новость Левый фронт проведет в Москве акцию в поддержку Сергея Удальцова

12.08.2011
Плакат августовского Дня гнева. Изображение с сайта www.leftfront.ru

Плакат августовского Дня гнева. Изображение с сайта www.leftfront.ru

Активисты Левого фронта проведут в Москве День гнева несмотря на арест лидера организации Сергея Удальцова. Участники акции намерены собраться в 19.00 у выхода из метро "Театральная", а затем направиться к зданию администрации президента, чтобы передать свои требования. Акция пройдет под лозунгами "Пора менять власть!" и "Незаконные выборы не признаем!".


Комментарии
User choibolsan, 12.08.2011 12:00 (#)

путен всеж-таки умный чувак

вовремя занялся подводным плаванием, вполне возможно, что уходить придется по дну Финского залива, вдоль трубы

User koctja, 12.08.2011 14:51 (#)

вполне возможно, что уходить придется по дну Финского залива, вдоль трубы

Вы что думаете его старый хрыч Шредер прикроит?!
Зря надеется он. В Германии прежде всего закон, а Шредер там где-то, на задворках. Если уж бежать ему, то только к Чавесу. Да вот сложность есть одна! Лозунг ворья - Спасение утопающего, дело самого утопающего - никто не отменял. :)))

User ragnaroek, 12.08.2011 12:22 (#)

Интересно,

это у какого специалиста надо наблюдаться, чтобы передавать требования под лозунгом "Пора менять власть!" в администрацию Президента -- концентрации этой самой власти))

User nograni_013, 12.08.2011 12:46 (#)

"это у какого специалиста надо наблюдаться,"
У психиатра, естественно!
Вы о них не беспокойтесь, у них у всех справки...

User efimka002, 12.08.2011 14:44 (#)

Просто в дурке день открытых дверей. Вот вся палата и решила провести шествие. Будет как всегда: 10 человек участников акции + 100-200 журналистов + 200-300 омоновцев. Потом пойдут статьи на тему собралось около N тысяч человек (где значение N будет зависеть от степени вральности источника информации)

User koctja, 12.08.2011 14:45 (#)

День гнева пройдет под лозунгом "Пора менять власть!".

В полне разумное и конституционное требование. Вот если бы они как лонданах и парижах начали Кремль жечь, царь-пушку уворовывать, то тут точно надо, и даже обязательно было бы их прищучить. А так все согласно нашей Конституции.
Так что респект участникам дня гнева.

(комментарий удалён)
User sion44, 12.08.2011 17:57 (#)

попьют пивка и до следующего огневления.

За пивко он топыриться не будет..."Чел" выражает точку зрения своих работодателей.Он профессиональный "несогласный"и этот статус является условием для получения дополнительного гранта из США. Чисто финансовый вопрос...Серёга нормальный парень! Просто у него такой бизнес...

User osero, 12.08.2011 19:32 (#)

Это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=gAWp5KduuvU&feature=watch_response
http://www.youtube.com/watch?v=v-0duLctmlM&NR=1