной глупости и действительно, здесь вы правы, начинает походить на идиотизм...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 12:53 (#)

так мы говорим о фактах или о возможности кургиняна убедить какое-то количество россиян? кургинян может убедить

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:20 (#)

дело не в

"я верю кургиняну" -это одно, а факты -другое. Ты же смешиваешь. Более того кургинян стал твоим доверителем по всем вопросам. Есть ли какие вопросы в которыхь ты не доверяешь мнению кургиняна? во во)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:54 (#)

а кто говорил что ему нравится кургинян что он ведет дискуссию грамотно с фактами?)))))

т.е. нравится и с фактами но ты не веришь?))) эх антифаня логики у тя ни на грош

User zvirblis_315, 05.02.2012 14:16 (#)

.е. нравится и с фактами но ты не веришь?)

Нда... тут я тоже "в непонятке"... Наша фаша совсем ку-ку...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:27 (#)

нравится в контексте аргументированно и с фактами значит верить) логики у тя ни на грош

User nortrop14, 05.02.2012 13:29 (#)
3133

Вам нравится Кургинян?

Бедный вы бедный... Вас в детстве родители в цирк не водили, раз вы до сих пор западаете на клоунов?

User balabоlоv, 05.02.2012 13:48 (#)

кургинян ловкий демагог усиливающий свое воздействие с помощью театральных эффектов

это знаете ли разновидность полемики а никакая не клоунда.

другое дело что демагогов -актеров более-менее опытный полемист уделает на раз-два, но Сванидзе вообще не полемист...потому кургинян и верховодит в дискуссии хотя его законная доля не более 20% аудитории.

User nortrop14, 05.02.2012 13:54 (#)
3133

Так это двыа клоуна: один другого лупит как Арлекин Пьеро, ибо так приказал Карабас :-)

User balabоlоv, 05.02.2012 14:10 (#)

врятли нанайская борьба ...сванидзе просто ни

User nortrop14, 05.02.2012 14:16 (#)
3133

Одно другого не исключает.

Когда смотрим телевизор, ни на секунду не надо забывать, что там ничего случайного и стихийного быть не может. Все "импровизации" тщательно спланированы и отрепетированы, причём в рамках определённого концепта, разработанного нанятыми кремлядью профессионалами ПиАра из фирмы "Кетчум"... Поэтому всерьёз обсуждать кто прав, Сванидзе или кургинян, для меня выглядит нелепостью.

User balabоlоv, 05.02.2012 14:41 (#)

я согласен что конце

User nortrop14, 05.02.2012 14:43 (#)
3133

Этот вопрос не кажется мне существенным.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.02.2012 14:07 (#)
22578

Ты послушай вчерашнюю передачу Борща с Нвальным на "Эхо".
Парень, хоть мне его многие тезисы и не нравятся вполне вменяемый и умный.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.02.2012 14:54 (#)
22578

Ну почему же.
Вот собеседник Навального вполне себе такой смешной клоун выставленный властью, чтобы "убить" Лёху.
А получилось, что адвокат карликового питона сам был проглочен соперником.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:28 (#)

) скажем так) ты находишь "аргументы" кургиня

не расстраивайся ты так ...кургинян велик, а я омериканский беспилотник имеющий задачу зародить сомнения в истинности учения кургиняна. Но у меня ничего не получится потому что ты точно знаешь что все кто против куригиняна либо омериканские шпионы либо дураки!

