новость В Москве снова задержали участников сидячей забастовки "Другой России"

23.07.2011
Задержание другороссов на Лубянской площади. Фото пресс-службы "Другой России"

Задержание другороссов на Лубянской площади. Фото пресс-службы "Другой России"

В Москве продолжились задержания участников сидячей забастовки в поддержку Таисии Осиповой. В субботу были задержаны четыре человека: активисты Нина Силина, Владимир Ковердяев и Сергей Заплавнов, а также участница арт-группы "Война" Дженни. Акция у Соловецкого камня продолжается девятый день, за это время задержано более ста человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vadfilms, 24.07.2011 02:44 (#)

Трогательно

Прочел справку, подготовленную юристами, и прослезился... Ребята, на дворе не 68 год - нельзя быть такими наивными! Конечно, они нарушают и, конечно, прекрасно об этом осведомлены. Эта справка похожа на попытки интеллигента объясниться со шпаной в переулке:"Зажав меня в углу, вы нарушили мое право на передвижение. Оскорбив меня, вы унизили мое достоинство. Ударив меня, вы нарушили ряд статей УК и попрали нормы международного права. Отняв у меня деньги и мобильный телефон, вы нарушили мое право на собственность" И что? Шпана уходит, а интеллигент остается лежать избитый и без денег... Зато теперь шпана точно знает, какие законы были нарушены

User koctja, 24.07.2011 18:53 (#)

Лавры Лукашенко нашей власти спать не дают.
Да и какой тут сон. Надо наследие Великого таракана (Советская власть) спасать. Да только невдомек спасателям, что пусть Сталин и его последователи были малограмотные, зато не воровали. А тут и то и другое. Так что не прокатит господа чикатиловцы.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: