новость Сергей Удальцов попал в больницу из-за голодовки

15.10.2011
Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Сергей Удальцов. Фото Грани.Ру

Координатор движения Левый фронт Сергей Удальцов, который отбыл 10 суток административного ареста после задержания на Дне гнева, в ночь на субботу был доставлен в больницу. Ухудшение его состояния связано с голодовкой, которую Удальцов объявил в день ареста. Он отказался от капельницы и заявил, что продолжит голодовку.


Комментарии
User koctja, 15.10.2011 17:20 (#)

Удальцову предложили поставить капельницу, но он от нее отказался и заявил, что продолжит голодовку.

Упорный мужик. Достоин уважения в отличие от некоторых оппозиционеров.

User alexfrom, 15.10.2011 18:31 (#)

Если действительно сухая голодовка, то 10 дней -- это очень много. После 12го дня может быть кома. Но власти, судя по всему, плевать на это. Никогда в России человеческая жизнь не стоила и ломаного гроша. Власть заботят только 2 вещи -- деньги и власть.

koctja:" он от нее отказался и заявил, что продолжит голодовку.Упорный мужик. Достоин уважения в отличие от некоторых оппозиционеров".

koctja:" он от нее отказался и заявил, что продолжит голодовку.Упорный мужик. Достоин уважения в отличие от некоторых оппозиционеров". И в чем его преступление? Хотел спокойно пройти и подать В СВОЮ Администрацию свое же заявление?
Говорят, в восточно- африканском племени каннибалов,расположившемся недалеко от границы с Танзанией, пожаловаться на вождя племени , ДАЖЕ ЕМУ ЖЕ САМОМУ,-это тягчайшее преступление и как только это обнаруживается сразу преступника на месте же жарят и съедают.
У нас, слава Богу , в Администрации не каннибалы какие-то!
http://smixer.ru/news/a-66.html

User koctja, 16.10.2011 15:06 (#)

И в чем его преступление?

А по моему он все свои отсидки получил как раз за то, что требовал соблюдение Конституции. Или защищать Конституцию России уже преступление? Да он "красный", но это не есть основание его таскать по кутузкам.
Кстати мне красные всех матей, а вернее их идеи, не по душе,в т.ч. и лимоновцы. Но пока они не нарушают Конституцию я за них.

, 15.10.2011 18:56 (#)

Надеюсь

что не сухая.
Да и с водой тоже непросто - но мой личный опыт голодания с водой 21 дней в 2005,
28 дней в 2007 и 28 дней в 2010 говорит что это можно выдержать.
Хотя очень непросто и рискованно конечно, если не соблюдать методику
Всем здоровья и удачи.

(комментарий удалён)
User alexfrom, 15.10.2011 20:07 (#)

Водное голодание по полит мотивам невозможно, просто потому что голодать на воде можно до 60 дней и спокойно выжить, а за 2 месяца все о таком человеке давно забудут... Мой личный опыт: 40 + 40 + 26 -- в сумме 106 дней. Без проблем.

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 15.10.2011 21:03 (#)
2946

если Удальцов помрет,не дай Бог, от сухой голодовки, его забудут еще быстрей!

antifa_ru_220
Ты совершенно не знаешь жизни.
Запомни,antifa_ru_220,человек у которого есть в жизни цель - он знает откуда идёт и куда он придёт.
Такие люди своей смертью не умирают.
Это закон жизни.
И зачем ты столько восклицалок ставишь?

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 15.10.2011 23:22 (#)
2946

таким не доверяю!

Так чего имя его склоняешь? Ась?:)

User volgoman002, 15.10.2011 21:48 (#)

А причина голодовки то какая?

User otger, 16.10.2011 01:19 (#)

А интересно, если бы он прошёл этот уровень, проник бы туда, куда не положено

и оставил бы там требования своих фанатиков, это как-то бы по-иному решило исход дела? Неужели эти требования были бы обязательны к исполнению?
Да надо было ему навстречу бежать с мусорной корзиной и со словами "давай скорее сюда бросай свою писанину, а то мне некогда".

User fevral, 16.10.2011 08:56 (#)

Здоровья тебе, Сергей! А принципиальности на треть страны хватит.

User tkalichs, 16.10.2011 14:00 (#)

antifa_ru_220: "Бог ему судья, а таким не доверяю!"

антифа, есть хоть кто-нибудь, кто доверяет тебе?
или считается с твоим мнением, что доверяешь ты или не доверяешь?
****************
успехов тебе,Сергей.
удачи и здоровья.