кургинян-велик он за великую Россию
все кто против этого утверждения американские шпионы
потому что только шпионы могут быть против великой России
следовательно кургинян прав что и подтверждает голосование по тел

)))

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:58 (#)

т.е. ты веришь аргументам кургиняна я правильно понимаю?) или так ...ты веришь кургиняну потому что его позиция всегда агументирована и ясна ?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.02.2012 14:46 (#)

Но ведь ты ж ему не веришь! :) Определись, а то на дебила катишь :)

User gin, 05.02.2012 15:42 (#)
5316

бесноватый Адольф был еще более убедителен

народу понравился бы еще больше, чем Кургинян )))

User zvirblis_315, 05.02.2012 09:40 (#)

С Альфы Центавра!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.02.2012 09:58 (#)

Так уже более 20 лет, как избавились :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 11:54 (#)

это еще ерунда это еще цветочки. в 2008 поцреоты с пено

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:02 (#)

перевод на другую тему неплох) оценил)) но напомню речь про невосприятие фактов и восприятие нефактов на прим

я не беру чисто пропагандистскую дезу про взятых в плен инструкторов США, про то как грузины затапливали падвалы цхинвали и т.п.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:03 (#)

так прибалты и пытаются привлечь горби к суду) а российнская прокуратура отказывает в допросе)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.02.2012 13:22 (#)

Россия не выдает потому что Горбачев российский гражданин! А вот почему этого не делают друзья непонятно!...

Это американцы, что ли? Обьясни мне, тупому, каким образом они могут это сделать? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.02.2012 14:22 (#)

как так получается, что Горбачева Литве не выдают ее друзья!

Какие друзья? Изъясняйся конкретнее, а то я столько не выпью :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.02.2012 15:06 (#)

Вот уж точно идиот :) Когда горби позволил танки в Вильнюсе - Литва не была в Евросоюзе (и

User balabоlоv, 05.02.2012 13:37 (#)

глупец, речь не о выдаче, а о допросе на терр России)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:15 (#)

речи о выдаче нет /пока)))/ речь про санкцию на допрос иностранной прокуратурой гражданина России Горбачева МС

User zvirblis_315, 05.02.2012 14:26 (#)

Горбачева не выдают Латвии ее союзники!

Ладно, тебе что Литва, что Латвия - один хрен, это простительно...
Какие союзники? Он российский гражданин! Россия - наш союзник??

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.02.2012 14:56 (#)

Вон Бута взяли без всякого разрешения России!

Я так и подумал, что к буту клонишь :)
К твоей радости Литва не настолько могущественна как Амерка... Иначе уже все омоновцы (убийцы в Медининкай) парились бы у нас на нарах,Горбачев тоже ... Ваши засранцы не выдают...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:06 (#)

респект да.. с таким бэкграундом да в политику. а то лезут рыжковы всякие типа учителя блин(

User gin, 05.02.2012 15:46 (#)
5316

jabberwocky - насчет зажравшейся, это вряд ли

дворовым холопам много скарба не полагается.. Впрочем, их услуги дорого и не стоят ))

(комментарий удалён)
User niko__dim, 05.02.2012 11:32 (#)

разрешите пожать вашу руку, ув. Учитель.

везде так. Всё сдохло. В моём городе строятся только торгово-развлекательные центры, заправки, автомойки ну и прочая хрень. Предприятия не то что не строятся - позакрывались и те, что были раньше построены.
В школах ничему не учат, в институтах все экзамены за деньги. Да всё Вы знаете лучше меня.

А правят бал везде вот такие как выше: идиоты и больные человеки.

User niko__dim, 05.02.2012 11:35 (#)

И очень хорошо сказано:
"Боюсь, что такой народ достоин другой страны :("

User olgaolga, 05.02.2012 11:35 (#)

это существо Вам не ответит, и Вы знаете - почему. не расстраивайтесь, у сотен тысяч образованных людей та же история - у меня похожая. в моем родном нии осталась кучка зажравшейся администрации с жополизами, которые "родить" могут только плагиат.. кремляди не нужны образованные люди, это ясно как божий день. но я радуюсь, потому что было 4 февраля. только не забывайте, что первой была Манежка, где наши дети первыми сказали, что их вся эта гнусь зае..ала!

User niko__dim, 05.02.2012 11:42 (#)

и это существо зарплату небось получает из наших же налогов. А сколько таких везде? А голодные старушки по 50 лет стажа получают по 4 тыс. деревянных пенсии из которых минимум две уходит на коммуналку.

