новость Владимира Милова задержали возле изолятора на Симферопольском бульваре

07.01.2011
Владимир Милов. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Владимир Милов. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Один из лидеров Партии народной свободы Владимир Милов был задержан возле здания приемника-распределителя ГУВД на Симферопольском бульваре, где содержатся политзаключенные, арестованные после акции на Триумфальной площади 31 декабря. Политика, который пришел поддержать Бориса Немцова, отвезли в ОВД, откуда отпустили после проверки документов.


Комментарии
User russian, 07.01.2011 16:41 (#)

Хей, земели! Подумайте, что со страной станет завтра?!

(комментарий удалён)
User russian, 07.01.2011 17:12 (#)

Нюх

Я вам писал, вы забыли? Не будьте таким скромным. Страна д. знать подтирочных героев, даже по никам. Забудьте олигархов; пусть шалят "народным" баблом, пилят, обшаг стерегут... Виллы, ранчо, яхты, замки давно куплены, семьи вывезены. Ваше мнение ОНИ имели ввиду. Вам нестОит беспокоиться и нервничать, кто тут еше не посажен или "пукает" не по-ветру.... Учитесь Ботинки хозяину чистить и чемоданы носить из лимузинов в аеропорт. Впрочем, ето вам врядли доверят - стучите по кей борду копытами не совсем патриотично

(комментарий удалён)
User superdawg, 07.01.2011 18:02 (#)
2970

Господа! Обратите внимание на комментарии товарища гэбульника. Типичный трансфер по Фрейду. Пациенту нужно прописать клизму.

January 07, 2011 14:18
Userperedomnazad -- "Славится Россия ЛИПЕДЕРАСТИЕЙ!!! Так лучше, обкаканный?"

January 07, 2011 09:55
Userperedomnazad -- "И не говори, обтруханный! Не дали гады на морозце прокакаться."

User kazibunda, 07.01.2011 18:51 (#)

Рождественское.

Богу милое дело Милова.
По земле невпустую ходит.
О другом говорим Володе,
Для которого "все враги".
Он ведь в церкви молился, вроде.
Помоги же ему! Помоги!

User sosievr, 08.01.2011 00:59 (#)

Он за щёку брал, он хотел...
Попку порватую поимел!

, 07.01.2011 16:53 (#)
13834

По всей России утром мглистым...

По всей России утром мглистым
Пикеты грозные стоят,
Снуют менты и журналистов
Сочится острых перьев яд,

Уже все нервы на пределе,
Уже почти созрел протест...
Как здорово, что все при деле
И в зале нет свободных мест!

А что режим? А что уроды,
На коих зиждется весь он?
Как прежде, углеводороды
Спокойно гонят за кордон!

(комментарий удалён)
User stopizzot, 07.01.2011 18:06 (#)

"Ребята из Гебе" рискуют оказаться у стенки, как Чаушеско или отъехать в Леденуовую Страну, как Ягода.

User sosievr, 08.01.2011 01:02 (#)

Сначала пососёшь, а потом попукаешь... Потом решим, куда тебя определить, наташка.

(комментарий удалён)
User superdawg, 07.01.2011 18:08 (#)
2970

Бедняжка, что ж ты мечешься передом назад задом наперёд ?

Так это он до первой клизмы... Требую, говорит, клизму, и всё тут. Почитайте его посты, не сочтите за труд.

User stopizzot, 07.01.2011 18:21 (#)

Как и всякий честолюбивый инициативник, пробующийся на ефрейтора, "назад" мечтает о "генеральской" должности и резиновом члене с двуглавым орлом и инвентраной биркой.

См. п.105 описи изъятых у наркома Ягоды "богатств":
===================================================
rusarchives.ru/evants/exhibitions/xviiexp/329.shtml

User sosievr, 08.01.2011 01:07 (#)

ПО-ЛИПЕДЯКСКИ: Имеешь за щекой и в попке...
Без пасты зубной и штопки...

User falconet1, 07.01.2011 20:06 (#)

Владимиру респекты и благодарности

За поддержку и солидарность с ново(годними)мучеником совести!
Требую немедленно отпустить Бориса Немцова и извиниться перед ним за досадное недоразумение и принесенные ему неудобства. Это будет автоматически означать спасение не только узников, но и лица и имиджа всей судебной системы.

User sanni777, 07.01.2011 23:04 (#)

не люблю путина и медведя и не доверяю обоим, но борька-напёрсточник всё же за 90 годы срок тянуть должен!!!

User koctja, 07.01.2011 20:31 (#)

Президент думается здесь не присем. Во все видна рука Альфа-дога. Как любая шавка, чуя смертный час (образ, а не ... ), начинает бится в истерике. Да вот невдомек этой шавке, что истерика до добра не доводит. И даже "лондоны" могут не помочь.

User s_a_n_d_r_a, 07.01.2011 20:52 (#)

Бандитская власть!

И методы такие же...

User sanni777, 07.01.2011 23:05 (#)

власть к тому же и скудоумная!

User sarra, 07.01.2011 23:49 (#)

Логическое следствие порочной приватизации.

Суд, тюрьма, парламент, средства массовой информации в России – ныне это фактически частная собственность преступников, обосновавшиеся на вершине построенной ими антиконституционной вертикали власти. Теперь эти ВЛАДЕЛЬЦЫ СТРАНЫ на «законных основаниях» с помощью корыстного использования упомянутых элементов политической системы ИСЧЕЗНУВШЕГО ГОСУДАСТВА расправляются с опасными для них противниками – людьми, обличающими самозванный антиконституционный режим.

User aker1, 08.01.2011 03:42 (#)

То, что приватизация была порочной - 100%

И выросло из нее, что выросло. Но, будем думать, что перерастет.
Но вот "людьми, обличающими самозванный..." обольщаться не стоит. Хотят власти эти люди, никакой программы толковой нет. Да и уж слишком много кровожадности у их сторонников: кричат про участь Чаушески и т.п.