новость Задержанных у Госдумы приговорили к административным арестам

22.12.2011
Акция у здания Госдумы 21.12.2011. Кадр из видеоролика "Новой газеты"

Акция у здания Госдумы 21.12.2011. Кадр из видеоролика "Новой газеты"

Судья Ольга Боровкова арестовала на шесть суток Геннадия Строганова и Федора Ходькова, участников вчерашней акции у Госдумы "Не допустим самозванцев в парламент!". Другоросс Сергей Аксенов арестован на 5 суток. Судья отклонила все ходатайства и не допустила к слушанию адвокатов. Все трое активистов осуждены за неповиновение полиции.


Комментарии
User koctja, 22.12.2011 16:08 (#)

Они успели лишь раскидать листовки и растянуть баннер с надписью "Лжедепутаты, сдайте мандаты!".

Это у нас называется плюрализм мнений по путински.
Это у нас называется свобода слова по путински.
Это у нас называется верховенство Конституции по путински.

Но будет и на нашей улице праздник. И чем больше сопротивления, противодействия, тем сильнее будет отдача.

User sion46, 22.12.2011 16:17 (#)

Но будет и на нашей улице праздник.

А 24 декабря-будет жестко...

User invalid, 22.12.2011 16:39 (#)

В 1968 году на Красной площади было арестовано 6 человек с плакатом "За вашу и нашу свободу" и отправлены в лагеря.В 2011 году за баннер было взято только 2 человека,и то на незначительные сроки.Мельчаешь,товарищ подполковник!а ностальгия не мучает по ночам>?

User koctja, 22.12.2011 16:46 (#)

а ностальгия не мучает по ночам>?

Ох, не скажи!! Мучает, мучает. Так охото Родине послужить, да хотелка поизносилась. :))))
А то что подполковник измельчал - согласен. Куда ему до ефрейтора. Хотя конец у них один будет. К маме не ходи. :)))

User igk, 22.12.2011 17:13 (#)

егорова, сташина, боровкова

ой дефки, нашли вы приключения на свою ж...

User ruslan__brovkin, 22.12.2011 21:23 (#)
21022

Придёт очередной ельцин и выпишет индульгенцию на все преступления против народа.

User hotgirls18, 22.12.2011 18:11 (#)

3cm.kz/3e08

нашел там свою одногрупницу
Аня Свиридова.Был в ШОКЕ.
теперь знаю где она работает.
Точно не в модельном как она говорила.
на сайне ---> 3cm.kz/3e08

, 22.12.2011 18:53 (#)

боровкова, ты ж и так в дерьме выше крыши. Куда тебе еще? Аль новые веяния от воланчика до твоих ушей не дошли? Первую ж тебя сольют. Не страшно?

User angelina_41, 22.12.2011 19:11 (#)
3515

Эта Тварь одела судейскую мантию и думает, что она может

User ruslan__brovkin, 22.12.2011 20:23 (#)
21022

С такими «судьями» в стране суда нет!