User azudels, 05.02.2012 12:14 (#)

Такую, Фашик, ещё заслужить надо!!

А пока неплохо-бы от путинской Грязи отмыться.

User bolotnikoff, 05.02.2012 17:27 (#)

Вы во многом правы, но не правы только в том, что не должно быть естественной ротации кадров.
Уж на что был Лужков колоритной в своём цинизме фигурой, а возраст, возраст.
Так и все мы рано или поздно уходим.

User sotsium, 05.02.2012 06:22 (#)

Лед тронулся!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 05.02.2012 09:45 (#)

Вашенским - точно кранты...

(комментарий удалён)
User niko__dim, 05.02.2012 11:21 (#)

антифа, это не ты там был в костюмах хомячков?

досталось дрездюлей небось? Эт тебе не на гранях сидеть. Так это ещё цветочки ...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:42 (#)

что ты вкладываешь в понятие сетевые хомячки? и не являешь ли ты хомячков кургиняна подумай на досуге

User zvirblis_315, 05.02.2012 09:52 (#)

Вовик, ты слушая вопли кургиняна - оргазм не словил? :)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 12:06 (#)

точно так же "выясняется" что амеркианцы не высажив

вася, твоим сознанием манипулирую грязные манипуляторы.

ты под своего рода цыганским гипнозом...только вместо "пойдем к тебе домой за деньгами" ты слышишь "это враги России, шпионы и предатели стремящиеся ввергнуть Россию в хаос и гражданскую войну".

методика одна и та же

User zvirblis_315, 05.02.2012 12:33 (#)

Вася тут ни при чем :) Сей индивидуум представлялся Владимиром... Может от большой любви к высочайшей заднице, а мохет не соврал - не знаю :)

User balabоlоv, 05.02.2012 12:44 (#)

вася-это типа чувак. ничего удивительного в том что кургиняновский гипноз находит своих жертв я не вижу...

вот когда я действительно удивился это когда поцреоты обьясняли что обстрела Гори не было, а все это снято в павильонах Грузия-фильм...разбор фотографии, какие то стрелки рисовали доказывающие что на фотах не жертвы а актеры...

да ты походу не смотрел как Путин втирал иностранным журналистам про закашливаемую девочку) т.е. даже Путин втирается этой пропагандистской лажей)

User zvirblis_315, 05.02.2012 12:55 (#)

Да, я действительно не все кадры видел...

User balabоlоv, 05.02.2012 13:36 (#)

лови воробей) интервью CNN))) http://rutube.ru/tracks/965847.html

"начал ее перебивать, кашлять, хрипеть..."

аццкий ад кароче)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:55 (#)

ты опять путаешь факты /моя ссылка/ с интерпретацией фактов./ вики/

ну лажанулся Путин с сипами, хрипами или как?

является ли наложение сипов, хрипов наглой фальсификацией со стороны путинских пропагандонов или как?

User eestipoeg50b, 05.02.2012 15:01 (#)

vru.wikipedia.org...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:40 (#)

и где там про "получают инструкции"?))) факты есть или лишь мнение записного пропагандона на з/п у ЖиВ?))))

User zvirblis_315, 05.02.2012 12:29 (#)

выясняется что у телебашни в Вильнюсе свои стреляли в своих

Точно! И на Т-72 ездили свои, и 18-летнюю Асанавичуте, и еще пару человек, они же и раздавили...
Вовик, тебя в тяжком детстве с балкона не роняли?

User balabоlоv, 05.02.2012 12:37 (#)

и в Гори иностранный журналист погиб не от российского обстрела, а это грузины все подстроили чтобы обвинить россиян.

а какие баталии вокруг бомбежки Гори когда вместо базы попали в жилой квартал... "сьемки на Грузия-фильм и сплошь актеры"...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:11 (#)

о саак

итак "какие ваши доказательства"?

мои это сам тип боеприпаса не состоящего на вооружении у грузин

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 13:32 (#)

заметь я обсуждаю тему тех дней когда с

так и обстрел Цхинвали тоже следствие как и обстрел Гори. И нужно эти следствие обсуждать. А не придумывать и не фантазировать.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:02 (#)

ты даже не понимаешь значения тех слов которые используешь


Вообще-то с обстрелами было ровно наоборот. Обстрел Гори выдали за обстрел Цхинвали. И сделало это Рейтерс. А Риа Новости перепостило) Известный факт кстати

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:13 (#)

сколько раз я тебя уже носом тыкал? ну вспомни последний про польский радар ПРО...

думал приучил тебя к осторожности /со мной хотя бы/ ...ан нет

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:30 (#)

гдеж ты признал? ты даже не извинился за слова в мой адрес....чтото на тему фекалии типа у меня не факты а понос....

а про украину отключившую газ, а про крым просится в состав России....да таких твоих ляпов тыщи

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:46 (#)

ну про ПРО ты вначале тоже говорил про понос...

Украина отключила газ тоже глюки?) а как по Крыму тебе насовали в ответ на твой боянистый затертый копипаст?)

User hеavу, 05.02.2012 14:16 (#)
22578

Двое суток российские войска обстреливали Цхинвали выбивая грузин из города.
Использовались авиабомбежки, системы залпового огня, артиллерия.

(комментарий удалён)
User hеavу, 05.02.2012 14:18 (#)
22578

Кто эту статью в википедию всунул?

User balabоlоv, 05.02.2012 14:25 (#)

я знаю про заявления Раша тудей но не видел фактов подлога. А вот доказательство моих слов налицо http://foto.ng.ru/galleries/400?photo=4431#cntr

плюс ложь про 2000 убитых, слова Путина про раздавленных танковыми гусеницами и т.п.

жду кадры CNN

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 05.02.2012 14:43 (#)

гдеже заболтать когда я привел конкретные факты кадры Гори выданы за Цхинвали)

жду от тебя конкретных фактов где кадры Цхивали выданы за Гори.

конкретные факты будут или лишь смрадный выхлоп "Но цивилизованному человечеству не хочется признавать, что их любимчик, маяк демократии оказался обычным мясником!"

с нетерпением жду фактов... кадры CNN

User eestipoeg50b, 05.02.2012 15:03 (#)

konkretnye podrobnye fakty o podgotovke i nachale vojny Rossiej -v bloge Illarionova.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 06.02.2012 00:30 (#)

Не странно ли, что за десятки якобы найденных журналистами CNN в афганистане чеченцев
CNN так не извинилась. Хотя это была не разовая ошибка, а мистификация, длившаяся почти год.
Да и за подмахивание российской версии войны против Грузии (за неимением/нежеланием получить информацию от грузинской стороны) CNN следовало бы извиниться.

User maklay, 05.02.2012 13:32 (#)

За несколько дней

_http://www.svobodanews.ru/content/article/24473526.html

User zvirblis_315, 05.02.2012 13:47 (#)

Ага, я тоже вчера это читал... Причем эти серебренники получили только те, у кого хватило терпения уже после митинга пару часов на мо

User hеavу, 05.02.2012 14:12 (#)
22578

Отсутствие реальной альтернативы Путину, спячка и равнодушие большинства россиян сеет уныние и отнимает жажду борьбы с властью.
Как следствие запал иссякает, а ситуация консервируется.
Путинский осьминог искусно самовосстанавливается и снова устанавливает тотальный контроль над Россией.

User cheza01, 05.02.2012 14:55 (#)
2960

Интервью на канале "дождь" с березовским о путине и некоторых других.

Борис Березовский: «Я считаю, что Навальный – герой». Полная версия интервью
http://tvrain.ru/teleshow/interview/boris_berezovskiy_ya_schitayu_chto_navalnyy_geroy_polnaya_versiya_intervyu-160652/

User hеavу, 05.02.2012 15:05 (#)
22578

Навальный - Герой?
Вы, уважаемый Чеза, тоже так думаете?

User cheza01, 05.02.2012 15:18 (#)
2960

Нет, конечно. Это просто скопирован заголовок.
К Навальному у меня неопределённое отношение.

User niko__dim, 05.02.2012 15:10 (#)

березовский уже одного героя нам подсуетил

User luiIVII, 05.02.2012 15:48 (#)

Фотки классные, молодцы девчонки!

Мы тоже снимали, посмотрите, может, кто себя узнает
http://cyp-rus-eu.com/rossiyane-trebuyut-chestnyx-vyborov/
Чуток замерзли. отогрелись уже :) Но было так здорово! мы просто в восторге. Такая энергетика!!! Было больше ста тысяч, это точно.

User zvirblis_315, 05.02.2012 16:19 (#)

Я на самой нижней фотке не понял, в чем там менты, которые в тулупах - в валенках, что ли? :)

User kivi, 05.02.2012 16:24 (#)

Всем спасибо за фото и видео

Всегда с удовольствием смотрю фото и видео с этих митингов, потому что там ЛИЦА. Умные, красивые, человеческие лица. В отличие от харь всяких ублюдков, которые, например, на прошлом митинге лОпали шарики с символикой у девушки, раздававшей их у метро.
Не очень поняла плакат "Русские хозяева России, а не оппозиция". Явно у автора плаката большие нелады не только с логикой, но и с русским языком. Хотя недоумки тоже люди, нужно быть к ним снисходительнее наверное.
Еще скажие кто-нибудь из очевидцев, что это за история с провокаторами-хомячками была? Им реально дали в репу?

User luiIVII, 05.02.2012 15:52 (#)

Насчет А. Навального- на прошлом митинге слезы навернулись на глаза, когда он выступал...

Про него и против него много лжи сейчас, чтобы составить свое мнение, а не поддерживать чужое, прослушайте его интервью, найдите его в Фейсбуке. Этот парень будущего, и с чувством юмора у него все в порядке.

User cheza01, 05.02.2012 16:10 (#)
2960

Алексей Навальный
http://esquire.ru/wil/alexey-navalny

User niko__dim, 05.02.2012 17:22 (#)

"Моим главным героем был и остается Арнольд Шварценеггер." - А.Навальный

Вот это герой! Ну теперь я к Навальному проникся глыбоким уважением

User niko__dim, 05.02.2012 17:30 (#)

"В моем роду не было бандеровцев" - А.Навальный

Значит в его роду не было борцов за свободу и независимость. Класс!

Ну теперь я к Навальному проникся ещё более глыбоким уважением

User zvirblis_315, 05.02.2012 18:12 (#)

Ребята, это мой комп так показывает, или на самом деле все посты на этой ветке стали - жирным, заголовочным шрифтом?

User eestipoeg50b, 05.02.2012 18:16 (#)

u menja to zhe samoe.

User niko__dim, 05.02.2012 18:26 (#)

Да. Какая-то хрень.

User zvirblis_315, 05.02.2012 18:27 (#)

Ну слава Богу... я думал мой новый комп глюкнул... а на других ветках - нормально, сейчас посмотрел...

User eestipoeg50b, 05.02.2012 19:39 (#)

eto ne tol'ko v etoj vetke bylo, no uzhe popravili. Oshibochka v odnom meste vyshla ...

User plokiju, 05.02.2012 19:09 (#)

КАК В КИЕВЕ В 2004-М!!! ТОЖЕ ТАК ЖЕ ЯРКО, КРАСОЧНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ - АТМОСФЕРА МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ - ДОБРОЖЕЛОТЕЛЬНОСТЬ ВСЕК ДРУГ К ДРУГУ!

МОЛОДЦЫ!!!

User robinhood, 05.02.2012 23:23 (#)

Молодцы,давайте на масленицу сожжем чучело этой мертвечины!На свободу с чистой совестью!

User eestipoeg50b, 05.02.2012 23:46 (#)

самое вермя думать о подарках россиянам на 8-е Марта. Не этого же гэбявого ботоксного старпера им подсовывать!